Есть вопрос. А можно будет как нибудь выбирать, хочу я на кроссерверное бг или локальное на реалме. Возможно будет некая функция в личном кабинете? Или бг только кроссерверные станут?
То же с аренами, но там такую функцию можно внедрить в регистраторов.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.
Этот мир спасёт шаман танк!Циклоппер x300 Ршам
Да тут скорее дело технического характера. Не забывайте у нас ядро Trinity оно дырявое держит максимум до 5к рыл.
выгода простая. без кроссарен переливать легче.