Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вурдалак (после 120 обновы) - Страница 11

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 144
  1. #121
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    mp3Hardstyle,
    Смотрю до тебя, дибила, так и дошло значение слова баг. А про урон пета какраз плачешь ты, так-как АП пету более-менее починили. Требуйте починки хаста.
    Пока в баг трекере не начнут банить за тупость - тут будет миллион левых тем, кучи мусора, слёз, соплей и придуманых самими игроками багов.
    Относительно 120 АПа. Поломали 2 абилки - взрыв пета и диспелл УА.
    Я дебил? Ну да, только дебилы замечают как пэт бьет 250 ед урона по латному вару с 1100 реса и по тряпочному магу с 400 реса. Дамаг пэта так сильно починили, что ему теперь без разницы по кому бьет, урон один и тот же. У меня вообще теперь минимальный и критический урон одинаковый и постоянный. Разработчик зашел, написал минимальное и максимальное значения, закрыл и ушел. Починка на 5+

    Я устал уже тебя оскорблять, поэтому в этом посте воздержусь писать всякие факты про тебя, т.к. ты уже знаешь о себе больше чем я. В другой раз
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  2. #122
    Активист Аватар для Pakslolz
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Дв
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Дополнительный урон от пэта для лохов. Тру дк либо не используют "Цапнуть", либо используют вручную. Это же янчик, тру дк
    если тебя тру дк циркуля вдохновили то ясно.играя месяцев 5 я уебал всех этих тру дк....класс не сильно скилопотребный, но мне кажется у тебя мировоззрение циркулевского дк который привык к этим багам, что не удивительно.На самом же деле дк свободно должен ставить на автокаст царапнуть и не заморачиваться по поводу стана и гкд, т.к оно должно работать совсем иначе, нежели у насyao-ming-fuck-that
    Последний раз редактировалось Pakslolz; 06.10.2012 в 18:04.

  3. #123
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
    Лол снова кровь из задницы идет? Салфетки на полке, возьми - вытрись.
    Судя по всему какраз у тебя, от починки двух сам знаешь каких багов.

  4. #124
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Pakslolz Посмотреть сообщение
    если тебя тру дк циркуля вдохновили то ясно.играя месяцев 5 я уебал всех этих тру дк....класс не сильно скилопотребный, но мне кажется у тебя мировоззрение циркулевского дк который привык к этим багам и прочему, на самом же деле дк свободно должен ставить на автокаст царапнуть и не заморачиваться по поводу стана и гкд, т.к оно должно работать совсем иначе, нежели у нас
    Во-первых, диапазон моего мировоззрения настолько широкий, что тебе даже не попытаться понять.
    Во-вторых, мое мировоззрение не включает в себя wow, потому что мне совершенно наплевать на эту игру, потому что знаю, что это всего лишь игра.
    В-третьих, твое недопердежное мышление настолько убожественно и разъедено wow'ерной абстрактностью, что ты не догнал элементарный сарказм в том посте.
    И наконец в-четвертых, ты спутал меня с циркулятами, а я игрок, который понимает, что если режут один класс, то должны резать и другой. Соответственно если чинят один класс, то должны чинить и другой, т.к. не баганный класс всегда уступает баганному и так не должно быть.
    Мне совершенно не интересно играть, пока у меня не работают ряд способностей, в то время как у того же друля багодамаг...
    И мне совершенно не нравится то, какие у нас разработчики. Какие-то ущербы заходят в этот раздел, тыкают пальцем на абилку, которая работает более менее правильно и орут, что это баг. Тут заходит разработчик, верит на слово и исправляет не по официальным стандартам а по приведенным недостандартам всяких ущербов, в итоге получаем классную работоспособность.
    В следствии чего я уже перестал играть за этот класс.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  5. #125
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Во-вторых, мое мировоззрение не включает в себя wow, потому что мне совершенно наплевать на эту игру, потому что знаю, что это всего лишь игра.
    Так вот почему ты так агришься на меня и сточишь никому ненужные темы (повторы и сам придумываешь баги).
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    И наконец в-четвертых, ты спутал меня с циркулятами, а я игрок, который понимает, что если режут один класс, то должны резать и другой. Соответственно если чинят один класс, до должны чинить и другой, т.к. не баганный класс всегда уступает баганному и так не должно быть.
    Нерфят и бафают близы, тут чинят или ломают.
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Мне совершенно не интересно играть, пока у меня не работают ряд способностей, в то время как у того же друля багодамаг...
    Что именно багнуто ? Пиши репорт.
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    И мне совершенно не нравится то, какие у нас разработчики. Какие-то ущербы заходят в этот раздел, тыкают пальцем на абилку, которая работает более менее правильно и орут, что это баг. Тут заходит разработчик, верит на слово и исправляет не по официальным стандартам а по приведенным недостандартам всяких ущербов, в итоге получаем классную работоспособность.
    Это просто ноу коментс...

  6. #126
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Так вот почему ты так агришься на меня и сточишь никому ненужные темы (повторы и сам придумываешь баги).
    Мне очень важно знать твое мнение, нытик.

    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Что именно багнуто ? Пиши репорт.
    Я же не такой имбицил как ты чтобы писать одни и те же баги в разделе по 100500 раз.

    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Это просто ноу коментс...
    Ясень пень. Говоря "ущерб", ты явно понял, что речь шла и о тебе, нытик.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  7. #127
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от mp3hardstyle Посмотреть сообщение
    я же не такой имбицил как ты чтобы писать одни и те же баги в разделе по 100500 раз.
    именно этим ты занимаешься, при чем половина написаного тобой работает правильно.

    Цитата Сообщение от mp3hardstyle Посмотреть сообщение
    ясень пень. говоря "ущерб", ты явно понял, что речь шла и о тебе, нытик.
    ноешь тут какраз ты, при чем абсолютно на всё.

    ты безнадежен...

  8. #128
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Не понимаю смысла пересылки своих характерных действий на меня. И как я писал ранее, мне очень важно знать твое мнение.
    Или ты ожидал, что я стану оправдываться? Не я один замечаю твою слезы и слюни.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  9. #129
    Активист Аватар для Pakslolz
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Дв
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла пересылки своих характерных действий на меня. И как я писал ранее, мне очень важно знать твое мнение.
    Или ты ожидал, что я стану оправдываться? Не я один замечаю твою слезы и слюни.
    просто пошли скайп :) я не форумный "боец" вроде тебя...набивание моего поста занимает секунд 20, а в общении через скайп я думаю мы поймем друг друга быстрее....

    p.s чинить и резать-это разные вещи, мировоззрение твоё меня не интересует, т.к рассуждаем мы об игре.

  10. #130
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    пффф мб вы там в пм обсудите свой рейт? свою попа бол и тд? ТЕМА АКТУАЛЬНА!!! ЧИНИТЬ ВАЩЕ БУДУТ ИЛИ НЕТ?
    Рамусик ты ответишь нам что нето? Или друиды за которых ты играешь тебе больше интересны? Мб хватит там прикрывать их багодамаг и заглянешь к нам? Ах да в тему зонального бафа цлк тож загляни.. ибо бывал в цыылка там ваще .... ради турнира еще и пве угробили грац!!!!!!! вы к упеху идете посаны
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  11. #131
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Pakslolz Посмотреть сообщение
    просто пошли скайп я не форумный "боец" вроде тебя...набивание моего поста занимает секунд 20, а в общении через скайп я думаю мы поймем друг друга быстрее....
    Во-первых ты меня не интересуешь настолько, чтобы я уделял тебе время в "скайпе" для понимания друг друга. Я не хочу тебя понимать, потому что не интересно. Думаю логично.

    Цитата Сообщение от Pakslolz Посмотреть сообщение
    p.s чинить и резать-это разные вещи, мировоззрение твоё меня не интересует, т.к рассуждаем мы об игре.
    Ты ворвался, написал про мое мировоззрение (которое никоим образом не может касаться этого форума), а теперь ты пишешь, что тебя это не интересует? Теперь я ещё больше не желаю тебя понимать.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  12. #132
    Активист Аватар для Pakslolz
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Дв
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Во-первых ты меня не интересуешь настолько, чтобы я уделял тебе время в "скайпе" для понимания друг друга. Я не хочу тебя понимать, потому что не интересно. Думаю логично.


    Ты ворвался, написал про мое мировоззрение (которое никоим образом не может касаться этого форума), а теперь ты пишешь, что тебя это не интересует? Теперь я ещё больше не желаю тебя понимать.
    ты поехавший

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Танцы в WoW на новый лад(Альянс)
    от Хаттаке в разделе Видео
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:22
  2. новый лк
    от рыська в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 23:42
  3. новый античит!!
    от Жук в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •