Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Развитие [v.1.0]

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 79
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040

    Exclamation Развитие [v.1.0]


    Здравствуйте уважаемые игроки. С вами снова Мориус.

    За мое длительное отсутствие сервер очень сильно изменился, к сожалению, не в самую лучшую сторону. Зайдя на сервер, я вижу одну и ту же картину, кто-то что-то пытается продать, кто-то пытается регнуть арену /бг или же собрать рейд куда-то в подземелье. Бывают какие-то ссоры между игроками, обсуждение гладов и т.п. Онлайн упал, если почти полгода назад он был 1700-2000 игроков, то сейчас он еле дотягивает до 1300-1500 игроков в час-пик. Даже мне, игровому мастеру, скучно сидеть на таком сервере и наблюдать такую картину каждый раз при входе в игру. Поэтому я хочу вам предложить что-то сделать, так сказать, внести свою идею, свою часть той души, что вы вложили в своего игрового персонажа, в развитие этого мира. Да, многие уже видят то, что этому миру уже ничего не поможет, трансферта нет, кросс-бг/арены тоже нет, мир умер, жизнь – боль. Но, посмотрите на другие миры, Crazy, онлайн 300-500 человек, им нравится и люди играют. А чем хуже этот мир? Ничем. Если каждый раз играть с таким настроем на то, что мир умер, тут нечего делать, то естественное, так все и будет. Надо настроиться, что-то начать делать. И я вам хочу предложить такую возможность, я готов помочь вам, игрокам, во всем, в чем только смогу. И в этом, мне поможет так же и мой коллега Subria.

    В чем заключается мое предложение:
    Внести какие-то идеи для развития сервера. Решить сразу же все вопросы, которые возникли у игроков за длительное время игры на самом игровом мире.

    wowcircle.logon3x1pvp@gmail.com - это Email, который я создал специально для тех, кто заинтересован в моем предложении. На этот ящик вы можете присылать всем свои вопросы, все свои идеи и предложения для развития именно этого мира. Все письма будут рассмотрены лично мною, а ответы будут даны именно в этой теме спустя несколько дней.

    Сразу возникает вопрос: Почему именно Email, а не эта тема? Объясню: Во-первых: Имеется несколько моментов, например, как вариант, не все могут зарегистрироваться на форуме и что-то предложить свое. Во-вторых: Email есть у всех игроков, которые играют на нашем мире, поэтому если у них есть желание, то каждый может написать свое письмо на этот ящик и ждать ответа. В третьих: чтобы не было никакого вайна, никакой ругани между пользователями.

    Как все будет выглядеть: Все будет выглядеть просто: спустя какое-то время, я планирую дать на все это 4 дня, я отсортирую все вопросы, предложения присланные игроками мне на ящик и выложу это все на всеобщее обсуждение, на вопросы будут даны ответы, а предложения начнем обсуждать.

    Я очень хочу помочь вам развить снова этот мир, зажечь в нем «изюминку», чтобы другие нам завидовали. Но для всего этого мне нужна помощь – и без вас я не справлюсь.

    Спасибо за внимание. С Уважением, Мориус.
    Последний раз редактировалось Кодекс; 07.02.2014 в 19:53.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

  2. 22 пользователей сказали cпасибо Mr. Morius за это полезное сообщение:

    Affk (08.02.2014),Antikwar (07.02.2014),Arcobaleno (16.02.2014),Forsake (15.02.2014),Gelium (08.02.2014),KrasPvP (13.02.2014),Legolaz44 (07.02.2014),Lelith Hesperax (07.02.2014),Luciferko (07.02.2014),Monreal (07.02.2014),NIkus (07.02.2014),Nik_Kols (15.02.2014),Nivram (08.02.2014),Subria (12.02.2014),Totowka (09.02.2014),Vipperr (07.02.2014),VooDoo (11.02.2014),zanozkaa (10.02.2014),Свети4ка (07.02.2014),Тот который нанейм (08.02.2014),Уникальность (08.02.2014),Элхэ (08.02.2014)

  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Здравствуйте Уважаемые игроки. Прошло немного времени с создания моей темы о развитии нашего игрового мира. Всего на email было отослано около 30 писем, в большинстве предложений идеи игроков совпадали. Я составил список тех изменений, которые, на мой взгляд, самые актуальные и вполне реализуемы. Сразу же можете начинать обсуждать все эти нововведения, предложения. Начнем:

    1)Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    Идея неплохая, думаю, что вполне реализуема.
    Во-первых, что именно вы хотели бы видеть во время этого режима? В какое время удобно было бы включать этот режим? Какие баги имеются в данном режиме?
    P.S. Для тех, кто не знает, что это такое, поясню: «Вампир-режим» ранее был на двух бывших игровых мирах: х50 и х3. В определенное время сервер перезагружался, как правило это было вечером, после перезагрузки сервера включался вампир режим, где все играющие игроки, независимо от своей фракции, могли общаться вместе в одном чате, ходили вместе на поля боев и подземелья, тем самым поднимая интерес к ночной игре. Сам режим длился ночь, то есть рано утром сервер внбвь перезагружался и режим автоматически отключался.
    2)К дополнению о «Вампир-режиме» многие предложили сразу же и увеличение рейтов на время действия этого режима. Сделать рейты на время режима немного выше, х2, или же, х3.
    Как вы на это смотрите? Стоит ли повышать рейты на опыт, выпадение вещей/золота, очков чести? Во сколько раз стоит увеличить рейты?

    3)Не забыли и про Сезоны Арены. Заядлые ПвП игроки предложили вернуть Сезоны арены с наградами.
    Сезоны реализуемы, но над ними необходимо еще поработать и довести, если не до идеала, то до нормы.
    Как вы видите Сезоны Арены? Как стоит их проводить? Какие награды выдавать за Сезоны? На какие направления стоит делать упор?

    4)Кросс БГ/Арена и Трансферт.
    По поводу трансферта уже были даны ответы ранее, сейчас он отключен и пока его не исправят, включать обратно не будут. Есть вариант ручного трансферта, то есть, трансфертом будет заниматься один или несколько человек, которые будут рассматривать заявки на перенос персонажей с того или иного мира. Автоматический перенос (трансферт) как был ранее пока реализовать трудно в связи с ошибками, такими как потери персонажей и т.п.
    Кросс БГ/арена сейчас находится в разработке, открытое тестирование уже проходит, ждем новостей от Куратора Проекта.

    5)Вернуть ивенты проводимые Игровыми мастерами.
    Устраивать ивенты не просто, на это необходимо время, усилия, возможности и главное – это желание. Ивенты проходили ранее, многие ворчали, то призы им не нравятся, то сам ивент. Я предлагаю найти золотую середину между игроками и администрацией, и решить наконец, проводить ивенты или отказаться от них, если такое нытье будет продолжаться, желания как у меня, так и у моего коллеги Subria, не будет. Не забывайте то, что мы тоже люди.
    Какого рода вы хотите видеть игровые мероприятия? Какие призы вы хотите получать? Что вам дает участие в таких мероприятиях?

    6)Набрать новых Игровых мастеров, модераторов.
    Увеличить «штаты» можно. Но, сразу же встает вопрос, как вы видите игрового мастера/модератора чата? Что он должен делать? Какие обязанности должны быть? Что вы готов сделать для того, чтобы стать игровым мастером, или же модератором?

    7)Удалить профессии.
    Ответы по этому поводу уже были, пока что удалять ничего не будут. Возможно, в будущем реализуют альтернативу, пока информации нет.

    8)Сделать работоспособный сервер.
    Ребят, сколько раз вам еще надо повторять в том, что если что-то не работает, то кричать надо не на игрового мастера, а взять, создать тему в Баг-трекере и ждать ответа от разработчика. Игровые мастера никакого отношения к починки чего-либо не имеют. Над проектом ведутся работы каждый день, все чинят и исправляют.

    На этом пока предложения закончены. Более мелкие предложения не стал выделять, такие, как добавить вендоров-телепортов и т.п., так как смысла в них нет, мы не фан сервер, на х1000 и т.д. Будем более реальны.
    Ответы на предложения, пожалуйста, публикуйте адекватные, описанные, на вопросы отвечайте открыто.
    Все это вы можете обсуждать долгое время, 3-4 недели. Если возникнут какие-либо новые предложения, пишите на почту, что указана в первом посте темы.


    Обсуждение открыто!
    Последний раз редактировалось Mr. Morius; 12.02.2014 в 18:30.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Mr. Morius за это полезное сообщение:

    Affk (13.02.2014),Antikwar (12.02.2014),Forsake (15.02.2014),Lelith Hesperax (12.02.2014),Monreal (12.02.2014),Nivram (12.02.2014),Subria (12.02.2014),Уникальность (12.02.2014)

  5. #3
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    5)Вернуть ивенты проводимые Игровыми мастерами.
    Устраивать ивенты не просто, на это необходимо время, усилия, возможности и главное – это желание. Ивенты проходили ранее, многие ворчали, то призы им не нравятся, то сам ивент. Я предлагаю найти золотую середину между игроками и администрацией, и решить наконец, проводить ивенты или отказаться от них, если такое нытье будет продолжаться, желания как у меня, так и у моего коллеги Subria, не будет. Не забывайте то, что мы тоже люди.
    Какого рода вы хотите видеть игровые мероприятия? Какие призы вы хотите получать? Что вам дает участие в таких мероприятиях?
    Турнир 1х1, Лабиринт с массовым пвп

    пс
    всегда с удовольствием участвовал в ивентах, а на нытиков не обращайте внимание


    2)К дополнению о «Вампир-режиме» многие предложили сразу же и увеличение рейтов на время действия этого режима. Сделать рейты на время режима немного выше, х2, или же, х3.
    Как вы на это смотрите? Стоит ли повышать рейты на опыт, выпадение вещей/золота, очков чести? Во сколько раз стоит увеличить рейты?
    увеличить получение опыта до х3, для прокачки лол лвлов


    Есть вариант ручного трансферта, то есть, трансфертом будет заниматься один или несколько человек, которые будут рассматривать заявки на перенос персонажей с того или иного мира.
    заявок может быть много, хотя можно ввести какие либо ограничения, например время проведенное в игре должно привышать 20-100 дней
    Последний раз редактировалось Antikwar; 12.02.2014 в 18:43.

  6. #4
    Наш человек Аватар для Subria
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    979
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 187).
    Репутация: 455
    Лабиринт с массовым пвп
    Сделаем такое, во внимание возьмем опыт с прошлого. Я малость ошибся в выборе зоны. Не учел, что она рейдовая. Ничего - поправим.

  7. #5
    Местный
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Вампир-режим , как на меня должен многим понравится , те кто с х3 и х50 , они уже знают , что это такое , а тем кто с х1 это будет открытием . У нас многие жалуются , на то что кач не реальный .. Я и еще несколько сотен человек посоветовались и думаем , что оптимальным качем будет х3 . Да и повышение рейтинга на шмот тоже было-бы не плохо , ( Но по многим рассуждениям не столь важно для ПвП сервера ) . А на счет очков чести , здесь они хорошо начисляются ( многим нравится ) . Сезоны арены для большей части сервера - это самое важное . Было-бы очень хорошо , если-бы сезон заканчивался хотя-бы раз в 6 месяцев . Что касается призов , то тут все просто - маунт , звание и N-количество бонусов . ( Мы думаем это будет достойной наградой , за свои усилия ) . Я скажу от лица половины сервера - Ивенты нам нужны . Мы понимаем , что любой ивент требует усилий , времени , что-бы сделать его интересным и привлекательным . Некоторые из нас желают видеть ивенты типа " Лабиринт " либо " Найди меня " . Так как это открытие тех локаций , где мы еще не бывали , это что-то новое в простой жизни игрока , без них Сервер будет не привлекателен для новых игроков , которые ищут нечто . Так-как у нас Гейм Мастера не часто заходят на сервер , что-бы даже посмотреть , что творится в чате мы предложили вам назначить Модераторов Чата . Что от них должно зависить ? Это прежде всего - порядок и частый онлайн . Не стоит забывать , что с нами играют дети до 15-ти лет , и родители которых , очень не приятно будут удивлены , что их дети нахватались " СЛОВ " в игре . Я изъявляю желание стать модератором . Что я для этого готов сделать ? Ну прежде всего я обычный игрок , который нечего сверхъестественного не сделает , но попытаюсь навести порядок и помочь всем , чем смогу . Я очень часто онлайн - каждый день ( Работа мне позволяет ) . Я буду готов взять на себя всю ответственность за то , что творится в " All " чате .

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Wertray за это полезное сообщение:

    Nivram (12.02.2014)

  9. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Марсель
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 62).
    Репутация: 93
    возврат «Вампир-режима».
    Вспомним что творилось на х1 ранее с ним...
    я против, у меня с 1 фракцией сил спорить не хватает... а тут еще и со 2-й подвалит кучка свежего мяса.
    Сделать рейты на время режима немного выше, х2, или же, х3.
    Повышение рейтов на прокачку неплохая идея, но она поспособствует только твинководству, на онлайне думаю никак не отразится (все же ночью дело будет).
    Набрать новых Игровых мастеров, модераторов.
    Прекрасная идея, по возможности расширить штат.
    Правда предлагаю кандидатов выставлять на голосование самих игроков х1PvP, ибо администрация видит игроков несколько с другой стороны...
    И тот же самый Wertray, вызывающий не самые приятные эмоции у большинства игроков, уж точно не годится на роль модератора.

  10. #7
    Активист Аватар для karrok
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    что оптимальным качем будет х3
    какой тогда смысл в том, что был удален х3 пвп сервер и создан х1?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо karrok за это полезное сообщение:

    FDru (13.02.2014)

  12. #8
    Ветеран форума Аватар для Lelith Hesperax
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Duskwood
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    886
    Получено благодарностей: 783 (сообщений: 387).
    Репутация: 898
    Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    против)

    Трансферт.
    трансферт предлагаю сделать 2сторонний с х1пве на х1пвп и наоборот, но с ограничением которое предложил Xtyle

    Если повысят рейты, то это уже будет не х1, и возможность трансферта с х1 пве будет невозможна, так что противsmile

  13. #9
    Активист Аватар для Nivram
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Mr. Morius Посмотреть сообщение
    1)Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    Месиво возле шторма? Ночные рейды? Я за!

    2)К дополнению о «Вампир-режиме» многие предложили сразу же и увеличение рейтов на время действия этого режима. Сделать рейты на время режима немного выше, х2, или же, х3
    Я только за повышение рейта на очки чести. Возможно тогда будут ночные бг.
    Последний раз редактировалось Nivram; 12.02.2014 в 20:12.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Nivram за это полезное сообщение:

    zanozkaa (14.02.2014)

  15. #10
    Местный Аватар для Fenom
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Mr. Morius Посмотреть сообщение

    1)Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    Идея неплохая, думаю, что вполне реализуема.
    Во-первых, что именно вы хотели бы видеть во время этого режима? В какое время удобно было бы включать этот режим? Какие баги имеются в данном режиме?
    В случае если всё таки удастся вернуть былое , как пожелание было бы не плохо на время вампир режима отключить сброс кд у игроков путём дуэлей. Потому что демаг на сервере у всех и так какой то необыкновенно дикий, а возможность использования постоянных бурст/деф абилок с приличным кд, не даст игрокам полностью почувствовать настоящего удовольствия от ворлд пвп . ИМХО blush
    Что касается времени активации и дезактивации, с 00:00 до 5:00 по Москве вполне было приемлемым. На то он и назывался вампир режимом, что появлялся только в полуночи и длилcя до восхода солнца
    Последний раз редактировалось Fenom; 12.02.2014 в 20:20.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Fenom за это полезное сообщение:

    Nivram (12.02.2014)

  17. #11
    Местный
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Прекрасная идея, по возможности расширить штат.
    Правда предлагаю кандидатов выставлять на голосование самих игроков х1PvP, ибо администрация видит игроков несколько с другой стороны...
    И тот же самый Wertray, вызывающий не самые приятные эмоции у большинства игроков, уж точно не годится на роль модератора.

    Я думаю , что модератор чата , не обязан всем нравится .. Даже наши Game Masters не всем нравятся , но нечего , их слушают . Так что и к моему мнению многие прислушаются . Тем более я не собираюсь мутить всех подряд . Я буду объективным , безпренципным и не надоедать всем

  18. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1)Большинство игроков за возврат «Вампир-режима».
    Против

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •