Есть чем хвастатись.
Есть чем хвастатись.
Trippie Redd, Вот иди качай репу.За донат не купиш.
Вы все играющие пве поголовно дегроды. Любой чел играющий арену намного скилловие пве дракона. У каждого из вас по 3 бинда на панели. Гремлины
Давайте мужики. Вылезьте с пещер. Одумайтесь , регайте 3с. Мне т2 нужно
Чел, если что, тут только у тебя одного полыхает, видимо. Просто держу в курсе.
Ми тебя не скоро увидим.
Чел держи вкурсе дальше. Ты повелся на гавновброс и думаешь что я горю) понимаю
- - - Updated - - -
Ехх жалко что вы не далекие)
- - - Updated - - -
Забавно от птушника слышать что я школьник)
Задонатил шмотку молодец сиди ровно выпрям спину зачем ты на форум пишешь??? открой секрет в чем твоя сила??![]()