Замутили за ник Пёсдалисс
Если вы видите в этом нике другое слово, то это ваше мнение. То слово, о котором вы подумали отличает орфография. (Пёс-собака, да -междометие, лисс -лиса)
Делал ник, потому что в детстве смотрел Пёс да Лис" (1981),считаю мут необоснованным.
Мут: Да (9999:2026-Jun-28 19:06) Причина: 2.4 Некорректный ник(Неделя на смену,обратитесь на форум для снятия мута) (Catsberry)
-------
Сор что не в тот раздел, но почему когда я собираю рейд, мне прилетает мут и на так мертвом серве нужно делать ро.
-----
Пёс да лис русская народная сказка



