Pringles, хоть он и дороже, но вкус превыше всего.
Отрезать себе обе руки или обе ноги ?
Pringles, хоть он и дороже, но вкус превыше всего.
Отрезать себе обе руки или обе ноги ?
В любой не понятной ситуации
Коротко обо мне
Вход только для Альянса
https://i104.fastpic.ru/big/2018/071...15ede28467.jpg
Топ гильдия
https://www.youtube.com/watch?v=87yGPV5ssoo
Модератор чата х1
Выбираю ноги, а руками бы кинул их в автора подобных вопросов.
Апельсиновый сок или яблочный?
Последний раз редактировалось Benuory; 03.09.2018 в 16:57.
Яблочный, потому что он не такой кислый, а витаминов и в ней много.
Ноутбук или ПК?
Модератор чата х1
Тут тяжело ответить, ноутбук использую для работы, а ПК стоит дома для игр и всего остального.
Nokia 3310 или Siemens cx65?
Nokia, connecting people
30 гривен или 70 рублей?
Модератор чата х1
70 рублей, это ведь чуть больше 71 грн. *Поправляет кипу*
Лисичка или подберёзовик?
Лисичка - на мой взгляд, они вкуснее и симпатичнее))
Котик или шиншилла?
Шиншилла, они прикольные и более наглые
Спать со своим полом или противоположным ?
В любой не понятной ситуации
Коротко обо мне
Вход только для Альянса
https://i104.fastpic.ru/big/2018/071...15ede28467.jpg
Топ гильдия
https://www.youtube.com/watch?v=87yGPV5ssoo
с противоположным иначе дурдом
орел или решка?
Модератор чата х1
Орёл, так монетка упала, всё решено.
Сахар или рафинад?
сахар, привычнее слово
любить иль наслаждаться?
Модератор чата х1
Наслаждаться, гарантированное удовольствие.
Наличный расчёт или картой?