где триксы с Coex'ом
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=979124
Каким должен быть лок внутри
Вброс не удался, я уже давно всё переделал и не мог поменять из-за банхаммера: http://s019.radikal.ru/i621/1205/bc/b8d7433231a4.jpg
Дестроеб, брысь из топика элитной ветки.
А что за макрос у тебя справа под названием rogue? Если ты не скажешь я либо умру от любопытства в течении получаса, либо найду тебя, приклею тебе веки к бровям и включу дом-2. Еще никто не выдерживал.
Дебафы фокуса и таргета в каком аддоне настраиваются?
Последний раз редактировалось Herrzeleid; 12.05.2012 в 10:45.
Ничего не настраивал кроме гладиуса, соотв все будет настроено само когда скачаешь аддоны, которые у меня(если ты про дебаффы со скрина офк)
Макрос на рога - рог в 2х2 или рог в 3х3, я не помню точно )
Ну вот мой интерфейс http://forum.wowcircle.com/attachmen...4&d=1336753137
я так понял дебафы у тебя от кастбара, т.к. фреймы у тебя не стоят. Кварц он вроде называется. Надо получше поискать в настройках.
угу, от кастбара.
а что за аддончик что у тебя найтфол и эрудикейшен показываются? имею ввиду проки талантов на середине экрана.
P.s. применяешь скиллкомбу на манекене? :d
не знал где спросить, но наверняка тут в курсе.
можно ли играть ВЛД дестро локом?
или обязательно афлик?