Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Думаю все видят цены нашего реалма... - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 31

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    одним словом-рынок, спрос рождает предложение) и с этим ничего не поделаешь
    Trendman-Warrior Tezey-Mage
    Logon 3 cata

  2. #2
    Местный Аватар для Askalaf
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: -2
    Инфляция на рынке пошла из-за начертателей. Я купил себе ВД щит, кольцо на ловку, шапку тканевую помню за 60к когда ток открылся реалм. Тогда не работали карты начертателей. А сейчас (мб пофиксили но месяц назад было 100%) выкачали начерталку пофармили 2е суток траву. и на картах (на завышенном дропе) заработали 300-500к как минимум. Сейчас говорят дроп урезали, но цены не падают и не упадут, пока будут на серве багозы с голдом (а они будут всегда) надеемся что цены не выростут еще больше
    Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые

  3. #3
    Старожил Аватар для Мираэлька
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Askalaf Посмотреть сообщение
    Инфляция на рынке пошла из-за начертателей. Я купил себе ВД щит, кольцо на ловку, шапку тканевую помню за 60к когда ток открылся реалм. Тогда не работали карты начертателей. А сейчас (мб пофиксили но месяц назад было 100%) выкачали начерталку пофармили 2е суток траву. и на картах (на завышенном дропе) заработали 300-500к как минимум. Сейчас говорят дроп урезали, но цены не падают и не упадут, пока будут на серве багозы с голдом (а они будут всегда) надеемся что цены не выростут еще больше
    ужс, и все начертатели ><. Нас спасет только смена патча. Пойду выбивать вд, кстати, где выбивать?) ^^"

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от madam Посмотреть сообщение
    адекватные поставят нормальные цены, остальные купят и перепродадут

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------


    ты уверен что это про х1?
    пфф, перепродажа. Не подумала про нее =(

    да, это про х1.
    Ушла, теперь акк не мой... Всем спасибо за приятную компанию в игре, удачи..

  4. #4
    Местный Аватар для m2o
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -9
    Ребятки в соло щас мобцов не побьёшь, щас на мобов нада полноценный рейд собирать. Вижу вам чтото не нравится , цены кусаются ? Так блин если так, то создавайте рейды и идите на трешь , кто вам мешает . А что на счёт заработать - можно сделать 1ин ход, ставьте предметы с проф ( собирательных ) дропы ( ткани ) по 1ной цене а не умеьшайте ставку всё ниже и ниже, имейте терпенье good. Вы хотите поднять перса до 85 и сразу же его одеть в эпик, халява закончена!) .

    Как только полностью прочитал тему, понял тему создали бомжи), которые не знают как заработать голд. Тему нада закрывать) Ребятки вам лучше собрать рейд и собственноручно пойти зачищать трешь.
    Последний раз редактировалось m2o; 24.03.2012 в 01:50.

  5. #5
    Активист Аватар для ПыхтачОг
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от m2o Посмотреть сообщение
    Ребятки в соло щас мобцов не побьёшь, щас на мобов нада полноценный рейд собирать. Вижу вам чтото не нравится , цены кусаются ? Так блин если так, то создавайте рейды и идите на трешь , кто вам мешает . А что на счёт заработать - можно сделать 1ин ход, ставьте предметы с проф ( собирательных ) дропы ( ткани ) по 1ной цене а не умеьшайте ставку всё ниже и ниже, имейте терпенье . Вы хотите поднять перса до 85 и сразу же его одеть в эпик, халява закончена!) .

    Как только полностью прочитал тему, понял тему создали бомжи), которые не знают как заработать голд. Тему нада закрывать) Ребятки вам лучше собрать рейд и собственноручно пойти зачищать трешь.
    Уважаемый иди ты своим друзьям рассказывай как надо рейд собирать и где голд брать ( так как кроме смысла твоего сообщения вы все гавно я крут, ты врятли дельное что то скажешь ) . Про рейды помоему вообще никто не жаловался это 1е. 2е Читать учись основной разговор идет о ворлд дропе. 3е заметь я ни разу не сказал что голд купить не позволяет 4е Вам бы просто хоть чуть чуть научиться адекватно оценивать ситуацию барыги самоучки и вспомнить что это х1 а не х100.

    P.S. Скажи мне что б я посмеялся это ты на каких мобов в ткт или сб фул рейд собираешь ?? ( ну или кб кто же тя знает )smile

  6. #6
    Заблокирован Аватар для gpoint2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    Кто то здесь не прав, сейчас я выясню.

  7. #7
    Старожил Аватар для Мираэлька
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от ПыхтачОг Посмотреть сообщение
    Уважаемый иди ты своим друзьям рассказывай как надо рейд собирать и где голд брать ( так как кроме смысла твоего сообщения вы все гавно я крут, ты врятли дельное что то скажешь ) . Про рейды помоему вообще никто не жаловался это 1е. 2е Читать учись основной разговор идет о ворлд дропе. 3е заметь я ни разу не сказал что голд купить не позволяет 4е Вам бы просто хоть чуть чуть научиться адекватно оценивать ситуацию барыги самоучки и вспомнить что это х1 а не х100.

    P.S. Скажи мне что б я посмеялся это ты на каких мобов в ткт или сб фул рейд собираешь ?? ( ну или кб кто же тя знает )smile
    поддерживаю
    Ушла, теперь акк не мой... Всем спасибо за приятную компанию в игре, удачи..

  8. #8
    Активист Аватар для ПыхтачОг
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 10
    Ну цены забавляют конечно smile я тут на днях со стула чуть не упал. Все наверное знают ворлд дроп перчи ткань с духом решил купить присту смотрю продает в общак человек, спрашиваю сколько ответ 150к у меня чуть глаза не вылезли на лоб ) и это при альтернативе с малориака шансом выпадения в кб и рабочими ОД )) А так могу сказать такие цены хоть и ставят больные на голову люди, но их бы не было если бы не находились ещё больше больные которые покупают этот шмот smile

  9. #9
    Старожил Аватар для Мираэлька
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от ПыхтачОг Посмотреть сообщение
    А так могу сказать такие цены хоть и ставят больные на голову люди, но их бы не было если бы не находились ещё больше больные которые покупают этот шмот smile
    тут ты прав, и я пытаюсь докричатся до этих покупателей, но они наверно даже о заглядывают на форум. Мне уже проще пойти и выбить то что мне нужно, чем собрать огромное количество стаков травы, перемолоть, сделать краску, купить пергамент, сделать карты и еще сидеть над этими картами, и это все занимает огромное количество времени. Да, да, я начертатель

    вот как достучаться до этих людей, которые это все покупают?
    Тем более множество инстов уже работают и начертателям уменьшили дроп карт, а цены растут как на дрожжах.

    Мне вот интересно, когда этот дурдом изживет сам себя.
    Ушла, теперь акк не мой... Всем спасибо за приятную компанию в игре, удачи..

  10. #10
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,867 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7867
    Даёшь вайп аукциона!

  11. #11
    Старожил Аватар для Мираэлька
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от kodekc Посмотреть сообщение
    даёшь вайп аукциона! Biggrin
    слууууушай, идея! :-d

    устроить не можешь? ~,^ :-d

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Нет ну вы скажите как совладать с этим?! Все больше борзеют...
    Ушла, теперь акк не мой... Всем спасибо за приятную компанию в игре, удачи..

  12. #12
    Абориген Аватар для Наглыйдиси
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Б
    Сообщений
    1,700
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 284).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Даёшь вайп аукциона!
    Какой вапй аукциона ? ты сначала убери руду в ката локах у которых с куста по 10 залежей и понись процент дропа у начертателей на картах и тогда всё станет как и было а вайпать вещи игрока который честно фармил не ок...

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    В общем экономику х1 убили в говно с старта. ГэЖэ!
    Во всём виноваты начертатели и ювелиры ....

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    и так же ещё раз повторюсь де голосование? вариант ответа "говнотема автор иди фапай " победила бы ...
    Я просто оставлю это здесь
    https://forum.wowcircle.com/showthre...819710&page=10

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •