Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд на армса с одноручками пве, от frosteutsch - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 49

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Абориген Аватар для Хамул
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 289 (сообщений: 220).
    Репутация: 969
    Цитата Сообщение от Xediaz Посмотреть сообщение
    Признавайся, по его гайдам учился варом шпилить?

  2. #2
    Гуру Аватар для Xediaz
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Темные земли
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 129).
    Репутация: 777
    Цитата Сообщение от Olegrun Посмотреть сообщение
    Признавайся, по его гайдам учился варом шпилить?
    Спалил все-таки Ловлю проки казни одноручками))
    BattleTag: Ksediaz#2132 / Ksediaz#2389

    Discord: Ksediaz


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Xediaz за это полезное сообщение:

    Сан Саныч (21.10.2020),Хамул (21.10.2020)

  4. #3
    Активист
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Вышли адрес, я куплю тебе таблеток, последняя партия кончилась видимо

  5. #4
    Ветеран форума Аватар для Just Warrior
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    773
    Получено благодарностей: 650 (сообщений: 341).
    Репутация: 1942
    а че ты берсу из фури ветки взял? которая при нормальном раскладе ваще прокать не будет)) проще из армса взять и она будет висеть постоянно и это даст +10% к твоему и так невероятному дрс
    Justwarriorx
    Alliance
    logon1 x5

  6. #5
    Гуру Аватар для Xediaz
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Темные земли
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 129).
    Репутация: 777
    Цитата Сообщение от Just Warrior Посмотреть сообщение
    а че ты берсу из фури ветки взял? которая при нормальном раскладе ваще прокать не будет)) проще из армса взять и она будет висеть постоянно и это даст +10% к твоему и так невероятному дрс
    Чтоб шквал в 1 вкачать)
    BattleTag: Ksediaz#2132 / Ksediaz#2389

    Discord: Ksediaz


  7. #6
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Just Warrior Посмотреть сообщение
    а че ты берсу из фури ветки взял? которая при нормальном раскладе ваще прокать не будет)) проще из армса взять и она будет висеть постоянно и это даст +10% к твоему и так невероятному дрс
    Там они не стараются с фури. А мне нужен шквал

  8. #7
    Абориген Аватар для Мастер Дзен
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 234).
    Репутация: 286
    Frosteutsch, так что по меткости все таки? У тебя недокап меткости, а талант на который ты ссылаешься меткости не добавляет.
    Никогда не сдавайся!
    Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Мастер Дзен Посмотреть сообщение
    Frosteutsch, так что по меткости все таки? У тебя недокап меткости, а талант на который ты ссылаешься меткости не добавляет.
    Тогда покажи) собираешь 6 потом 8 скидываешь разницу. Актуально- я меняю в Гайде

  10. #9
    Абориген Аватар для Мастер Дзен
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 234).
    Репутация: 286
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    Тогда покажи) собираешь 6 потом 8 скидываешь разницу. Актуально- я меняю в Гайде
    На твоем же скрине 2 миса с превосходства - следовательно у тебя недокап меткости. Ты видимо вообще не в курсе на что влияет меткость, а на что мастерство, раз пишешь мне такое.
    Никогда не сдавайся!
    Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

  11. #10
    Гуру Аватар для Renewal.
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Троещина
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 139).
    Репутация: 222
    Что насчет колбы для армса?

  12. #11
    Старожил Аватар для TNP
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 18).
    Репутация: 46
    а гайд на бдк с двумя зовами будет ?

  13. #12
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от TNP Посмотреть сообщение
    а гайд на бдк с двумя зовами будет ?
    Нет. Там ужас

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 19:09
  2. Бдк дд. Гайд от Frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Корзина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 13:55
  3. Гайд на Фрост мага в пве от frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Маг (Mage)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 16:17
  4. Гайд на БАФФЕР лока 335 пве от frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Корзина
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 10:45
  5. Гайд на гибрид лока от frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •