Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Intel vs AMD - Страница 16

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой у Вас процессор?

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AMD

    156 35.78%
  • Intel

    274 62.84%
  • Другой

    6 1.38%
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 192 из 259

Тема: Intel vs AMD

  1. #181
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    По моему выиграли интелы) Вообщем итоги подвели , предлагаю стопать

    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Речь не про то, насколько амд говно, а про то, что не надо обсирать интел только потому, что он тебе не по карману
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    чтобы кого-то обоссать, для начала нужно, чтобы этот кто-то перестал ссать на тебя
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    насрать кто на кого будет ссать, главное иметь равный выбор по обе стороны и чтобы нищеброды перестали кушать кал и писать насколько это вкусно
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    говно говном.
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    И смысл бздеть ахинею
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Нахер ты вообще пытаешься что-то доказать, если изо всех щелей видно, что нихера в этом не шаришь?
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    А соль в том, что превращая 8300 в 9590, на выходе получаем прожорливое говно
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    фактами в хлебало тычешь и хоть бы что
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    но я не хейтер амд
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    i3 6100 интеллигентно писает в унитаз, куда успешно слился fx.


    PS можно это в подпись возьму?)

    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    насрать кто на кого будет ссать, главное иметь равный выбор по обе стороны и чтобы нищеброды перестали кушать кал и писать насколько это вкусно
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 12.04.2016 в 21:13.

  2. #182
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    изи

  3. 1 пользователь сказал cпасибо sector1111 за это полезное сообщение:

    arinoki (12.04.2016)

  4. #183
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    вброс несвязанных цитат обычных постов это сильно :))
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    По моему выиграли интелы
    ну естественно, ведь продукты низшего сегмента для нищих и малоимущих не могут выиграть, это аксиома
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  5. #184
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    ну естественно, ведь продукты низшего сегмента для нищих и малоимущих не могут выиграть, это аксиома

  6. #185
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 31).
    Репутация: 36
    ну покидали вы друг в дружку овном и что?
    так и непонятно зачем тут пытаться обсуждать и сравнивать бюджетные и дорогие камешки. котрые потом все равно будут пахать на дровах не стыкующихся друг с дружкой на паленой сборке винды от зверя и памяти ддр 1 с частотой 128гц.
    как говориться- каждому свое.
    насчет феррари.как вчера кайенн не рычал не дергался в потоке а так же как все стоял на светофорах и в пробочке. понты не решили. но вот мопед всех обул и уехал. как так хз.и киа почему то обошла мерседес в отчетах по надежности. тоже хз почему.

    честно говоря не понимаю зачем гнаться за новизной дороговизной и навороченостью если с теми же задачами справляется на ура то что гораздо дешевле.
    насчет грелки.я хз как вы отличите 120 вт от 160 на стационарнике.и ваши пики нагрузки это 10 процев от времени . максимум. все сглаживается.
    на мой взгляд важным параметром является надежность.чет вы про нее ни слова.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо кимрад за это полезное сообщение:

    VúSale (13.04.2016)

  8. #186
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от кимрад Посмотреть сообщение
    честно говоря не понимаю зачем гнаться за новизной дороговизной и навороченостью если с теми же задачами справляется на ура то что гораздо дешевле.
    насчет грелки.я хз как вы отличите 120 вт от 160 на стационарнике.и ваши пики нагрузки это 10 процев от времени . максимум. все сглаживается.
    на мой взгляд важным параметром является надежность.чет вы про нее ни слова.
    Я это и пытаюсь доказать , но без успешно ...

    PS за новизной стоит гнаться , только если ты валантер . Купить новизну , дрова сырые , оптимизации не какой , потом пилить репорты и ждать прошивки биоса , причем еще и заплатить за это. Но все же стоит отдать должно любителям новизны - они раз это двгатель прогресса , два - кто как не они будут пилить для любителей стрины репорты :)

  9. #187
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,277
    Поблагодарил(а)
    4,841
    Получено благодарностей: 23,053 (сообщений: 12,220).
    Репутация: 33269
    Цитата Сообщение от кимрад Посмотреть сообщение
    насчет грелки.я хз как вы отличите 120 вт от 160
    Во во.


    Завязывайте уже спорить, каждому своё. У самого железки от AMD. Проц fx 9370+Radeon HD 7990 от Sapphire.
    Не жалуюсь, всем доволен в т.ч и температурами.



    Цитата Сообщение от Kabanetto Посмотреть сообщение
    AMD перестали гнаться за Intel и ушли в класс бюджетных процессоров, так что если сравинивать по "ТОПости", то Intel покруче будет. Если же сравнивать процы в средней ценовой категории, то AMD будет немного мощнее+ не плохая встроенная графика
    Вот Вам истина:)
    Последний раз редактировалось VúSale; 13.04.2016 в 16:22.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  10. #188
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    складывается впечатление, что кто-то здесь пытается оправдать свой допотопный выбор
    не покупайте, у меня такого нет, че я нищий что ли

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Метаморфозис за это полезное сообщение:

    VúSale (13.04.2016)

  12. #189
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Еve Посмотреть сообщение
    складывается впечатление, что кто-то здесь пытается оправдать свой допотопный выбор
    не покупайте, у меня такого нет, че я нищий что ли
    ну я так понимаю это камень в мой огород
    но у меня сложились другие впечатления
    я воспринимаю этот дискас как косвенный намек Васи, что Иван лох, зачем платить больше, если можно платить меньше
    и Иван бы согласился, если бы это было аргументировано, но Вася это просто сказал, с какой целью остается лишь догадываться
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  13. #190
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    нет, вот таких здесь 99,9%, понятно же

    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Нет , просто китайцы в этом плане молодцы. В первую очередь я беру телефон , во вторую очередь я беру амперчасы , а все остальное дешевые понты (ну или дорогие как в случае с яблоком).


    - - - Updated - - -

    "в-первую очередь я беру телефон, а потом доказываю, что чужой выбор это понты-понты-понты-понты"
    я у мамы самый пунктуальный и расчетливый

    и нет бы пройти мимо, но внутри то все ест
    Последний раз редактировалось Метаморфозис; 13.04.2016 в 19:34.

  14. #191
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    я воспринимаю этот дискас как косвенный намек Васи, что Иван лох, зачем платить больше, если можно платить меньше
    надо не воспринимать, а читать. Проц в первую очередь выбираеться под задачи
    если Вася включает компьютер, играет танчики и вов, и выключает компьютер, то i3 лучший выбор
    Если Вася как я, или 90% этого раздела, что то программирует, любит фотошоп, занимаеться видеообработкой, при этом всем хочет что б ничего не подвисало и работало действительно быстро, то никакой i3/i5 и близко тут не лежал
    понятно что i7 это топовый выбор, но если денег нет? то АМД, который "чуть хуже" i7 в этом плане и напорядок дешевле. (в раза ~3), но утверждать что в таком случае i3 равен/быстрее 83хх, и кидать тесты где i3 сливает 2 раза fx'y в этих задачах, это конечно сверразум.
    да и все это тут уже раз 100 писало или косвенно намекалось

  15. 1 пользователь сказал cпасибо sector1111 за это полезное сообщение:

    VúSale (13.04.2016)

  16. #192
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от sector1111 Посмотреть сообщение
    надо не воспринимать, а читать. Проц в первую очередь выбираеться под задачи
    надо не просто читать, а читать и воспринимать суть написанного
    я и воспринимал твои с корешом вбросы про "меня интересуют только мои задачи", это субъективщина
    Цитата Сообщение от sector1111 Посмотреть сообщение
    понятно что i7 это топовый выбор, но если денег нет? то АМД, который "чуть хуже" i7
    в этом и весь дискас, ты даже не замечаешь, как нагло врешь и берешь это вранье в кавычки
    ну покупаешь ты бюджетную нишу, зачем заходить и завышать ее? вас таких большинство, я еще не видел людей, которые купили продукт высокого сегмента и начали просто так поносить всех, чей выбор ниже, им это попросту не нужно, все и так ясно
    все начинается с того, что дешевый продукт необоснованно завышается до уровня дорогого
    зачем
    Цитата Сообщение от sector1111 Посмотреть сообщение
    если Вася включает компьютер, играет танчики и вов, и выключает компьютер, то i3 лучший выбор
    страницей ранее ты такое не писал, зато писал, как i3 лечили интенсивной уринотерапией
    как резко меняется тон, когда комиссия по адекватности начинает проверку
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая Intel Xeon E5
    от gdioka в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 18:52
  2. Intel Atom N2800
    от Бурый Лис в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 13:58
  3. Нарушение пользователю Intel: Матерная речь
    от Гелий в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 11:30
  4. Нарушение пользователю Intel: Матерная речь
    от Гелий в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 11:29
  5. NVIDIA GeForce GT 630M + Intel HD Graphics 4000
    от Pinya в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •