Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 11

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 354
  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Видео про разбойника Ещётатаня

  2. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Видео про Таню давно его сделал. За душу берет мое первое пробное видео.

  3. #123
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    75% Орков и тролей забывают что они хилящий клас на твинке и их добиваю кулаками твинком 1 лвла. Они убегают и совсем забывают что они хилы и за слабого опыта. А надо стать и прохилится. Только 25% додумывается и сохраняет свою честь.
    Дайте мне Урка мне нужна его честь)))
    Я пришол к выводу что я не фармер я нукаутер. потому что 70% Орды погибло от кулаков
    Если на вас напал медведь ещётатаня 1го лвла Надо проявить слабость и не двигатся. очень много кому удавалось спастись так))). Теряется инстинкт приколизма и жертву становится жалко)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.07.2020 в 19:43.

  4. #124
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Тропа с трупов моих персонажей в Дуротаре. Много кого из тех персов зовут в честь Тани.
    nn.jpg
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.07.2020 в 22:07.

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Тема создана суто для Альянса. Ордынцу возможно она сильно не понравится. Сколько бы я раз не приходил в крепость альянса в Борейке Орда Месит Альянс. Я пробывал их тоже бить но это оказалось слишком тяжко чисто в моральном плане. Те ордынцы которые нападают на крепость Альянса Часто очень больные такие прибацаные что я их не выдерживал. Зато приходишь в крепость Орды в борейке там бегает Помидорка с Альянса помагает Проходить Орде кв. Чисто в психологическом плане это очень правильно. Если Орде помагать там проходить кв свомими персами Альянса. то Ордынцы сами будут не уважать своих и будут сами унижать тех ордынцев что ходят На крепость альянса. Альянс часто приходил Месить Орду не кто не понимаект но реально это нечего не дало только наоборот больше ходят на нас. А вот в Психологическом плане хочешь унизить ордынца иди помагать в крепость Орды. Я спустя много лет как её видел там понял что очень хотел бы у неё спросить почему она помагала тем ордынцам с кв. Просто так или она знает секрет. И мечтал психологически потестить. Но результатов увы не узнаешь оних можно только понять что оно так. Часто расказывают что оказывается ктото не любил Орду потому что она убивает Альянс а оказывается альянс такой же. Говорит я понял это поиграв за орду. Так быть увы не должно. Не льзя нам ходить на ту крепость орды хочешь реально сделать хорошо пойди помоги тем ордынцам и перса с приятным ником создай. И Орда сама поришает проблему с пвп. Вот так вот правильно. Альянс светлая сторона у нас всегда люди будут добрее чем на орде у нас даже есть адекватные гильдии на орде я таких не встричал увы. Много лет когдато за них играл. Грузили на альянс обзывали Альянс упырями. Но оно всьо наоборот. Адекват не кого не обзывает а не адекват всегда увы находит кого обзывать. раньше я это не понимал. Кто уибланы Альянс всегда Альянс. А сами мы орда которая задумана как фракция зла. Как так.
    549.У орды в игре есть серйозный психологический не достаток. Те люди что там не боятся выглядить плохими. Не боишься твоя судьба будет уже не столь хороша как могла быть. Сведельствует о том что у тех людей не работаетпсихологическая защита справеливости. и они могут позволить себе быть опасными. иза того что их так много хуже живем мы все(Скопировано с другой моей темы)
    Раньше на сервере употрибляли не приятное слово бич. Это было модное слово. Счас употрибляют слово Рофл и Ору и это капец. Уже как года так 3.
    576. Если игры будут донатными они перестанут быть бесплатными. Игра Хроники Хаоса Вконтакт. Люди вкидывают в игру 200-400тысяч рублей. И их таким очень много. Годятся своим донатом.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.08.2020 в 18:37.

  6. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    577. Чем больше ты донатишь тем больше ты поочряешь что донат в игре становится более востребованым. И игра создается так чтобы доната было больше. Игру убивает донат фраза очень правильная. Всьо должно быть справедливо.
    Орк чтобы стать орком приходит посвящение и должен проиграть в бою голой бабе в дуротаре. Ещётойтане.)))
    Спустя кучу времени у меня почти 7000 к побед пвп И уже появилось много твинков 1 лвла. Орда научилилась нам стить заходя за твинка 14-19 лвл. И стала давать нам бамбулей.
    Создал твинка за орду 1 лвла Орка И назвал его ПотныйПах. Порой стыдно бывает играть за токого перса. Да и фармят частенько 80е. Но весьма смешно. Юмор впринципи хорошо но чем он неадекватнее тем хуже. Порой когда шутит не адекват адеквату даже не смешно. Пытался влезть врамки позволено но не знаю ли вышло правильно. Вобще хотел Называть чето типо тебе надо жену обязяну чтоб зубы были волосатые. Но не влезло. Считаю руский плохой язык для шуток. И смеешься вобще часто с чуучть плохого. Если человеку смешно очень с жостких приколов прям совсем это очень плохо. С самых жостких шуток смеется маньяк. Смех нужен в жизни это точно. Главное не быть не хорошим человеком. И о плохом надо знать но лишь для того чтобы таким не быть. Я видел много приколистов на украине и знаю что если шутка очень жосткая она не приносит радости. Само хорошо получается шутить у Задорнова. но в руском языке я понял мало людей шутников я так понял на руском шутить трудновато. И на руском Властилин колец не когда не будет таким великим как на Украинском. Но вобще мало фильмов которые лучше на Украмнском на сколько помню с детства чем на руском. Но властилин Колец друзья и немного других лучше это точно.Настоящий Шутник Адекват покрайнеймере всех тех что видел были адекватами. Жосткого человека душу компании шутника не увидишь.
    Поиграл орком 1 лвла и стало стыдно сделал меньше 10 килов и понял я святой человек я должен быть всем примером а я Орк Потныйпах это капец. Вобщем забил.
    Опять стал играть за того орка решил что меня зовут в честь слова Пахнуть Видимо слово пах придумано приколистом психологом в честь слова пахнуть.
    Когда одынца ваншатотит я сожалею что не вышло его подколоть так как надо.
    578.Садизм обеспечивает страх перед тем что может быть намного хуже Замордованый человек не когда нечего плохого не содеет потому что будет хуже. Там откуда я Даже в уколе есть гормон лени. Я ленился даже играть игру раньше у укола название одно но я заметил что действие очень часто менялось. Столько нечего не делать гибнешь психологически и работать совсем некак не можешь видел много таких людей я один из них стал. Чтобы понять насколько жосткие уколы вколоть их надо персоналу. и найти самый жосткий персонал само жосче знаетт что они колят. Вон дайте Галапередол. Я загну то место или помру. Но я святой и не дошол бы давно уже даже сюда и меня бы давно не было. Тех больных надо выучить и персонал что они собой представляют и почему они такие. иначе с вас будут лепить бог знает кого как с тех людей слепили. Они не захотят трудится поседи там столько лет ты сам не захочешь то место само сделало из них лентяев а не они сами. Сталинский режим был задуман совсем не хорошо и не правильно. Да там есть и трудяги но их очень мало. Либо я помру Либо загну ту дурку. А реально было такое как гитлеру но меня чтото спасет. Не сами они стали лентяеми а место из многих сделало такими. Или же родители. очень мало реально больных они скорее походят на страных. Они знаю умереть больно содешь чтото будит очень и очень жостко. то страшное место. и чипы гдето у них есть. Они записали что они мне делали мне приходит что они это удалить не могут. Я видел человека который там же делал себе суецыд да ему стало легче неспорю и видел человека который делал его дома он спал 23 часа в сутки. и чувствовал себя плохо и говорил что не хочет. С населения слепят сумирных придурков если то не прекратить как в Корее. Их сжигают заживо у них голод А они всеровно живут и не делают себе суецыд. Потому что если не удастстся труба. плата есть всигда. И уибланство ввылезит боком. Ха ту фигню ты Корею получишь.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.09.2020 в 00:35.

  7. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    по дорутару блуждала маленькая девочка на неё постояно нападал блуд. Как была написано в начале на самом деле девочка была не маленькая и большая. И звали её Ещетатаня. Я думаю чтото знало на перед. Потому я писал про ту маленькую девочку которая блуждала в начальной територии Дуротара для которой мир казался такой большой и так не обятен что она постояно терялась. с точностю до наоборот. И расказывалось О настоящем смысле этой игры который я понял. В итоге на самом деле я таки его понял Спустя годы тоже оно расказывало наперед. Истеный смысл в том чтобы играть за твинка 1 лвла. Если перечитать всю тему то это поймется. Вначале все расказано как предсказание. Пусть не в самом изячном виде. О истеном смысле этой игры.

  8. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Я с интерната узнал что будда был святым и создал твинка 1 лвла святойбудда. вроди он не сильно сильный этот хант канешно но мне нравится.Хм хант первого лвл единственый эфективный против мобов.
    Если за слабые класы не играть игру сделают под сложность тех за кого играют. Такие как сурв трапдансер. И фрост маг пве.
    Мне понравилось играть за Охотника 1 лвла Святогобудду Он дреней и нравится орчихе своими размерами. И унижает орка тем что он крупнее его. И показывает какой дрыщ троль рядом с ним. Биться приходится не так часто как оказалось и в основном игра состоит в том чтобы бегать помагать орчихе и показывать орку кто сильнее. Хант дреней очень интересно стриляет с ружья как оказалось. И дреней Хант таки интересный класс. Святойбудда иза одежды я так понял возможно заставляет думать об Алахе.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.09.2020 в 13:39.

  9. #129
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Видео делал долго таким которым оно есть было сделать тяжко и я закончил его в 5 часов ночи. https://www.youtube.com/watch?v=ZCZSPmmk5Ns
    Снял ещё одно видео. Не сдержался и снял ещё одно видео. https://www.youtube.com/watch?v=pFCdHNmzpnM
    Человек который нуждается само больше в голде вопрос ставит не лепо. Типо просит серебро или ещё чтото глупое.
    Орк смотрел кто заходил в пещеру. Зашол человек 2 йлвл жрец. Шаман троль 2 орка война 1 орк хант и 1 орк чернокнижник и вышел с пещеры только человек самого низкого лвла 2го жрец)))
    Для игроков на форуме. Я провожу опыты и смотрю что вы отвечаете. Хотя я понимает что некто этого не поймет. Я стал замечать что пвп режим мог отоброзится не гативно на сознании игроков вижу связь между пвп режимом и не оправданой агресией тут на форуме. Возможно есть связь вобщем. Смотрю на ваши ответы и смотрю кто те люди что пишут. Мне пишут люди нету совести не капли уважения нет стыда. Это всьо отображается на вашей жизни. Вы у себя тоже ведете хуже и позволяете по сравнении с другими сказать себе хуже чем остальные и через это родственики вас любят и ценят меньше. Я стал понимать смысл судьбы что оно всьо справедливо. Что у хорошого человека намного выше шансы что у него сложится нормально судьба просто по той причине что он хороший. Берем две семии в одной семии добрудушный сын в другой не очень можно поставить опыт на 1000 таких семей и на 1000 семей с не очень добрыми сыновями. И посмотреть скажем кого часче будут отправлять в армию и как сложится судьба. Параметр учеба взять одинаковый. Хрен просто за то что он плох проиграет. Это следуя тем опытам что понял по вас. Тот кто сам жесток всегда будет достоин на жестокость к себе на это реагирует в тихаря сознание ваших родителей но вы не понимаете.
    Помните неудачнику само просто понять кто вы есть на самом деле. Хотя я действительно неудачник.)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.09.2020 в 11:34.

  10. #130
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Арена слишком скучна и на неё мало кто ходит. Так что в теме будит расказыватся о том как сделать так чтобы противник вас уважал и возможно как психологически побеждатьь у соперника. Канешно мало действено но все же возможно. Во первых первое правило. Противник не когда не будит уважать неадеквата который делает мерзости и делает пакости. Так что это не наш вариант. Так же подойдет просто для пвп.
    1 е Если шаман превратил вас в жабу. Нужно иметь Макрос /Чмок и успеть поцеловать шамана. Это окажит хороший психологический эфект. и в 5% боев возможное примущество против соперника.
    2е. Как заманить соперника подойти поближе. Для этого надо быть красивым персонажем женского пола раздеться Трини не советую снимать и иметь макрос /Танец. Хорошо использовать на арене в паре с хилом. Так же в паре С софой которая подойдет в коте и прожмет старфол. возможно хорошо в паре с разбойником особено если вы сами хилл.
    3е Лучшие оружие для пвп Бисс подборка. Для вара Это два кинжала которые с легкостю носит и армс и Прот. Для ретрика одноручка причем видная и всем известная. Возможно лучше всего подойдет топор. Хорошо себя показывает в бою Кулачный бой.
    4е Трюк уже известный Это если вы маг или лок. прыгаешь с моста вниз Успеваешь разворачиватся жмеш скачок и ты опять на мосте и противник который прыгнул за вами падает вниз. Лично что так маг делает не видел но если проделает его будут уважать. Лок так делает порталом прыгает и опять на мосте.
    5е. Если противник спрятался за столбами выходишь иза столба вместе с другом. Особено если ты дреней и Отдаешь Честь или просишь у противника плщады и потом плачешь Вобщем надо что то смешное. Отдаешь честь и быстро прячешся к примеру. Если сделаешь неадекватное противнику не будет смешно и он подумает что вы придурок.
    6е. Точно неуверен ли счас видный трансмут на арене. Задонать а8 На другой Класс. и выгляди как персонаж другого Класса Типо ты воин а трансмут В ретрика а 8. Донат и весьма дорогой увы.
    7е. Имей сложный набор макросов с Эмоций и дргих приколов и умело ими управляй на арене. Про вас думают плохо если вы делаете не смешное а неадекватное.
    8е.Имей трансмут в вещи хуже пол классу чем у вас. Хорошо подходит для ретрика у меня лично такой есть много лет. У меня а 8 а трансмут в а 6. Скорбь при этом трансмутит не советую там будит видно души.
    9е. Имей кучу прибамбасов вбитых на кнопки. феерверки взрывы. Охотнику кроме змеиной ловушки можно впринципи иметь Змею прислуждника.
    10е. Умей самому писать эмоции. Можно написать эмоцию которая скажет врагу. Например Хант крикнет Не вступи в ловушку врагу или игроку с кем дуэлится. Очень поможет если в макросах будет вбита забота. Например Стан. И эмоция извените у вас стан или чето в этом роде. Можно эмоциями сначало помагать а потом отвликать тогда соперника начнет вас слушать и можно его обкрутить и победить у сильнее противника.
    Тема будит дополнятся.


    1.Метод борьбы с фармером. Первый берешь разварачиваешся спиной и задкуешь к нему подпрыгивая и так минимум раз 5 умераешь.Минимум естествено если не доходит. он как минимум вас будет уважать.
    2.Второй метод больше подходит для затятых фармеров типо 60й лвл твинк. Умер лежишь все 5 минут с тела не выходишь пока на кладбище не очутишся. Убил тебя опять лижишь все 5 минут с тела не выходишь.
    3. 3й метод борьбы с фармером. Когда воскрисился где можно литать удераешь не на летающей птице или драконе а на коне. Если он более мение хороший человек всеже он решит вас отпустить. Скорее тому фармиру дойдет не сразу что так делать плохо если честно. Но всеровно брать их надо этими тремя сопособами. Они психологически всеровно их сломают. Вопрос только сколько для каждого с них надо времени.


    В пвп уважают того кто играет очень сильно за класс который некто не играет и за страную расу. Самый красивый паладин в а8 дренейка. И Класс который сильный и за который не играют это Фурик.


    Чтобы стать хорошим игроком надо пин и провести 1000 дуэлей. Это не совсем так. Третий глаз открывается на любом количестве дуэлей. Даже спусття 10000 и 50000 и больше. Пин сильно поможет канешно но не всегда. У меня иза пина дпс на 15% ниже чем у всех всеми класами я проверял. играл я очень хорошо но не понятно почему у меня пин и я не могу полноцено играть игру на 100%. В конечном итоге и за этого пина Рл которого я уважал сказал не совсем хорошо. И я забил на игру на 80м. Он верил что я очень плохо играю. Вобщем с таким дпсом в любомслучаи скажут плохо в топовой гильдии. Чтобы быть топами ставят рамки слишком большие вплоть до того что игра начала загибать саму себя. увы.
    Надо бы выяснить разработчикам что с пином у некоторых игроков в том числе у того у кого слабый комп и интернет. возможно 335а пытались загнуть ааддонами.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.10.2020 в 22:49.

  11. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    756.У меня новый перс Зовут Святой Будда. Я повышал ему крутость. Заметил что мне хотелось быть крутым и я стал погибать от моба часче))) Лично не догадывался что оно так.))) Защита падает очень постепено и некто не замечает но я заметил сразу.))) Крутость вредна даже появляются вредные привычки которые тебя выживают типо алкоголя и курения. Тебя начинает побаиватся общество на не котором этапе. Быть крутым это значит выживать самого себя.
    Помните каждій раз когда ві говорите Дру подсознание делает так что украинец думает О друшлаке что на картинке. И потому думает что Дру Шлак. Я либо не создам друида которого за 10 лет у меня не біло не разу впринціпи))) Или переем все макороны в магазинах для которого использую друида.
    Рисунок1.png
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.10.2020 в 15:47.

  12. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Это видео понравится бабушкам. Посмотри сам и покажи бабушке ей понравится.
    Оно Про Дренея.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •