Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Арена 70-74 и 80-84 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 21 из 21

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для carpediem
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Репутация: 27
    Так есть ги за альянс,кому писать? Погляжу как дела обстоят на кате.

  2. #2
    Эксперт
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    632
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).
    Репутация: 39
    Цитата Сообщение от carpediem Посмотреть сообщение
    Так есть ги за альянс,кому писать?
    /ш Lovemehey или Isteraqxz

  3. #3
    Абориген
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Dragon Soul
    Сообщений
    1,673
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 169).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от Ваш кэп Посмотреть сообщение
    /ш Lovemehey или Isteraqxz
    ги только для 70-74?

  4. #4
    Эксперт
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    632
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).
    Репутация: 39
    Цитата Сообщение от Фраумюллер Посмотреть сообщение
    ги только для 70-74?
    да на х1 пробнули регнуть бг на 80-84 подождали пол часа так и не позвало и решили сделать гильдию только для 70-74

  5. #5
    Абориген
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Dragon Soul
    Сообщений
    1,673
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 169).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от Ваш кэп Посмотреть сообщение
    да на х1 пробнули регнуть бг на 80-84 подождали пол часа так и не позвало и решили сделать гильдию только для 70-74
    ну ладно потом за рогу отпишу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:42
  4. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •