Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
система начисления рейтинга - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 18 из 18
  1. #13
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от snappidaffi Посмотреть сообщение
    как раз затронет

    - - - Updated - - -



    вы сами то в это верите? на русском сервер? тим,которые будут выше 2к и не дисбандить после не 10-0?
    и с чего вы решили,что вдруг у всех будет 2к? посчитайте,сколько вам нужно будет выиграть арен в 0 чтобы получить эти 2к
    Всё зависит от игроков, если не хотеть играть честно, то любую систему можно обмануть. В вашей же системе я вижу только чрезмерное облегчение возможности взять высокий рейт. Может подождём пару месяцев, пройдёт первый сезон, а там посмотрим как оно будет?

  2. #14
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Всё зависит от игроков, если не хотеть играть честно, то любую систему можно обмануть. В вашей же системе я вижу только чрезмерное облегчение возможности взять высокий рейт. Может подождём пару месяцев, пройдёт первый сезон, а там посмотрим как оно будет?
    ждали на нск,тим выше 2050 две штуки
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  3. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    смысл системы в том, чтобы значительно увеличить кол-во тим ~2k, минусов от этого нет никаких т.к. те кто еле осилили с такой системой 2к врятли даже до 2050 доползут, не говоря уже о тайтлстендинге, а возможность играть как обычно только гейнить не +0\1 а +3-5 хотябы = весомый плюс.
    Арены на TBC PoV disc priest
    http://www.youtube.com/user/uzbekimistke

  4. #16
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    this^
    при первом же лузе на 2 рейтинга тебе снимут >15 пойнтов,при условии что ты играешь не против тимы с 2к. те люди,которые еле набивают эти 2к по +15 не смогут выигрывать нормальные команды.
    да и не сказал бы,что рейтинг сильно вырастет. на ат при тогдашнем онлайне в 700 постоянно регающих людей за 3 месяца сезона люди набивали ~2300 рейтинга,и то это был гарантированный почти топ1
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  5. #17
    Гуру Аватар для Hiddenrage
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Omsk City
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    240
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 323
    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    То есть ваше предложение состоит в "давайте выдадим всем 2к рейта, мне лень ждать боя 10 минут"? Я думаю при большом онлайне будет больше тим высокого рейта и эта проблема отпадёт сама собой.
    такого никогда не будет, даже если будет онлайн 2к, хотя я сомневаюсь, что такое будет вообще, это заложено у игроков бк и арены врождённо, что если они играют на 1800, пора включать додж, потому, что зачем отдавать 15? если можно потихоньку набрать по +3 и на бомжах 1950, а там уже и слить\надоджить на 2050 не долго, а ТИМ на 2к+ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ 15, это реалии тбк, тем кто не играл на этом рейтинге не понять никогда.

    ps: а от системы одни только плюсы, это повысит хай рейт и на 2к+ можно будет играть и до 2200 без трудностей и будут шоулды за 2200 возможны, если же 2200 будет стоять просто так с близзлайк системой, то мы увидим только сливеров 2200, а остальные никогда не возьмут 2200, ну если только это не 2 человека на 1к онлайна, но такого В ЖИЗНИ НА ЛАЙВЕ НЕ БЫЛО, плечи брали бомжы без ручек, а вот стендинги званий уже брали еденицы, поэтому НАДО ДЕЛАТЬ ПРИОРИТЕТ НА ЗВАНИЯ, А НЕ НА ПЛЕЧИ!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Всё зависит от игроков, если не хотеть играть честно, то любую систему можно обмануть. В вашей же системе я вижу только чрезмерное облегчение возможности взять высокий рейт. Может подождём пару месяцев, пройдёт первый сезон, а там посмотрим как оно будет?
    две тыщи? вот это рейтенг, им придется сливать 2200 или же доджить и стараться заснайпить лохов, ну доползут они до 2100 и тут уже ребята с 2100 обосрутся и буду сидеть на 2к снова.
    Последний раз редактировалось Hiddenrage; 25.11.2012 в 11:21.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Hiddenrage за это полезное сообщение:

    Gracelol (25.11.2012)

  7. #18
    Старожил Аватар для Gracelol
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, г.Саратов
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 36).
    Репутация: 75
    ^ Полностью согласен с выше отписавшим. Минусов у этой системы нету никаких, они были бы, если бы шоулдеры стояли за 2050 рейтинга.
    Будьте реалистами, если у человека нету рук, если он кое-как набил 2к с системой +\- 15, то о каких 2200 вы говорите? Я думаю меня и Дуфза с Hiddenrage поддержит 80% бк комьюнити. К тому же играть на хай рейтинге намного приятнее, имхо. Уже говорил со многими игроками по этому поводу, практически все - за.
    продам вг за 500р на телефон

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Gracelol за это полезное сообщение:

    Hiddenrage (25.11.2012)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. А у дк скорость восстановления рун вовышается от рейтинга хасты?
    от TvoyaSmerttt в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 00:31
  2. Увеличение капа АП от рейтинга
    от Леори в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 23:19
  3. Проблема с интендантом серебряного авангарда
    от Невзрачный в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •