Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дестро чернокнижник - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 181
  1. #157
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от crazyfear Посмотреть сообщение
    вообще то здесь о дуэли я говорил 1 на 1 а не 2 на 2
    жаль нет смайла обозначающего сразу 100фейспалмов... Для тебя специально разжую: в дуэли,любой класс способный убить 2х петов лока,при этом проконтролив его\пережив дамаг,убьет 2х петов,и будет прав,ибо получит фривин.(самый яркий пример - маги). где ты тут о 2-2 увидел что-то?

  2. #158
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    как маг убьет 2 петов лока ? каким образом ? у лока есть собака и она диспелит любой кантроль

  3. #159
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от crazyfear Посмотреть сообщение
    ак маг убьет 2 петов лока ? каким образом ? у лока есть собака и она диспелит любой кантроль
    иди
    просто
    читай гайды магов, узнай их механику, что они сделают против локов. И не пиши пожалуйста на форуме
    Но конечно лучшим вариантом для тебя будет - удали вов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Bloodrage за это полезное сообщение:

    Patan (13.11.2012)

  5. #160
    Местный
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от crazyfear Посмотреть сообщение
    есть собака и она диспелит любой кантроль
    кс (по случаю)> под кайтом 5 стаков дебафа на крит+фб>шип>обновил стак>шип ...
    Цитата Сообщение от Bloodrage Посмотреть сообщение
    скажи такое АДК, ШД роге (грамотному). Тот же самый фаер маг может спокойно влить лока, тем более с багом на КД глыбы (имеется в виду тал, который дает каст глыбы, когда хп меньше 35%), да и без него зарешает.
    Забыл я ещё пвара, который просто разорвет анус длоку. Мне никто и никогда так траблов не доставлял, как пвар
    на антикласса никто из вышеперечисленных не тянет, хотя бы потому, что при таких же обстоятельствах лок может слить и фмагу, и шп, и фекалу ну и т.д. я не спорю с тем, что все это трудноубиваемые таргеты, но на антикласс они уж никак не тянут, можешь судить по своему. могу посоветовать лишь менять петов во время боя.

  6. #161
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от qwertyxjkee Посмотреть сообщение
    лок может слить и фмагу, и шп, и фекалу ну и т.д.
    На самом деле почти все, кто за них играют используют одну и ту же тактику, из-за чего можно спокойно разработать триксы и маг, шп, ферал гуфает

    Забыл добавить, что грамотный ДК тупо не даст ни отдамажить, ни задефиться (хотя чем там дефиться) и именно поэтому он является прямым таким антикласом. И я говорю именно а грамотных ДК, а не о тех который на каком-нибудь х25 сидят 2к+ и считают себя имбаскилпро
    Последний раз редактировалось Bloodrage; 13.11.2012 в 10:33.

  7. #162
    Местный
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Bloodrage Посмотреть сообщение
    И я говорю именно а грамотных ДК, а не о тех который на каком-нибудь х25 сидят 2к+ и считают себя имбаскилпро
    ... и получается что у тебя в сравнение идет "грамотный" дк против тупого лока. очень смешно... для начала посмотри на нормальных игроков, а потом сравнивай, ибо ни один нормальный лок не даст себя слить за прожим 5 абилок

  8. #163
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от qwertyxjkee Посмотреть сообщение
    ... и получается что у тебя в сравнение идет "грамотный" дк против тупого лока. очень смешно... для начала посмотри на нормальных игроков, а потом сравнивай, ибо ни один нормальный лок не даст себя слить за прожим 5 абилок
    Знаешь, после появления такого топимбаскиллока как crazyfear, я решил что искать норм локов на серкл особо не стоит, лол

  9. #164
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    ахах))) я не писал что я какоито мего скилл по вашеи логике писать о чемто не увереным на 200% не стоит, просто мне проще задать иле сказать что та и узнать может ченить интересное чем перечитевать гаиды.

  10. #165
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от crazyfear Посмотреть сообщение
    ахах))) я не писал что я какоито мего скилл по вашеи логике писать о чемто не увереным на 200% не стоит, просто мне проще задать иле сказать что та и узнать может ченить интересное чем перечитевать гаиды.
    Да не мужик, ты не понял. Ты просто гладиатор всех серверов, а я быдло и завидую. Не обращай внимания

  11. #166
    Гуру Аватар для Canny
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 42).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от crazyfear Посмотреть сообщение
    ахах))) я не писал что я какоито мего скилл по вашеи логике писать о чемто не увереным на 200% не стоит, просто мне проще задать иле сказать что та и узнать может ченить интересное чем перечитевать гаиды.
    Чурканама я, насяльника

  12. #167
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Canny Посмотреть сообщение
    Чурканама я, насяльника
    в точку с цитатой попал...

    Цитата Сообщение от crazyfear Посмотреть сообщение
    просто мне проще задать иле сказать что та и узнать может ченить интересное чем перечитевать гаиды.
    типичная ленивая задница с полным отсутствием мозга =(

    Цитата Сообщение от qwertyxjkee Посмотреть сообщение
    ... и получается что у тебя в сравнение идет "грамотный" дк против тупого лока. очень смешно... для начала посмотри на нормальных игроков, а потом сравнивай, ибо ни один нормальный лок не даст себя слить за прожим 5 абилок
    Адк вполне можно назвать антиклассом для лока. При равных руках абсолютно очевидно что дк(не за 5 абилок как ты пишешь)за полноценный бой,с прожимом всех кд(ну кроме войска) убьет лока,ибо при равных руках,локу будет практически нереально проконтролить дк,а в случае вызова войда\суккубы лок практически сразу теряет шансы против дк.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Patan за это полезное сообщение:

    Bloodrage (13.11.2012)

  14. #168
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    да тут идет бурное обсуждение фейсролдестрогейлока!
    Цитата Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    я гавно:(
    Цитата Сообщение от TheHateplayzx Посмотреть сообщение
    У меня разрыв анальной жопы

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •