Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ору с дурачков - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 31

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    Есть чем хвастатись.

  2. #2
    Гуру Аватар для Trippie Redd
    Регистрация
    04.01.2020
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Lem@nso Посмотреть сообщение
    Есть чем хвастатись.
    Ало дракон иди репу качай

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    Trippie Redd, Вот иди качай репу.За донат не купиш.

  4. #4
    Гуру Аватар для Trippie Redd
    Регистрация
    04.01.2020
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).
    Репутация: 42
    Вы все играющие пве поголовно дегроды. Любой чел играющий арену намного скилловие пве дракона. У каждого из вас по 3 бинда на панели. Гремлины

  5. #5
    Местный Аватар для Flooris
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Trippie Redd Посмотреть сообщение
    Вы все играющие пве поголовно дегроды. Любой чел играющий арену намного скилловие пве дракона. У каждого из вас по 3 бинда на панели. Гремлины
    А как называть людей, которые и арену регают, и пве закрывают? А а а а?

  6. #6
    Гуру Аватар для критик
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 42).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Trippie Redd Посмотреть сообщение
    Вы все играющие пве поголовно дегроды. Любой чел играющий арену намного скилловие пве дракона. У каждого из вас по 3 бинда на панели. Гремлины
    Глад прям пишет который недавно узнал, для чегоо сезон нужен хахах

  7. #7
    Гуру Аватар для Trippie Redd
    Регистрация
    04.01.2020
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).
    Репутация: 42
    Давайте мужики. Вылезьте с пещер. Одумайтесь , регайте 3с. Мне т2 нужно

  8. #8
    Местный Аватар для Flooris
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Чел, если что, тут только у тебя одного полыхает, видимо. Просто держу в курсе.

  9. #9
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    Ми тебя не скоро увидим.

  10. #10
    Гуру Аватар для Trippie Redd
    Регистрация
    04.01.2020
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).
    Репутация: 42
    Чел держи вкурсе дальше. Ты повелся на гавновброс и думаешь что я горю) понимаю

    - - - Updated - - -

    Ехх жалко что вы не далекие)

    - - - Updated - - -

    Забавно от птушника слышать что я школьник)

  11. #11
    Гуру Аватар для критик
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 42).
    Репутация: 53
    Задонатил шмотку молодец сиди ровно выпрям спину зачем ты на форум пишешь??? открой секрет в чем твоя сила??

  12. #12
    Гуру Аватар для Trippie Redd
    Регистрация
    04.01.2020
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от критик Посмотреть сообщение
    Задонатил шмотку молодец сиди ровно выпрям спину зачем ты на форум пишешь??? открой секрет в чем твоя сила??
    3DED183A-54A5-47F6-8C70-D972E5EA1599.jpeg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 17:23
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •