Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Повелитель зверей - гайд по ПВЕ БМ Хантеру 3.3.5а - Страница 19

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 217 по 228 из 1031

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    требует последний тал)

  2. #2
    Старожил Аватар для Бесенок
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Берег Черного моря.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 15).
    Репутация: 32
    Вот и попался. "тебя посодють, а ты не воруй!". ;)

    Смени пета. На обычного паука-змею-гиену-опустошителя

    - - - Updated - - -

    В ПвП камни на РПБ ставим, в ПвЕ - На АП.
    Я хантанутая и этим горжусь!!!

    Одному мастеру даосскому как-то приснилось, что он стал бабочкой. И он был весьма озадачен этим. Когда у него спросили о причинах такого его состояния, он ответил, что если во сне он может стать бабочкой, то, возможно, бабочка сейчас спит, а ей снится, что она даосский мастер...

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    Цитата Сообщение от ZloooDeY Посмотреть сообщение
    все таки остановился на вот этом билде бм
    Опытный дресировщик дает 10%апа.
    насчет уз дух, это тоже самое что Тренировкой стойкости, там выбор идет из 3, никак не влияющий на дпс...
    или узы духа или знание троп или бесприкословное послушание, 3 тала в любые 3 загнать нада
    Насчет мастерского выслеживания про то что увеличивает урон только ОХОТНИКУ я знал...
    насчет камней апа и ловчины: и еще раз почитай тал Бросок кобры, я больше к нему иду.
    сколько у вас примерно крита в бме? у меня под бафами с фуриком 66%. все пытаюсь сролить череп(( пока никак( потому что всякие кидалы забирают... будет примерно ~70% крита.
    да) вижу) сам попутал)ну не согласе, послушание хоть и крово работает но оно всётаки работает) так что лучше в него)про гем..ну я хз как у тебя а у меня при фул геме на ап в рейде(не учитывая дебафы на боссе) 65 крита) мне на мне постоянно висит кобра)правда у меня череп есть))но всёравно)иди в ги

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    Вот и попался. "тебя посодють, а ты не воруй!". ;)

    Смени пета. На обычного паука-змею-гиену-опустошителя

    - - - Updated - - -

    В ПвП камни на РПБ ставим, в ПвЕ - На АП.
    хм интересная вариация) надо будет попробовать пвп билд) а пве как сказал злодей..требует талант хД
    и про билды...не ок то что в пве вкачан гзая ястреба) вобще никаким бокомне нужен) на том же гнилом) радиус больше, бежать больше) ну и так далее) хотя конечно вопрос спорный но имхо у нас всегда есть отрыа чтоб выбежать из опасной зоны)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    Вот и попался. "тебя посодють, а ты не воруй!". ;)

    Смени пета. На обычного паука-змею-гиену-опустошителя

    - - - Updated - - -

    В ПвП камни на РПБ ставим, в ПвЕ - На АП.
    http://wow-guides.ru/talents/Wotlktalents335a.htm?lan=ru&class=hunter&tal=50202 20150521124312053130000533510120001000000000000000 00000000000000000000000000
    ; вот так помоему будет лучше) там когда юзаешь гнев и команду дико растёт дпс(мб баг хз, тестилось куча раз на орке тухлом итд) когда взято 2 очка а не 1 то за время кулдауна можно использовать команду ещё 1 раз и потом снова одновременно с командой(роано по кд выходит) плюс взято ещё 1 неудержимое нестовство что увеличит дамаг пета) и бешенство ещё 1 чтоб 100 процентов боя висел)такой билд вроде красивее смотрится) а пвп билд очень интересный повторюсь)) 2 стана, 2 команды, 2 озверина..йухууу)) это дикоо)
    Последний раз редактировалось NevereM; 20.01.2013 в 23:56.

  4. #4
    Старожил Аватар для Бесенок
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Берег Черного моря.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 15).
    Репутация: 32
    Двух озверинов не будет. Увы-увы...к перезарядке специально приписку сделали, что перезаряжает ВСЕ способности....кроме озверина.
    Иначе это было бы что-то...МегаНюк...(хотя, учитывая кастрированность петов на цирке)...
    Я хантанутая и этим горжусь!!!

    Одному мастеру даосскому как-то приснилось, что он стал бабочкой. И он был весьма озадачен этим. Когда у него спросили о причинах такого его состояния, он ответил, что если во сне он может стать бабочкой, то, возможно, бабочка сейчас спит, а ей снится, что она даосский мастер...

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    Гончая недр теперь редкость:-) для начала нахер волю и бери либо череп либо триню за лед:-) потом меняй пета,сколл не ок:-) петаподбирай сам ибо я с гончей гоняю:-)ну насчет разгона да, ты прав:-)я в 5.9 с уг волей даю 13:-)на выходе

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    Двух озверинов не будет. Увы-увы...к перезарядке специально приписку сделали, что перезаряжает ВСЕ способности....кроме озверина.
    Иначе это было бы что-то...МегаНюк...(хотя, учитывая кастрированность петов на цирке)...
    тогда мне допустм смысла нету такой билд делать:-)в пве да и вобще тогда н очень большая разница в дпс будет

  6. #6
    Старожил Аватар для Qant_back
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Белгород, x25
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 15
    Господа... как ещё один из поклонников БМа, я хочу вместо практики внести аналитические суждения...

    1. Вы пробовали лупить маникен только петом, без проков Ханта в разных вариациях талов?
    2. Лупить манекен без проков ханта разными вариациями петов? (сколл, ящер, дино)
    3. Тал у пета "Рефлексы кобры". Считаете что его нужно 100% брать? Какая разница с ним или без него?
    P.S.Мне кажется если берут тал Бешенство в ветке БМ, то этого хватает чтобы у пета была хорошая хаста и стабильный дамаг.

    Теперь небольшие практические данные....
    Приручил Сколла, взял тал "Рефлекс кобры".
    Билд ханта http://wowway.ru/?talent#ctbMzxtRfuoest0eVZx:iVA
    Шмот почти бисовский, за исключением наручей и плаща. Трини гер воля и чешуя. Чистого хита 8%, хасты 13%, арпа 970.
    Для ускорения естественно юзаю с интервалом на прок и спад кд пета: в наруачах ускоритель, быструю стрельбу, банку, после спада кд ещё банку.
    в Ротации использую только укус, стедик и залп (с прицельным дпс упал и я отказался от тала)
    ДПС на раше на орке 25 гер был 18к, потом держится на 15-16к.

    Я слышал и видел, что на форуме ребята разгоняют бма до 20-22к.
    Что мне стоит изменить? Или на циркле разогнать нереально?
    Последний раз редактировалось Qant_back; 21.01.2013 в 09:38.

  7. #7
    Гуру
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Qant_back Посмотреть сообщение
    Господа... как ещё один из поклонников БМа, я хочу вместо практики внести аналитические суждения...

    1. Вы пробовали лупить маникен только петом, без проков Ханта в разных вариациях талов?
    2. Лупить манекен без проков ханта разными вариациями петов? (сколл, ящер, дино)
    3. Тал у пета "Рефлексы кобры". Считаете что его нужно 100% брать? Какая разница с ним или без него?
    P.S.Мне кажется если берут тал Бешенство в ветке БМ, то этого хватает чтобы у пета была хорошая хаста и стабильный дамаг.

    Теперь небольшие практические данные....
    Приручил Сколла, взял тал "Рефлекс кобры".
    Билд ханта http://wowway.ru/?talent#ctbMzxtRfuoest0eVZx:iVA
    Шмот почти бисовский, за исключением наручей и плаща. Трини гер воля и чешуя. Чистого хита 8%, хасты 13%, арпа 970.
    Для ускорения естественно юзаю с интервалом на прок и спад кд пета: в наруачах ускоритель, быструю стрельбу, банку, после спада кд ещё банку.
    в Ротации использую только укус, стедик и залп (с прицельным дпс упал и я отказался от тала)
    ДПС на раше на орке 25 гер был 18к, потом держится на 15-16к.

    Я слышал и видел, что на форуме ребята разгоняют бма до 20-22к.
    Что мне стоит изменить? Или на циркле разогнать нереально?
    По поводу рефлексов, их брать стоит здесь количество переходит в качество, больше ударов больше критов...по поводу билда здесь есть зависимость..а именно в тонусе пета..здесь нужно четко выбрать количество талантов чтобы тонуса хватало..могу сказать не обязательно кидать все таланты в тонус..допустим у химеры есть талант на атаку без тонуса

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для NevereM
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    637
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 327
    Цитата Сообщение от Бармалейпро Посмотреть сообщение
    По поводу рефлексов, их брать стоит здесь количество переходит в качество, больше ударов больше критов...по поводу билда здесь есть зависимость..а именно в тонусе пета..здесь нужно четко выбрать количество талантов чтобы тонуса хватало..могу сказать не обязательно кидать все таланты в тонус..допустим у химеры есть талант на атаку без тонуса
    про рефлексы поддерживаю) а про тонус ну 1 хватай за горло его компенсирует) плюс химера не самыйпопулсярный в пве пет)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    для начала попробуй волю смени на череп

  10. #10
    Старожил Аватар для Qant_back
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Белгород, x25
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от ZloooDeY Посмотреть сообщение
    для начала попробуй волю смени на череп
    Я держу волю ради арпа и проков на агилу или ап, хотя можно попробовать.

  11. #11
    Старожил Аватар для ShowMan
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Репутация: 11
    Qant_back, 20-22к дпсу выдают бмы с определенными петами, таких петов щас вроде бы не осталось.

  12. #12
    Старожил Аватар для Qant_back
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Белгород, x25
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от ShowMan Посмотреть сообщение
    Qant_back, 20-22к дпсу выдают бмы с определенными петами, таких петов щас вроде бы не осталось.
    Гончая недр... ностальгия.

Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •