Шампикля, почитай на досуге что должно быть в 3 пункте репортов
Сейчас это ваши личные хотелки из раздела "я хочу чтобы вот так было" с 0 пруфами...

Шампикля, почитай на досуге что должно быть в 3 пункте репортов
Сейчас это ваши личные хотелки из раздела "я хочу чтобы вот так было" с 0 пруфами...
up!




Ответить с цитированием