Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ник

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14

Тема: Ник

  1. #1
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10

    Ник

    Замутили за ник Пёсдалисс
    Если вы видите в этом нике другое слово, то это ваше мнение. То слово, о котором вы подумали отличает орфография. (Пёс-собака, да -междометие, лисс -лиса)
    Делал ник, потому что в детстве смотрел Пёс да Лис" (1981),считаю мут необоснованным.
    Мут: Да (9999:2026-Jun-28 19:06) Причина: 2.4 Некорректный ник(Неделя на смену,обратитесь на форум для снятия мута) (Catsberry)
    -------
    Сор что не в тот раздел, но почему когда я собираю рейд, мне прилетает мут и на так мертвом серве нужно делать ро.
    -----
    Пёс да лис русская народная сказка
    Последний раз редактировалось Aggressivebt; 21.06.2026 в 20:32.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    05.07.2023
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    мультк лис и пес диснея , а не пес да лис. Поменяй просто на ник Лисипес и от тебя отстанут. ты же ник делал по мультику.

  3. #3
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    ???
    сказка мультик не важно,
    Изображения Изображения

  4. #4
    Новичок Аватар для Golubi
    Регистрация
    26.11.2025
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 7).
    Репутация: 21
    Подозреваю что проблема в двух «с» на конце.
    СС - формирование вермахта в годы второй мировой. Нацизм крч.

    Удали просто одну «с» или добавь третью, должно помочь.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Golubi за это полезное сообщение:

    Aggressivebt (21.06.2026)

  6. #5
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    забавно кнч, а как вообще происходит выбор кому мут дать? Просто например ги хентай это типо норма?

  7. #6
    Активист
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Aggressivebt Посмотреть сообщение
    Делал ник, потому что в детстве смотрел Пёс да Лис"
    Ага, да. А вовсе не потому, что это созвучно с другим смыслом, о котором ты конечно не догадываешься. Но мне плевать на итог. Только зачем ты бедную овечку строишь. Попался, так прими это

    Хочешь, возьми ник Дрочёна. Это не то, что ты подумал, это - старорусское блюдо. Админам потом тоже расскажешь))))

  8. #7
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    спс за инфу суперглазки, но я бы хотел услышать инфу по какому пункту мне прилетел мут.

  9. #8
    Эксперт
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 70).
    Репутация: 99
    Неплохой ник Пилотка, я уверен что модеры только один смысл знают этого слова, в виду своей школьной сущности

  10. #9
    Абориген Аватар для Мастер Дзен
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    1,962
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 234).
    Репутация: 286
    Цитата Сообщение от Golubi Посмотреть сообщение
    Подозреваю что проблема в двух «с» на конце.
    СС - формирование вермахта в годы второй мировой. Нацизм крч.

    Удали просто одну «с» или добавь третью, должно помочь.
    А тебе не кажется это бредом? Так можно за любой ник с двумя буквами "с" мут давать
    Никогда не сдавайся!
    Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

  11. #10
    Старожил Аватар для Aggressivebt
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    это рофл, хоть смешной зачилься, хотя мб не рофл.

  12. #11
    Абориген Аватар для Мастер Дзен
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    1,962
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 234).
    Репутация: 286
    Цитата Сообщение от Aggressivebt Посмотреть сообщение
    это рофл, хоть смешной зачилься, хотя мб не рофл.
    Видя, на какие ники делают темы для мута, думаю это может быть вполне не рофл
    Никогда не сдавайся!
    Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Мастер Дзен за это полезное сообщение:

    Aggressivebt (Вчера)

  14. #12
    Ветеран форума Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 212).
    Репутация: 581
    Дада, ник Яибалпринцесс тоже безобидный ведь.
    Да и ник негр (негритенок) нормальный, ведь есть популярная книжка 10 негритят
    А еще знаменитое Идиот, бранное слово, хоть и книга. Попробуй назвать публично кого-то так сейчас по ТВ или в документах, сразу мут и штраф

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •