Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сливают 3с солоку, Yespresents пвпшная - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Мистер WoWCircle
    Бета-тестер(cata)
    Аватар для Химестетика
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил(а)
    543
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 505).
    Репутация: 2731
    Я как будто вернулся в 14год

    Я просто стал искать умышленно в тебе недостатки
    Мозг всё пытался подавить эмоций восстания
    Мы оба понимали из этого ни чё не слепится
    Ты не моя собственность ты не моя пленница

    Но я почувствовал взаимность в твоём взгляде карием
    И принимал всё что с тобой судьба мне вместе дарит
    Возможно я напрасно столько сил туда вбухивал
    Но ведь так много было смысла в этих наших глупостях

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Химестетика за это полезное сообщение:

    Славароду (01.12.2020)

  3. #14
    Гуру Аватар для Sephi
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Блейд эйдж
    Сообщений
    390
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Славароду Посмотреть сообщение
    Yespresents уже не однократно ловили на сливах, он патологически сливает. В любом случае тема будет и в заявках на бан и в топиках, так как он замечен в сливе солоки 3с и тут его уже не следует допускать до конкурса и призов, он же еще денег на карту хочет получить от администрации за свой слив, нон писал игроки с подозрительными сливами или в чем то замешанные будут лишены призов, надо разбираться.
    Деньги за то что убивает пацанов которые решили отдохнуть от очередного рейда и регнуть солоку? панимаю
    WMP + 2.7 (9 Season WoW Circle x25)
    FMP + 2.4 (9 Season WoW Circle x25)

  4. #15
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для Yespresents
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    арена
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 661 (сообщений: 316).
    Репутация: 1503
    Цитата Сообщение от Sephi Посмотреть сообщение
    Хоть бы не позорился, у меня рейтинга в 3с больше чем все твои взятые вместе, и апал я на челиках которые играли стабильно на 2.8 ммр в 3с.
    человек, который думает, что в годах 2013-2015 игроки были сильнее, пхпахапхапх
    когда изломки сидели в р1, а в нынешнее время они близко и к р6 подойти не могут, чювак, очнись, на дворе 2020, если ты и был когда то "гладом" то ты был "гладом" времен мезозоя, в нынешнее время ты очередной крипочек за которого дадут пару копеек рейтинга, схаваю и не замечу, близко не знаю кто ты и знать не хочу, да хоть 5тыщ мильон игр у тебя там 2с 3с, какой в этом смысл если ты слабый.
    просто пенсионер старой каты, который считал себя каким то крутым, но разбитая соска дает знать что это не так, учись играть дед.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Славароду Посмотреть сообщение
    Ты думаешь не смогут доказать что твои дружки хилы в ноль хилят твоим соперникам?
    да господи доказывай че хочешь, ты же адмлоки, ты как бабка с шизой с подъезда, спасибо за очередную тему для флуда

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Славароду Посмотреть сообщение
    Yespresents уже не однократно ловили на сливах, он патологически сливает. В любом случае тема будет и в заявках на бан и в топиках, так как он замечен в сливе солоки 3с и тут его уже не следует допускать до конкурса и призов, он же еще денег на карту хочет получить от администрации за свой слив, нон писал игроки с подозрительными сливами или в чем то замешанные будут лишены призов, надо разбираться.
    да вот просто ради интереса, вот сидишь ты тут и кукарекаешь про сливы, и твой подлиза какой то нонейм тоже, вот почему кроме вас никто не пишет о сливе? либо же игроки которые хотя бы имеют в нынешнее время (2018-2020 ) рейтинг 2,5+, почему именно пишут лоу птсные? один дестрик который в солке отваливается от соло таргета, второй вообще рокер с 13 года какой то с флешбеками арены аыаыа, кроме слов будут доказательство? ну докажи ты иди в тему с банами, докажи что я сливал или когда либо сливал, за твоими словами кроме угроз ничего нету, сидите оба как в ирл так и в игре, на заводе за 12к, внешность от природы не удалась, из баб знакомые ток людка у разлива пива, заходите в вовку с целью самоутвердиться, включаете музон4ик, и в ваших фантазиях вы имеете вес, регаете солку и получаете по кочерыжке, и тут же ваши фантазии мечты рушатся, и нужно же искать причину тому, почему вы настолько слабые.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Yespresents за это полезное сообщение:

    Wrathofgladx (01.12.2020)

  6. #16
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Флуд.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Для Yespresents.
    от alexandr38 в разделе Арена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:31
  2. Нарушение пользователю Yespresents: Матерная речь
    от Гоча в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 23:05
  3. Нарушение пользователю Yespresents: Матерная речь
    от Сейшен в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 23:22
  4. Нарушение пользователю Yespresents: Матерная речь
    от Septor в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 22:26
  5. Yespresents
    от Бисифет в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •