Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бринтролль, Костяной судья - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 37

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    прок брина игнорит рес?
    на фане есть брин?
    У паладинов не игнорит. На фане есть брин. За Арена рейт..

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    прок брина игнорит рес?
    на фане есть брин?
    Да не вроде не игнорит..

    - - - Updated - - -

    Jester, дай баги на Ршама!
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  3. #3
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Jester, дай баги на Ршама!
    Отхил завышен и они не дохнут, лол
    Я же тебя спрашивал в личку, каким таким хитрым дедом макаром, рестошамик постоянно отхиливался инстантами на фул НР с 10%, при том что Природную Стремительность он потратил на хекс, а у тринек кд от 45 секунд до 2х минут? Ты что-то, как-то, ушел в авойд..

    Надо бы пересилить себя и вкачать рестора, быстрину посмотреть лоулевел ранги.. Сравнить коэффициентики там..

  4. #4
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Надо бы пересилить себя и вкачать рестора, быстрину посмотреть лоулевел ранги.. Сравнить коэффициентики там..
    Гляну.. А, что я мог ответить, если я не знаю?
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Нужно вернуть прок. Не прокает от печатей. Беда, печаль, батхурт.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    так же как палам сломали прок с печати, неблиззлайк
    Согласно этому коменту может вернем даблпрок от скурджа? Это ж тоже не близлайк. Вон на ед тестил его и довольно нормально работает даже после этого фикса. Стабильно хороший прок. Да и твои плачи про печати как то уже надоедать стали.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    прок брина игнорит рес?
    Ну щас не игнорит да и вроде бы не должен этого делать.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  6. #6
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 341).
    Репутация: 560
    дк нерфить, шп нерфить, рог нерфить! Вроде никого не забыл!

  7. #7
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Diabol_BSP Посмотреть сообщение
    Вроде никого не забыл!
    Хантов, хантов еще! Уууу негодяи!

  8. #8
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Jester, ты где был раньше??? Короче 1 и 2 уровень быстрины завышены не слабо! А вот 3 и 4 слегка занижены, но как говорил рамусик это ошибка округления, в общем 1 и 2 репорт надо писать репорт...

    Скрины теста




    [свернуть]
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  9. #9
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    Согласно этому коменту может вернем даблпрок от скурджа? Это ж тоже не близлайк.
    А я говорю про Близзлайк. После нерфа, у палов Брин перестал прокать с Печати Мщения/Порчи и наложения ее стаков. И только. Этого вполне хватило, поскольку весьма нехило уменьшило количество срабатываний, вместо трех шансов похищения при каждой автоатаке - всего одна. Все прочие печати, СоК, СоР, СоЛ, СоВ, как прокали так и продолжали прокать.

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Короче 1 и 2 уровень быстрины завышены не слабо!
    Скорее всего это не единственный баг.
    Последний раз редактировалось Jester; 18.07.2014 в 22:42.

  10. #10
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    А я говорю про Близзлайк. После нерфа, у палов Брин перестал прокать с Печати Мщения/Порчи и наложения ее стаков. И только. Этого вполне хватило, поскольку весьма нехило уменьшило количество срабатываний, вместо трех шансов похищения при каждой автоатаке - всего одна. Все прочие печати, СоК, СоР, СоЛ, СоВ, как прокали так и продолжали прокать.
    А я говорю что недолжно было прокать после нерфа. Ибо это все так же слишком много.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  11. #11
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Скорее всего это не единственный баг.
    Там скиллов для проверки которые дают хил/абосрб: ХВ, ЛХВ, чайник, быстрина, ЩЗ, стонклав. Щит уже со всех сторон писали репорты.. ХВ и ЛХВ я буквально пару недель назад на все модификаторы еще раз тестил..
    Чайник, ну по крайне мере в ПвП не актуален.
    Быстрина, я уже проверял писал репорт на занижение на пару единиц, Рамусик сказал ошибка округления.
    А стонклав, еще может на арене резать абсорб! Надо будет это тестануть ибо не должен. Вот в общем то и всё...
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  12. #12
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Выкладывал уже цитаты и ссылки аж в пяти темах. Иди ищи в архиве..
    Тоесть ты мине нидаж ссылкаф на эликов?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Похоронное бюро Посмотреть сообщение
    Что вы его вообще слушаете, этого пидара розового, сколько раз он уже подделывал скрины и факты?
    А хрен его знает. Я не считал. Но помню как у него припекало когда я написал баг репорт на печать света что она слишком часто хилит при юзе двуручки. Он меня тогда был готов убить. Да и пруфы у него были тогда крутые.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    И да читай выше про гайд дарки, он говорит что шм куда круче...
    Мб мб. НО я вот был нашел такой галубой пост:

    Бринтролль лучше, чем Лезвие тьмы / Темная скорбь?

    Нам нравится Бринтролль. К тому же мы скоро увидим его героическую версию. И все другие оружия должны быть близки к Бринтроллю по уровню. Учтите, что Лезвие тьмы не было спроектировано, как лучшее оружие, которое дает огромные преимущества своему обладателю. Но если героический Бринтролль будет лучше Темной скорби, это будет большой ошибкой, однако я сомневаюсь в этом.
    Источник считается довольно пристижным.

    - - - Updated - - -

    Циклоп а чо там по поводу игнора реса крыльями с талом?
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Доспехи Костяной Косы
    от Vivace в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 10:15
  2. Бринтролль, Костяной судья
    от Alterus в разделе Корзина
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 13:08
  3. Костяной шип
    от tirey в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •