Против,потому что затронит и Альянс,и так ждёшь регу по 10-15 минут и попутно делая квестики по фану,так вообще не попадешь на бг из-за комбата который может повесится когда рега прийдёт.

Против,потому что затронит и Альянс,и так ждёшь регу по 10-15 минут и попутно делая квестики по фану,так вообще не попадешь на бг из-за комбата который может повесится когда рега прийдёт.
В Альянса можно ждать и 30 минутЁ!
Так то там минута что бы зайти на бг,добил моба зашел,ничего сложного.
А если ты имеешь в виду за баг комбата,то обычные люди не виноваты в этом,и я лишь предлагаю сделать как будет лучше для всех пвпшеров.
А на счёт самого бага пиши в конкретную тему.

Ответить с цитированием