Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд Destruction Warlock 4.3.4 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25
  1. #13
    Новичок Аватар для ZoM95
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Отличный гайд!Можно добавить пару макросов для экономии места :3
    /cast [mod:shiftl] Создание камня здоровья; [nomod] Камень здоровья
    /cast [mod:shiftl] Создание камня души; [nomod] Камень души

    #showtooltip
    /castsequence reset=8 Жертвенный огонь,Поджигание

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    НА самом деле бинды многое говорят, странно что у тебя порча на 9ке а тринкет вообще не забинден! так же, не вижу макросов с инстант призывами, у меня мэйл демон и для меня это важно, макросов на фокус тоже нет, ты не даешьиммолейт в фокус? а фир? а койл? а сало петом или соблазн?

    - - - Updated - - -

    в остальном гайд не плох, мало информации, но она основная, тем, кто собирается поиграть именно за этот спек, советую посмотреть информацию, ктоторую содержит данный гайд!

    - - - Updated - - -

    И еще, в 2с я бы добавил Драгон мага, вспомним вевера с кенвудом "фирендестракшен" Это классика

  3. #15
    Местный Аватар для Xiando
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от ZoM95 Посмотреть сообщение
    #showtooltip
    /castsequence reset=8 Жертвенный огонь,Поджигание
    немного неудобный, если бой затянулся на 8секунд+ то придется опять кастовать иммолейт. Легче фф обновить и уже давать конфу )

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Конге Посмотреть сообщение
    НА самом деле бинды многое говорят
    не на цокле тут 2к кликерством взять возможно ))

    - - - Updated - - -

    Добавлю от себя : Начал на днях дестром играть, гайд очень помог разобраться с характеристиками, но я все равно экспериментирую, чтоб вникнуть , так сказать. В целом гайд для новичков неплох, хотелось бы больше конкретики "как шпилить то"

  4. #16
    Старожил Аватар для Nero
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Конге Посмотреть сообщение
    НА самом деле бинды многое говорят, странно что у тебя порча на 9ке а тринкет вообще не забинден! так же, не вижу макросов с инстант призывами, у меня мэйл демон и для меня это важно, макросов на фокус тоже нет, ты не даешьиммолейт в фокус? а фир? а койл? а сало петом или соблазн?

    - - - Updated - - -

    в остальном гайд не плох, мало информации, но она основная, тем, кто собирается поиграть именно за этот спек, советую посмотреть информацию, ктоторую содержит данный гайд!

    - - - Updated - - -

    И еще, в 2с я бы добавил Драгон мага, вспомним вевера с кенвудом "фирендестракшен" Это классика
    тринкет без бинда, был давно, сейчас многое поменялось, и это только нижняя панель макросы на фокус стоят в правой панели её просто не стал скидывать, я скинул так как мне удобно, + сейчас внес несколько изменений...гайд для новичков, а не "АТЦОВ" арены=) критику в принципе принял, это первая и единственная моя работа, и это не копипаст. скопировал лишь картинку в начале и все

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо!

  6. #18
    Старожил Аватар для Trekonus
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Коль уж гайд для новичков - прикинусь новичком и скажу:

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    полезно, но больше для пве.

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    на мой взгляд худшая расса для чернокнижника

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    набор символов
    ПОЧЕМУ?Гайды новичкам нужны чтобы разобраться в механике класса,а не просто знать куда тыкать и что носить.Поэтому к каждому пункту следут написать разьяснение или обоснованный ответ на вопрос "почему так а не иначе?".+ к глифам не плохо бы сделать линк с wowroad.
    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Сверкающий инфернальный рубин
    Это я даже не знаю как комментировать.Я конечно ЗА использование названий,а не терминов,но можно было хотя бы в скобочках написать какие они дают бонусы(хотя лучше всё же линк).

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Я советовал вставлять камни на меткость, следовательно меткость с вещей нам нужно будет перековать в скорость
    Вот тут я выключу новичка и спрошу вполне серьёзно - зачем?Всмысле зачем сначала вставлять камни на меткость,а потом убирать её со шмота?У меня нету камней на меткость и некоторые предметы я даже перековал,но при этом имею кап меткости.

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    опишу лишь сильные и слабые стороны каждого сетапа
    Где?

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Треугольник образует круг


    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    стрела тьмы совершенна бесполезна
    Вот тут я позволю себе категорически не согласится.ШБ чрезвычайно удобно юзать при проке "Ответного удара" т.к. он не требует ЖО для апа дмг(ибо даже не смотря на ап только огненного дмг от искустности,дмг Исп под ЖО и ШБ примерно одинаковый,а уж если нету ЖО то ШБ бьёт однозначно больше),что очень удобно в бою с паладинами или жрецами.А чередование ШБ и Испепеления зачастую приводит магов в недоумение(или локов с фх) и помогает спровоцировать их перекрыть "не ту" школу.Да и спам болтов под душой с 20% прибавкой всяко даст больше дпс чем Исп без души,даже несмотря на большее время каста.Конечно ШБ уже не может бороться за место самой часто нажимаемой кнопки как раньше,но на панели должен быть обязательно.
    Последний раз редактировалось Trekonus; 08.08.2015 в 08:52.
    ...Я думаю,что жрец это сын паладина и чернокнижницы...
    Старайтесь чаще думать и люди вокруг вас начнут реже умничать.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Trekonus за это полезное сообщение:

    Кайран (19.12.2015)

  8. #19
    Местный Аватар для Shedon
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Trekonus Посмотреть сообщение
    Коль уж гайд для новичков - прикинусь новичком и скажу:









    ПОЧЕМУ?Гайды новичкам нужны чтобы разобраться в механике класса,а не просто знать куда тыкать и что носить.Поэтому к каждому пункту следут написать разьяснение или обоснованный ответ на вопрос "почему так а не иначе?".+ к глифам не плохо бы сделать линк с wowroad.

    Это я даже не знаю как комментировать.Я конечно ЗА использование названий,а не терминов,но можно было хотя бы в скобочках написать какие они дают бонусы(хотя лучше всё же линк).


    Вот тут я выключу новичка и спрошу вполне серьёзно - зачем?Всмысле зачем сначала вставлять камни на меткость,а потом убирать её со шмота?У меня нету камней на меткость и некоторые предметы я даже перековал,но при этом имею кап меткости.


    Где?





    Вот тут я позволю себе категорически не согласится.ШБ чрезвычайно удобно юзать при проке "Ответного удара" т.к. он не требует ЖО для апа дмг(ибо даже не смотря на ап только огненного дмг от искустности,дмг Исп под ЖО и ШБ примерно одинаковый,а уж если нету ЖО то ШБ бьёт однозначно больше),что очень удобно в бою с паладинами или жрецами.А чередование ШБ и Испепеления зачастую приводит магов в недоумение(или локов с фх) и помогает спровоцировать их перекрыть "не ту" школу.Да и спам болтов под душой с 20% прибавкой всяко даст больше дпс чем Исп без души,даже несмотря на большее время каста.Конечно ШБ уже не может бороться за место самой часто нажимаемой кнопки как раньше,но на панели должен быть обязательно.
    ШБ бьет порядком меньше чем инсинирейт . Кастуется дольше. В дестре юзабелен лишь если прокает бэкфлеш, а у тебя закрыта фаер школа. Тогда слить можно и ШБ.

    - - - Updated - - -

    [QUOTE=Trekonus;4881249]Коль уж гайд для новичков - прикинусь новичком и скажу:

  9. #20
    Новичок Аватар для Olvistra
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    нас теряется бурст душа демона, так как стрела тьмы совершенна бесполезна, при игре с бесом наоборот у нас получается на 20 секунд колоссальное количество крита.
    А перепризвать не? Через горящую душу? раз на то пошло)

  10. #21
    Старожил Аватар для СергейДесант
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 130
    хз вроде норм,но гайд на пвп смахивает !!!!
    Последний раз редактировалось СергейДесант; 19.12.2015 в 16:20.

  11. #22
    Старожил Аватар для Евгений Аниме
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от СергейДесант Посмотреть сообщение
    хз вроде норм,но гайд на пвп смахивает !!!!
    ты в пвп разделе, даун

  12. #23
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Чето слишком много всякой бесполезной мути и мало полезной инфы.

    Раздел про рассы альянса можно было просто написать онли человек, остальное полностью юслесс.

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Гном-увеличеный запас манны на 5% это не плохо, ибо на Cataclysm количество маны соответствует количеству силы заклинаний, и это может сыграть психологическим фактором на противника=)
    Wat?

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Вариант для игры с бесом
    Мне одному кажется, что в реалиах циркуля всевозможные вариации с бесом - бред?

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Нам нужно набрать минимум 10% хасты, это облегчит жизнь и упростит контроль, набрали 10% скорости очень хорошо теперь всю искусность перебиваем в крит ибо искусность
    Мой скромный пвп опыт за дестрика подсказывает, что фулл хаст будет намного профитнее, даже из за невозможности без хорошего пве абуза собрать кап хасты на иммо. С хастой уменьшается гкд и позволяет выпустить больше спелов за определенный промежуток времени+увеличивает вероятность успеть что-то скастовать за небольшой контроль или промежуток времени.

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    в начале против мили мы их открываем соблазном
    Особенно котов.

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Против кастеров Неистовство тьмы отдавайте сразу
    Особенно против магов.

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Горящую душу нужно использовать для метания в таргет ожога души
    А мне казалось, что нужно использовать на лоухп для камня здоровья. Ну ладно теперь я буду знать точно, что нужно с этим делать.


    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    начале против мили мы их открываем соблазном и вешаем в начале проклятье стихий
    Если уже идёт опен через седакт, который не тринькуется, то по моему лучше будет разрывая дистанцию навешать проклятие стихий+бич сокрушения+ко всему этому кастануть таки долгий ожог души для бафа+по время его флайтайма кастить иммо, и при удачном стечении обстоятельств еще и закрыть его конфлой. Не ну, а так да...можно просто проклятие стихий навесить.

    Так как локи в реалиах циркуля катаклизм являются одним из самых сложных и редких и терпиловских классов, то рискну предположить что врятли им пойдет играть какой-то новичек пвпшер, для которого может пригодиться это....кхм...пособие.
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  13. #24
    Местный Аватар для Shedon
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что в реалиах циркуля всевозможные вариации с бесом - бред?
    Да, одному.
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Особенно котов.
    Против кота играется с сукубой все равно.
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    мне казалось, что нужно использовать на лоухп для камня здоровья. Ну ладно теперь я буду знать точно, что нужно с этим делать.
    У горящей души кд 45 секунд всего. Можно успеть проюзать больше одного раза.

    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Если уже идёт опен через седакт, который не тринькуется
    Андедами очень часто тринкуется.
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    бич сокрушения
    Не актуален в пвп
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Так как локи в реалиах циркуля катаклизм являются одним из самых сложных и редких и терпиловских классов, то рискну предположить что врятли им пойдет играть какой-то новичек пвпшер, для которого может пригодиться это....кхм...пособие.
    Очень часто за мою длительную карьеру пвп дестракта мне приходилось объяснять людям и подсказывать. Поэтому, пригодится.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Destruction Warlock 2s
    от Nomorealone в разделе Корзина
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:00
  2. БИС символы для destruction warlock
    от SexandViolence в разделе Корзина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 19:52
  3. Destruction warlock guide 3.3.5
    от Delalun в разделе Корзина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 03:16
  4. Destruction Warlock
    от Sadhu в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 05:59
  5. [Гайд] PvP Destruction warlock guide
    от Аэлра в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •