Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сливают 3с солоку, Yespresents пвпшная

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2020
    Адрес
    Херсонес
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Сливают 3с солоку, Yespresents пвпшная

    У данного субьекта есть группа шайка тех с кем он постоянно сливиал арену еще на х5 и х100 темы уже поднимались старые получал бан, так вот этот Yespresents теперь на фане допустим регает солоку 3с и там одновременно с ним его напы регают и не попадают с ним а попадают допустим в другую тиму, я заметил что хил его кент вообще сливает и не нефига не хилит его противников, он попадался со мной пять раз и вообще не хилил, я ему в лс пишу вы же кенты с тем магом? он меня сразу в чс, то есть по сути поднимает рейт магу в другой тиме, а попадая с ним хилит ему, таким образом при любом варианте он всегда в выигрыше, Вот что предлагаю алексан проверь и сохрани логи его личной переписки и ник неймы основных с кем общался соучастники, затем проверить логи тех против кого он аренил, отхил в логах по нику найти дружков, и сравнить сколько его дружки хилят магу а сколько его противникам сразу станет ясно что не хилят. Что касается самого мага он безработный, сидящий на шее у родителей, который хочет посидеть и на нашей шеи выиграв теперь призовые деньги конкурса, и что вот таким вот людям дарить бабло за сливы? Давайте себя уважать.

    в данный момент он уже есть в первых местах

    WoWScrnShot_113020_232154.jpg
    Последний раз редактировалось Славароду; 01.12.2020 в 01:34.

  2. #2
    Гуру Аватар для Sephi
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Блейд эйдж
    Сообщений
    390
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    Кстати сам заметил что тот паладин на арене спецом сливает, попался в солоку с его палом, так он тупо ничего не триньковал и мы слили,лол.
    P.S А за что он должен получить деньги то? за то что на 1 месте должен быть? я думал деньги за победу на турнире дают
    Кстати заметил что это не первая тема в том что он переливает и связан с этим.
    WMP + 2.7 (9 Season WoW Circle x25)
    FMP + 2.4 (9 Season WoW Circle x25)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Sephi за это полезное сообщение:

    Славароду (30.11.2020)

  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2020
    Адрес
    Херсонес
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Это не только мое мнение так считают и еще с десяток игроков кто в теме, пацаны просили как то поднять тему, пожалуйста не закрывайте тему пока не дадите ответ что вы будите делать с такими
    Последний раз редактировалось Славароду; 30.11.2020 в 23:49.

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    22.08.2020
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Репутация: 23
    Палу и магу им вечный бан надо выписать как на форуме так и в игре у них множество жалоб и банов уже было ну админам пофих на мнение играков.

  6. #5
    Гуру Аватар для Sephi
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Блейд эйдж
    Сообщений
    390
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    Вроде этот маг с палом играли на другом сервере, их и там забанили
    WMP + 2.7 (9 Season WoW Circle x25)
    FMP + 2.4 (9 Season WoW Circle x25)

  7. #6
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2020
    Адрес
    Херсонес
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Sephi Посмотреть сообщение
    Вроде этот маг с палом играли на другом сервере, их и там забанили
    интересно что там не только его пал а еще шаман хил, там его два хила регают у них там канал в дискорде
    Последний раз редактировалось Славароду; 01.12.2020 в 00:11.

  8. #7
    Почетный флудер Аватар для ✞Илья✞
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарил(а)
    586
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 112).
    Репутация: 394
    ну маг на форуме забанен)

  9. #8
    Безжалостный Гладиатор (х100 Cata) Аватар для Yespresents
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    арена
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 661 (сообщений: 316).
    Репутация: 1503
    очередная тема от игроков с 1,5 ммр, которые думаю что знают больше других.
    во первых у меня в жизни не было ни на одном серве бана за слив.
    а второе, мой пал не мой пал, мой пал ГоЛаКлиОн, не играет на фане.
    в третьих, вы просто клопье из под дивана, которые придумают что угодно, лишь бы оправдать отсутствие скилла
    и в четвертых, большую часть арен именно с мейн перса я записывал на трансляции в режиме "ОнЛойне" и там все прекрасно видно. ( захотите, найдете)
    и в пятых, мнение игроков с лоу птс и всяких адмлоки не учитывается, т.к это не игроки а пустой слот в оперативной памяти сервера wowcircle

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Yespresents за это полезное сообщение:

    Wrathofgladx (01.12.2020)

  11. #9
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2020
    Адрес
    Херсонес
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ты думаешь не смогут доказать что твои дружки хилы в ноль хилят твоим соперникам? Вскроют переписки увидят что ты постоянно вел общения с теми хилами а значит дружки постоянно идет обмен сообщениями, проверить по логам арены количество отхила которое тебе от них шло и сравнят с отхилом когда эти хилы против тебя выходили, как ты обяснишь что хилы с которыми у тебя регулярно идет обмен сообщениями, соперникам твоим не хилят а тебе хилят? в этой теме есть игроки которые тоже подтвердили что твой пал сливал тебе, можно еще людей поискать свидетелей достаточно, справедливо получишь пермонент, а по поводу оскорблений это на твоей совести, ты и твои дружки переливщики, не уважаете ни игроков ни администрацию хотя сидите тут много лет на шее и выигрываете бонусы и деньги.
    Последний раз редактировалось Славароду; 01.12.2020 в 09:51.

  12. #10
    Активист
    Регистрация
    20.02.2020
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 24).
    Репутация: 48
    Ааааа.. Это же Шедоу, самая попущенная девочка на весь циркл 4.3.4! Теперь всё стало на свои места..
    Я-то думаю, что за даун с ником Славароду с абсолютно тупорылейшим выражением своих мыслей и с тупейшим восприятием информации вечно срёт свои месаджи в каждой теме на форуме. А это оказывается дурачок местный анскильная помойка Шедоу, который имеет в своих активах 0 скила, 0 рейта, 0 кпд, и в целом 0 по жизни.
    Можно закрывать тему - высеры от дауна читать администрации нет смысла.
    Я не удивлюсь, если этот дурачок пишет, что его хилы плохо хилят, когда те стоят в морфах/драгон бризах/рингах от этого мага, когда сам шедоу не в состоянии хила задэфать - дать кс в каст поли или дать фир по магу, когда тот подходит на ДБ к его хилу ЛОЛ. А когда против него выходят эти хилы, то 0 фиров/ксов в каст по хилерам от него хех хаха мда.
    Ну реально это ж нулина на локе тут чушь пишет, закрывайте тред.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Tolya 14 poshliy за это полезное сообщение:

    Yespresents (01.12.2020)

  14. #11
    Гуру Аватар для Sephi
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Блейд эйдж
    Сообщений
    390
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Yespresents Посмотреть сообщение
    очередная тема от игроков с 1,5 ммр, которые думаю что знают больше других.
    во первых у меня в жизни не было ни на одном серве бана за слив.
    а второе, мой пал не мой пал, мой пал ГоЛаКлиОн, не играет на фане.
    в третьих, вы просто клопье из под дивана, которые придумают что угодно, лишь бы оправдать отсутствие скилла
    и в четвертых, большую часть арен именно с мейн перса я записывал на трансляции в режиме "ОнЛойне" и там все прекрасно видно. ( захотите, найдете)
    и в пятых, мнение игроков с лоу птс и всяких адмлоки не учитывается, т.к это не игроки а пустой слот в оперативной памяти сервера wowcircle
    Очередной высер от клоуна псевдоглада который абузил ммр на пве драконах после 2013 года, когда на сервере остались одни пвешеры и Мипана. Хоть бы не позорился, у меня рейтинга в 3с больше чем все твои взятые вместе, и апал я на челиках которые играли стабильно на 2.8 ммр в 3с. Ты для меня перхоть как и большинство таки же выскочек. На твоём месте я бы не хвалился рейтингом который ты взял абузя ммр на челиках с 1.2 и 1.5 и переливая по ночам. Кстати это не первая тема про то что ты замешан в переливе рейтинга и тд..
    c5c70ff129a5cba93c721c79911f17b7.png

    P.S Признаю только 1 сезон катаклизма тут, так как никаких переливал типа yespresets и тд не было, всё что после 2012, абузеры и винтрейдеры
    Последний раз редактировалось Sephi; 01.12.2020 в 11:59.
    WMP + 2.7 (9 Season WoW Circle x25)
    FMP + 2.4 (9 Season WoW Circle x25)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sephi за это полезное сообщение:

    Славароду (01.12.2020)

  16. #12
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2020
    Адрес
    Херсонес
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Sephi Посмотреть сообщение
    Кстати это не первая про то что ты замешан в переливе рейтинга и тд..
    Yespresents уже не однократно ловили на сливах, он патологически сливает. В любом случае тема будет и в заявках на бан и в топиках, так как он замечен в сливе солоки 3с и тут его уже не следует допускать до конкурса и призов, он же еще денег на карту хочет получить от администрации за свой слив, нон писал игроки с подозрительными сливами или в чем то замешанные будут лишены призов, надо разбираться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для Yespresents.
    от alexandr38 в разделе Арена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:31
  2. Нарушение пользователю Yespresents: Матерная речь
    от Гоча в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 23:05
  3. Нарушение пользователю Yespresents: Матерная речь
    от Сейшен в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 23:22
  4. Нарушение пользователю Yespresents: Матерная речь
    от Septor в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 22:26
  5. Yespresents
    от Бисифет в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •