не...собака должна защищать дом)) а это чудо сомневаюсь, что такое
не...собака должна защищать дом)) а это чудо сомневаюсь, что такое
Живи свободно - умри достойно
что то у большинства кошки. внесу разнообразие)
x_b31cc14b.jpgx_b31cc14b.jpg
Бой - немец
Последний раз редактировалось Симуран; 07.08.2012 в 09:09. Причина: /)^3^(\
Х1 PVE ОРДА
Лоргий Хант 80
Christabella Прист 80
Ушел на офф
Пони руляТ /)^3^(\
Бруно Адольфович (03.10.2013)
котэ с пузом
http://s003.radikal.ru/i203/1208/b0/f64b47ed5e4d.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1208/d1/d073e6a4671f.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1208/9b/06148832dc19.jpg
еще чуть чуть. новую камеру мучаю вот и фоткаю вечно кота :)
24072012989.jpgihNsroF2rZQ.jpgVCGWj5tFlhg.jpg
:( Я так и не поняла мальчик это или девочка, но "оно" было Сёмой ,к сожалению котёнок сбежал неделю назад и мне так и не удалось распознать это существо :(
p.s: Cпасибо всем поиздевавшимся над ним(бетмен,супермен)
Хохотушка х15
Legion Of Scourge
а у меня немного экзотичное домашнее животное
http://www.youtube.com/watch?v=X1U9ZnhSVME&feature=plcp
Все пожертвования, совершаемые пользователями ресурса, являются добровольными, безвозмездными и не подлежат возврату.
ДК Stitchik альянс х1 6887
ДЦ Хиден альянс х1 6533
Гепардик, предупреждение по пункту 2.2 правил форума.