Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вурдалак (после 120 обновы) - Страница 12

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 133 по 144 из 144
  1. #133
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Да, скоро доеду
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  2. #134
    Заблокирован Аватар для Барыга
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 135).
    Репутация: 156
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Судя по всему какраз у тебя, от починки двух сам знаешь каких багов.
    Ну во-первых, мне без разницы. Во-вторых, хз что твой мозг придумал какие-то два бага, о которых я должен знать и это во многом объясняет твои истеричные психозы и оскарбления тут, походу у тебя параноя чувак, сходи к врачу.

    x10-20
    Desperate
    Otic

  3. #135
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    апппп
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  4. #136
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    Ап че
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  5. #137
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    121 ап и что вы думали? выдумали починят передачу хаста? неееее куда нам до хаста ЭТА СЛОЖНА... куда проще просто статы откоректировать
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  6. #138
    Старожил Аватар для Angryowlz
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).
    Репутация: 41
    Ну им же нужно написать что то в 122 апе. Растягивают удовольствие, так сказать.
    Шрёдингер х30

    Цитата Сообщение от n0n4m3
    - Реализован бонус 4ч пвп сета Т10.
    Цитата Сообщение от n0n4m3
    - Ну а что не понятно? Реализован бонус от 4х частей пвп сета т10 рыцаря смерти.

  7. #139
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    думаешь в 122? я рассчитываю на 1231242523412 ап) меня больше прикалывают ответы в стиле " исправлено" хотя... ну сами видите
    разыгрывать "бабки" с нерабочими классами ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО в пвп турнирах..... причем все разработчики вкурсе этой проблемы но они взяли и "починили" самое наипростейшее-статы....... пфффффф какой там хаст? что это? мы ничО не знаем.... лучше анимацию тотема шамана починить-ибо ваще дизбаланс в пвп
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  8. #140
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    *Рейтинги скорости

    Гуль должен получать увеличение скорости атаки от ДК, включая Ледяные Когти и Власть Нечестивости. Кроме того гуль может получать двойное скалирование от них же (!)

    ММО-Ч
    -100% of personal haste goes to the ghoul too (at some cases double dips)
    И там указано на примере Ледяных Когтей:
    Haste -
    Base 2.0
    Icy Talons 20% master only - 2.0
    Icy Talons 5% haste - 1.91
    Icy Talons 20% ghoul only - 1.67
    Icy T 20% + 5% ghoul - 1.59
    IT 20% both + 5% - 1.32
    У нас Гуль никак не скалирует скорость.

    Помимо этого, гуль должен передвигаться с той же скоростью что и хозяин.
    Если ДК бежит по местности на скорости 115%, то гуль никогда не должен отставать от него, и быть всегда рядом.

    У нас гуль бегает на 100% скорости, плевав на скорость хозяина. Этот баг не только у ДК, он так же действителен и для других петов у других классов.

    * Способности

    Прыжок - при установке на автокаст, пет прыгает по кд сам на себя.

    Пет никогда не должен прыгать сам на себя, при автокасте - он должен прыгать на атакуемую им цель, и только тогда, когда позволяет радиус действия абилки.

    Взрыв

    В случае использования Взрыва Пета сразу после того как пет использовал абилку - есть вероятность что взрыва не будет, но будет потерян руник.
    This is a hidden perk of the Corpse Explosion talent. Target your ghoul, and use Corpse Explosion. You should see him do a 1.5 sec cast, then explode. Not for general use, but flavorful and can save your bacon if you keep it in mind.
    Взрыв должен игнорировать ГКД пета, взрыв не должен тратить руник впустую, каст должен начинаться как только была дана команда.

    Кроме того, в дополнение к разделу о скорости пета: судя по всему хаст хозяина который получает гуль, так же должен влиять на скорость каста взрыва пета.

    * Эмоции

    Пет не реагирует на эмоции:
    /glare - пет должен в ужасе сжаться
    /cower - пет наоборот должен зарычать на вас
    /soothe - успокаивает пета

    И возможно некоторые другие эмоции так же действуют на пета
    Just learned something kinda fantastic.

    If you /glare at your ghoul when you've made him your pet, he will actually start to cower.

    I'm still experimenting with other emotes to see what works and what doesn't. I'll post updates as they come.

    Edit: If you /cower at him, he will spread his arms and yell at you all frightening-like.

    Edit: If you /soothe him, he will do the same thing, and it will stop him from cowering.

    Edit: If you use the "Leap" spell on any friendly target in Stormwind, a guard will appear and start patrolling the area.
    4. 01.10.2012 logon
    5. 10/10

    Уже сто лет никак не починят наших петов..
    будет ли чиниться вообще? или благополучно забили?
    АП ТЕМУ
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  9. #141
    Старожил Аватар для Delly
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Во-первых ты меня не интересуешь настолько, чтобы я уделял тебе время в "скайпе" для понимания друг друга. Я не хочу тебя понимать, потому что не интересно. Думаю логично.


    Ты ворвался, написал про мое мировоззрение (которое никоим образом не может касаться этого форума), а теперь ты пишешь, что тебя это не интересует? Теперь я ещё больше не желаю тебя понимать.
    Ты так сильно хочешь выставить себя умным, грамотным и разносторонним......выглядит тупо и смешно
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    тебе, твоим лесным болванам и тс-дуболому еще раз говорю: нельзя тестить хаст отдельно от крита, арп и остального.

  10. #142
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    *Рейтинги скорости

    Гуль должен получать увеличение скорости атаки от ДК, включая Ледяные Когти и Власть Нечестивости. Кроме того гуль может получать двойное скалирование от них же (!)

    ММО-Ч
    -100% of personal haste goes to the ghoul too (at some cases double dips)
    И там указано на примере Ледяных Когтей:
    Haste -
    Base 2.0
    Icy Talons 20% master only - 2.0
    Icy Talons 5% haste - 1.91
    Icy Talons 20% ghoul only - 1.67
    Icy T 20% + 5% ghoul - 1.59
    IT 20% both + 5% - 1.32
    У нас Гуль никак не скалирует скорость.

    Помимо этого, гуль должен передвигаться с той же скоростью что и хозяин.
    Если ДК бежит по местности на скорости 115%, то гуль никогда не должен отставать от него, и быть всегда рядом.

    У нас гуль бегает на 100% скорости, плевав на скорость хозяина. Этот баг не только у ДК, он так же действителен и для других петов у других классов.

    * Способности

    Прыжок - при установке на автокаст, пет прыгает по кд сам на себя.

    Пет никогда не должен прыгать сам на себя, при автокасте - он должен прыгать на атакуемую им цель, и только тогда, когда позволяет радиус действия абилки.

    Взрыв

    В случае использования Взрыва Пета сразу после того как пет использовал абилку - есть вероятность что взрыва не будет, но будет потерян руник.
    This is a hidden perk of the Corpse Explosion talent. Target your ghoul, and use Corpse Explosion. You should see him do a 1.5 sec cast, then explode. Not for general use, but flavorful and can save your bacon if you keep it in mind.
    Взрыв должен игнорировать ГКД пета, взрыв не должен тратить руник впустую, каст должен начинаться как только была дана команда.

    Кроме того, в дополнение к разделу о скорости пета: судя по всему хаст хозяина который получает гуль, так же должен влиять на скорость каста взрыва пета.

    * Эмоции

    Пет не реагирует на эмоции:
    /glare - пет должен в ужасе сжаться
    /cower - пет наоборот должен зарычать на вас
    /soothe - успокаивает пета

    И возможно некоторые другие эмоции так же действуют на пета
    Just learned something kinda fantastic.

    If you /glare at your ghoul when you've made him your pet, he will actually start to cower.

    I'm still experimenting with other emotes to see what works and what doesn't. I'll post updates as they come.

    Edit: If you /cower at him, he will spread his arms and yell at you all frightening-like.

    Edit: If you /soothe him, he will do the same thing, and it will stop him from cowering.

    Edit: If you use the "Leap" spell on any friendly target in Stormwind, a guard will appear and start patrolling the area.
    4. 01.10.2012 logon
    5. 10/10
    ап тему
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  11. #143
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    ап!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

  12. #144
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    ап тему
    Цитата Сообщение от Эвтаназепам Посмотреть сообщение
    я одеваю 2 воли: одна прокает на хаст, другая на силу, и получается у меня кентавр: сверху врайкул, снизу бычок

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. Танцы в WoW на новый лад(Альянс)
    от Хаттаке в разделе Видео
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:22
  2. новый лк
    от рыська в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 23:42
  3. новый античит!!
    от Жук в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •