Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 196

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 196 из 217 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,352 из 2602
  1. #2341
    Старожил Аватар для fettieh
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 47).
    Репутация: 118
    ну наверно просто белый додж, оно и без детеренса бывает

  2. #2342
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от fettieh Посмотреть сообщение
    оно и без детеренса бывает
    В спину?

  3. #2343
    Старожил Аватар для Димитрий
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    НЕ плохой гайдик,узнал кое что новое

  4. #2344
    Старожил Аватар для fettieh
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 47).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Herrzeleid Посмотреть сообщение
    В спину?
    откуда ты знаешь в спину ты бьешь автоатакой или нет, хант чуть жопу отвернул и уже доджит

  5. #2345
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Пыщьпыщь Посмотреть сообщение
    http://wowroad.info/?talent#fhfcoZhZebfbhGzbAzVfRt
    http://wowroad.info/?talent#fhfcoZhZxbfbhGzbAzAfRt
    Сообщение от МартовскийКот
    если комбо от воровской чести набиваются, зачем тогда инициатива?
    Если тебе не нужно доп. кп от инициативы, тем более при юзе амбуша и гарроты под шд - можешь не качать ее...
    Интересно раскидал. Скажи пожалуйста, а если бой затягивается и нужно бить в лицо, а хемо ты не качал, как действуешь?

  6. #2346
    Инопланетянин Аватар для Inazuma
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    1234567890
    Сообщений
    4,136
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 1,110 (сообщений: 621).
    Репутация: 2144
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Интересно раскидал. Скажи пожалуйста, а если бой затягивается и нужно бить в лицо, а хемо ты не качал, как действуешь?
    Встаю сзади - и пыщьпыщьпыщь
    Хемо? А нахрена?
    Последний раз редактировалось Inazuma; 26.02.2015 в 01:44.

  7. #2347
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Пыщьпыщь Посмотреть сообщение
    Встаю сзади - и пыщьпыщьпыщь
    Хемо? А нахрена?
    Без мастера маскировки тебя видно с середины арены. У меня прокачано 2/3, всё равно жутко страдаю из-за того, что палят.
    Да и без хемо это пипец. Представь ситуацию. Ты стоишь в нове, маг лицом к тебе стоит. Чем бить его будешь? Шивом?

  8. #2348
    Призрачный флудер Аватар для Морея
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    15,950
    Поблагодарил(а)
    911
    Получено благодарностей: 471 (сообщений: 340).
    Репутация: 3322
    Спасибо за гайд, извлекла много полезной информации.

  9. #2349
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Когда ты бежишь за таргетом, грамотный человек не будет бежать спиной. Он будет бежать боком, не давая тебе бить его ударом в спину.

  10. #2350
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от fettieh Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь в спину ты бьешь автоатакой или нет, хант чуть жопу отвернул и уже доджит
    Там в следующий же момент додж после бекстаба.

  11. #2351
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Когда ты бежишь за таргетом, грамотный человек не будет бежать спиной. Он будет бежать боком, не давая тебе бить его ударом в спину.
    Гуру разбойничества не позволяет сделать так, что бы приходилось бить в лицо, только в спину.
    Ну а если серьезно реально непонятно, чем они ломают лица, допустим на той же арене, если бой затянулся, приходится бить так, как есть, и я обычно спамил хемо для набирания кп, ибо забежать за спину не дают.

    Хотелось бы потробностей от Пыщпыщей как пыщпыщать без ударов в лицо.

    А вообще, я конечно далеко не топ и не брал никогда плечи за 3х3 (вообще не очень как то по арене, больше дуели и фри пвп), но никогда не понимал 3-х вещей:
    1. Почему мы гемимся на ап?! Профитнее же гемиться на агилу, с агилы у нас талант, который ее апает. после чего апается и сила атаки + еще эта сила атаки апается от еще одного таланта. В итоге мы получаем силу атаки + крит + уворот (если я не ошибаюсь). Почему же мы гемимся на ап?!
    2. Я всегда против миликов (а бывает и против рдд) выбирал тактику "затыкивания", т.е. открывался гарротой, вешал рваную рану, включал увороты и бегал вокруг и затыкивал хемой. (Ну это как бы стержень тактики. брал на это дело талант). Почему никто не выбирает эту тактику? Лучше тактика контроля и станлоков? просто под станлоками и прочих похожих боях просто напросто не хватает энергии, что бы держать все в контроле.
    3. КАК?! Ну как вы убиваете хилов 1 на 1? Хпал это ваще человек который наверно чай сидит пьет против меня в дуели, всяких там рдру, ршам и прочего, как убиваете?

    Поделитесь своими мыслями на этот счет, только плз доходчиво и с комментариями. То что я рак и прочее можете не говорить, я и так знаю что это так (я ж не брал плечи) и то что вы это скажете (так как те кто брал плечи обычно так и говорят) я и так знаю. Пожалуйста :)

  12. #2352
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Гуру разбойничества не позволяет сделать так, что бы приходилось бить в лицо, только в спину.
    Ну а если серьезно реально непонятно, чем они ломают лица, допустим на той же арене, если бой затянулся, приходится бить так, как есть, и я обычно спамил хемо для набирания кп, ибо забежать за спину не дают.

    Хотелось бы потробностей от Пыщпыщей как пыщпыщать без ударов в лицо.

    А вообще, я конечно далеко не топ и не брал никогда плечи за 3х3 (вообще не очень как то по арене, больше дуели и фри пвп), но никогда не понимал 3-х вещей:
    1. Почему мы гемимся на ап?! Профитнее же гемиться на агилу, с агилы у нас талант, который ее апает. после чего апается и сила атаки + еще эта сила атаки апается от еще одного таланта. В итоге мы получаем силу атаки + крит + уворот (если я не ошибаюсь). Почему же мы гемимся на ап?!
    2. Я всегда против миликов (а бывает и против рдд) выбирал тактику "затыкивания", т.е. открывался гарротой, вешал рваную рану, включал увороты и бегал вокруг и затыкивал хемой. (Ну это как бы стержень тактики. брал на это дело талант). Почему никто не выбирает эту тактику? Лучше тактика контроля и станлоков? просто под станлоками и прочих похожих боях просто напросто не хватает энергии, что бы держать все в контроле.
    3. КАК?! Ну как вы убиваете хилов 1 на 1? Хпал это ваще человек который наверно чай сидит пьет против меня в дуели, всяких там рдру, ршам и прочего, как убиваете?

    Поделитесь своими мыслями на этот счет, только плз доходчиво и с комментариями. То что я рак и прочее можете не говорить, я и так знаю что это так (я ж не брал плечи) и то что вы это скажете (так как те кто брал плечи обычно так и говорят) я и так знаю. Пожалуйста :)
    1. С сокетов на ап получается больше апа, чем с сокетов на агилу т.к 20 агилы не дают 40 ап. Крит не нужен(хватает 35-40% со шмота, остальное в талантах), а мизерное кол-во уворота не равноценно тому апу, который мы теряем.
    2. Туннелингом занимается мути, а шд бурстит. Если мы в 600 раса будем драться с варом лицом к лицу, он сломает нам кабину за 3 овера, которые будут прокать у него при нашем уклонении.
    3. Никак. Убить можно только дц и то если как-то довести его до слива трини, дать блайнд и убить за шд.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Юрий. за это полезное сообщение:

    Yabanan (27.02.2015)

Страница 196 из 217 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •