Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу помочь (n0n4m3) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26
  1. #13
    Ветеран форума Аватар для Musikk
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,027
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 44).
    Репутация: 380
    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    в том то и дело что на определённых условиях можно было поменять... я не мог. в итоге мне его взломщик почты robot поменял и теперь я незнаю что делать...qqe

    я знаю у гмов есть возможность... посмотрите пожалуйста мой аккаунт exprize ещё привязан к robot'у или там уже совсем всё плохо и уже поменяли? хоть маленькая, но надежда вернуть аккаунт всё таки остаётся.
    Если мыло сменили уже то буду вынужден вас огорчить у админов как я знаю сняли обязанности менять емейлы(восстанавливать)... так что шансов у вас мало...

  2. #14
    Активист
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от MUsikk Посмотреть сообщение
    Если мыло сменили уже то буду вынужден вас огорчить у админов как я знаю сняли обязанности менять емейлы(восстанавливать)... так что шансов у вас мало...
    шанс есть всегда... буду ждать.

    Как доказательство что это я и что это мой аккаунт:
    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    Прошу выдать 2 года, прошлый скрин не получился, не заметил что табличка исчезла пока писал в чат.
    Вложение 133019
    logon x5
    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    Прошу выдать следующие форумные награды:
    2 года на проекте:
    Вложение 129239
    Превозносимый:
    Вложение 129240
    Гильд мастер:
    Вложение 129241

  3. #15
    Старожил Аватар для Джент
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    по причине того что почта robot@wowcircle.com была взломана
    интересно откуда такой вывод?

  4. #16
    Активист
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    интересно откуда такой вывод?
    это не вывод, это факт:
    Мой аккаунт был привязан к robot@wowcircle.com, сменить его я не мог...
    1.
    Цитата Сообщение от Сфера
    мы не меняем игрокам почту вручную, если стоит почта робот - Вы не сможете, к сожалению, сменить пароль.
    2.
    Цитата Сообщение от Сфера
    НИКТО из Администрации не меняет вручную мыло или пароли игрокам.
    итог такой что пароль сменился, а смениться он мог только если перейти по ссылке в письме на почтовом ящике robot@wowcircle.com.
    в последствии я разговаривал с злодеем который это сделал по скайпу, вычислил его по заметке в гильдии, он продавал одного из персонажей с моего аккаунта - в этой теме скрины переписки с ним есть http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=212476. Он чётко написал что почта была взломана, по другому мой пароль не поменялся бы.

  5. #17
    Наш человек Аватар для Ценитель
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    759
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 113).
    Репутация: 186
    Мне всё равно на аккаунт который у меня спёрли
    Прощайте, свалил окончательно на другой сервер.
    И почему мы тебя тут наблюдаем ?

  6. #18
    Активист
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ценитель Посмотреть сообщение
    Что бы сменить твою почту, взломщику, нужно было знать имя и пароль аккаунта...
    Вывод: меньше нужно переходить по леваковым ссылкам и продавать персов...
    Ты не понимаешь). У меня был логин/пароль которые никто не знал и почта robot@wowcircle.com.
    При попытке смены почты куда письмо приходит? Правильно, на старую почту, а именно на robot@wowcircle.com, на которую ни у кого кроме администрации или взломщика доступа нет. При смене пароля куда письмо со ссылкой о смене пароля приходит? Правильно, чёрт побери на почту! Где указан логин и новый рандомный пароль и если ты согласен сменить его ты жмакаешь по ссылке и вуаля! Логин есть, новый пароль есть... Прощай аккаунт.
    Цитата Сообщение от Ценитель Посмотреть сообщение
    Вывод: меньше нужно переходить по леваковым ссылкам и продавать персов...
    Никогда продажей, обменом, читами и прочей хернёй не страдал и по левым ссылкам с разводами не ходил и другим не советую.
    Цитата Сообщение от Ценитель Посмотреть сообщение
    P.S. И почему мы тебя тут наблюдаем ?
    Потому что я читаю новости сервера на котором когда-то играл. И увидел что наконец-то сделали возможность сменить почту. Вот пытаюсь добиться справедливости. Играю уже давно на другом...

  7. #19
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    в том то и дело что на определённых условиях можно было поменять... я не мог. в итоге мне его взломщик почты robot поменял и теперь я незнаю что делать...qqe

    я знаю у гмов есть возможность... посмотрите пожалуйста мой аккаунт exprize ещё привязан к robot'у или там уже совсем всё плохо и уже поменяли? хоть маленькая, но надежда вернуть аккаунт всё таки остаётся.
    Ники нужно писать всегда, а не аккаунты.
    Даже если сейчас на роботе, то не зная пароля, Вы не сможете ничего сделать.
    Поэтому какое это имеет значение?

  8. #20
    Активист
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. Пароль я не знаю по причине взлома вашего ящика, который я не мог поменять опять же по причине того что у вас эта функция не работала. Щас она работает наконец-то, только уже поздновато для меня. И мне нужна помощь по восстановлению доступа к моему аккаунту.

    2. Я бы хотел пообщаться с более квалифицированным руководителем проекта. Вы Сфера, только умеете наговаривать на людей не разобравшись и закрывать темы.

  9. #21
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    2. Я бы хотел пообщаться с более квалифицированным руководителем проекта. Вы Сфера, только умеете наговаривать на людей не разобравшись и закрывать темы.
    Руководитель проекта не занимается вопросами об украденных аккаунтах, смею Вас огорчить.

    Цитата Сообщение от exprize Посмотреть сообщение
    Пароль я не знаю по причине взлома вашего ящика, который я не мог поменять опять же по причине того что у вас эта функция не работала. Щас она работает наконец-то, только уже поздновато для меня. И мне нужна помощь по восстановлению доступа к моему аккаунту.
    Чтобы сменить почту с робота на Вашу, Вам нужно иметь доступ в личный кабинет, а Вы его не имеете т.к. не знаете пароль.
    Поэтому сменить не сможете и само собой Администрация вручную Вам тоже не сменит.

  10. #22
    Активист
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ок, кто занимается вопросами об украденных аккаунтах? Кроме руководителя никто ничего и не сделает как я понял. Вашу почту ломают, меняют игрокам пароли, а вы и сделать ничего не можете или просто напросто не хотите. Я обрисовал ситуацию в которую попал и вижу только ваше решение закрыть на это глаза. Вы считаете что это правильно?

    Из ваших же правил:
    "10. Восстановление пароля, восстановление удаленного персонажа персонажа рассматриваются в частном порядке, в услуге может быть отказно без объяснения причины."
    -получается что вы можете, но отказываете я правильно вас понял?

    P.S. Я бы не приставал к вам с просьбами о помощи если бы это была моя вина и взломали мой ящик который я должен сам контролировать. Тут же совсем другая ситуация. Есть посты на форуме о том что я прошу сменить мне почту задолго до того как ящик robot попал в руки злоумышленника, мне сказали решений пока нет, ждите... У меня были связаны руки полностью, я вообще ничего сделать, чтобы обеспечить безопасность аккаунта, не мог (ни почту не поменять, ни пароль) у меня просто взяли и отняли персонажей.

  11. #23
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    exprize, сфера как бы намекает тебе что могут только забанить. вернуть нет. пиши на бан заявку еще раз.

  12. #24
    Активист
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    exprize, сфера как бы намекает тебе что могут только забанить. вернуть нет. пиши на бан заявку еще раз.
    а какой смысл банить себя? даже если забанить и дождаться амнистии, пароль тебе получается не восстановят и играть за своих персонажей ты не сможешь. поэтому я хоть убейте не пойму этой схемы. итог: 0% толку и помощи.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 09:34
  2. n0n4m3 прошу загляните
    от STILL PLAY EU GLADZ в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 11:54
  3. Прошу снять бан по теме n0n4m3
    от Azynit в разделе Нарушители
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 18:14
  4. n0n4m3 прошу посетить эту темку (сабж о скрипте)
    от berserk в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 16:52
  5. n0n4m3 нужна помощь, обратиться больше не к кому
    от EK[IN]xBocT в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 08:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •