Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Развитие [v.1.0] - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 79
  1. #13
    Активист Аватар для Totowka
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    Вампир Режим по выходным!
    Totowka
    Tralik

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Totowka за это полезное сообщение:

    Nivram (12.02.2014)

  3. #14
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от Mr. Morius Посмотреть сообщение

    1)Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    Идея неплохая, думаю, что вполне реализуема.

    2)К дополнению о «Вампир-режиме» многие предложили сразу же и увеличение рейтов на время действия этого режима. Сделать рейты на время режима немного выше, х2, или же, х3.
    Как вы на это смотрите? Стоит ли повышать рейты на опыт, выпадение вещей/золота, очков чести? Во сколько раз стоит увеличить рейты?
    Цитата Сообщение от Mr. Morius Посмотреть сообщение
    Мы не фан сервер, на х1000 и т.д. Будем более реальны.

    БЛИЗЛАЙК ЖЕ !!!1

  4. #15
    Местный
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Вопрос такой, почему бы не поднять рейты ВООБЩЕ, а не только в вармир режиме? адекватные люди спят ночью, а днем играют, тем более не надо забывать про часовые пояса.
    И почему вы не можете убрать профы??? верните им бонусы!!!! оставьте 3 профы если вы так хотите, но НИ О КАКОМ БЛИЗЛАЙКЕ речи идти не может пока всякие бомжи кидающие рандом трапы и юзающие пве ротацию апают 2.9

    у меня все

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Wertray Посмотреть сообщение
    Прекрасная идея, по возможности расширить штат.
    Правда предлагаю кандидатов выставлять на голосование самих игроков х1PvP, ибо администрация видит игроков несколько с другой стороны...
    И тот же самый Wertray, вызывающий не самые приятные эмоции у большинства игроков, уж точно не годится на роль модератора.

    Я думаю , что модератор чата , не обязан всем нравится .. Даже наши Game Masters не всем нравятся , но нечего , их слушают . Так что и к моему мнению многие прислушаются . Тем более я не собираюсь мутить всех подряд . Я буду объективным , безпренципным и не надоедать всем
    пацан захотел легких бонусов, нельзя давать звание модератора игрокам, ибо будет тоже самое что с дезмонтом и лилей, которые были неадекватами, пока работали сдерживались, когда их уволили начали брызгать говном из всех щелей...кароче набирайте штат, но чтоб игроки в него невходили

  5. #16
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    1)Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    Идея неплохая, думаю, что вполне реализуема.
    Во-первых, что именно вы хотели бы видеть во время этого режима? В какое время удобно было бы включать этот режим? Какие баги имеются в данном режиме?
    «Вампир-режим» необходим. Включать его нужно, я думаю с 2:00 по МСК до 10:00 по МСК.
    Но у него есть недостаток насчет 2-х гер (Героизм и Жажда крови)

    2)К дополнению о «Вампир-режиме» многие предложили сразу же и увеличение рейтов на время действия этого режима. Сделать рейты на время режима немного выше, х2, или же, х3.
    Как вы на это смотрите? Стоит ли повышать рейты на опыт, выпадение вещей/золота, очков чести? Во сколько раз стоит увеличить рейты?
    Рейты только на прокачку перса сделать х2 и выпадение шмота ниже 80-го лвла тоже. На золото, очки чести не стоит, т.к мы уже имеем падение цен на эпик камни за очки чести/триумф.
    А насчет золота, то можно обойтись понижением залога и комиссии на аукционе.

    3)Не забыли и про Сезоны Арены. Заядлые ПвП игроки предложили вернуть Сезоны арены с наградами.
    Сезоны реализуемы, но над ними необходимо еще поработать и довести, если не до идеала, то до нормы.
    Как вы видите Сезоны Арены? Как стоит их проводить? Какие награды выдавать за Сезоны? На какие направления стоит делать упор?
    Звания и ценные призы (маунты гладиаторов, бонусы, звания) должны выдаваться за арену 3х3 и 5х5, а за 2х2 можно символическую награду в виде 100-300 бонусов или игровой валюты.
    Проводить сезоны нужно регулярно, желательно каждые 3 месяца.
    И после каждого сезона арены необходимо сбросить звания.

    4)Кросс БГ/Арена и Трансферт.
    По поводу трансферта уже были даны ответы ранее, сейчас он отключен и пока его не исправят, включать обратно не будут. Есть вариант ручного трансферта, то есть, трансфертом будет заниматься один или несколько человек, которые будут рассматривать заявки на перенос персонажей с того или иного мира. Автоматический перенос (трансферт) как был ранее пока реализовать трудно в связи с ошибками, такими как потери персонажей и т.п.
    Кросс БГ/арена сейчас находится в разработке, открытое тестирование уже проходит, ждем новостей от Куратора Проекта.
    Насчет ручного трансферта, то предлагаю сделать лимит на перенос ( сколько человек перешло с х1 пве на х1 пвп, столько же игроков в день может перейти с х1 пвп на х1 пве )

    5)Вернуть ивенты проводимые Игровыми мастерами.
    Устраивать ивенты не просто, на это необходимо время, усилия, возможности и главное – это желание. Ивенты проходили ранее, многие ворчали, то призы им не нравятся, то сам ивент. Я предлагаю найти золотую середину между игроками и администрацией, и решить наконец, проводить ивенты или отказаться от них, если такое нытье будет продолжаться, желания как у меня, так и у моего коллеги Subria, не будет. Не забывайте то, что мы тоже люди.
    Какого рода вы хотите видеть игровые мероприятия? Какие призы вы хотите получать? Что вам дает участие в таких мероприятиях?
    Ну тут нужно новую тему smile
    И не более 6 эвентов за год smile

    6)Набрать новых Игровых мастеров, модераторов.
    Увеличить «штаты» можно. Но, сразу же встает вопрос, как вы видите игрового мастера/модератора чата? Что он должен делать? Какие обязанности должны быть? Что вы готов сделать для того, чтобы стать игровым мастером, или же модератором?
    1. Следить за чатом;
    2. Следить за боями на ОЛО (сейчас очень часто багают / читерят);
    3. С проектом 2+ года;
    4. Адекватность;
    5. Частый онлан на форуме и в игре (2+ часа в сутки)
    Ну и желательно найти модератора где-то из Владивостока, чтобы он мог заходить ночью smile

    7)Удалить профессии.
    Ответы по этому поводу уже были, пока что удалять ничего не будут. Возможно, в будущем реализуют альтернативу, пока информации нет.
    Если будут удалять, то пусть 100% выплата бонусами за каждую профу.

    8)Сделать работоспособный сервер.
    Ребят, сколько раз вам еще надо повторять в том, что если что-то не работает, то кричать надо не на игрового мастера, а взять, создать тему в Баг-трекере и ждать ответа от разработчика. Игровые мастера никакого отношения к починки чего-либо не имеют. Над проектом ведутся работы каждый день, все чинят и исправляют.
    Этого не исправить, т.к идет приток новых игроков, им нужно все объяснять smile
    Нужно создать макрос в системе, чтобы он писал что ГМы не занимаются багами smile
    Еще 1 предложение: При регистрации игрового аккаунта, нужно чтобы игрок зарегистрировался на форуме, ну и при первом посещении форума присылать в ЛС автоматом видео инструкцию по форуму (что где находится, что такое баг-трекер и тд.)
    Все!
    Уникальность 6560

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Уникальность за это полезное сообщение:

    Nivram (13.02.2014)

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я лично за Wertray.
    Модератор не как и Гейм Мастер не обязаны. Модератор должен хорошо знать игру иметь частый онлайн и объективно видеть ситуацию. А не нравиться может каждый я думаю многим и Гейм Мастера не нравятся когда они бан или мут дают, так как все считаю себя не виноватыми. Так что Wertray кандидатура как раз и хорошо игру знает и частый онлайн и как не крути он таки объективен. Это лично мое мнение и и я его с такой стороны знаю.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Berilla за это полезное сообщение:

    Уникальность (13.02.2014)

  9. #18
    Гуру Аватар для Elasta
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    /b/
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 115).
    Репутация: 419
    Цитата Сообщение от Berilla Посмотреть сообщение
    Я лично за Wertray.
    Модератор не как и Гейм Мастер не обязаны. Модератор должен хорошо знать игру иметь частый онлайн и объективно видеть ситуацию. А не нравиться может каждый я думаю многим и Гейм Мастера не нравятся когда они бан или мут дают, так как все считаю себя не виноватыми. Так что Wertray кандидатура как раз и хорошо игру знает и частый онлайн и как не крути он таки объективен. Это лично мое мнение и и я его с такой стороны знаю.

  10. #19
    Местный
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    виртрей модер? не надо. прошу вас.

    - - - Updated - - -

    а по поводу вампа, думаю у медали две стороны и в общем-то можно взглянуть на этот вопрос под другим углом и тогда в принципе можно будет понять, что не так. всё просто, хотя и казалось на первый взгляд, что всё легко. но хотя если подумать, то что не так и вот тут мы подходим к тому что довольно часто мы принимаем вещи не за то чем они кажутся и в таком случае всё становится предельно ясно. хотя и сюда можно вставить пару вопросов хотя и без них должно быть понятно, что и как на самом деле. что впрочем не является откровением и если пойти дальше в глубь самого вопроса то ответ оказывается лежит на поверхности. хотя мы этого и не замечали, мне кажется именно так должен звучать ответ на этот вопрос. но было ли этот вопрос вопросом? ну тут у медали две стороны...

  11. #20
    Активист Аватар для Totowka
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    Витрей попросил друга лайкнуть его =)
    Еласта =) http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc
    Последний раз редактировалось Totowka; 13.02.2014 в 01:53.
    Totowka
    Tralik

  12. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Марсель
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 62).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Berilla Посмотреть сообщение
    Я лично за Wertray.
    Модератор не как и Гейм Мастер не обязаны. Модератор должен хорошо знать игру иметь частый онлайн и объективно видеть ситуацию. А не нравиться может каждый я думаю многим и Гейм Мастера не нравятся когда они бан или мут дают, так как все считаю себя не виноватыми. Так что Wertray кандидатура как раз и хорошо игру знает и частый онлайн и как не крути он таки объективен. Это лично мое мнение и и я его с такой стороны знаю.
    Спасибо поржал.
    Предлагаю тогда разбанить Elasta и сделать его модером. Будет классно. Ну еще и Balros можно.

    - - - Updated - - -

    А вообще оставьте все как есть.
    Вамп - гавно!
    Повышение рейтов - мы же иксАдын, хайрейт на других логонах.
    Сезоны арены - зачем? Все знают кто из полуторы тысяч доначенных инвалидов тап...
    Трансферт - зачем? Умереть в очереди? Нет. Спасибо.
    Новые модеры - зачем? Сейчас ведь такое интересное непринужденное общение, а станет не поговорить.
    Wertray
    Всех благ этому бомжу.

  13. #22
    Заблокирован Аватар для Ell0Ne
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10
    Сделайте кароче регу бг таким образом, чтобы орда и альянс мог воивать в одной пати
    ускорит приходит реги ну и тд и тп
    Абрикос

  14. #23
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Тема предназначена не для обсуждения того, кто станет модератором. Пишите по сути.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

  15. #24
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    "5)Вернуть ивенты проводимые Игровыми мастерами.
    Устраивать ивенты не просто, на это необходимо время, усилия, возможности и главное – это желание. Ивенты проходили ранее, многие ворчали, то призы им не нравятся, то сам ивент. Я предлагаю найти золотую середину между игроками и администрацией, и решить наконец, проводить ивенты или отказаться от них, если такое нытье будет продолжаться, желания как у меня, так и у моего коллеги Subria, не будет. Не забывайте то, что мы тоже люди.
    Какого рода вы хотите видеть игровые мероприятия? Какие призы вы хотите получать? Что вам дает участие в таких мероприятиях? "
    Я лично за ивенты, а не за "вампир-режим".
    Однако призы могут быть бонусами(которые мне за лабиринт, правда, так и не начислили): ), вещами ну или еще чем-нибудь по усмотрению администрации...в письме товарищу "Mr. Morius", я написал пример ивента...можно еще посидеть подумать примеры ивентов. А то что ворчат, не обращайте внимания, некоторым всегда все не нравится, для таких людей нужен свой сервер с их правилами...флаг им в руки=)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •