Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ник - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 14 из 14

Тема: Ник

  1. #13
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    еще раз, ник пёсдалисс имеет другую орфографию от того слова, за который меня замутили. Одно дело как мне прилетел мут за транскрипцию при прочтение англ слова на рус, другое дело ник на ру
    ----
    Ник сменить нет проблем, просто интересно по какой системе работает наказание на циркле, безобидная фишка циркла всегда была в забавных никах. Просто формально и а8 шмот, типы которые юзают это баг и является наказанием согласно правилам:
    1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу;
    Однако, в этом случае, всем все равно, но за безобидный ник решили наказать+ можно было бы хотяб после рейда, а не когда фулл пати почти.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DesiveR Посмотреть сообщение
    Дада, ник Яибалпринцесс тоже безобидный ведь.
    Да и ник негр (негритенок) нормальный, ведь есть популярная книжка 10 негритят
    А еще знаменитое Идиот, бранное слово, хоть и книга. Попробуй назвать публично кого-то так сейчас по ТВ или в документах, сразу мут и штраф
    "Попробуй назвать публично кого-то так сейчас по ТВ или в документах, сразу мут и штраф[/QUOTE]"
    Разница еще в том, что это написано буквами(а не в устной речи) где все могут прочитать как написано.
    Последний раз редактировалось Aggressivebt; 22.06.2026 в 20:59.

  2. #14
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    39,279
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 1,761 (сообщений: 1,466).
    Репутация: 6028
    Тема изначально создана не там, где нужно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •