Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Wotlk] Shadow Priest Guide by Enerlol - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 335
  1. #13
    Заблокирован Аватар для Jazzex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 42).
    Репутация: 95
    Megablazer, я играю в вд, варом, и когда выходят такие упоротые двухкнопочники, я вхожу в ниипическое состояние бархата, и если я ступлю хотя бы в одном, то мы лузаем, это ок не? и я сейчас не про циркл, я на нем не играю..
    да и к тому же, иди возьми 2.5к в том же вд/дкпале, когда есть шпмаги афлиршамы и другие геи

  2. #14
    Гуру Аватар для enerlol
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Краков
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Jazzex Посмотреть сообщение
    Megablazer, я играю в вд, варом, и когда выходят такие упоротые двухкнопочники, я вхожу в ниипическое состояние бархата, и если я ступлю хотя бы в одном, то мы лузаем, это ок не? и я сейчас не про циркл, я на нем не играю..
    да и к тому же, иди возьми 2.5к в том же вд/дкпале, когда есть шпмаги афлиршамы и другие геи
    А у вара больше кнопок нежели две?
    Давай батхерты и слюни оставим, создай отдельную тему, раз хочешь, и батхерти там.
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    n0n4m3 (16:30:03 6/01/2012)
    ето я обновку поставил

  3. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Jazzex Посмотреть сообщение
    Megablazer, я играю в вд, варом, и когда выходят такие упоротые двухкнопочники, я вхожу в ниипическое состояние бархата, и если я ступлю хотя бы в одном, то мы лузаем, это ок не? и я сейчас не про циркл, я на нем не играю..
    да и к тому же, иди возьми 2.5к в том же вд/дкпале, когда есть шпмаги афлиршамы и другие геи
    У тебя руки не из того места растут, либо напарник дно.Хорошего друида шпмаг не прожмёт впринципе, это нереально, друид может от них бегать и решифтить сколько захочет.Хороший друид не контролится никак, кроме разве что дипфризом и фиром, ах да-от фира можно убежать.Регровн и 3 стака лайфблума отхиливают тонну дамага от шпмага по вару, вар сидит в деф стойке и рефлектит спеллы, чаржись на приста при любом удобном случае.Дурид циклонит мага( можно с фейком), а ещё стоит у колонны, чтобы в случае его вар мог чаржануться на друида и забежать за колонну.
    Говорю тебе от лица шп, который несколько раз пробивался в ладдер на ат (топы на циркле я не буду упоминать)и сыграл около 20к+ игр в шпмаге аж от начала сезона 3.1.3.
    А как проиграть в дкхпале шпмагу имея фул донат я вообще не представляю-дк прожимает фул кд и прист либо падает, либо отползает за колонну и отпивается.Правильно растраченые сакра, бабл, зелёнка и купол не дадут дк умереть, а шп падает под дк очень быстро, что бы вам там не мерещилось.
    Без ОЛОЛО шм и ОЛОЛО ЕБЛОЧЕШУИ и воли, и слабой сыгранности может и можно проиграть в дкхпале шпмагу, но никак иначе.

  4. #16
    Заблокирован Аватар для Jazzex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 42).
    Репутация: 95
    Megablazer, ну друид играет за друида пару дней, эт дружаня мой, решили поиграть на фане циркла, играть решили в вд, там то выходят вары со свордами, которые сами и предупреждают что сейчас будут ваншотить, то мутишп, то шп маги...
    enerlol, где бугурт братиш? я лишь сказал что игра за шп - дно гейминг, в 2х2 так и есть, и попробуй отрицать... я мб и не бажила за вара, но хотя бы знаю что такое рефлек, баш и щит, лолда? и когда выходит шп с кем либо, и спамит вт/чуму в рефлект, но все равно убивает, это нормально чтоле? ты же сам понимаешь что ничего скиллового твой класс не требует, кроме банальных дот и диспела, и да, у вара больше кнопок чем у шп.

  5. #17
    Местный Аватар для Fray
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    шп маг контролят вара 80% боя

  6. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    2х2 вообще дно гейминг.За всех.
    3х3 <3

  7. #19
    Стример Аватар для Sentient
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 111).
    Репутация: 279
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Говорю тебе от лица шп, который несколько раз пробивался в ладдер на ат
    Ну зачем так нагло врать?

  8. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Unso Посмотреть сообщение
    Ну зачем так нагло врать?
    А что будет, если это не ложь?

  9. #21
    Стример Аватар для Sentient
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 111).
    Репутация: 279
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    А что будет, если это не ложь?
    Да я помню твой плейгейм в маг/шп. 2 сезона вы играли на ~2300 ммре с 65% винрейтом. Когда вы играли мироры от тебя очень редко можно было увидеть швд/фейк/грамотный лос, etc... Несмотря на это, возможно вы врывались в ладдер только тогда, когда был старт сезона и планка макс рейта была в 2300-2400. Еще не исключено, что вы врывались в том сезоне когда половина ладера ат была наполнена переливалами(привет тому же kobexoxo). Ну в общем ты понял о чем я. Также помню твои похождения в 55% винрейта на 2200 ммре в рог/дц но это уже отдельный разговор.
    Не думай что я твой некий фанбой, просто помню времена старого форума когда были построения "шикарного" теорикрафта от половины форума circle. После твоего отменного врыва на х5 или х15( не помню где ты там играл ) от тебя пошло огромное количество нелепого бреда/теорикрафта на сием чудо форуме(опять же возможно, что я ошибаюсь). Решил почекать тебя на арене в vs и впринципе не удивился :o. Это лишь мое имхо) прошу без обид. Если есть пруфы, кидай, только не кидай пруфы с 70% винрейтом и ниже, особого смысла от таких скриншотов я не вижу т.к на ат бывали Афли уорлоки/ршамы, которые сидели на 2400 в 30% винрейте D:

  10. #22
    Новичок Аватар для Alarma
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    на счет тринек на своем личном опыте пробовал и чешую и объект и всеже выбор оставил на объекте он больше радует глаз ^_^, хотя если думать то чешуя лучше так как сразу 800+ спд будет куда приятнее чем 1200+ последнии 2 секунды

  11. #23
    Заблокирован Аватар для Костян
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 55).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от enerlol Посмотреть сообщение
    Собираем 5 сетовых вещей на спирит и оффсет на хаст.
    Че типо шп в шмоте дц, это нью стайл?
    Гайд по бм на 3.3.5 http://forum.wowcircle.com/showthrea...=3722#post3722
    Гайд по мм на 3.3.5 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1724
    Гайд по св на 3.3.5 http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=22295
    Флудилка хантов http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=18897



    Цитата Сообщение от seregaswap Посмотреть сообщение
    Качерыш вот смотри пример :в суде тебя посадили на 2 года за кражу автомобиля, но потом оказалось что ты украл телефон и как ты думаешь его посадят на 2 или 15 суток?

  12. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Че типо шп в шмоте дц, это нью стайл?
    Нет, просто кто-то ньюфаг и слоупок лезет в тему, в которой он совершенно не разбирается.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •