Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс - Страница 184

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 184 из 215 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,197 по 2,208 из 2571

Тема: Дпс

  1. #2197
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Ахахахахаах. у тебя внатуре на меня.fire ? Помнишь, что тебе Аффтомато написал, про твою тупость и толстый троллинг? ты дай 23, а потом будешь кудахтать, я дал. а от тебя только я пока вижу бдительный мониторинг МОЕГО дпса(кстати стабильного), а вот от тебя только и "бла-бла-бла". Короче рекомендую признать себя некомпетентным по следующим моментам. Отвечай на НИЖЕПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы, если опять тыкнешь свои биче скрины и гнилой съезд, то я тебе буду звать исключительно девочкой-пелоточкой.
    1)Ты все еще топ лок Циркуля?
    2)Как ты прокоментируешь скрин мой с 23.8к рэдэдэшной дпсовой мощи?
    3)Что ты думаешь о скринах лока? как может быть дпс отца, ниже "выскочки" с 23к дпс?

    Ждемс коментариев от первого лица

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    а по поводу твоего дпс че ты мне скидываешь скин 2месячной давности?)
    Валоденька, почитай какие фиксы были применены в 135 апе

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kingus1 Посмотреть сообщение
    ап.
    P.S. Я открыл секрет зачем Эвелман строчит посты на километр. чтобы не было видно врыва этого автора. но я проапаю, мне не трудно

    - - - Updated - - -

    Кажется кто-то слился
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  2. #2198
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Да! Свершился тот день, когда сразу ДВА ЛОКА, показали место заносчивого и самовлюбленного отца дд всего циркуля!!! так прилюдно на Эвелмана давно не мочились. Автору респектищееееееееееееееее ееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!
    Добавлю, что топового афлика у них не кем не наблюдаю....

    - - - Updated - - -

    Кстати, эвилман, напиши гайдик как фотошопом пользоваться, я тебе спасибку за это поставлю. Я тоже хочу стать топом и кидать скрины с овер дофига дпс.
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  3. #2199
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    я дал
    кому?)))


    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Валоденька, почитай какие фиксы были применены в 135 апе
    Маг:

    - Исправлен баг, когда талант Возгорание срабатывал от нанесения урона Раскаленным доспехом.)


    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Как ты прокоментируешь скрин мой с 23.8к рэдэдэшной дпсовой мощи?

    ахахах! какие 23, ты даже 22 к дать не можешь



    а по по поводу моего дпс - рост с пула и без 4 т10 ;D так что фапай!))

    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  4. #2200
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Evelman, я думал ты норм лок, с норм шмотом, а у тебя даже 4 т10 нет
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  5. #2201
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    3)Что ты думаешь о скринах лока? как может быть дпс отца, ниже "выскочки" с 23к дпс?
    Мне интересно, тут обсуждается дпс лока или максимально возможный дпс лока? Если последнее, Evelman, мое тебе предложение - перестань ты скидывать скрины с текущим дпсом, дождись стечения обстоятельств, заставь весь рейд работать на твой дпс - и скринь единожды полученную цифру. Линкуешь на форум, затыкаешь рты всем "отцам".

    Кстати, существует вероятность того, что за весь бой все умения дпсера, которые могут критануть, кританут. Причем независимо от кол-ва крита (достаточно чтобы тот был больше нуля, базового ркита перса ка краз хватает), поэтому максимальный дпс будет при получении максимально возможного колва спд и хасты в рамках капа с полным игнорированием крита, если тот мешает первым двум статам. Это и будет максимально возможный дпс. Открываем соревнование: кто этого добьется раньше. Призер получает звание "Отец всея дпсера циркуля".
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  6. #2202
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Мне интересно, тут обсуждается дпс лока или максимально возможный дпс лока? Если последнее, Evelman, мое тебе предложение - перестань ты скидывать скрины с текущим дпсом, дождись стечения обстоятельств, заставь весь рейд работать на твой дпс - и скринь единожды полученную цифру. Линкуешь на форум, затыкаешь рты всем "отцам".

    Кстати, существует вероятность того, что за весь бой все умения дпсера, которые могут критануть, кританут. Причем независимо от кол-ва крита (достаточно чтобы тот был больше нуля, базового ркита перса ка краз хватает), поэтому максимальный дпс будет при получении максимально возможного колва спд и хасты в рамках капа с полным игнорированием крита, если тот мешает первым двум статам. Это и будет максимально возможный дпс. Открываем соревнование: кто этого добьется раньше. Призер получает звание "Отец всея дпсера циркуля".
    Ну как бы кое кто не последовал это му же совету, и тогда у евилмана точно .fire
    У нас в свое время так локи под 33-35к выдавали)
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  7. #2203
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Ну как бы кое кто не последовал это му же совету, и тогда у евилмана точно .fire
    У нас в свое время так локи под 33-35к выдавали)
    Я смотрю тут все "топы". А когда дпс ниже указанного ранее, благополучно забывается где кнопка PrintScreen, дабы не портить статистику. А если не дай бог кто в рейде закринит и выложит - "у меня лагало", "не было демона", "я без фласок", "пул скомандовали не вовремя, я профукал пот" ну и так далее.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. #2204
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут все "топы". А когда дпс ниже указанного ранее, благополучно забывается где кнопка PrintScreen, дабы не портить статистику. А если не дай бог кто в рейде закринит и выложит - "у меня лагало", "не было демона", "я без фласок", "пул скомандовали не вовремя, я профукал пот" ну и так далее.
    Лично у меня в таких случаях начинает .fire на дц.
    З.Ы. У меня хпс и я хил)
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  9. #2205
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    Маг:

    - Исправлен баг, когда талант Возгорание срабатывал от нанесения урона Раскаленным доспехом.)
    в натуре осёл. Хотя нет, девочка-пелоточка, т.к по вопросам ответа ноль. Как доспепех влияет на дпс пве-ттв, а еще тем более аркана пве?
    135-ап:
    - Переписана система расчета скорости произнесения заклинания от рейтинга скорости, получаемого от предметов, по формулам из официальных источников.


    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    ахахах! какие 23, ты даже 22 к дать не можешь


    Оба спека на выбор.
    Там тебе в тебе магов опять обоснованно обмочили оба уха и указали твое истинное место. Завел себе Зороастра в лагерь поддержки?

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Линкуешь на форум, затыкаешь рты всем "отцам".
    Рожденный ползать - летать не сможет

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    А когда дпс ниже указанного ранее, благополучно забывается где кнопка PrintScreen, дабы не портить статистику. А если не дай бог кто в рейде закринит и выложит - "у меня лагало", "не было демона", "я без фласок", "пул скомандовали не вовремя, я профукал пот" ну и так далее.
    это отмазки в стиле эвелмана.

    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    а по по поводу моего дпс - рост с пула и без 4 т10 ;D так что фапай!))
    развернутый рекаунт?


    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут все "топы".
    У этих "топов" есть скрины. А у эвелмана исключительно набор букв,смайликов, который он пытается объединить в слова, а слова в логическую связь в его предложениях никак не вступают. Его уже пол форума обоссало, а он молодец, продолжает нести несуразицу. так что все ясно с ним. как указал в посте выше. ДЕВОЧКА-ПЕЛОТОЧКАyao-ming-fuck-that. Ни одного ответа на заданный вопрос форумчане не увидели. Король ДПСа с населением в 1-го Эвелмана с чудным названием страны Эвелмания.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    "у меня лагало", "не было демона", "я без фласок", "пул скомандовали не вовремя, я профукал пот" ну и так далее.
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    рост с пула и без 4 т10


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    А когда дпс ниже указанного ранее, благополучно забывается где кнопка PrintScreen
    Вот такие скрины только и видит Эвелман. Зоро, в разделах всех классов есть темы с МАКСИМАЛЬНЫМ дпсом. Так вот как ты можешь видеть из художеств Эвелмана, он набрал моих скринов с других тем, к примеру из темы дк, которые Аларам заливал, и я не отрицаю, что они не мои, а уж тем более не восвожу себя в когорту Топов, там куча ф-ов, два рейда к примеру ни черта не летит крит от аб, застрял в 67.5%, не прокриовался короче. Дак вот, когда ему демонстрируют скрин с вкусными для многих рдд цифрами после фикса хасты, он начинает делать слив на вот эти как раз таки скрины. у меня к примеру скрины с каждого сурка свои есть. но вылаживать то, что по сути делает каждый номральный маг на серве - это глупо. А Эвелман как школьник, который видит то, что хочет видеть

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    ахахах! какие 23, ты даже 22 к дать не можешь
    По-моему вот после этого потрясающе логичного коментария можно закрывать обсуждение. Девочка-пелоточка, которую в еще одной теме(магов) прозвали ссаный балабол.

    - - - Updated - - -

    Братюни, меня Эвелман слил модерам. Только где он тут оскорбление увидел. Ответить видимо ничего не нашел. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=271239
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  10. #2206
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кстати, существует вероятность того, что за весь бой все умения дпсера, которые могут критануть, кританут. Причем независимо от кол-ва крита (достаточно чтобы тот был больше нуля, базового ркита перса ка краз хватает), поэтому максимальный дпс будет при получении максимально возможного колва спд и хасты в рамках капа с полным игнорированием крита, если тот мешает первым двум статам. Это и будет максимально возможный дпс. Открываем соревнование: кто этого добьется раньше. Призер получает звание "Отец всея дпсера циркуля".
    пока выкладываю что есть) скрины из разных рейдов не совсем правильно сравнивать, я предлагаю ему сходить в один рейд, а он все боится, что все увидят как он облажался и всячески пытается отмазаться)))
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    а у тебя даже 4 т10 нет
    4т10 - имеется ввиду бафф а не шмот! те кто хоть что то понимают в локах меня поняли.

    ты посмотри на последние 2 недели ты даже 22 не выдаешь..... ) бичемаг!)
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Рожденный ползать - летать не сможет

    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Рожденный ползать - летать не сможет
    наконец то ты понял что ты черепаха)



    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    У этих "топов" есть скрины.

    вот такие?

    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2304439


    или такие?


    yao-ming-fuck-that


    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    у эвелмана исключительно набор букв,смайликов, который он пытается объединить в слова, а слова в логическую связь в его предложениях никак не вступают.
    да ну?)
    а это разве не скрин?))

    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    а уж тем более не восвожу себя в когорту Топов,
    да ты бичемаг! тебя даже в твоей гильдии ДаркинРАКом называют!)) настолько ты ущербен!)


    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    там куча ф-ов, два рейда к примеру ни черта не летит крит от аб, застрял в 67.5%, не прокриовался короче.
    ахахахахх) не отмазывайся! это у тебя ен так то у тебя не так!))

    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Девочка-пелоточка, которую в еще одной теме(магов) прозвали ссаный балабол.

    Я не раз предлагал тебе сходить в один рейд, а ты боишься облажаться перед всеми - так что в итоге все знают что девушкой тут выступил ты!))))
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  11. #2207
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Ну вот опять таки... Что хочу то и вижу. Все короче иди заполняй дневник на понедельник и не забудь к диктанту по русскому приготовиться. Честь имею
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  12. #2208
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Братюни, меня Эвелман слил модерам. Только где он тут оскорбление увидел. Ответить видимо ничего не нашел. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=271239

    ахахахаха! ну ну, все такой правильный - а сам кинул на меня жалобу!) yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Ну вот опять таки... Что хочу то и вижу. Все короче иди заполняй дневник на понедельник и не забудь к диктанту по русскому приготовиться. Честь имею
    ГОУ В ОДИН РЕЙД! (если зрение не позволяет увидеть) и тогда не только я, и весь сервер увидит!)))))))))))))
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

Страница 184 из 215 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •