Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отключить вещи с ДД - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Отключать абуз?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да . Отключ ПвЕ Абуз

    31 39.74%
  • Нет .

    47 60.26%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 49

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    на личе уже года 4 все ходят в доненых\выбитых фул 25хп шмоте в перемешку с пвп кусками и ваншотят друг руга. И вроде даже рега есть...
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    а народу там было как грязи и ПвП там было живее всех живых,лучше было только на офе,даже глады офы приходили туда играть
    ат был живее всех живых т.к. там все абилки работали в пвп как надо, а не потому что там пве абуз был отключен
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    ну а потом когда гир включили сами знаете что стало)))
    не игралн а ате с 2к14 гдето
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    на личе уже года 4 все ходят в доненых\выбитых фул 25хп шмоте в перемешку с пвп кусками и ваншотят друг руга. И вроде даже рега есть...
    Лич это другое,да и на нём не срезают за 3-4 секунды таргет))) если только конечно постараться когда на кате с тычки пол столба тебе льют)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    ам все абилки работали в пвп как надо, а не потому что там пве абуз был отключен
    Ну когда включили абуз,абилки всё так же прекрасно работали,а вот народ значительно убавился)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    не игралн а ате с 2к14 гдето
    Ну там владелец сменился и всё по жопе поехало...

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Крайне бредовая мысль убирать пве.

    Во-первых полностью пропадёт уникальность. Все будут как штампованные клоны. У всех будет одинаково хп, реса, одинаковые характеристики, одинаковый стиль игры. На одном только пвп шмоте не вобьешься в один определённый стат. Хочешь такое? Иди на панды. Там все как один, как под копирку. Бррр, жуть.
    Во-вторых, близзы (создатели) не зря сделали и распределили все так, как есть. Вот, к примеру, в нынешних реалиях, с отсутствием сильного пве абуза ДК гнут всех и вся. Убери в итоге уникальность классов, достигаемую пве абузом и ничего не изменится. ДК будут сильной занозой кое-где. А кастеры будут тихонько плакать при виде них.
    В-третьих, это частично уничтожит пве. Та часть игроков, которая пвешит только ради получения пве абуза, для комфортной игры в пвп, перестанет пвешить. Ведь какой в этом смысл, если все твои труды только в пределах рейдов работают?
    В-четвёртых, пве шмот в пвп добавляет гибкости. Благодаря пве шмоту ты можешь забиваться в исскусность, полностью меня свой стиль игры, либо в крит, а может и вовсе в хасту. Ты будешь уменьшать рес, но увеличивать урон или наоборот - увеличивать рес, но уменьшать урон. Без пве шмота этого не достичь. Тебя будут ждать только определенные характеристики и определённый стиль игры. И такое будет у всех до единого.
    Ты жалуешься на ратраки и гурталаки. Но ведь иногда нужна и долька "удачи" в виде нужных проков, когда у соперника их не происходит. Не все, к примеру, гладиаторы и господствуют на аренах. Кто-то просто хорошо играет, а вот в 2с не особо хорош. Он знает свой класс, он вполне себе сильный игрок. Но против гладов в 2х2 у него нет никаких шансов, как и против некоторых сетапов. А нужные проки могут эти шансы чуточку повысить.
    Как-никак, вов - это гонка экипировки. Кто лучше одет, кто больше времени потратил на шмот, тот и сильней (не всегда, конечно, но по большей части так) а ты хочешь это убрать. Глупо.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    это частично уничтожит пве
    плевать на пве. Кому нравятся мобы не выходят из пещер, а кому пве не нужно тот туда и не ходит
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    близзы (создатели) не зря сделали и распределили все так, как есть.
    Ага. только в панде близы начали активно нерфить проки тринек в пвп, а затем(в дреноре) все остальные проки пве шмота. Дошло до того, что близы слишком занерфили пвп шмот(типо чтоб пве драконы не одевали пвп для рейдов), но при этом и отключили все проки пве шмота в пвп. В итоге впвп умерло на всяких вневременных островах. Слушать близы никого не хотели, в итоге родился легион с отбитыми пвп шаблонами, который просто уничтожил все пвп и какой либо смысл играть в эту игру пвпшерам. Близы типо одумались в бфа, выпилили шаблоны и сделали скалирование. В этоге пвп пушкой отправилось к ядру земли и абсолютное большинство пвпшеров ливнули из вов вообще.

    У нас миры каты быстро загнулись после 4.3.4 и дикого пве абуза. Не хотелось бы наступать на теже грабли. Даже лич потихоньку загибается изза этой же причины
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    У нас миры каты быстро загнулись после 4.3.4 и дикого пве абуза. Не хотелось бы наступать на теже грабли. Даже лич потихоньку загибается изза этой же причины
    Лично Я считаю,лучшее ПвП было на 2.4.3,где решали по большей степени Руки,и не было этих всех овер гиров,хотя начальные патчи лк тоже были отличными,так же не было гира,ну а потом понеслась,уже не руки решали а твой пве абуз

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    Пвп умрёт
    Оно умрёт в разы быстрее с пве абузом поверь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    И частью из-за того, что пве шмот тесно связан с пвп.
    Напомни какой сетап в ладдере доминирует,ах да всеми любимый пал вар! На старом АТе когда был максимальный 264 хотя бы был ладдер по разнообразней,были разные сетапы. С этими всеми гирами 70% ладдера это вар пал...О да очень интересное пвп выходить на одни и те же классы...

  6. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    Отключить бонусы от пве сетов и проки триней в пвп? Снова здравствуй, ПВП-шаблоны легиона. Ты хочешь в пвп из каты сделать легион.
    но ведь щас на 4.0.6 все ходят в пвп сетах без абуза и все круто. на 4.3 просто переоденут сет 362 на 390 (или какой там) и все. Глобально ничег оне измениться. Статы можно добрать камнями\чантами\перекоской
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    И частью из-за того, что пве шмот тесно связан с пвп.
    на личе щас такиеже ваншоты, что с ресом, что без. Все давно ходят в выбитом\вдоненом 277 гер шмота и шотают друг друга
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    лучшее ПвП было
    лучше пвп было в начале и середине аддонов, пока еще не появились всякие ОП легендарки и просто дикие трини. По большей части их абузят. В отдельных патчах были еще труоп пухи (привет гурталак), но это не так страшно
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    Крайне бредовая мысль убирать пве.

    Во-первых полностью пропадёт уникальность. Все будут как штампованные клоны. У всех будет одинаково хп, реса, одинаковые характеристики, одинаковый стиль игры. На одном только пвп шмоте не вобьешься в один определённый стат. Хочешь такое? Иди на панды. Там все как один, как под копирку. Бррр, жуть.
    Во-вторых, близзы (создатели) не зря сделали и распределили все так, как есть. Вот, к примеру, в нынешних реалиях, с отсутствием сильного пве абуза ДК гнут всех и вся. Убери в итоге уникальность классов, достигаемую пве абузом и ничего не изменится. ДК будут сильной занозой кое-где. А кастеры будут тихонько плакать при виде них.
    В-третьих, это частично уничтожит пве. Та часть игроков, которая пвешит только ради получения пве абуза, для комфортной игры в пвп, перестанет пвешить. Ведь какой в этом смысл, если все твои труды только в пределах рейдов работают?
    В-четвёртых, пве шмот в пвп добавляет гибкости. Благодаря пве шмоту ты можешь забиваться в исскусность, полностью меня свой стиль игры, либо в крит, а может и вовсе в хасту. Ты будешь уменьшать рес, но увеличивать урон или наоборот - увеличивать рес, но уменьшать урон. Без пве шмота этого не достичь. Тебя будут ждать только определенные характеристики и определённый стиль игры. И такое будет у всех до единого.
    Ты жалуешься на ратраки и гурталаки. Но ведь иногда нужна и долька "удачи" в виде нужных проков, когда у соперника их не происходит. Не все, к примеру, гладиаторы и господствуют на аренах. Кто-то просто хорошо играет, а вот в 2с не особо хорош. Он знает свой класс, он вполне себе сильный игрок. Но против гладов в 2х2 у него нет никаких шансов, как и против некоторых сетапов. А нужные проки могут эти шансы чуточку повысить.
    Как-никак, вов - это гонка экипировки. Кто лучше одет, кто больше времени потратил на шмот, тот и сильней (не всегда, конечно, но по большей части так) а ты хочешь это убрать. Глупо.
    Красиво всё расписал,только вот на практике будет шлак...Это не ЛК!!! Я уверен на 95% тот кто голосует и пишет против не играли на кате и не знают какие будут лютые ваншоты...Напомните из за чего ПвП загнулось что на офе что на наших х100 и фане.

    P.S Я посмотрю на тебя когда на аренке выйдет против тебя какой рог ретрик и сольют тебя за 3 секунды,ты даже не поймёшь что произошло...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    Я уверен на 95% тот кто голосует и пишет против не играли на кате и не знают какие будут лютые ваншоты...Напомните из за чего ПвП загнулось что на офе что на наших х100 и фане.

    P.S Я посмотрю на тебя когда на аренке выйдет против тебя какой рог ретрик и сольют тебя за 3 секунды,ты даже не поймёшь что произошло...
    Я играл на 4.3.4 на х100. Серв загнулся не из-за наличия Души дракона. Он загнулся из-за того, что ничего дальше не выходило. Люди десятками твинов закрыли все рейды, десятками твинов апнули 2к рейта+ и им просто ничего не осталось. Нечем заниматься. Когда я там играл пиковый онлайн был около 2500 человек. Средний - 1500. Ночами и до 1000 не дотягивал. Спустя несколько лет, когда я зашел посмотреть что там стало - онлайн был около 1000, не пиковый. Так и прошло ведь несколько лет. Там изначально не было большого количества игроков, а спустя несколько лет и в помине не произошло волшебного прироста, а ожидаемый уход - произошел. На х5 изначально иной подход. Тебе не дают со старта сразу идти везде, где хочешь. Дают доступ постепенно, чем прилично увеличивают срок жизни сервера. Да и реклама на х5 была куда обширнее, чем на х100 (которой вроде как вообще не было).

    Я играл там еще в тот момент, когда роги могли убить любого (кроме бдк) за опен (привет амбуши по 50к+фетиш по 35к). У меня у самого на фане был и есть пве фурик в фул искуси (привет убийство любого одной тычкой под бурстами, плюхой порядка 150к). Но в этом и интерес. Добыть весь этот шмот даже на фане было не просто, чего уж говорить про х5 где на это уйдут месяцы, если не годы. Плюс ко всему фурик - это особый стиль игры, которому есть "контрстиль". К примеру, прокайти моего фурика под бурстами и без бурстов я тебе и половины хп не снесу. Если не додумаешься переждать мой бурст - ты труп. А убери пве шмот и мой вар будет обычным армсом, каких тысячи. И против этой тысячи одна тактика. Никакого разнообразия и уникальности.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    Лично Я считаю,лучшее ПвП было на 2.4.3,где решали по большей степени Руки,и не было этих всех овер гиров,хотя начальные патчи лк тоже были отличными,так же не было гира,ну а потом понеслась,уже не руки решали а твой пве абуз
    Насчет топовости 2.4.3 - согласен. Был бы рад, если бы тут с таким же успехом открыли БК х5).

    Но! Ты сам на 2.4.3 играл? Он тем и хорош, что было разнообразие. Не было такого, что все бегали в пвп шмоте. Друли/ханты/роги/шамы - бегали в сан шмоте. Пироботы - тоже сан шмот. Что ты вообще помнишь о пвп в 2.4.3?) Совы в пве шмоте лупили звездным огнем по 5-7к, когда у вара в фул а4 было 11к. Пироботы за каст и гкд выносили любого (правда потом 2 минуты были беспомощны из-за кд) и сами помирали с двух любых тычек. Роги плевали на пвп шмот, потому что на нем почти не было ловкости. Они в пве шмоте за опен выносили без проблем. Фералы надевали пве шмот и лупили по 3к. А в случае опасности прыгали в медведя и их вчетвером пробить не могли. Шаманы вбивались в хасту по максимуму и за 2 секунды в тебя прилетало 3-4 каста, каждый по 3к. Не успел дойти до такого шама - ты труп. Успел - он труп. А энхи с двуручкой, который ваншотали любую ткань, если прокал ветерок? БК был хорош. Было сильное разнообразие.

  9. #9
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    Да и реклама на х5 была куда обширнее, чем на х100 (которой вроде как вообще не было).
    х100 появился в 2012 году вместе с х25. Потом видимо х25 присоединили к х100 после общего падения оналйна. В тоже время на логоне3 открылся х1, где я и играл. Изначально везде был высокий онлайн, потом он продолжался вплоть до обновления на клиент 4.3 и выхода дд. Потом онлайн резко стал падать. Потом меня забанили пермачем и я забил. ЩАс на логон3 реалма уже нет и называется он х25. НЕ знаю тот ли это реалм с измененными рейтами или нет, но онтлайт там 3 колеки. никому не интересно играть в ваншот, особенно когда у тебя ваншота нет. На офе триньки с дд нерфили нескольк опатчей подряд, но они всеравно дико оп. Как вариант можно отключить проки Всех пве тринь в пвп комбате, а остальной пве шмот оставить, едь оп только пве трири и отдельно взятые пухи аля гурталак, но есл сравнить трини и гурталак, то последний не будет таким оп как первый
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  10. #10
    Старожил Аватар для Skalde
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 53).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Pveinstyle Посмотреть сообщение
    Крайне бредовая мысль убирать пве.
    Во-вторых, близзы (создатели) не зря сделали и распределили все так, как есть. Вот, к примеру, в нынешних реалиях, с отсутствием сильного пве абуза ДК гнут всех и вся. Убери в итоге уникальность классов, достигаемую пве абузом и ничего не изменится. ДК будут сильной занозой кое-где. А кастеры будут тихонько плакать при виде них.
    В-третьих, это частично уничтожит пве. Та часть игроков, которая пвешит только ради получения пве абуза, для комфортной игры в пвп, перестанет пвешить. Ведь какой в этом смысл, если все твои труды только в пределах рейдов работают?
    О каких трудах ты говоришь? речь о безруких товарищах, которые затарятся донатом и будут на аренах и бг вливать в обычных игроков мильёны дамага... да да, о тех самых которые сейчас находятся на дне всех топов и стыдливо смотрят в пол когда речь заходит о пвп. Я наигралась уже в пвп контент, где на арены и бг, вламываются ваншотящие присты, маги и совы, под тремя хпалами, после чего можно сразу идти курить.

    К сожалению такова человеческая природа)) на Легионе вон (речь о нашем циркулевском легионе)) была уравниловка по статам, так пвп там быстро загнулось, почему? - да потому что без этого никто не умеет, всё пвп сейчас это закинуть бонусы и идти бичей ганкать.

  11. #11
    Новичок Аватар для GachiGasm
    Регистрация
    22.07.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я хоть и пве дракон, но иногда хочется побегать арены, но когда вылезает рога с фетишем(я вкурсе что им запретили одевать его) и практически ваншотит с опена, желание сразу же пропадает, тоже самое с ратраками и хитростями летящие через все, на простом бг да, пусть абузят пве, но на арене я думаю это стоит выключить.

  12. #12
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    Лич это другое,да и на нём не срезают за 3-4 секунды таргет))) если только конечно постараться когда на кате с тычки пол столба тебе льют)
    какой не срезают? любой обладатель рыжего топора еще как срезает. Ханты килшотом по 15к критуют. И нет, я ща не от лица свежевкаченого голого бомжа говорю.
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    Ну там владелец сменился и всё по жопе поехало...
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    народ значительно убавился)
    думаю это не просто совпадение
    Цитата Сообщение от GachiGasm Посмотреть сообщение
    Я хоть и пве дракон, но иногда хочется побегать арены, но когда вылезает рога с фетишем(я вкурсе что им запретили одевать его) и практически ваншотит с опена, желание сразу же пропадает, тоже самое с ратраками и хитростями летящие через все, на простом бг да, пусть абузят пве, но на арене я думаю это стоит выключить.
    Цитата Сообщение от GachiGasm Посмотреть сообщение
    пве драко
    это нормально, когда ты выходишь в фул пве и тебя ваншотят
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жду ответ нона.Можно развернутый ответ пожалуйста.
    от SKY_FULL_STARS в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 11:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 09:43
  3. Отблеск света(искусность в ветке "свет)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •