Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование банов/мутов x100 Cata. - Страница 18

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 18 из 56 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 695

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1) Персонажей там много, но основной: Хилика
    2) http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9898681.html#
    2.1) Не знаю зачем это надо, если в скриншоте видно всех персонажей личного кабинета.
    2.2) http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9898791.html
    Как правильно залить скриншот?
    3) Я не знаю что за нарушение, что произошло и за что бан, т.к. я описывал ситуацию, у меня свиснули акк, на тикет в игре мне не ответили, а дня через 3-и отдали, но он уже забанен, на форуме по поиску ни каких тем за что бан нету.
    4) Опровержений ни каких нет, так как из-за пункта выше, я даже не знаю за что бан =(

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от eraser Посмотреть сообщение
    Персонажей там много, но основной: Хилика
    Напишите ники всех персонажей
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ники персонажей: Limpaposhka, Хилика, Limka, Froza, Vensa, Хиллика, Beng, Hilika.
    все что есть.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от eraser Посмотреть сообщение
    1) Персонажей там много, но основной: Хилика
    2) http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9898681.html#
    2.1) Не знаю зачем это надо, если в скриншоте видно всех персонажей личного кабинета.
    2.2) http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9898791.html
    Как правильно залить скриншот?
    3) Я не знаю что за нарушение, что произошло и за что бан, т.к. я описывал ситуацию, у меня свиснули акк, на тикет в игре мне не ответили, а дня через 3-и отдали, но он уже забанен, на форуме по поиску ни каких тем за что бан нету.
    4) Опровержений ни каких нет, так как из-за пункта выше, я даже не знаю за что бан =(
    Обжаловано
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Realess за это полезное сообщение:

    Восток (13.04.2012)

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спасибо) но ещё очень хотелось понять за что давали ) ща все пароли все посмнил, а то опять угонят, главное не ясно как. =((

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1 Adou , орда , варлок! + rtw, дк, альянс!
    2 http://s018.radikal.ru/i524/1204/0b/ca6b0490914d.jpg , http://s019.radikal.ru/i636/1204/6f/69017693ba91.jpg
    3 http://forum.wowcircle.com/showthrea...highlight=adou
    4 Уважаемая Администрация! Прошу пересмотреть ваше решение, так как, никогда не использовал посторонние ПО, и вслед своей невиновности: на скиншотах отчётливо видно, что время почти 2 часа ночи! В это время суток (лфг) спокойное (флуда нету) + отчётливо видно что лично я сдал всего 2 флага! Прошу вас пересмотреть своё решение, надеюсь на ваше понимание!
    Последний раз редактировалось djgbpltw; 13.04.2012 в 12:35.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я нечего не редактировал в скрине, ничего не исправлял просто выложил. Да и я же говорил я отсутствовал когда мне выдали мут, я не видел в общем чате что мне дали мут, пришел и увидел что на 16часов мут, а когда нажал на вопросик красный, думал что покажут за что мне мут дали, но там не было моего ника, а чужой ник и мут на 300минут за капс, думал ошибка какая та, релог зделал, и уже были опять другие ники и другой модератор и мут уже на 100м был за флуд, но мою историю это не поменяла... вывод я так и не знаю за что мне дали мут, во время моего отсутствия и как мне доказать что скрины я никак не редоктировал, просто я скрин в игре сделал поздно после того как мут дали и прошло время и я не торопился на форум идти скрины делать и тд, думал сами свою ошибку исправите. И да персонаж Assan не является моим и скрин этого я сделал чтобы показать что дали мут ему а получил я, или я не правильно думаю то что там отображаются только мои нарушения, в данном случае мут.
    Последний раз редактировалось Headlinerr; 13.04.2012 в 12:37.

  9. #8
    Форумный гладиатор
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 510).
    Репутация: 127
    Хватит ныть! Никому еще не был выдан бан по ошибке!
    Если 14 дней то это афк на бг!

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Adrenalize Посмотреть сообщение
    Хватит ныть! Никому еще не был выдан бан по ошибке!
    Если 14 дней то это афк на бг!
    Вот тут Вы ошибаетесь. Возьмём, к примеру, мой случай. Мут признан, как я понимаю, ошибочным. Правда, по непонятным мне причинам, до сих пор не снят.
    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня проблемы с компьютером,как только они решатся я сразу же сниму вам мут.Ожидайте.
    Можно узнать почему так необходимо решать проблемы с компьютером? Или другие модераторы не в праве снимать мут?

  11. #10
    Наш человек Аватар для Perfect
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 294).
    Репутация: 641
    Цитата Сообщение от natahi Посмотреть сообщение
    Можно узнать почему так необходимо решать проблемы с компьютером? Или другие модераторы не в праве снимать мут?
    У меня сломался компьютер, верней жесткий диск, вот я починил, но сейчас клиента нету, как только скачаю мут сразу же сниму.
    Другие могут тоже, попробуйте написать другим модераторам.

  12. #11
    Местный Аватар для Slot82
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Adrenalize Посмотреть сообщение
    Хватит ныть! Никому еще не был выдан бан по ошибке!
    Если 14 дней то это афк на бг!
    Если ты про меня я не афкашу на бг никогда, и за это мне мут дать просто немогли. Я бесился на читера который на машине ездил и недавал себя бить и бил ворота на берегу древнихи, звал к себе гма и в тот момент получил мут. Спасибо чо болше читаров сдавать не буду из за модера. Я уже подумываю свалить с этого серва и друзей своих забрать которых привёл с монстра 10 чел гдето уйдёт за мной.
    Последний раз редактировалось Slot82; 13.04.2012 в 19:42.

  13. #12
    Активист Аватар для Darksir
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Ник Windrunners. Причина: якобы флуд
    Вот скрин чата WoWScrnShot_041312_120032.jpg тут видно што одинаковых сообщений 2.И к томуже вот ссылка пусть человек почитает што такое флуд http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

Страница 18 из 56 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •