Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.
Этот мир спасёт шаман танк!Циклоппер x300 Ршам
Отхил завышен и они не дохнут, лол
Я же тебя спрашивал в личку, каким таким хитрым дедом макаром, рестошамик постоянно отхиливался инстантами на фул НР с 10%, при том что Природную Стремительность он потратил на хекс, а у тринек кд от 45 секунд до 2х минут? Ты что-то, как-то, ушел в авойд..
Надо бы пересилить себя и вкачать рестора, быстрину посмотреть лоулевел ранги.. Сравнить коэффициентики там..
Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.
Этот мир спасёт шаман танк!Циклоппер x300 Ршам
Согласно этому коменту может вернем даблпрок от скурджа? Это ж тоже не близлайк. Вон на ед тестил его и довольно нормально работает даже после этого фикса. Стабильно хороший прок. Да и твои плачи про печати как то уже надоедать стали.
Ну щас не игнорит да и вроде бы не должен этого делать.
Дыкуй - Эллифен
ШМ жаждет рейта
дк нерфить, шп нерфить, рог нерфить! Вроде никого не забыл!
Jester, ты где был раньше??? Короче 1 и 2 уровень быстрины завышены не слабо! А вот 3 и 4 слегка занижены, но как говорил рамусик это ошибка округления, в общем 1 и 2 репорт надо писать репорт...
Скрины теста
[свернуть]
Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.
Этот мир спасёт шаман танк!Циклоппер x300 Ршам
А я говорю про Близзлайк. После нерфа, у палов Брин перестал прокать с Печати Мщения/Порчи и наложения ее стаков. И только. Этого вполне хватило, поскольку весьма нехило уменьшило количество срабатываний, вместо трех шансов похищения при каждой автоатаке - всего одна. Все прочие печати, СоК, СоР, СоЛ, СоВ, как прокали так и продолжали прокать.
Скорее всего это не единственный баг.
Последний раз редактировалось Jester; 18.07.2014 в 22:42.
Там скиллов для проверки которые дают хил/абосрб: ХВ, ЛХВ, чайник, быстрина, ЩЗ, стонклав. Щит уже со всех сторон писали репорты.. ХВ и ЛХВ я буквально пару недель назад на все модификаторы еще раз тестил..Скорее всего это не единственный баг.
Чайник, ну по крайне мере в ПвП не актуален.
Быстрина, я уже проверял писал репорт на занижение на пару единиц, Рамусик сказал ошибка округления.
А стонклав, еще может на арене резать абсорб! Надо будет это тестануть ибо не должен. Вот в общем то и всё...
Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.
Этот мир спасёт шаман танк!Циклоппер x300 Ршам
Тоесть ты мине нидаж ссылкаф на эликов?
- - - Updated - - -
А хрен его знает. Я не считал. Но помню как у него припекало когда я написал баг репорт на печать света что она слишком часто хилит при юзе двуручки. Он меня тогда был готов убить. Да и пруфы у него были тогда крутые.
- - - Updated - - -
Мб мб. НО я вот был нашел такой галубой пост:
Источник считается довольно пристижным.Бринтролль лучше, чем Лезвие тьмы / Темная скорбь?
Нам нравится Бринтролль. К тому же мы скоро увидим его героическую версию. И все другие оружия должны быть близки к Бринтроллю по уровню. Учтите, что Лезвие тьмы не было спроектировано, как лучшее оружие, которое дает огромные преимущества своему обладателю. Но если героический Бринтролль будет лучше Темной скорби, это будет большой ошибкой, однако я сомневаюсь в этом.
- - - Updated - - -
Циклоп а чо там по поводу игнора реса крыльями с талом?
Дыкуй - Эллифен
ШМ жаждет рейта