Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по афликт варлоку. - Страница 13

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 13 из 100 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145 по 156 из 1253

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Mordheim
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 25).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от xermorj Посмотреть сообщение
    Ребята объясните плз зачем все вкачивают улучшеный жизнеотвод и чем плох вот такой билд http://www.wow-game.ru/Wotlktalents3...00000000000000
    У меня вот например есть тупая привычка после игры магом, я постоянно тапаюсь чтобы фул столб маны был чтобы мой хил мягко говоря не а;%.вал, в 2 дд я его не качаю

    Акуейка х100 warlock

  2. #2
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Mordheim Посмотреть сообщение
    У меня вот например есть тупая привычка после игры магом, я постоянно тапаюсь чтобы фул столб маны был чтобы мой хил мягко говоря не а;%.вал, в 2 дд я его не качаю
    Я ваще в 2дд играю и пользуюсь им. Спасает часто. Мана кончилась - хоп жизнеотводик пару раз, хоп хаунт вернулся и все на своих местах.

  3. #3
    Гуру Аватар для Врываемся
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    560
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).
    Репутация: 43
    где триксы с Coex'ом

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 24
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=979124

    Каким должен быть лок внутри

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Вброс не удался, я уже давно всё переделал и не мог поменять из-за банхаммера: http://s019.radikal.ru/i621/1205/bc/b8d7433231a4.jpg
    Дестроеб, брысь из топика элитной ветки.

  6. #6
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    А что за макрос у тебя справа под названием rogue? Если ты не скажешь я либо умру от любопытства в течении получаса, либо найду тебя, приклею тебе веки к бровям и включу дом-2. Еще никто не выдерживал.
    Дебафы фокуса и таргета в каком аддоне настраиваются?
    Последний раз редактировалось Herrzeleid; 12.05.2012 в 10:45.

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Ничего не настраивал кроме гладиуса, соотв все будет настроено само когда скачаешь аддоны, которые у меня(если ты про дебаффы со скрина офк)
    Макрос на рога - рог в 2х2 или рог в 3х3, я не помню точно )

  8. #8
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Ну вот мой интерфейс http://forum.wowcircle.com/attachmen...4&d=1336753137
    я так понял дебафы у тебя от кастбара, т.к. фреймы у тебя не стоят. Кварц он вроде называется. Надо получше поискать в настройках.

  9. #9
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    угу, от кастбара.
    а что за аддончик что у тебя найтфол и эрудикейшен показываются? имею ввиду проки талантов на середине экрана.
    P.s. применяешь скиллкомбу на манекене? :d

  10. #10
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    аддончик
    ЕventAlert.
    Да блин никак его убить не мог, думал может это поможет.

  11. #11
    Новичок Аватар для Pinguin же
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    не знал где спросить, но наверняка тут в курсе.
    можно ли играть ВЛД дестро локом?
    или обязательно афлик?

  12. #12
    Активист Аватар для Mordheim
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 25).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Pinguin же Посмотреть сообщение
    не знал где спросить, но наверняка тут в курсе.
    можно ли играть ВЛД дестро локом?
    или обязательно афлик?
    На цыркле можно

    Акуейка х100 warlock

Страница 13 из 100 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •