Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.х] Паладин Воздаяния / Retribution Paladin - Страница 15

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 180 из 689
  1. #169
    Наш человек Аватар для Shnel
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 358 (сообщений: 257).
    Репутация: 345
    Цитата Сообщение от Jugendss Посмотреть сообщение
    мало дпс
    дай скрин статов своих, я тебе не провидец, может у тебя там 5.2 к гс и ты хочешь перемахнуть за 16к.... (сарказм)

  2. #170
    Наш человек Аватар для Shnel
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 358 (сообщений: 257).
    Репутация: 345
    Цитата Сообщение от Jugendss Посмотреть сообщение
    Во)) ток такой)) я с планшета прост)
    Тогда дело в тебе, если у тебя своего мастерства 18 + глиф на 10 в итоге 28 знач, капы у тебя все собраны, попробуй сменить ротацию что ли, просто для 6612 гсного паладина давать меньше 16-17к уже не правильно.
    Сделай себе ротацию например Буря Джага Удар Молот 20% лужа экзорцизм, и да, есть такой факт, чем чаще тыкаешь бурю тем быстрее срабатывает))
    и начинай бой правильно, то есть, за секунду до пула пьешь банку с хастой, включаешь перчатки инженеровские,начинается пул жмешь буря, джага, прожимаешь крылья и бьешь дальше как только первая банка на хасту 1 сек остается, пьешь еще одну.
    Последний раз редактировалось Shnel; 06.01.2015 в 11:09.

  3. #171
    Активист Аватар для Delicius
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 5).
    Репутация: 17
    А колбу сломали и она уже не в моде? Вроде как доп. дамаг с колбы дпс прибавить больше за время боя в героическом режиме, чем прок выбора/черепа. Другое дело в обычке зерг сурка такими же гсниками под герой с пула) тогда дело в прожиме

  4. #172
    Старожил Аватар для Jugendss
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Delicius Посмотреть сообщение
    А колбу сломали и она уже не в моде? Вроде как доп. дамаг с колбы дпс прибавить больше за время боя в героическом режиме, чем прок выбора/черепа. Другое дело в обычке зерг сурка такими же гсниками под герой с пула) тогда дело в прожиме
    Эм, дело в том что допустим обычку 25 я несколько месяцев по кд фармлю и не падает колба, сам в шоке, была бы колба если, я бы череп этот выкинул уже давно)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Тогда дело в тебе, если у тебя своего мастерства 18 + глиф на 10 в итоге 28 знач, капы у тебя все собраны, попробуй сменить ротацию что ли, просто для 6612 гсного паладина давать меньше 16-17к уже не правильно.
    Сделай себе ротацию например Буря Джага Удар Молот 20% лужа экзорцизм, и да, есть такой факт, чем чаще тыкаешь бурю тем быстрее срабатывает))
    и начинай бой правильно, то есть, за секунду до пула пьешь банку с хастой, включаешь перчатки инженеровские,начинается пул жмешь буря, джага, прожимаешь крылья и бьешь дальше как только первая банка на хасту 1 сек остается, пьешь еще одну.
    Попробую поменять)у меня обычно джага буря удар молот(на 20%) экзорцизм и лужа. Банки с хастой тоже пью, когда они есть но лужу я редко юзаю ибо даже с джагой на мп5 которая мана всеровно улетает((( а вот перчаток нету так как Профа не инженер а горка с кузней
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вами говорит специалист поддержки компании Wowcircle.

  5. #173
    Активист Аватар для Delicius
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 5).
    Репутация: 17
    Тогда ждём не обрезаных скринов с компа (не видно под бафами ли ты), список надетого шмота,какой мета.как мне сейчас кажется у тебя шмот для набора меткости =>ап-хаст-меткость, слишком много и не хватает Крита. На скрине 46% крита под чем или это голого? Попробуй пока смени шмот с хаст-меткость на крит-меткость до колбы, или потести силовую замену агильному шмоту так же до колбы, а то чувствую череп сменишь и Крита как кот наплакал станет)) в общем ждём инфы

  6. #174
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    все дело в отсутствии колбы =) будет колба хотя бы обычкая - будет адекватный дпс

  7. #175
    Ветеран форума Аватар для Icyboy
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Азэрот
    Сообщений
    1,410
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 57).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    все дело в отсутствии колбы =) будет колба хотя бы обычкая - будет адекватный дпс
    Лично мне колба с обычки дала 300 дпс
    Отличие между типом PvP и PvE заключается в том, что на игровом мире с типом PvE по умолчанию отключен PvP режим, т.е вы не сможете начать бить игрока другой фракции вне арены или бг если у него не будет вручную включен PvP режим.

  8. #176
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Icyboy Посмотреть сообщение
    Лично мне колба с обычки дала 300 дпс
    Хз хз, проблема мб в тебе, колба только своим проком апнет 300 дпс, а там + проки печати + проки ШМа (если есть) - куда больше дпса выходит

  9. #177
    Старожил Аватар для Jugendss
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Вот не обрезанный скрин шмота и статов, без бафов) шмот в соновном крит+мастерство либо месткость, но крит в каждой присутствует))с хастой мало шмота.
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вами говорит специалист поддержки компании Wowcircle.

  10. #178
    Активист Аватар для Delicius
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 5).
    Репутация: 17
    Меня смущает рейтинг меткости 237, мало того при метки он мордой поворачивается так ещё и в спину промахи) советую добрать, сделай макросы на шм. Из шмоток на мастерство на сколько помню только ноги камушек +20 и +10 либо ювелирный и глиф печати, но пока не суть. Приеду домой с компа разберемся лучше) И ещё рекаунт бы развернутый. Так как у тебя лужа после экзорцизма, нужно наоборот и глиф на лужу. По поводу маны юзай плею по кд, и в талантах с холи ветки качни интеллект, если было не так, то сразу ощутишь разницу
    Последний раз редактировалось Delicius; 07.01.2015 в 08:12.

  11. #179
    Старожил Аватар для Jugendss
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Delicius Посмотреть сообщение
    Меня смущает рейтинг меткости 237, мало того при метки он мордой поворачивается так ещё и в спину промахи) советую добрать, сделай макросы на шм. Из шмоток на мастерство на сколько помню только ноги камушек +20 и +10 либо ювелирный и глиф печати, но пока не суть. Приеду домой с компа разберемся лучше) И ещё рекаунт бы развернутый. Так как у тебя лужа после экзорцизма, нужно наоборот и глиф на лужу. По поводу маны юзай плею по кд, и в талантах с холи ветки качни интеллект, если было не так, то сразу ощутишь разницу
    Рейтинг меткости у меня получаеться 7,29% (нужно 8%) в рейдах все нормально вроде, так как во всех рейдах присутствует шп который добавляет 3% меткости, которые не отображаються в статах но они есть)))да ты не смотри на порядок разброса на панели, так как все забиндено у меня и тыкаю я какраз лужу до экзорцизма и глиф на лужу стоит:3 плею тоже юзаю, но всеравно на том же суркевиче ее юзать бывает накладно что бы не терять время))) с холи ветки у меня тоже и талант на инту и мастер аур вкачан ибо польюзуюсь им))да я сам сейчас с планшета на работе :3
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вами говорит специалист поддержки компании Wowcircle.

  12. #180
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от Jugendss Посмотреть сообщение
    так как во всех рейдах присутствует шп который добавляет 3% меткости
    какой прок ретрику от наличия 3% спелхита в рейде?
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Guide retribution paladin 3.3.5
    от Oorlykk в разделе Корзина
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 07:46
  2. Retribution Paladin + Rogue
    от UmbrellaRain в разделе Корзина
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 09:56
  3. 3х3 for Retribution Paladin
    от Jonny в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:16
  4. [Гайд] Retribution Paladin 4.0.6 by Гибрид
    от Накажимшколоту в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 18:24
  5. -=Retribution Paladin Tournament=-
    от G®ie в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •