Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 16

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 192 из 381
  1. #181
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    часто руки растут через то что стоят правильные адонны а не через то что у когото работает сверх мозг. Тот кто надеется не на адоны а на себя рано или позно заслакает всеровно. Дело времени но некто не говорит что игрока делают адоны а вместо этого все говорят что у когото не работает мозг. Я играл полностю надеялся на себяв итоге все кончалось что прогледел заслакал и рейд упал. Даже чуму чтобы вынести надо иметь адон павер аурас и дбм пропишиваешь имя чумы потому что на личе 25 хм дбм криво спамит чуму. На халионе дбм может метку не проанонсить и спасает тоже павер аурас я пока что не вбил но уже хочу вбить название метки чтобы её выносить не давно мне метку проанонсил не дбм а рл вынес так что чуть не умер от стаков.
    Так же играет опыт на синдре только с опытом приходит что чтобы хорошо видить куда падает бомба только если сильно отдалить какмеру. Поначалу когда только начинал я несразу понял как и большинство игроков и от бомбы мне было тяжело уйти и я пытался сильно соредоточится сильно вертел камерой. И мне помню было очень тяжело и я врейде не раслаблялся а наоборот был очеень сосредоточен. Вобщем было тяжко. От притяжки и за механики трудновато убежать тоже скорее надо привыкнуть чем знать тактику. Потому что не правильно прожал а значит не смог и неупел развернутся. Тоже помню проблемы были как только начинал играть.
    Что надо наличие какогото мозга перестал ощущать. И счас часто когда в рейде помимо того что играю ещё часто думаю про чтото левое и часто слушаю ещё ко всему что говорят. И получается что я иногда допускаю ошибки и за то что ещё дополнительно про чтото думаю и не внимательный. Ито ошибки не значительные.
    Часто рл не правильный как бы и его толи не хочется слушать но не правильно он ведет рейд вобщем. Его метод вести и расказывать тактику не правильный и рейд психологически становится не внимательным и рейд падает и за того что рл не правильно проводит рейд не правильно расказывает и не правильно проводит рейд в психологическом плане. Но не сам рл и сами игроки не понимают что оно так. Но я сумел понять что у рла нету дара рла и рейд не проходит и за психологической составляющей части рейда. Вот такое пару раз видил и не кто не понял что оно так. Рл как будто ведет рейд развивая не внимательность в игроках.Так вести рейд и иметь такой дар проведения рейда очень тяжело мне кажится. У него дар провести рейд с вайпами причем я решил его считать не плохим наверное а интересным. Ходя да дар не хороший у него))) Рл был не доволен что почемуто в его рейдах имено постояно вайпы чеж ему так не везет говорил. Был очень не доволен. Что с увереностю можно говорить что о совем даре он не подозревает. думаю он молодой студент.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.12.2021 в 14:38.

  2. #182
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Видео как сильно понизить свой пин програмами и дать заоблачный дпс.


    Лично я неуверен что мне сильно помогло с пином но вродибы стало лучше. Это не 2.1 секунды каста вместо 1.35 на элеме.
    Оказывается настройки на компютере установлены не правильно и иза них на каждом компютере пин. Так же пин снижают програмы. Я в видео сделал два пункта по снижению пина из шести. Думаю может ещё чтото сделаю.

    Напомни в игре пин правильно не отображается вродибы даже аддоном кварц. Который показывает ваш пин на касте.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 16.12.2021 в 12:57.

  3. #183
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Разбирал ещё слово Шаман с украиского оно значит Потише манит Ша мана. Тише мана как будто осторожно мана кончается. Нестрано что он с маной.
    Охотник Охота ник Охота ник персонажа. Ох от ник. Типо ойойой от ника.
    Паладин Пал адин или пал сам. Пала дыня. Упала дыня.
    Воин вой
    чернокнижник Человек с библией черный нижник черное нижние билье Черный нужник Черный туалет
    разбойник раз бой имя раз ой ник
    жрец рецепт
    рыцарь смерти. ты царь
    друид дру иди дру так же вбивает в сознание придмет Украинской а может и русской кухни друшлак дру шлак или друшлаг( слово возможно уже пытаются переработать)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.12.2021 в 14:02.

  4. #184
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Полюбил сидеть вканале поиск и смотреть кто в него по ошибки присоединяется. Случайно вводя не тот канал который надо вместо канала поискспутников. Канал не такой уж и не популярный оказывается и внем иногда сидит несколько человек. подумываю попробывать с ними общатся. Канал 5тый по пулярности счас в нем сидит почти 15 человек. Канал устапает поск спутников торговля город Общий и Оборона локацый. Как я тольконачал писать много кто быстренько с него стал убегать. А нет я ошибся он Шестой Есть ещё канал для англоразговарюющих иноземцев.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.12.2021 в 14:10.

  5. #185
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Сегодня был страный нюанс в рейде. Фурик мало выдавал дпс. И я решил его поучить тому чему умею. На фурике я играю макросами и у меня когдато не получилось играть на фурике без макросов потому что там есть удар героя и расекающий удар который бы пришлось жать вторым пальцем один из этих скилов. У меня сразу нажимать одну кнопку и вторую потом жать кнопку не получилось и за особености назначения клавишь к которому я привык ия решил вбится в макросы как некоторые игроки потому тчо им жать сразу две кнопки не подходило. Там просто не сможешь удобно прожать клавиши. неудобно прожимаешь клавиши дпс естетсвено не даш. я жму много клавишь. Это 2 бурста выхрь кровожадность мощный удар. Победный ранж казнь где они пятые в ротации у меня после раскола. жму раскол и все это либо конопкой с ударом героя либо кнопкой с расекающем я привык и неиспытую дискомфорта в нажатии стольких клавиш к которым ещё привык с пвп. Удар героя ещё давно когдато проверил он веситу меня апсолютно без простоев. тоесть что он не жмется больше чем четверть сикунды не бывает хотя там не четверть а меньше вобщем чекм 0.1 секунды у меня простоев не бывает. так же и расекающий. На столбе силовому фурику не хватка ярости есть. в рейде её нету и на столбе фуцрик прпоиграет сильно агильному что я не раз проверял. а в рейде силовой иза бафов гдето такой же. я если честно знаю что у меня как пин и я не сумел понять силовой фурик сильнеё агильного или всьо же слабее агильного суто иза пина не понял. но у меня например у гнома меньше силы на 14 чем у дренея и за расы. На 0.1 больше крита что ерунда. Последнии три раза давал 20к один раз и 21. помню раскол мне фортануло нестакать вот да я дал 21 к два раза. Ротация у меня такая выхрь если выхрь откатится гдето через сикунду я жду пока он откатится и тогда жму выхрь потом следующий в ротации мощный удар потом кровожадность потом раскол жму если нечего другого прожать не могу или же бросок жму. 5 и 6 й у меня в ротации казнь и победный ранж особено победный ранж хорошо прокает от ауе на личе Стартую с бурста на которорм удар героя. потом жму второй бурст и придерживаюсь ротации. В рейде тот фурик почемуто выдавал низкий дпс. я не знаю почему но я задумался где я мог быть не прав и возможно фурик все же хорошо играет но не бьет ауе на личе и не жмет победный ранж как я узнал меня выводило что меня он не слушал а потом задумался ивозможно это какогото рода не дорозумения просто навсего. Вобщем не знаю я не могу спать и мне кажится тому человеку плохо и мне плохо. Потом сказал что жму 15 макросов ещё что я плохой дпсер решили про меня возможно. мол слишком много жму и столько тяжкедло жать. Но мне эти 15 макросов удобно вбить в то назначений клавиш где назначено а вот сжать два пальца удар героя и расекающий а потом ещё скил очень не удобно.я не смогу так нажать кнопки и несмогу так выдать дпс это для меня не посильная задача. Но не которые игроки жмут возможно первым выбрали изначальна персонажа война и у них нету дискомфорта с ротацией. а вобще плохо себя ощущаю я обидил человека и потом задумался и возможно не справедливо а то что он говорил лишь выглядило глупостю. Я думал и похоже что понять что к чему можно лишь поиграть за его перса. Мне кажится страным что у агильного фурика ы 6200 могут бытиь проблемы с яростю в 25 об при том что у меня проблем на силовом фурике с яростю нет. А счас думаю что лишь потому тчо собрано 7% хасты. Вобщем фурик тяжолый перс и иза него можно подумать легко лихое. И легко чегото не понять. Мне стыдно что вышла дурацкая ситуация.Меня фурик лично выводил и я не понимал зачем он то думает. А в итоге может просто оказаться что разные стили игры. Вобщем не знаю не могу успоится и не могу спать. так же у фурика есть три стака дающие 25% хасті в бсе у силового фурика они даже на столбе не слитают єто не меряю вобще. тем более в рейде будит на 7% крита больше. Дота пять стаков на столбе слитает гдето раз в две минуты в рейде она при хасте 23+ % слитать не будет. это у меня с пином так. замер в одиночную цель.Не знаю как решить проблему с пингом Помню на столюбе меня передэпэсил моего бис агильного ретрика ретрик 6600 очень не страно что на столбе силовой фурик проиграл. В рейдах проблем срагой не ощущаю А вот в рандом гер если нет того же дк могу чучуть ощущать когда бю ауе на которе уходит гораздо больше раги. Ещё у меня три основные кнопки обизательно должны быть без шифта. Превыкать на них с шифтом слишком сложно. Видимо и за них вбился в макросы и я так понял мне воин армс пвп если играть врятли подойдет так как мйо способ играть сложнее. Ну знаю часто встричал фуриков которые играют по макросам и так же как я играют удачно. один из них был в даркстарсах Его звали Триха а фурика Трихамунулиоз. Все знали что то очень хороший фурик я видил как он много дает. Научился тоже макросами. Ещё мне было стыдно в частности что обидил человека и что играю выходит страным способом и в основном за кучу не дорозумений. Я сегодня не спал до 6 часов утра и за этого(.

    А есть ещёмакросный фурик который жмет Выхрь кровожадность мщный раскол и казнь и бросок с ударом героя А если нажал скил с шифтом то получается не сударом героя а расекающим ударом. такой вид самый лучший но мне он тоже не подходит увы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.12.2021 в 13:09.

  6. #186
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гайд по силовому страномакростному фурику. Раса гномиха. Бисовый фурик.
    Виды фуриков
    Агильный крут тем что дает больше обычных фуриков,
    Хастовой крут тем что дает дпс выше агильного,
    Силовой Крут тем что дает дпс выше агильного и хастового,
    Макростный крут тем что макростным легче дать дпс,
    Безмакростный Крут тем что безмакростный даст больше дпс чем любой воин с макросами,
    Страномакростный Крут тем что имет страную растановку назначения клавишь и ему не подходит макросы макросного фурика.

    Маломакросный фурик которые макросами не может придержаться правильно ротации и единственый имеет право называтся не дпсным. Маломакросный фурик расписан в гайде на фурика в разделе пве вовциркл. Его запишим отдельно.

    Вера силовых фуриков.
    Силовой фурик решил что агильный фурик это для пвп и гир его таким образом подбирается потому что так намного проще собрать арп. Фурик знает что чтобы подерживать 3 стаки чтобы давало 25% к скорости боя достаточно 40% крита. Лично сам вымерял на столбе. стакается дота 5 стаков которая от силы атаки зависит на 48% в рейде +30% от кота и выходит гдето 78%. в цыфре 78% уверен потомучто без кота фурик дает намного меньше дпса и жмет гдето 17к. дота 5 стаков если смотреть на столбе подерживается плохо и раз в 2 минуты слитает. и за того что крита у бисс чуть больше 50% и хасты 7% недокап в рейде скорость атаки повышена на 23%. тоесть в рейде дота слитать не будет у бисс силового фурика. силовому фурику не обходимо собрать кап хасты в 6 при пине как у меня 7%. тоесть всьо подерживается на босе при крите в 50% и хасте в 6%. При хасте фурика в 6 % раги хватает силовому фурику и на удары с ударом героя и на ауе свободно проблем не ощущаю имено в рейде. в не рейда в рандом гер если там нету дк могу ощущать. Силовой фурик верит что основной параметр фурика сила. Дота не бывает криической и для неё крит не полезен если она подерживается постояно на босе и больше для доты полезна хаста.. Броня так же дает силовому фурику силу атаки. я подсчитывал каждую шмотку ивыходило что с агильными шмотками силы атаки всегда будет намного меньше. Сила увеличивается так каска 10% плюс 20% от таланта фурика плюс 10% от силы атаки. Вбисе пихает все камни на силу на арп жолты 10 к силе 10 к скорости. Единственая шмотка которая скорее всего лучше с агильных это аладрианки так как в рейде получится что у вас больше на всего на 3-7 силы атаки что слишком мало а крита меньше на 0.4% что весьма много. но у меня все же полностю силовой фурик и аладрианок нету и число силы атаки более высокое у силовых шмоток всегда. Силовой фурик верит что он дпснее агильного и хастового. Я лично несмог разобратся но знаю что в рейде я сильный а сам на столбе я слабый плюс у меня пин и я не тот фурик который сможет понять сильнее он агильного и хастового либо слабее. И это должен опробывать ктото другой. Верю что близард разрабатывал силового фурика и что то тчо он на сервере агильный то чтото не то и так считаю не только я а и некоторые силовые фурики. Я скажу честно на столбе и за пина и иза не достатков бафа рейна я агильному проигрывал всегда 1000 дпс или даже больше. Ещё вчера такая ситуация вышла где каждый друг друга не допонимал и чтото когото выводило. Фурик в рейде почемуто малоо дпсил я пытался ему помочь в итоге ещё вышло так что получилось что я его обидил и сильно через это переживал. Потом второй фурик пришол сказал что он играет без макросов и фурик макростный не дпсит. И я верил какоето время что макростный действительно отстойный. Вобщем заснул в 6 часов утра потому что сильно волновался по этому поводу. В итоге я разобрался что самый крутой не мой страномакростный фурик которым я даю 20 дпс или 21 очень редко если неповезло с чемто даю ниже 20ти но такого давненько не помню При том что у меня. Пин. Помню ретрик в 6600 на столбе передпсивает моего ретрика иза пина. Адон кварц показывает часто на элеме что у меня очень жосткий пин. И каст иногда красным показывается что он длинее от 10% вплоть до 25% и это много. Смотрел на кастах полторы и чуть больше 1 секунды. Вот такая вера фурика которой иногда ктото обладает. 20 21 к дпс это очень хороший дпс. И я скажу честно я не сумел разобраться дпснее силовой фурик в рейде или слабее агильно. Одни говорят дпснее силорвой хотя очень редко другие что агильный. Агильный то что подойдет тем кто хочет пвп.

    Макросы для фурика
    /cast Победный раж
    /cast !Рассекающий удар

    /cast Казнь
    /cast !Рассекающий удар

    /cast Победный раж
    /cast !Удар героя

    #showtooltip Безрассудство
    /cast Безрассудство
    /cast !Удар героя

    /cast Жажда смерти
    /cast !Удар героя

    /cast Раскол брони
    /cast !Удар героя

    /cast Героический бросок
    /cast !Удар героя

    /cast Победный раж
    /cast !Удар героя

    и 3 стандартных
    #showtooltip Мощный удар(уровень 8)
    /cast Мощный удар
    /stopcasting Мощный удар
    /Startattack

    #showtooltip Вихрь
    /cast Вихрь
    /cast !Удар героя

    #showtooltip Кровожадность
    /cast Кровожадность
    /cast !Удар героя

    #showtooltip Вихрь
    /cast Вихрь
    /cast !Рассекающий удар

    #showtooltip Кровожадность
    /cast Кровожадность
    /cast !Рассекающий удар

    #showtooltip Мощный удар(уровень 8)
    /cast Мощный удар
    /stopcasting Мощный удар
    /cast !Удар героя
    /Startattack

    Эти макросы редко комуто подойдут но мне они хорошо подходят и за особености назначеных клавишь. И мне проще прожать 16ть макросов чем иметь 6 просто тнавсего надо долго переучиватьтся и переучиваться придется всеми персами.

    Самый хороший фурик Не тот который не имеет макросов хотя много есть игроков верящих что тот фурик что пользуется макросами дпс не даст и он жмет одним пальцем удар героя или расекающий а вторым уже жмет другой удар. Так играть проблематично. мой страно макростный скажу только чуучть удобнее но это вместо 10 кнопок аж 16ть
    А самый прикольный фурик макростный. Он жмет Кровожадность выхрь победный ранж раскол Бросок +2 бурста кнопками и приэтом жмется удар героя. Нажимает шифт жмет те же кнопки но с шифтом и получится жмется удар с расекающим ударом. Этот фурик самый простой потому что жмет не 10 ткнопок не 16 макросов как я а всего жмет 8 кнопок и не жмет удар героя или раскающий удар вторым пальцем.

    Вчера был тяжкий день за который мне стыдно потомучто получилось много не доразумения. В итоге ещё и прав был на само деле апсолютно не кто не я. И выходит я обидил помоему человека хотя хотел помочь. потом про меня посчитали чтоя страный фурик что впринцыпи немного оно так и есть. Что я не прожимаю ротацию как надо и оказывается есть много фуриков верящих что макросы зло и что самый лучший дпс дает только тот фурик который макросами не пользуется.
    Если честно я не брал фурика даже потому что он возщможно дпснее брал его суто просто так хочется быть особеным. но возможно да может быть такое что он в рейде самый сильный.

    Пост криптон. Имено в рейде решает не мозг а то как вы будете играть а то насколько ты упростил игру адонами или макросами. А до рейда решает мозг как выразберетесь в игре и сможите понять как надо играть.

    Дурацкий день был вчера и воин да дурацкий клас и сколько раз он мне выматывал душу и за пустяков. Хочется извенится перед тем человеком которого я случайно оббидил наверное. Сам помню начал играть фуриком в 6200 и гдето в6500 только разобрался как за него играть. Надеюсь он не забьет на игру.

    Кстати у фурика важно знать что если удар героя или расекающий удар не ударит хоть раз раги не будет.

    Победный ранж полезен на личе где от ауе гибнут мобы и ты бьешь еще иногда победным ранжем в лича.

    Фуриков много видов есть агильный хастовой силовой макростный безмакростый и страномакростный фурик.

    У гномихы на 14 силы меньше чем у дренея в игре.

    Ник фурика Ялюблютаню (это точно самый крутой фурик без спору)

    Из всех перечислиных фуриков самый лучший любой. Макросным всьо же само проще играть ним само меньше кнопок но мне такой не подойдет. Безмакростный тоже хороший но мне такой тоже не подойдет.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.12.2021 в 15:14.

  7. #187
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гильдия мурлоки кидалы она топовая наверно уже лет пять. Но если ты мурлок с тобой уже чтото не так. Мурлоки всегда кидают почемуто всех и подрят особено пугов. Если ты в той гильдии значит чтото не хорошо у тебя психологически. И мурлокам возвращается пакости в игре в основном не в игре а в жизни. Есть гильдии который не берут мурлока только за то что он в этой гильдии находится. например Рл Гтог правда не помню как его гильдия называлась чтото забыл хотя в ней когдато был(
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.12.2021 в 16:57.

  8. #188
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Самый тяжолый нубский рейд.
    Тема пишется в честь игрока согильдейца имя которого утаивается. Который имеет не гативный психологический эфект в сознании. Считается скорее всего что он пошол в топовую гильдию и убивал там с игроками Которыми можно назвать не игроками а ботами которые убили рс 25 хм минимум 500 раз редко когда меньше. Этот игрок считает и искрине верит про согильдейцев которые снесли рс 25хм за 2 или чуть больше 2 раза аутистами и не достойными получить лут.

    Описания гильдьдии Система лута ролл так как считаем другие гильдии нечеловечными и безсовестными что ролят по системе епгп.Замера по дпс есть но он условный от 14к в саурфанга. Много у кого пин. И даже если человек плохо играет всеровно отдаем шмот. Я лично горжусь своей гильдией. В игре много не совсем опытных игроков. Иногда убиваем лича 25 хм но редко. Рс 25 хм убиваем очень часто. в ульдуар не ходим ик не ходим. В цлк и рс 25хм ходим от 6к гс.

    Тема пишется чтобы не было не понятного психологического эфекта который есть у некоторых игроков. И они верят при том что сносится рс 25 хм или цлк 25 хм что то аутисты и страные личности. Что впринципи если сносить с ботами лича и рс 25 такой психологический эфект у некоторых игрокв образуется.

    Самые тяжолые нубские рейды.
    Я входил в основном не топовые гильдии

    рс 10об хожу не часто но за 10 лет игры больше 10 раз сидел в рс 10 об имено на халионе больше 4 х часов. Игроки учились играть. Пришол к выводу что когда в рс 10 об слакают все с умом даже очень опытного игрока чтото происходит ( возможно чтото что можно описать словом паника)и даже опытный игрок когда тупят все сам начинает тупить видел не раз. У самого такое бывало. При том что били 4 часа халиона не всегда самого боса удавалось сносить. Считаю что рс 10 гер проще снести потому что не опытный игрок туда не пойдет. Если всьо хорошо рс с первого трая снесли и всьо там.

    2012 год 10 об цлк 5 вайпов на одной собаке убили 6 вайпов на второй собаке не убили и разошлись. это был тяжкий рейд со страными людьми.

    2015 год 10 об цлк гниломорд траили 2 дня боса на гниломорде сделали больше 40 траев. Убили боса и не получили лута потому что лут оказался на офнутом персе. Сова когда ресалась она воскришалась в притык к дверям и её не кидало в цлк. мы вышли показали что из цлк надо сначало выйти а потом зайти и только тогда тебя закинет в цлк. Потому что сам портал находится за 5 метров от железной двери и легко можно уткнутся носом в железную дверь она не понимала как войти вобщем в цлк. и её убивала орда когда он уткнулась носом в жилезную дверь. Говорила её не пускает в цлк и мы не могли понять почему.

    2012 год просидели 5 часов или больше на личе 10 об убили. Тоже рейд был тяжкий. После чего фотографилровались с личом у нас была група вконтакте и всем показывали что убить лича это про нас.

    Так же был рейд в 10 об что долго не могли убить лича девушка начала плакать и это так на нас подействовало что со следующего трая убили девушку кинуло в комнату и она не получили не лута ни ачивки и опять плакала.

    цлк 25 об в рейде был самый старый игрок вов которому было 54 года. игрока обывали и не дали нечего ролить я заступился обзывал того игрока сам который оскорблял того дедушку. Просил рела отдать древковое тому дедушке ханту. Вместо чего рл забрал себе древковое анролом. Дедушка остался доволен что он убил лича. Было видно что он часто не понимал что ролить и нам с ним повезло убить. Я побыл в той гильдии ещё неделю не выдержал и ливнул. Мне было обидно после рейда что некто кроме меня за дедушку не заступился.

    2021го Не давно цлк 25 хм леди Просидели на леди 6 часов после чего убили 7 босов. рейд начался собиратся сутра и кончился в 12 часов по мск ночью.

    Выкладывайте свои сообщениями какие у вас были тяжолые рейды в жизни. Которые были самые нубские. Верю что их выложит только хороший человек. Потому что не добрый игрок препочетает с такого рейда ливнуть.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.12.2021 в 16:17.

  9. #189
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Дпс в игре всегда дает тот кто бьет столб и тот кто имеет алхимика. Алхимиком все же не стоит продавать фласки на уак слишком затратно. лучше все пустить на зелья. Эликсиры тожде но они не столь важны.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.12.2021 в 19:56.

  10. #190
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Много лет сидел в гильдиях которым не по силам было в цлк хм больше 8 босов. Последние годы пуги стали закрывать свободно 11 босов. Лича и халиона 25 хм до сих пор считаю что несмогу пронести закрытыми глазами. И 2 года до нашей гильдии не ходил на них вобще.

  11. #191
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    История о том как один друг новачок ходил в рейд цлк 10 об

    Первый раз пошол ему сказали что его не возьмут в рейд потому что нету сокетов и чарок и кикнули. Я ему расказал какие сокеты и чарки вставть
    Втрой раз пошол сокеты чарки есть но оказалось он купил пвп шмот вместо пве и такого у него много я посмотрел сказал ему какой купить шмот.
    Третий раз пошол новачок в рейд кикнули потому что сказали что он страный и задает страные вопросы.
    Каждый раз мой знакомый не сумел дойти до ребра и только на четвертый раз он сумел пойти в цлк 10 об.

    Я не знаю как часто так но такое иногда бывает.

  12. #192
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Дпс пве фрост мага. Сарфанг VS Бис фрост маг пве. Тайные секреты дпс.
    Фрост магом имено на Саурфанге можно дать около 20ти к дпс. Вобще фрост маг может дать хороший дпс только на саурфанге. кап хасты 1602-1610. Трини обьект и чешуя. Камни 12 к силе заклинай 10 к скорости 12 к силе заклинаний 10 к духу. Символы символ ледяной стрилы. Потом Символ элементаля чтобы жил вечно. Потом выбираем между двумя символами это симовл 20% крита от духа или символ копье. Лично у меня доспеха.Бой начинайется до пула за 2 секунды пьем банку 200 крита 200 силы заклинай. Важно стоять от босса гдето 20 метров или дальше. С пула дают геру мы под геру прожимает Двойников. Бурсты повышающие скрость каста не жмем. Гера прошла жмем 20% повышения скрости на 20 секун. Потом сразу после оканчания жмем вторую.Потом скорее всего после завершения под триню жмем хаст под на 500 скорости. Ротация имеет один важный элемент которая хорошо поднимит вам дпс. Ротация мага лядая стрила если поймали прок стрела ледняого огня если поймали прок пальцев заморозка которая сильно бьет весьма. Потом у пальцев есть нюанс. Поймали два стака ледяных пальцев. Кастуем стрилу потом ещё стрелу а после неё пускаем копье и копье критует и наносит 3х крятный урон идли даже 4х кратный. Фишка в том что мы ловим как бы вместо двух критов аж целых 3 крита двух ледяных стрел и копья. Без этой фичи дпс всегда меньше получается у фрост мага гдето вплоть до 5%. Это не есть багом и есть аналогом с тем как делает элем с шоком и выбросом лавы. На офе так же работало а раньше эта штука не работала.
    Пробуйте возможно клас комуто понравится но ялично думаю что если фрост мага и делать то вторым спеком суто просто чтобы пойти в цлк 25 об показать что может фрост маг. Ибо дпс дает он суто только почти что на Саурфанге и Синдре на второй фазе иза двух глыб. И можно сказать всьо. Но всеровно спек интересный.

    Как улучшили чешку и обьект починили фрост стал более играбильным чем был раньше.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.01.2022 в 20:28.

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •