Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
PVP предлог и его итог? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 43
  1. #13
    Гуру Аватар для Stubbze
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Лучший мир
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).
    Репутация: 433
    Спектатор да дисбаланс,ибо наблюдателей (лазутчиков) и доджеров огромное количество,но как я уже говорил неоднократно - большинство требовало вот и ввели(
    Последний раз редактировалось Stubbze; 12.04.2015 в 17:00.

  2. #14
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    следовательно надо требовать гарнизонов на воткл.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  3. #15
    Ветеран форума Аватар для Anyayo
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 1,005 (сообщений: 345).
    Репутация: 1298
    Очень плохо, что на офе нету спектатора арены

  4. #16
    Гуру Аватар для Stubbze
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Лучший мир
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).
    Репутация: 433
    На классике тоже много чего не было,но в последующем ввели же)) правда я не совсем понимаю того,что сотворили близзы со своей игрой в последнее время,все 1 комментом не перечислить.
    Испоганили механики всем классам,проплевался на Дренора,еле еле проиграл 2 месяца,и ушел. Вары рутают рывками...это где вообще видано...Друид танк хилит лфр...за что такое наказание?(
    С 1 попытки выпал никому не нужный Лук с санвела (Торидал) В свободное время трансмут нафармил в ульдуаре,раз 30 сходил в цлк 25 гер за понякой,и раз 25 сходил на Иллидана за его царскими мечами (не дропнуло в обоих случаях) C ума можно сойти играя на этом офе,скрашивает игру лишь тот самый гарнизон,и то было интересно первые недели 3,потом достало этот серый хлам добытый соратниками продавать торговцу.
    Последний раз редактировалось Stubbze; 12.04.2015 в 17:11.

  5. #17
    Эксперт Аватар для vektorax
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    гг
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 738
    Собирать ресурсы скукотища это понятно. Вместо гарнизонов я бы сделал по другому . Допустим убил когото в ПВП и чтоб спал дебаф пусть либо золото платит либо идёт и собирает что ты ему закажешь. О война бы началась. Рабовладельческий строй.

    О а ещё можно можно между 2 такими терпилами коллизей устроить (раздеть до гола и выдать стандартное оружие ) кто выиграл бой на волю, кто проиграл в рудники.
    п.с. терпила сам выбирает себе наказание . Садо мазо.
    Последний раз редактировалось vektorax; 12.04.2015 в 18:08.
    Ветер в лицо - дёргай кольцо !

  6. #18
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    странный вы игрок.играете на частном проекте и требуете внесения изменений и отчета перед вами.
    *А также предложение к самому n0n4m3:
    Дабы развеять все тайны и мифы о проекте,предлагаю устроить тему с откровениями. Как это было пару лет назад.

    Вопросы:


    Правда ли что PandaWoW - второй проект n0n4m3 ? Ответ был дан тут (ссылка) пол года назад,но может быть есть чего нового рассказать?)

    Как вы себе представляете WoWcircle через 3 года? 5 лет? Игроки все также будут фармить цлк и репортить спам рассылку? Что станет с БК реалмом? C RP CATA?

    Если бы вы были зам.куратора на WoWcircle и имели доступ к базе данных сервера,сделали бы тоже самое что было на WoW-nsk? При тех же условиях/причинах конфликта...
    Я вас нисколько не осуждаю. ( Просто всяко тут играет определенное кол-во игроков с нск,у которых там были одетые персонажи. К чему готовиться ?) (провокационный вопрос)

    Как лично вы оцениваете текущий процесс по развитию проекта? Что удается хуже всего? Что непосредственно можете сказать о своей команде? Возможно к кому то есть претензии?
    Не боитесь того,что появится очередной беглый предатель? Которому просто все надоест,появятся другие интересы в жизни,ясно же что жизнь проходит,а заниматься одним и тем же не всех устраивает

    Слышал мельком о предателях в ваших рядах,которые постоянно гадят проекту,или делали это очень усердно в течении длительного времени. Расскажите пожалуйста о них

    Правда ли что разработчик Wotlk по тихому слинял с проекта в прошлом году? Или же он перебрался на PandaWoW? Что насчет ДДОС? Пиар акция или конкуренты негодуют?

    Какой из бесконечного списка пиратских серверов вы считаете наиболее конкурентоспособным по отношению к вашему проекту WoWcircle? Возможно Molten-WoW,который перезапустили в конце 2014 г.

    Для вас WoWcircle на текущий момент это первостепенно - средство заработка? Ослаб ли ваш интересен к этой игре за столько лет? Что поменялось в вашей жизни после удачного запуска вашего проекта?

    Что поменялось в вашей жизни после запуска вашего проекта? Возможно вы стали более жестким по натуре,требовательным,не терпите когда с вами спорят? Нравится ли вам руководить? Долго привыкали?

    Насколько крепкие отношения у вас с прочими руководителями проекта? Возможно есть подозрения,что кто-то хочет отойти от дел? Возможно будут перемены в руководстве? Можете просветить?

    Первоначально WoWcircle - это бизнес проект...ну согласитесь же...работаешь сам на себя. Что приносит вам наибольшую прибыль? Возможно это кол-во посещений сайта/форума?
    Не думаю что сейчас люди стали больше донатить по сравнению с тем как усердно они этим занимались года 2-3 назад. На чем же живет сервер в первую очередь?) (не скромный вопросец)

    Кем бы вы себя видели на текущий момент,если бы не поставили тогда свой первый сервер по WoW? Если бы не было интереса к игре, то возможно появился бы проект совсем другого масштаба?*

    нон сделал как ему удобно и как ему нравится. с какого бодуна он должен подстраиваться под ваши предпочтения и хотения. и тем более давать вам какие то отчеты. как и почему.

  7. #19
    Гуру Аватар для Stubbze
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Лучший мир
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).
    Репутация: 433
    Нон сам говорил о том,что возможно выложит очередную часть своих откровенных разговоров. Я лишь подкинул пару вопросов. Что не так то? (возможно он это оценит)

    А вам, дорогой "надзор",нужно меньше жаловаться на других пользователей,а то прям как маленький,чуть что не совпадает с вашей точкой зрения то всё - пошли ябедничать. ТЫК
    Последний раз редактировалось Stubbze; 12.04.2015 в 19:11.

  8. #20
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Anyayo Посмотреть сообщение
    вотлк умер бы еще раньше без Хмога
    Хмог это трансмогрификация? Если да то чем это спасло вотлк от смерти хотелось бы узнать детальнее. Самым первым местом из тех что я помню была ат где поставили трансмогрификацию и то она была сразу сетом без возможности отмены данного дела. После уже придумали отмену транса и добавили возможность трансить каждую шмотку отдельно.
    Цитата Сообщение от Anyayo Посмотреть сообщение
    Очень плохо, что на офе нету спектатора арены
    Не так удобно доджить как тут?
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    с какого бодуна он должен подстраиваться под ваши предпочтения и хотения.
    С такого что игроки на сервере его деньги. Будет он делать все не так как кто то хочет или поддерживать кого то одного другие уйдут и плакали его денежки.
    Последний раз редактировалось RÌKODOU; 12.04.2015 в 19:13.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо RÌKODOU за это полезное сообщение:

    Stubbze (12.04.2015)

  10. #21
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    С такого что игроки на сервере его деньги. Будет он делать все не так как кто то хочет или поддерживать кого то одного другие уйдут и плакали его денежки.
    да ты что. подстраивать под несущих бред? и выполнять кучу никому не нужной работы? с чего ты решил что рисовки и все такое принесут больше денег? ты ставил свой сервер? отслеживал статистику?
    даете указания что делать сами не попробовав ни разу.идите цлк фармить и дулить друг дружку в дуротаре.не нравится игра- никто не держит. дота гарены вас ждет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    С такого что игроки на сервере его деньги. Будет он делать все не так как кто то хочет или поддерживать кого то одного другие уйдут и плакали его денежки.
    да ты что. подстраивать под несущих бред? и выполнять кучу никому не нужной работы? с чего ты решил что рисовки и все такое принесут больше денег? ты ставил свой сервер? отслеживал статистику?
    даете указания что делать сами не попробовав ни разу.идите цлк фармить и дулить друг дружку в дуротаре.не нравится игра- никто не держит. дота гарены вас ждет.
    Цитата Сообщение от Stubbze Посмотреть сообщение
    чуть что не совпадает с вашей точкой зрения то всё - пошли ябедничать
    да ладно. я всего то взял одно из ваших предложений и показал как это будет в вашем случае. вы сразу же бросились убирать то на что я указал. вы опасались что все ваши сообщения уберут??

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Stubbze Посмотреть сообщение
    Я лишь подкинул пару вопросов.
    в виде допроса))) и ехидства.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо надзор за это полезное сообщение:

    Kolgate (12.04.2015)

  12. #22
    Гуру Аватар для Kolgate
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    да ты что. подстраивать под несущих бред? и выполнять кучу никому не нужной работы? с чего ты решил что рисовки и все такое принесут больше денег? ты ставил свой сервер? отслеживал статистику?
    даете указания что делать сами не попробовав ни разу.идите цлк фармить и дулить друг дружку в дуротаре.не нравится игра- никто не держит. дота гарены вас ждет.
    я еще вчера убедился что с ними не очем разговаривать не трать время впустую они упертые
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    другие уйдут
    если вы уйдете, сервер ничего не потеряет - придут новые. Я даже больше скажу, у меня есть несколько друзей которые играют конкретно в лич уже больше 4 лет и он им не надоел, о чем ты говоришь когда тут играет куча народу, кто хочет играть останется и дело тут не трансмогрификации и прочего бреда, который вы тут предлагаете мне надоел я ушел на кату и всем доволен

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    рисовки и все такое
    ну на крейзи раньше около 500 человек играло вроде щас не знаю.
    Последний раз редактировалось Kolgate; 12.04.2015 в 22:41.
    Цитата Сообщение от lamalamazzz Посмотреть сообщение
    Кого баги волнуют вот и собирайтесь тихо там со своими Рлами и умными танками! А народу не мешайте!

  13. #23
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    да ты что. подстраивать под несущих бред? и выполнять кучу никому не нужной работы? с чего ты решил что рисовки и все такое принесут больше денег? ты ставил свой сервер? отслеживал статистику?
    даете указания что делать сами не попробовав ни разу.идите цлк фармить и дулить друг дружку в дуротаре.не нравится игра- никто не держит. дота гарены вас ждет.
    Это как вариант. Я если ты не замечал вообще против каких либо не близлай вещей типа трансмогрификации и прочего на личе но если трансмогриф назвыают близлайком то тогда и гарнизоны и дебаф точно так же будут таким же близлайком. Да и если уж аренаспекато тоже нормально вписывается в игру то почему б не сделать эту арену 1х1 (под этим делом подразумевается просто команда с помощью которой можно вызвать кого либо на дуэль только на арене что б отыграть по аренавским правилам дуэльку). А того кто делает рисовки вообще надо сажать на кол. Ну и раз пошло такое дело то я просто обязан спросить у тебя хотя и ответ будет очевиден. Ставил ли ты сервер?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kolgate Посмотреть сообщение
    если вы уйдете, сервер ничего не потеряет - придут новые.
    К сожалению новых уже не будет пополнения народу потому что ньюфаги пойдут скорее на кату/моп потому что там их больше устраивает ГРАФОН чем на вотлк. Так же вотлк будет посложней даже бк.
    Цитата Сообщение от Kolgate Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу, у меня есть несколько друзей которые играют конкретно в лич уже больше 4 лет и он им не надоел,
    Я сам играю личь уже 5 лет правдо были перерывы на бк/кату/моп/вод и другие не онлайн игры. ДА и все мои знакомые в мире вов точно так же играют вотлк немного по более меня и все так же продолжают играть в него и даже не пользуются трансмогрификацией.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  14. #24
    Ветеран форума Аватар для Anyayo
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 1,005 (сообщений: 345).
    Репутация: 1298
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    чем это спасло вотлк от смерти хотелось бы узнать детальнее.
    Внесло разнообразие игрокам, дав небольшой закал для сбора и фарма старого контента, а значит и для продолжения игры.

    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Anyayo Посмотреть сообщение
    Очень плохо, что на офе нету спектатора арены
    Не так удобно доджить как тут?
    Там нельзя выйти подряд на одинаковую команду более 2 раз подряд.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fatality или его аналог
    от ● Мармеладовна ● в разделе Аддоны
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 23:29
  2. Баг на автоатаки и прочего у рог ДК
    от Zol в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 08:05
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •