Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
PVP предлог и его итог?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 43
  1. #1
    Гуру Аватар для Stubbze
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Лучший мир
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).
    Репутация: 433

    Red face PVP предлог и его итог?

    Внимание!

    Тема была обновлена в связи с получением ответов по данным предложениям(На 5 странице)




    Одобрено полностью или частично


    • [5][Трансмут] Отсутствие трансмута для Легендарных предметов - правильное решение,но также в качестве альтернативы предлагаю разрешить трансмут легендарного оружия за донат.
      Фан = 250 эф.монет, х5-х300 = 500 эф.монет. (к примеру) Есть игроки,желающие затрансить пару рыжих топоров? (Темная скорбь - к примеру) - Пусть раскошеливаются. (все останутся в плюсе)
      Почему бы не реализовать трансмут предметов как на АТ? Когда ты просто подходишь к НПС с продажей трансмут шмоток,покупаешь и сразу же автоматически применяется тот трансмут,что ты купил.

      Поправка по трансмографикации/информация от самих близзов: Легендарные предметы нельзя изменить и нельзя использовать внешний вид легендарных предметов для преобразования.
      То есть легендарные вещи останутся уникальными. Поправки по остальному оружию: В патче 5.2 в трансмогрификацию внесены некоторые изменения: теперь можно трансмогрифицировать одноручные мечи/топоры/дробящее друг в друга, двуручные мечи/топоры/дробящее друг в друга, а также посохи в древковое оружие и наоборот,аналогично для лук/арбалет/ружье.

    • [6][Арена] Реализовать дебафф на арене при ее не/умышленной затянутости. (к примеру: дебафф с ПАНД - http://ru.wowhead.com/spell=110310). Или же предлагаю ограничить время арены с 45 мин до 30 мин.

    • [9][Рисовки/дисбаланс] Почему игроки с фана бегают с чантом на штаны - 100 силы атаки и 36 крит рейтинга,ПРУФ, этот чант же даже не для WOTLK. А какой кипиш был поднят насчет прыгуан для альянса... Зачем запрещать одно и вводить другое из той же оперы? Если вы так стримитесь к близзлайку (приближению к оффициальному серверу) то зачем вводить нестандартные для аддона компоненты? (предметы и тд)
      [Дополняю:] Насчет прыгуан мне все равно. И будет ли она у орды мне тоже все равно. Насчет ссылки на чант - 100 силы атаки и 36 крит рейтинга
      Вот СКРИНШОТ ЧАНТА НА ФАН РЕАЛМЕ(ШТАНЫ) Самого же чанта я нигде найти не могу (ссылку на вовроад и тд),т.к. возможно чант - РИСОВАННЫЙ.

    • [11][Пвп зона/фан] К сожалению пвп зоны на фане оказались никому не нужны (их аж 3 штуки). Прошу выделить для игроков с фана единую пвп зону (Хиджал - к примеру,как на других реалмах)




    Требует уточнения:



    • [1][Арена] Убрать "эффект расплывчатости"(BLUR) во время ожидания начала арены.
      [Уточняю:] Когда на арену заходишь то все размыто (glow-эффект при подготовке арены)

    • [2][Арена/бг] Добавить на арену/бг: Стол с яствами для Магов,Колодец душ для Чернокнижников. (если такие классы там присутствуют)
      [Уточняю:]
      Колодец душ (Soulwell) - http://wow.bridge.net.ua/wowd/?object=193169
      Стол с яствами (Refreshment Table) - http://wow.bridge.net.ua/wowd/?object=193062
      Боюсь что ссылки могут оказаться не верными,если есть возможность то узнайте id предметов в самой игре.
      Ссылки на заклинания,с помощью которых создаются: Колодец душ/ Стол с яствами.
      Ритуал душ(уровень 2): http://wow.bridge.net.ua/wowd/?spell=58887
      Обряд сотворения яств(уровень 2): http://wow.bridge.net.ua/wowd/?spell=58659

    • [7][Текстуры] Геодата - ахиллесова пята сервера. Да, реализация сложна,и вы неоднократно об этом говорили. Будут ли корректировки по данному вопросу? Поиск пути - первый этап реализации?
      [Уточняю:] Я имел в виду то,что проваливаюсь под текстуры после использования заклинаний:Рывок,Перехват,Вмешательст во. Фикс геодаты в процессе?

    • [14][Арена/бг] Как вам идея со следующего сезона арены объединить реалм Pandaria x1 с реалмами проекта PandaWoW для общих арена/бг?!
      [Уточняю:] Я лишь предложил подумать о том, чтобы игроки с реалма х1 пандарии проекта wowcircle попадали на бг/арену вместе с игроками pandawow x10/x100/fan.




    А также вопросы к самому n0n4m3


    Вопросы:

    Скрытый текст

    • [1]Правда ли что PandaWoW - второй проект n0n4m3 ? Ответ был дан тут (ссылка) пол года назад,но может быть есть чего нового рассказать?)

    • [2]Как вы себе представляете WoWcircle через 3 года? 5 лет? Всё те же игроки,набирающие полные рейды пугов для фарма кабанчиков в цлк10об,всё те же гневные форумначе,которые не могут смириться с тем,что их очередное предложение по серверу было отклонено? Возможно сервер в будущем поменяет название (эдакий ребрендинг)?

    • [3]Если бы вы были зам.куратора на WoWcircle и имели доступ к базе данных сервера,сделали бы тоже самое что было на WoW-nsk? При тех же условиях/причинах конфликта...
      Я вас нисколько не осуждаю. ( Просто всяко тут играет определенное кол-во игроков с нск,у которых там были одетые персонажи. К чему готовиться ?) (провокационный вопрос)

    • [4]Как лично вы оцениваете текущий процесс по развитию проекта? Что удается хуже всего? Что непосредственно можете сказать о своей команде? Возможно к кому то есть претензии? Сервер взял уклон на PVP?

    • [5]Слышал мельком о предателях в ваших рядах,которые постоянно гадят проекту,или делали это очень усердно в течении длительного времени. Расскажите пожалуйста о них если не затруднит.
      Не боитесь того,что появится очередной беглый предатель? У которого появятся другие интересы в жизни и он решит насолит вам,мало ли что в мозгу переклинит.

    • [6]Правда ли что разработчик Wotlk по тихому слинял с проекта в прошлом году? Или же он перебрался на PandaWoW? Что насчет ДДОС? Пиар акция или конкуренты негодуют?

    • [7]Какой из бесконечного списка пиратских серверов вы считаете наиболее конкурентоспособным по отношению к вашему проекту WoWcircle? Возможно Molten-WoW,который перезапустили в конце 2014 г.

    • [8]Для вас WoWcircle на текущий момент это первостепенно - средство заработка? Ослаб ли ваш интересен к этой игре за столько лет? Что поменялось в вашей жизни после удачного запуска вашего проекта? Что приносит вам наибольшую прибыль? Разве люди донатят также усердно как год/два назад? На чем же живет сервер в первую очередь?) (не скромный вопросец)

    • [9]Что поменялось в вашей жизни после запуска вашего проекта? Возможно вы стали более жестким по натуре,требовательным,не терпите когда с вами спорят? Нравится ли вам руководить? Долго привыкали?

    • [10]Насколько крепкие отношения у вас с прочими руководителями проекта? Возможно есть подозрения,что кто-то хочет отойти от дел? Возможно будут перемены в руководстве? Можете просветить?

    • [11]Кем бы вы себя видели на текущий момент,если бы не поставили тогда свой первый сервер по WoW? Если бы не было интереса к игре, то возможно появился бы проект совсем другого масштаба?
    [свернуть]



    n0n4m3 отвечает на личные вопросы


    Ответы:

    Скрытый текст

    • [1] Это не мой проект, но мы работаем вместе над разработкой ядра панд и я по мере возможности помогаю им различными советами и идеями, к слову не только им, в целом если кто-то обращается за советом, всегда стараюсь помочь.

    • [2] Уже за первую половину этого года реализовано несколько очень глобальных изменений которых наши игроки давно ждали, предстоит сделать еще не мало нового и интересного, а пуги думаю так и будут фармить кабанчиков в дуро и ребро в цлк 10 об, за счет кросс пвп и кросс пве(в будущем), лич будет жить еще очень долго, ребрендинг не планируется.

    • [3] То, что случилось когда-то на нск было следствием многих обстоятельств, в том числе моего возраста на тот момент, сейчас я бы врятли сделал что-то подобное, ведь всегда можно договориться и найти компромисс, чтобы игроки при этом не пострадали.

    • [4] Развитие? Ну думаю топ 1 проект в мире по общей аудитории игроков(за последние 3 года) особо в комментариях о своем прогрессе и успешности не нуждается, скажу просто, у нас все хорошо и мы в целом держим уровень по активности, не смотря на значительное падение онлайна у наших конкурентов, возможно этой зимой получится даже увидеть рост активности, за счет реализации множества изменений которых давно ждали и полноценного выхода на международную арену.
      Хуже всего? Даже не знаю, у нас в целом слабых мест нет, тот или иной компонент стараемся подтягивать и не зацикливаться на чем-то одном.
      Претензии бывают почти к каждому человеку из состава администрации-разработчиков, это нормально.
      Последние пол года, да, уклон на PvP, мы очень сильно отстали в этом компоненте, наверстываем, думаю за этот год соберем у себя всех топовых пвп игроков, по крайней мере условия для комфортной игры мы им предоставим, про PvE также не забываем и стараемся делать параллельно оба контента, чередуя обновления.

    • [5] Не помню такого, по крайней мере я не в теме.

    • [6] Речь про Рамусика? Если да, то он пропал около года назад, после начала событий в Донецке, с тех пор его никто не видел, надеюсь, что у него все хорошо и он просто не может работать по каким-то обстоятельствам.
      На пандавов никто не перебирался, но на другие проекты ушло пару наших ребят, которые потеряли мотивацию у нас, либо хотели получать двойную выгоду работая на 2х и более проектах, но такое у нас не допускается.
      ДДос? Не припомню когда он был последний раз, если таковое происходит, то это кому-то надо, либо просто балуются/тестируют новый ботнет(такое тоже бывало), но последние пол года вроде тихо, либо защита хорошо справляется.

    • [7] Ну я считаю, что молтен сейчас топ 2 по миру, я в свое время помогал в его становлении и открытии, его владельца знаю уже больше 5 лет, у нас хорошие отношения и мы стараемся помогать друг другу по мере необходимости, но мы с ними не конкуренты, т.к аудитория немного другая.

    • [8] Этот проект никогда не был для меня средством заработка, когда я его только поднимал, еще с другими именами типо мск-тиг + более старые вариации, о деньгах и речи не было, это просто был фор фан, мне нравилось этим заниматься. Ничего не изменилось и по сей день, я также бывает неделями работаю без остановки и никогда не возникает ощущения отвращения от этого, ибо это по сути работа + хобби, что несомненно сказывается, всем к слову советую выбирать в будущем свою работу на прямую связанную с тем, что вам интересно, это будет намного продуктивней, чем нудные ежедневные подъемы на работу через силу.
      К игре у меня интереса и не было никогда, последний раз толком играл во времена бк, лет 6-7 назад, но работе это никак не мешает.
      Что поменялось в жизни? Коротко говоря - все.
      В смысле что приносит прибыль? Проект да, приносит прибыль, но есть и другие проекты, в основном инвестиции.
      За счет повышения качества сервиса с нашей стороны и взросления основного костяка проекта, по сравнению с 12 годом, когда пиковый онлайн был 65к, кол-во операций по донату даже увеличилось, не смотря на серьезную разницу в онлайне.
      Сервер живет только на пожертвованиях от игроков, как и любой другой аналогичный проект.

    • [9] Как уже отвечал выше, поменялось абсолютно все по жизни, более подробно писать не вижу смысла. Более жестким стал, терпение также в последнее время стало меньше, но думаю, что это нормально. Руковожу я последние лет 8 наверно, бывает хочется иногда поработать обычным рядовым кодером, ибо столько задач, что ппц, зря многие думают, что руководители сидят на островах и курят бамбук, это далеко не так(но конечно бывают исключения).

    • [10] У проекта только 1 куратор и 2 администратора других логонов, это и есть руководящий состав проекта, который определяет судьбу всех логонов, весь остальной персонал может меняться со временем из-за различных обстоятельств, это нормально, но о ближайших переменах я не слышал, т.к уйти никто не хотел, если конечно речь не идет о модерах чата, то у нас они меняются часто, каждый месяц почти, среди тех кто выше, перестановок почти нет уже много лет.

    • [11] Без понятия, даже не представляю как бы сложилась жизнь, если бы когда-то давно, мы с одноклассниками не установили себе на домашнем пк первый эмулятор классики.
    [свернуть]





    Подводим итоги

    Одобрено полностью или частично: 5, 6, 9, 11.
    Требует уточнения: 1, 2, 7, 14.
    Отклонено: 3, 4, 8, 13, 15, 16, 17, 18, 21. (удалены из темы)
    Остальные предложения не указаны (они либо одобрены,либо требовали уточнения),но я посчитал нужным в последующем удалить их.



    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Stubbze; 15.04.2015 в 17:14.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Stubbze за это полезное сообщение:

    Alucard (16.04.2015),Anyayo (15.04.2015),Dotpowahque (11.04.2015),fastunban (16.04.2015),Roberta (11.04.2015)

  3. #2
    Эксперт Аватар для vektorax
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    гг
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 738
    ИМХО Фану не хватает ПВП зоны (уточняю World PVP а не дуэли) и арены 1х1. А то всё, типо прыгуаны и трансмога - рюшечки и стразики (но можно кому хочется - толерантность ).
    Последний раз редактировалось vektorax; 13.04.2015 в 18:07.
    Ветер в лицо - дёргай кольцо !

  4. #3
    Старожил Аватар для lexa-snake
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Экзодар
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 22).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Stubbze Посмотреть сообщение
    Разрешить трансмут легендарных предметов на те предметы,которые продаются за Эфириал. (если этого еще не ввели). На х100 год назад можно было в течении недели трансмутить ШМ в любой топор,а почему сейчас это запрещено? Хотя бы на фане такое реализовать.
    если такое введут на фане, то у большинства игроков с других реалмов будет бомбить
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Если большинство репортов починят, то пве Фвары первые взвоют, что у них всё плохо...

  5. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от lexa-snake Посмотреть сообщение
    о боже мой, да почему же в каждой теме есть эта фраза "не близлайк" ?!
    почему просто не поставить то, что просят игроки, но в меру. как будто мы такой супер пупер официальный сервер что у нас только близлайк и точка, сколько можно уже. накипело.
    Если мы будем реализовывать такого рода различные предложения, то игра уже не будет похожа на WOW.
    Это уже будет какая то другая игра.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Kolgate (12.04.2015)

  7. #5
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Цитата Сообщение от Stubbze Посмотреть сообщение
    Реализовать дебафф на арене при ее не/умышленной затянутости. (к примеру: дебафф с ПАНД - Ослабление) Потому что любят устраивать затяжные игры и это кумарит :(
    А вот это нормальное предложение.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мужжикк за это полезное сообщение:

    Stubbze (11.04.2015)

  9. #6
    Абориген Аватар для Tappo4eK
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 207).
    Репутация: 673
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Трансмогрификация - тоже Близлайк. (Она существует на официальном сервере, единственное, что мы сделали это организовали её и на Личе).
    Т.е. если я оформлю сейчас тему с обновленными правилами трансмогрификации, то вы не закроете её со словами "не близзлайк"? На офе сейчас любое двуручное оружие трансить в любое другое двуручное (не схожее по типу: Меч в топор, топор в дробящее и т.п.)
    И по мнению близзов получается, что это не влияет на игровой процесс т.е. - это близзлайк
    Последний раз редактировалось Tappo4eK; 11.04.2015 в 14:04.
    Exploring areas of the World of Warcraft - Исследуй мир World of Warcraft с нами.

  10. #7
    Старожил Аватар для HeavyArtillery
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).
    Репутация: 42
    Да сделайте хотя бы, чтобы в таких местах как Дуротар, после окончания дуэли, откатывалось кд на все спелы. И то гуд будет. А то одну дуэль закончил, а потом сидишь ждешь, пока кд пройдет

    Совсем забыл.. Кто скажет сейчас "тыштоэтожинеблизлайк" - гореть вам в аду
    Последний раз редактировалось HeavyArtillery; 11.04.2015 в 16:45.
    http://s020.radikal.ru/i700/1505/53/59f77cfc3ac6.png

    Хоты хилят, доты бьют (с)

  11. #8
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Only for U
    Ну Вы позориться то прекращайте, я обращалась конкретно к Вам (поэтому и с большой буквы), соответственно с грамматикой у меня обстоят дела куда лучше, чем у Вас с восприятием текста.
    Не умеете здраво вести диалоги и скатываетесь к оффтопу - отдохните немного и наберитесь сил.


    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    хорошо
    тогда я сейчас создаю тему со стакающийся дебаффом -хила с мопа
    сейчас же ведь у нас уже есть моп, а т.к. это нововведение мопа попытки "не близзлайк" тут не прокатят
    я пошел делать
    Ну её тут же и закроют, потому что я русским текстом объяснила, что вносить такие кардинальные нововведения в игру никто не будет.

    Цитата Сообщение от Kolgate Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно с какого фига админы буду добавлять фишку с другого патча, которая влияет на баланс? Трансмогрификация не влияет на баланс, а вот эта фишка была введена в МОП.
    Ну я это написала раза 3 уже в теме, люди в упор не видят разницы и сравнивают трансмогрификацию с гарнизоном, ареной 1х1 и урезом хила. И любая попытка объяснить заканчивается агрессивным ответом пользователя.

  12. #9
    Гуру Аватар для Stubbze
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Лучший мир
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).
    Репутация: 433
    Вот мне интересно с какого фига админы буду добавлять фишку с другого патча, которая влияет на баланс? Трансмогрификация не влияет на баланс, а вот эта фишка была введена в МОП.
    Кроме одного но,по шмоту можно было определить как одет человек на вотлк,не считая кол-ва нр) а получается что ты затрансмутил а8 в а6,и бегаешь всех дезориентируешь. Или а8 в т10 фул.

    Не по близзлайковски получается! Ай яй яй...
    Последний раз редактировалось Stubbze; 11.04.2015 в 22:03.

  13. #10
    Гуру Аватар для Stubbze
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Лучший мир
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    363
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).
    Репутация: 433
    Изменил предложение про трансмут,чтобы возникало меньше вопросов. Исправил мелкие ошибки в словах.
    Также про затяжные арены добавил интересное замечание. (адекватная альтернатива дебафу с пандарии)
    Про трансмут также добавил примечания от самих близзов. Я думаю Сфера и КО согласятся со мной...

  14. #11
    Эксперт Аватар для vektorax
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    гг
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 738
    Цитата Сообщение от Stubbze Посмотреть сообщение
    Требуется своя пвп зона по типу танариса на ате,зачем их на фане 3 штуки? сделайте 1 большую,или в тех же Зимних ключах. Кстати 3я пвп зона просто ужасна! Нужно место куда все четкие типы будут сбегаться для дуэлей
    Вопрос к автору. Что будет с Огри и Штормом, т.е. останется ли возможность там дуэлить ? И что для автора ПВП - это дуэли и всё ?

    п.с. подредактируй свой пост (оставь просто: Требуется своя пвп зона) а то запилят нам общую зону для дуэлей (по просьбам трудящихся) и фан вообще вымрет.
    Последний раз редактировалось vektorax; 12.04.2015 в 07:58.
    Ветер в лицо - дёргай кольцо !

  15. #12
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Ах да. И как же во время споров близлайк и не близлайк ни один человек не вспомнил про арена спекатора который не является близлайком и его на лайве нету. Он кстати дает больший дизбаланс в пвп чем какая то арена 1х1 с помощью команды челенж к примеру.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fatality или его аналог
    от ● Мармеладовна ● в разделе Аддоны
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 23:29
  2. Баг на автоатаки и прочего у рог ДК
    от Zol в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 08:05
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •