Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
70. Проблемы, многоходовочки. Решение! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 80
  1. #13
    Старожил Аватар для Imhеzert
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 115).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
    Можно ведь сделать:

    по дефолту РБГ 70-79 (ущелье, низина, око)

    *при отключении РБГ:
    70-70 конкретка (ущелье)
    71-79 конкретка (ущелье)

    Щас ведь Остров и Альтерак убрали из РБГ?
    Никто не будет это делать и на 70 персонажей просто забьют и никто не останется в плюсе, ровно как на 79 функцией отключения рбг пользуются только, что бы зайти поруинить 70

    Не придумывайте велосипед, когда практика показала, что эти "гениальные" идеи ни черта не работают
    Последний раз редактировалось Imhеzert; 04.12.2018 в 05:16.

  2. #14
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Не придумывайте велосипед, когда практика показала, что эти "гениальные" идеи ни черта не работают
    Практика показала что вы в конец обосрались с идееей 70/70 и то что "активные" игроки, которые оспаривали это решение были правы - вот это неоспоримые факты, вот это практика. Вам дали возможность, дали то что вы хотели - ВЫ и только ВЫ все просрали, усердно до этого доказывая что это не так. Все получилось в точности как мы сказали, прямо до самого последнего пункта.
    1. Ваша идея продержится месяц - так и получилось, время "ожидания" туча, три недели проков - тишина, вы все просрали.
    2. Упадок онлайна/уход игроков - только ваша вина, вот тебе конкретный пример ГИ орды Один в Поле воин - порядочный онлайн, постоянно в активе одевание игроков и подготовка их к БГ, после ваших ссаных изменений с 70/70 и РБГ - люди перестали играть + отдельные личности, которых еще больше. Или это тоже мои "домыслы" или "лишь слова" ? Это факты, такую ГИ знали все действующие 70-79. И потворюсь еще раз, лишь ваши гавноидеи убили онлайн.
    3. С вами пытались не раз найти общий язык, проработать идею, довести её до идеала, чтобы всем было комфортно. Но вы встали в позу, при чем называя меня "тупым" и "нешарящим" но все мои сказанные слова - превратились в неоспоримые факты, а вы обосрались во всех своих предложениях 70-79, во всех без исключения, из-за нехватки ваших мозгов для проработки идеи.
    4. Вам даже после этого предлагают создать сбалансированный вариант, а такие как ты помойки вновь твердят одно и то же, при чем за спиной у вас все вышеперечисленное. Увы, я не понимаю как можно быть настолько тупыми как ты Имхезерт?
    Для инвалидов я выделил конкретные факты от ваших тупых высеров и предложений.
    Последний раз редактировалось Мартышко; 04.12.2018 в 10:31.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  3. #15
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    Практика показала что вы в конец обосрались с идееей 70/70 и то что "активные" игроки, которые оспаривали это решение были правы - вот это неоспоримые факты, вот это практика
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    2. Упадок онлайна/уход игроков - только ваша вина, вот тебе конкретный пример ГИ орды Один в Поле воин - порядочный онлайн, постоянно в активе одевание игроков и подготовка их к БГ, после ваших ссаных изменений с 70/70 и РБГ - люди перестали играть + отдельные личности, которых еще больше. Или это тоже мои "домыслы" или "лишь слова" ?
    Представитель фантомного сквада 70 чудовищ фармящих 79 брекет. Кого ты пытаешься обмануть сейчас? Или ты надеешься на попытку причесать администрацию и разраба тем что ты лоббируешь интересы некого круга личностей, а не свои личные(как и год назад).
    До введения 70-70 год назад 70-79 играли 1.5 инвалида на 70 персах. После введения 70-70 кол-во 70 игроков набиралось на полноценные проки всг 10х10. Вопрос - кого мы там убили? тех 1-2 70 игроков которые получили возможность играть против своего лвла и не быть обузой на 70-79?

    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    С вами пытались не раз найти общий язык
    Никто не будет с тобой придумывать велосипед с НПЦ, чтобы угодить одному человеку, сорян.

    хотелось бы еще добавить что с вводом РБГ, ты походу смирился с ситуацией и апнул своих персов под 71-79. А тут под шумок решил попробовать таки вернуть для своих 70 возможность прока с 79 игроками. Хитро придумано;)

    - - - Updated - - -

    балабол в этом треде только один, к сожалению...
    Последний раз редактировалось Serafimka; 04.12.2018 в 11:24.
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Serafimka за это полезное сообщение:

    Imhеzert (04.12.2018),Joura (04.12.2018),Kruder (04.12.2018),Nikiss (04.12.2018)

  5. #16
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Представитель фантомного сквада 70 чудовищ фармящих 79 брекет. Кого ты пытаешься обмануть сейчас? Или ты надеешься на попытку причесать администрацию и разраба тем что ты лоббируешь интересы некого круга личностей, а не свои личные(как и год назад).
    Боже, опять все по старому, я в теме привел четкие ники, эти люди зашли и подписались к теме! Или ты дурачок или я не знаю, опять твой очередной беспонтовый врыв - увидел пост с моим ником и обязательно нужно вставить свое сообщение, которое обязательно будет пустословным. Один в поле воин создавали 70 твинков, именно для возможности побегать с 79, люди из общества Макбейновской тусовки так же. Очередной пруф твоего балабольства.


    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    До введения 70-70 год назад 70-79 играли 1.5 инвалида на 70 персах. После введения 70-70 кол-во 70 игроков набиралось на полноценные проки всг 10х10. Вопрос - кого мы там убили? тех 1-2 70 игроков которые получили возможность играть против своего лвла и не быть обузой на 70-79?
    Очередной пруф твоей тупости. У 79 в нашей ГИ были 70ые твинки, перечислю тех кого еще помню (Я, Фарераз, Петлах, Шамалиус, Мегапихарь (он же Мафон) Сквард, Богдаша, еще чела 3-4 минимум, если надо напишу ники. Это еще Макбейновских не причисляли тех кто не с ГИ бегали. Там не только в 70 дело, а в 79, которые уже как минимум не смогут играть в полноценном составе. Именно эта хрень, еще раз повторю развалила ГИ орды.
    Ты видимо слишком тупой да? Люди начали забивать по тихому, потому что уже играть не в кайф, ГМ ГИ плюнул, игроки разбежались и забили. А все из-за вашей помойной идеи. Ну давай, расскажи мне еще про 1.5 инвалида балабол.


    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    чтобы угодить одному человеку


    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    хотелось бы еще добавить что с вводом РБГ, ты походу смирился с ситуацией и апнул своих персов под 71-79. А тут под шумок решил попробовать таки вернуть для своих 70 возможность прока с 79 игроками. Хитро придумано;)
    Хоспаде, очередной пруф твоего балабольства и твоих тупых домыслов. Я апнул только паладина 71 из 2 десятков персов, выше 70 была еще сова/хант/шаман чтобы побегать в дд/кастере.

    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    А тут под шумок решил попробовать таки вернуть для своих 70 возможность прока с 79 игроками. Хитро придумано;)
    СЕРЬЕЗНО????? https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=750536 читай болвана кусок



    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    балабол в этом треде только один, к сожалению...
    Очередной раз ты написал тупой высер, пробалаболился по факту и слился, бедного Масту в очередной раз опустил Мартыхан, норм.
    И для тебя дубинушка, повторю очередной раз - все что я сказал в теме про 70/70 БГ - все было показано и доказано на деле.
    Так что смысл что то тут вонять тебе подобным я не вижу, один раз я уже унизил вашу ГИ и подсосов с х10, усердно доказывающих что я не прав, в итоге обосрались похлеще всех прошлых попыток что то мне сказать против.
    Последний раз редактировалось Мартышко; 04.12.2018 в 15:15.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  6. #17
    Старожил Аватар для Joura
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    А тут под шумок решил попробовать таки вернуть для своих 70 возможность прока с 79 игроками. Хитро придумано;)
    111

    Собиратель черепов Орды

    [свернуть]

  7. #18
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    По-моему, сейчас дела куда лучше с 70-ыми. Кто думает , что 70-тело приносит пользу на 79 бг - апнули своих чудовищ на 71-72+ , остальные довольствуются тем, что есть 70-70. Орды очень много как на х5, так и на х10. бегают, что-то делают. Бг с каждым днем все плотнее забиты 70 и меньше 79(вчера например, был хороший состав орды, пока под конец не залетел 47-хромосмный инженерыч). И более того, текстуры вернули и играть на 70 более комфортно. Для жирной точки с этой темой остается убрать возможность 79 пачанам "самоутверждаться' среди 70, А насчет 71-79 все тоже славно. Рбг живет, Алтерака нет, Остров прокает редко, берег тоже. 3 топовых бг на постоянке, хз что жаловаться.
    -----------------------------------
    79-ые 70 не любят, т.к это обуза на бг, которая только красиво выглядит и имеет хорошие статы, но в возможностях и позиционировании проигрывает любому аналогу 79 лвл). Пока я вижу только Очаровашку , который 1 жалуется на это предложение, мб для Гали готовит почву, ведь тот тоже против этого был. Но сейчас есть проки, есть движ, пусть подключается , будет 6-ым пваром на стороне Орды

  8. #19
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    Пока я вижу только Очаровашку
    Просто я пока не в игре, сегодня завтра подключу еще ребят, которые будут этим недовольны
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  9. #20
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Не вижу смысла вести диалог с человеком который живет в своей маня-реальности.
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  10. #21
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    Просто я пока не в игре, сегодня завтра подключу еще ребят, которые будут этим недовольны
    А что не устраивает то? Я вижу чуваков, которые хотят играть в 70 гире - апают 71-ый лвл, не жалуются. РОги вообще в + , они могут хотя бы не в 100 энергии бегать, как терпилы. другие классы тоже, наверное, не теряют особо ничего. Ты типо на принцип пошел ил и что
    Последний раз редактировалось Соой; 04.12.2018 в 17:45.

  11. #22
    Старожил Аватар для Imhеzert
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 115).
    Репутация: 318
    Может соберёмся данному господину на лечение?
    Меня пугает то,что он пишет здесь один (когда нас целый сквад) и говорит, что это именно он большинство (пока в игре прокают 10х10 всг из 70)

    Как называется эта болезнь?

    Моё первое бг за вечер и мы видим острую необходимость реализации предложения
    https://imgur.com/a/87GtntP
    Последний раз редактировалось Imhеzert; 04.12.2018 в 18:05.

  12. #23
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    А что не устраивает то? Я вижу чуваков, которые хотят играть в 70 гире - апают 71-ый лвл, не жалуются. РОги вообще в + , они могут хотя бы не в 100 энергии бегать, как терпилы. другие классы тоже, наверное, не теряют особо ничего. Ты типо на принцип пошел ил и что
    1 Да какой тут принцип, все было путем все играли - ворвалось стадо "дайте нам 70/70"
    2 Их предупредили, объяснили - им было плевать, то что до них 70ые катали ради 70/79, рельные действующие 70 игроки, а не их розовые мечты.
    3 Им предложили нормальное решение по 70/70 и 70/79
    4 Им сделали то что они просили - они обосрались
    5 Нормальные действующие люди попросили вернуть назад нормальную регу 70, нам её вернули, а этим, обосравшимся со своей идеей опять приспичило 70/70 и им в который раз говорят, давайте доработаем идею. Я не врываюсь в "твой двор" и не навязываю тебе свои правила верно? Почему из-за их идеи должны страдать были другие челики?
    А по поводу 71 и 70, ты с 9 пальцами жить можешь, но лучше 10 верно?
    Я еще раз повторюсь, им дали шанс, дали возможность, они обосрались! Люди, игравшие со мной на 70 зайдут и тоже оставят отзыв с пруфами и аргументами.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вести диалог с человеком который живет в своей маня-реальности.
    Сказал человек, который в каждом посте балаболит по пусту, а из аргументов одни лишь домыслы, очередной пруф выше. Смирись.
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  13. #24
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Joura Посмотреть сообщение
    111
    Подпись твоя, Это в впвп или на бгшке?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Решение проблемы!
    от Justgood в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:32
  2. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 18:10
  3. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •