Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Печать и Правосудие, Света и Мудрости (комплексный репорт) - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 227
  1. #157
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Чем больше стамы у прота - тем сильнее его хилит. Плюс сюда накладываются баффы на +к получаемому хилу.

    Да.. Надо еще проверить бафф ЦЛК на двойное скалирование. Видимо должен увеличивать здоровье игрока, затем джага хилит на 2% от этого, и полученный хил увеличивается баффом. Возможно хил увеличивается дважды.
    Я про это же и говорю, хилы нужны другим игрокам, но никак не паладину!

  2. #158
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,439
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Ув. Разработчик, вы хотя бы попросили бы нормальные доказательства, того что написано в репорте.. Jester не кинул ни 1го примера по логам, как какой либо спэлл прокает от другого, опять текстовые пруфы и видео, ни расчетов ни логов..
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    В данном логе, вы можете наблюдать прок Правосудия Света от Печати Праведности:
    http://www.worldoflogs.com/reports/3...g/?s=199&e=327
    Класс, вот просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Я бы дал бан, но это уже не моё дело. Давайте поглядим вместе. " вы можете наблюдать прок Правосудия Света от Печати Праведности".
    У нас есть 2 паладина, Keleena и Lovechennyjr, кто понял в чем подвох? 1н паладин использует Seal of Righteousness (Lovechennyjr), а у 2го (Keleena), мы наблюдаем прок Judgement of Light, при этом, паладин ХИЛ (Keleena), делает всего 5 атак http://wowroad.info/?spell=54158 больше у него не было атак вообще.

    Ув. разработчик прочтите внимательно всё, что тут написано, вас тут не однократно пытаются обмануть. Это не ТЗ, нельзя делать фикс потому что пишут..



    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    А ты больше не Разработчик, я вижу? Твои труды по внедрению шамана-танка, наконец-то оценили по заслугам?
    Никогда не внедрял шамана танка... И тебе будет слишком тяжело объяснить чем я занимался. Можешь попросить отзыв от администрации Logon 3, я им помогал, и сделал многое.
    Последний раз редактировалось ciklopper; 21.12.2015 в 13:38.
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  3. #159
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,629
    Поблагодарил(а)
    3,443
    Получено благодарностей: 2,830 (сообщений: 1,659).
    Репутация: 26759
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчик, вы хотя бы попросили бы нормальные доказательства, того что написано в репорте.. Jester не кинул ни 1го примера по логам, как какой либо спэлл прокает от другого, опять текстовые пруфы и видео, ни расчетов ни логов..

    Класс, вот просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Я бы дал бан, но это уже не моё дело. Давайте поглядим вместе. " вы можете наблюдать прок Правосудия Света от Печати Праведности".
    У нас есть 2 паладина, Keleena и Lovechennyjr, кто понял в чем подвох? 1н паладин использует Seal of Righteousness (Lovechennyjr), а у 2го (Keleena), мы наблюдаем прок Judgement of Light, при этом, паладин ХИЛ (Keleena), делает всего 5 атак http://wowroad.info/?spell=54158 больше у него не было атак вообще.

    Ув. разработчик прочтите внимательно всё, что тут написано, вас тут не однократно пытаются обмануть. Это не ТЗ, нельзя делать фикс потому что пишут..




    Никогда не внедрял шамана танка... И тебе будет слишком тяжело объяснить чем я занимался. Можешь попросить отзыв от администрации Logon 3, я им помогал, и сделал многое.
    Что сделано сейчас? Если раньше хил мог сработать только от атак ближнего боя, то сейчас хил срабатывает и от магических атак, это прекрасно видно на видео, когда даже копии мага исцеляются после Ледяных стрел. Это единственное изменение. Процент срабатывания остался такой же, как и ранее, 40%. Верность процента подтверждают расчеты сделанные ранее в этой теме. Что именно сейчас вас смущает в работе заклинания? Только не нужно писать, что исцеляет слишком много\мало. Напишите конкретно, например Заклинание срабатывает от А, но не должно, потому что .....

  4. #160
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,439
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Что сделано сейчас? Если раньше хил мог сработать только от атак ближнего боя, то сейчас хил срабатывает и от магических атак, это прекрасно видно на видео, когда даже копии мага исцеляются после Ледяных стрел. Это единственное изменение. Процент срабатывания остался такой же, как и ранее, 40%. Верность процента подтверждают расчеты сделанные ранее в этой теме. Что именно сейчас вас смущает в работе заклинания? Только не нужно писать, что исцеляет слишком много\мало. Напишите конкретно, например Заклинание срабатывает от А, но не должно, потому что .....
    "срабатывает и от магических атак"
    В описание сказано, "атакой ближнего боя", джаги понятно это исключения ибо в 3.3.5 они считаются, как мили, хотя по дбц они рдд.
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  5. #161
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,629
    Поблагодарил(а)
    3,443
    Получено благодарностей: 2,830 (сообщений: 1,659).
    Репутация: 26759
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    "срабатывает и от магических атак"
    В описание сказано, "атакой ближнего боя", джаги понятно это исключения ибо в 3.3.5 они считаются, как мили, хотя по дбц они рдд.
    Хорошо, как тогда объяснить хил на видео?

  6. #162
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,439
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Только не нужно писать, что исцеляет слишком много\мало. Напишите конкретно, например Заклинание срабатывает от А, но не должно, потому что .....
    Animagus, я думаю вы понимаете, что это довольно долго. Тут вопрос к автору темы, потому, что он не доказывал.
    2.1 (за каждого пораженного противника) - почему, где лог где подробный разбор?
    2.3 и 2.4 где доказательства:
    - Экзорцизм
    - наложения дебаффа Праведная месть
    - наложения дебаффа Сердце рыцаря
    - наложения дебаффа Правосудие праведников
    - Щит мстителя

    Просто не расписано это, а людям свойственно ошибаться тем более когда хочеться чтобы апался любимый класс. Было бы расписано не было бы притензий.
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  7. #163
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,629
    Поблагодарил(а)
    3,443
    Получено благодарностей: 2,830 (сообщений: 1,659).
    Репутация: 26759
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Animagus, я думаю вы понимаете, что это довольно долго. Тут вопрос к автору темы, потому, что он не доказывал.
    2.1 (за каждого пораженного противника) - почему, где лог где подробный разбор?
    2.3 и 2.4 где доказательства:
    - Экзорцизм
    - наложения дебаффа Праведная месть
    - наложения дебаффа Сердце рыцаря
    - наложения дебаффа Правосудие праведников
    - Щит мстителя

    Просто не расписано это, а людям свойственно ошибаться тем более когда хочеться чтобы апался любимый класс. Было бы расписано не было бы притензий.
    Сейчас главный вопрос, должно ли срабатывать исцеление от магических атак или нет, пока все доводы говорят что должно. От этого например зависит срабатывание от Экзорцизма.

  8. #164
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от varkan Посмотреть сообщение
    Возможно ошибка как раз в задваивании хила от бафов на увеличение хила от паладина кинувшего желтый молоток,и чувака.который бьет цель с ним. ну и увеличивающие хп и отхил эффекты цлк
    Скорее всего дело именно в этом. А никак не в завышенном шансе срабатывания, который большинством источников признается в фиксированные 50%.

    Цитата Сообщение от Мужжикк Посмотреть сообщение
    Я про это же и говорю, хилы нужны другим игрокам, но никак не паладину!
    Для справки, Протопалы фармили в соло рейдовые инсты БК на личе. А из хила у протопала - только печать и правосудие света, поскольку и без того мизерный хил, плея снижает еще на 50%, (а висит она у прота всегда).

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    У нас есть 2 паладина, Keleena и Lovechennyjr, кто понял в чем подвох? 1н паладин использует Seal of Righteousness (Lovechennyjr), а у 2го (Keleena), мы наблюдаем прок Judgement of Light, при этом, паладин ХИЛ (Keleena), делает всего 5 атак Правосудие больше у него не было атак вообще.
    Специально для людей, у которых проблема со зрением



    Паладин Lovechennyjr наносит удар Правосудием Мудрости + печать
    Паладин Lovechennyjr получает хил от Правосудия Света, которое было до этого наложено паладином Keleena

    Ну теперь понятно почему тебя уволили из разработчиков..

    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Хорошо, как тогда объяснить хил на видео?
    Уважаемый разработчик, просто не обращайте внимание на эти посты

    Тут, к сожалению, собрался такой контингент игроков, которым не нужен близзлайк. И они костьми лягут, и любое вранье напишут, лишь бы занерфить неугодный класс, в данном случае паладина. И не потому что в ЦЛК много хила, это только предлог. Им важно чтобы в ПвП, Паладин оставался тушкой для фарма хонора или арена рейтинга.

  9. #165
    Гуру Аватар для soket
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    352
    Поблагодарил(а)
    295
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 143).
    Репутация: 199
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Хорошо, как тогда объяснить хил на видео?
    Улучшенный Вожак стаи Ферала)http://wowroad.info/?spell=34300
    Последний раз редактировалось soket; 21.12.2015 в 15:56.

  10. #166
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от soket Посмотреть сообщение
    Вожак стаи Ферала)

  11. #167
    Гуру Аватар для soket
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    352
    Поблагодарил(а)
    295
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 143).
    Репутация: 199
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    что?

  12. #168
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Тут, к сожалению, собрался такой контингент игроков, которым не нужен близзлайк. И они костьми лягут, и любое вранье напишут, лишь бы занерфить неугодный класс, в данном случае паладина. И не потому что в ЦЛК много хила, это только предлог. Им важно чтобы в ПвП, Паладин оставался тушкой для фарма хонора или арена рейтинга.
    Именно так. Вспомнить как кое кто дэфал брин , который у паладинов ваншотал за 2 гкд , вспомнить гнев карателя , который давал игнор реса ...

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Во первых, шанс прока не зависит от класса, расы, пвп или пве шмота. Он всегда один.
    Во вторых, шанс прока Бринтроля сейчас занижен, поскольку он не прокает по абсорбам. Совсем не прокает.
    В третьих, у Бринтроля нет скрытого кд на прок, и поэтому он может выдать несколько штук разом. Что выливается в большой берст.
    И наконец в четвертых - Бринтроль чинился нашим уважаемым CrusherTanom по нескольким темам с Элитистов, AJ итп, и на данный момент работает на 90% от оффа.

    У паладина между прочим больше мили атак чем у ДК. Понятно, я думаю, почему больше проков?
    Чьи же это слова? А если поискать еще и клинса, а там еще темки с "заниженым уроном от печатей" ... Одним словом - чья бы корова мычала.
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 21.12.2015 в 16:05.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 16:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •