да не очень они так нас фармят, по мне так мы их больше фармим или мне просто везет
да не очень они так нас фармят, по мне так мы их больше фармим или мне просто везет
---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------
---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------
![]()



