Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бис лист для холика Свет небес - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 255

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Валанир
    Legion - Гордунни

  2. #2
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Валанир
    Да, на боссах Валанир, сворд\мейса - валитрия
    З.ы HolyLokki, щас ворвутся неверующие в истинную силу Валанира люди

  3. #3
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    Да, на боссах Валанир, сворд\мейса - валитрия
    З.ы HolyLokki, щас ворвутся неверующие в истинную силу Валанира люди
    Мы не цепляемся за реликты прошлого, пусть это даже легендарка smile

    Надо ж и от себя добавить. Бис Теренас/Прилив крови.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  4. #4
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Да пусть врываются, за 1,5 года ни разу не пожалел о выборе, даже когда он работал в пол силы.
    Legion - Гордунни

  5. #5
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,056
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Да пусть врываются, за 1,5 года ни разу не пожалел о выборе, даже когда он работал в пол силы.
    хпал не ршам, ему валанир бис)
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  6. #6
    Хозяин Элвинского Леса Аватар для Серёженька
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    663
    Получено благодарностей: 1,629 (сообщений: 743).
    Репутация: 2683
    теренас +1

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    я собсно, почему спросил, до этого играл Ршамой полтора года, то бегал с теренасом ( сначала с простым, потом с гером ) Валанир кв - не делал, но сколько не щитал ( ну конечно устойчивого расщёта не получится изза переменности " возможного " эфекта ) и не прикидывал, Теренас мне поярче на Ршамку был... а тут хз в принципе тож склонялся к мейсе\сворду с Лича, но ХП - всё таки никакой масхил, мб ему и подойдёт валанировский абсорб? Вообщем пока аргументов не вижу толковых... Мб ктот толково отстоит свою точку зрения?

    - - - Updated - - -

    Ребят, а реликвия какая ярче? Та что снижает затрату маны на Свет небес по идее для меня? Или всё таки за лёд на шок небес?

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Киров.
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 259).
    Репутация: 154
    триньки - в даларане за бадж и с ульды 25.

  9. #9
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,056
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    триньки - в даларане за бадж и с ульды 25.
    с ульды 10 лучше чем с 25...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Киров.
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 259).
    Репутация: 154
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    с ульды 10 лучше чем с 25..
    ты тестил?)

  11. #11
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,056
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    ты тестил?)
    А чо тестить то, рендом прок апающий оверхил на 7 хлов, или манарег, позволяющий тебе лишний раз не прожимать плею?
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  12. #12
    Активист
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Киров.
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 259).
    Репутация: 154
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    А чо тестить то, рендом прок апающий оверхил на 7 хлов, или манарег, позволяющий тебе лишний раз не прожимать плею?
    м,спасибо.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бан за недороботки сервера это круто...
    от feetart в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •