DSC02193.jpgА это мои любимые чудовища!
DSC02193.jpgА это мои любимые чудовища!
у каждого кто-то любимый xd
Йонс!
п.с: фотка, сделанная в ~3 месяца (первое, что под руку попало), сейчас нам уже год ^^
Последний раз редактировалось Irsen; 27.05.2013 в 13:57.
Бонечка![]()
![]()
...You can follow me, you can follow me
And I will always keep you safe
Follow me, you can trust in me
I will always protect you my love.
I will fear nothing
You will be held...
Gurmudgeonz (30.05.2013)
987087_152377578280626_686435458_o.jpg
Вот песик мой , только сегодня взял. Правда он не дома , а на работе для охраны растет.
<<<~РаС†иШКа~>>> (07.07.2013),¡No pasarán! (13.08.2013)