Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Опрос насчёт скрытого рейтинга арены (ммр) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Опрос насчёт возврата прежнего баланса арены

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    36 78.26%
  • Против

    10 21.74%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 43
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    +++

  2. #14
    медвежийзад
    Гость
    против, тема закрыта

  3. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    Итак, по недоразумению при обнулении команд арены обнулили ммр до 0, стартовый же ммр, если кто не знает, должен быть 1500 (ммр- это не рейтинг команд, это скрытый рейтинг подбора соперников)
    Сложилась такая ситуация, что спустя месяц после обнуления, рейтинг топовых команд не дошёл даже до 1500, следовательно для абсолютного большинства стало не возможным приобрести гладиаторскую одежду, а также долгое ожидание арены на рейтингах 1к+, получение минимального количества арена поинтов.

    Решили сделать опрос, если большинство проголосует за "обнуление" до 1500 ммра- вернём старую добрую арену, вернуться рейтинги 2к+ и соответственно будет возможным получение большего количества арена поинтов и удовольствия от игрового процесса .
    ты хотел сказать для бомжей стало не возможно играть против пасанов с 2.4+ рейта? Прикинь соль арены именно в сложности и прогрессе как игрока. Если ты хочешь всем сделать изимод получение ништяков ты заставишь их деградировать как игроков. Это все равно что ты допустим имеешь феррари. Но судьба заставила тебя пересесть за оку. Ты сможешь ехать на оке как на феррари? Увы после долго времени за окой ты и на феррари не поедешь как прежде. Суть улавливаешь? Ничего не обнуляйте забейте на нытье бомжей которые не могут апнуть свой ололо рейтинг. х50 превращается в еще большее гуано судя по тому что даже церник вернулся. И слышь пасаны верните ка мне паладинчика и друида с пристом которые на аке у энио. И может быть я вам помогу.

  4. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    г.Лобня Моск. обл.
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 7
    >+<

  5. #17
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    ты хотел сказать для бомжей стало не возможно играть против пасанов с 2.4+ рейта? Прикинь соль арены именно в сложности и прогрессе как игрока. Если ты хочешь всем сделать изимод получение ништяков ты заставишь их деградировать как игроков. Это все равно что ты допустим имеешь феррари. Но судьба заставила тебя пересесть за оку. Ты сможешь ехать на оке как на феррари? Увы после долго времени за окой ты и на феррари не поедешь как прежде. Суть улавливаешь? Ничего не обнуляйте забейте на нытье бомжей которые не могут апнуть свой ололо рейтинг. х50 превращается в еще большее гуано судя по тому что даже церник вернулся. И слышь пасаны верните ка мне паладинчика и друида с пристом которые на аке у энио. И может быть я вам помогу.
    Ты первый пост прочти прежде чем высказывать своё мнение. Твой пост абсолютно не в тему.
    И не тебе мне объяснять и учить прелестям пвп, явно не твой уровень.

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я лично за!!! Верните старую арену!! Я голосую за не потому что играть не умею, а потому что в данный момент практически нереально набрать рейтинг 2х2 до 2к. Т.к. ты натыкаешься либо на донатом либо уже одетых типов в а8.

  7. #19
    Эксперт Аватар для pr1kolist
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Спрашуется мнение,так вот я считаю верните ,прежнею арену

  8. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    Ты первый пост прочти прежде чем высказывать своё мнение. Твой пост абсолютно не в тему.
    И не тебе мне объяснять и учить прелестям пвп, явно не твой уровень.
    пришел мультиглад с циркуля расскидать мне чото? ХД ну давай попробуй гладитор с цируля ХД
    P.S SS EU Forever bro gl hf

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Freddyrock Посмотреть сообщение
    Я лично за!!! Верните старую арену!! Я голосую за не потому что играть не умею, а потому что в данный момент практически нереально набрать рейтинг 2х2 до 2к. Т.к. ты натыкаешься либо на донатом либо уже одетых типов в а8.
    ты их не убиваешь потому что не умеешь играть. Мы в синьке вертели таких пацанов. А на топ рейтингах с х50 будут те кто умеют играть. Заметь тут в теме нету ни одного пацана или девочки которые имели 2.3к+ рейта. Знаешь почему? Потому что им плевать. А вы нюхачи с 1500 можете только вайнить на форуме о каком то псевдо хардмоде пфф

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Swdlol за это полезное сообщение:

    Палач (17.03.2012)

  10. #21
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    пришел мультиглад с циркуля расскидать мне чото? ХД ну давай попробуй гладитор с цируля ХД
    P.S SS EU Forever bro gl hf
    дело в том что ты не знаешь кто я, а я знаю кто ты, и да, если хочешь удостоверится что в пвп ты мне не конкурент даже близко- пиши в личные сообщения, устроим дуэль, или же аренку
    задавлю скиллом и опытом

    столько понтов, а на деле ноль, смешно аж


    Про то что жалуются на обнуление ммра слабые игроки- полный бред, никому не нравится что приходится ждать 10 минут уже на 1к рейтинге и получать 261 апа каждый раз
    Последний раз редактировалось Ensoph; 17.03.2012 в 16:22.

  11. #22
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    дело в том что ты не знаешь кто я, а я знаю кто ты, и да, если хочешь удостоверится что в пвп ты мне не конкурент даже близко- пиши в личные сообщения, устроим дуэль
    задавлю скиллом и опытом

    столько понтов, а на деле ноль, смешно аж
    1х1,что-то решает?О_о Здравствуйте глад циркуля
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  12. #23
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    глад циркуля?) у меня на оффе больше рейт чем вы брали тут

  13. #24
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    глад циркуля?) у меня на оффе больше рейт чем вы брали тут
    пруф линк,окда?
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •