Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Объединение. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Айну
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от swm Посмотреть сообщение
    Уже писал нон, обмен будет заблокирован на бг.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    а что за объединения столиц
    очередная наркомания

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Есть вопрос. А можно будет как нибудь выбирать, хочу я на кроссерверное бг или локальное на реалме. Возможно будет некая функция в личном кабинете? Или бг только кроссерверные станут?

    То же с аренами, но там такую функцию можно внедрить в регистраторов.

  4. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. А можно будет как нибудь выбирать, хочу я на кроссерверное бг или локальное на реалме. Возможно будет некая функция в личном кабинете? Или бг только кроссерверные станут?

    То же с аренами, но там такую функцию можно внедрить в регистраторов.
    а в чем выгода ?

  5. #5
    Эксперт в любых спорах Аватар для Empire
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    941
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 190).
    Репутация: 243
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    а в чем выгода ?
    а как со спектрами будет ?
    Делай то, что хочешь,тебя все равно будут осуждать до конца жизни

  6. #6
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    Цитата Сообщение от Empire Посмотреть сообщение
    а как со спектрами будет ?
    что?

  7. #7
    Эксперт в любых спорах Аватар для Empire
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    941
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 190).
    Репутация: 243
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    что?
    ерунду какую то сморозил я )
    Делай то, что хочешь,тебя все равно будут осуждать до конца жизни

  8. #8
    Сумасшедший Аватар для носки
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ......
    Сообщений
    1,260
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 156).
    Репутация: 201
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. А можно будет как нибудь выбирать, хочу я на кроссерверное бг или локальное на реалме. Возможно будет некая функция в личном кабинете? Или бг только кроссерверные станут?

    То же с аренами, но там такую функцию можно внедрить в регистраторов.

    ты пьян, иди проспись

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    а в чем выгода ?
    он несёт чушь

  9. #9
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. А можно будет как нибудь выбирать, хочу я на кроссерверное бг или локальное на реалме. Возможно будет некая функция в личном кабинете? Или бг только кроссерверные станут?
    Только кросс.
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  10. #10
    Заблокирован Аватар для Bestreality
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Да тут скорее дело технического характера. Не забывайте у нас ядро Trinity оно дырявое держит максимум до 5к рыл.

  11. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    выгода простая. без кроссарен переливать легче.

  12. #12
    Старожил Аватар для Специалист
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. А можно будет как нибудь выбирать, хочу я на кроссерверное бг или локальное на реалме. Возможно будет некая функция в личном кабинете? Или бг только кроссерверные станут?

    То же с аренами, но там такую функцию можно внедрить в регистраторов.
    а в чем выгода ?
    Очевидно же:

    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    выгода простая. без кроссарен переливать легче.
    Вот вам переливала со своим вопросом и запалился...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Объединение в баттлгруппу
    от Aura в разделе Отклонено
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 13:39
  2. Объединение
    от Eddielavdor в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 16:14
  3. Объединение
    от quatros в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •