Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO - Страница 208

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 208 из 263 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,485 по 2,496 из 3153
  1. #2485
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Сепхисто Посмотреть сообщение
    У тебя привычка говорить но за слова не отвечать,ты не когда не отвечал,кто мне что доказывал? ты мне тут один из всего форума во весь голос орал что фаеры баганые,и не единого профу просто привести не в состоянии потому что ты обосрешься.Хотя они работали стабильно.
    Лол я тебя в ровном шмоте за мейна просто разбирал как ребенка,о чем ты говоришь? Я на АТ за фаера вообще не аренил.
    Ты всегда ищешь причины отмазаться когда тебя нагинают "ааа ты играл в млш" и тд...
    Вот сравнение выходил на АТ зеркало млш,у пацанов рейтинг 2.4 5-0 их выигравали и 1 раз проиграли.
    если я за свои слова не отвечаю то ты ебаный питух которого просто в детстве со стола урониили ..... той темы уже нету и про неё уже как 2месяца назад все забыли про точто фаеры баганые блять весь Ат кричал на форуме было уйма тем, даже тебе мой напарник сцылку на ат кидал когда комбуст фиксанули, ты всеравно свою жопу рвал и слюной брызгая доказывал что ты классный, с учетом что тебя в говно макнуло как минимум пол форума х100 и пару твоих друганов с х25 когда про тебя ебанули пару пруфов на слив, так я вообще просто в ужасе был что такое дно как ты может тыкать про других игроков и про их игру ....... вообщем иди нахуй и ебани банку яги перед сном........

    з.ы. за мейна ты отсосал в шмоте намного лучшем чем у нас у мунки вообще помоему випка даже была ...... вы вышли на нас 2раза на ат всосали и потерялись за горизнтом ...

  2. #2486
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Nosferate777 Посмотреть сообщение
    джуст с толяном влш хахахаах
    что смишного?
    я очень давно с ним не играл, последний раз было на 4.0.6 когда мы на турнир решили пойти точнее к нему готовиться, пиздили всех с моими дикими лагами, когда еще меня ватафак и спидхиллер тролили, что я ШВ жму на 60 процентах, потом мы несколько раз проиграли вам и разошлись, Mazalol вообще играть перестал, а какой шаман был я под ним не разу не умер просто так, хотя он вообще был без голоса, так как Джусту не понравилось поведение Инфинайта.

  3. #2487
    Новичок Аватар для Сепхисто
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от PetuxanTolya Посмотреть сообщение
    Сепхисто, го на ат зайдём линканёшь своего лока с 2300 =))))
    странно, какой то рандом которого я даже не знаю вдруг вылез и начал кукарекать на всех и говорить что он скилл...
    п.с. знаю что ты скажешь что не зайдёшь сейчас потому что у тебя бабушку фирнули, ну и лсд2 там ни 1 не было выше 2100 по окончанию сезона, у меня лок знакомый с лайва играл со своими тимейтами там ласт неделю, говорил что первое лсд2 с 2100 достижение =))))
    Как я могу линкануть то что пропало? о_О
    лол я рандом?Весь форум слышал твои истории про то как ты убил гидру и то что апал глада на еу,но на игре ты просто гнилой это я тебе уже говорил,и доказывал в самой игре,в любом сетапе или бреките)
    Ты как толя только у него чсв завышеннее твоего))

  4. #2488
    Старожил
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 21).
    Репутация: 28
    Блин ну ты кусок дерьма с циркуля го на ат зайдём линканёшь своего ривала в лсд2 которого нет =))))))
    в смысле рейтинг пропал???? и шмот пропал???
    кстати еу глад не у меня, а у сцены в рмп с9 вроде, не помню точно xD
    тухлые у тебя истории совсем:
    1) играть не умеешь
    2) пруфнуть ничего не можешь
    3) все знают что бы врёшь и ты почему то продолжаешь что то доказывать
    п.с. скажи хоть ник тогда лока своего, мб Vrunishkagodx???

  5. #2489
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от PetuxanTolya Посмотреть сообщение
    Блин ну ты кусок дерьма с циркуля го на ат зайдём линканёшь своего ривала в лсд2 которого нет =))))))

    Злой Дима.

    мое ЧСВ трогать не надо, я сейчас играю ради своего удовольствия и мне похуй, сюда я кидаю скрины только или Гладиаторов с лайва, которых я выйграл или вообще ничего.

  6. #2490
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от PetuxanTolya Посмотреть сообщение
    не зайдёшь сейчас потому что у тебя бабушку фирнули

  7. #2491
    Заблокирован
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Mètlhárd Посмотреть сообщение
    что смишного?
    я очень давно с ним не играл, последний раз было на 4.0.6 когда мы на турнир решили пойти точнее к нему готовиться, пиздили всех с моими дикими лагами, когда еще меня ватафак и спидхиллер тролили, что я ШВ жму на 60 процентах, потом мы несколько раз проиграли вам и разошлись, Mazalol вообще играть перестал, а какой шаман был я под ним не разу не умер просто так, хотя он вообще был без голоса, так как Джусту не понравилось поведение Инфинайта.
    ну ты сам подумай пойдет он с табой играть?)

  8. #2492
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    не ну со статистикой ваще просто забава пздц ....... 2.300 в лсд там блять вообще выше 2к я лсд не видел а он вдруг ворвался на 2.300 ля хахахахааахахахх ПИЗДАБОЛ МАСТЕР Вложение 194834 95 левела

  9. #2493
    Новичок Аватар для Сепхисто
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    если я за свои слова не отвечаю то ты ебаный питух которого просто в детстве со стола урониили ..... той темы уже нету и про неё уже как 2месяца назад все забыли про точто фаеры баганые блять весь Ат кричал на форуме было уйма тем, даже тебе мой напарник сцылку на ат кидал когда комбуст фиксанули, ты всеравно свою жопу рвал и слюной брызгая доказывал что ты классный, с учетом что тебя в говно макнуло как минимум пол форума х100 и пару твоих друганов с х25 когда про тебя ебанули пару пруфов на слив, так я вообще просто в ужасе был что такое дно как ты может тыкать про других игроков и про их игру ....... вообщем иди нахуй и ебани банку яги перед сном........

    з.ы. за мейна ты отсосал в шмоте намного лучшем чем у нас у мунки вообще помоему випка даже была ...... вы вышли на нас 2раза на ат всосали и потерялись за горизнтом ...
    Мокнул тебя лицом в говно после того как унизил тебя в тройке на АТ локом,куда делась твоя смелость? ты же на игре просто гнилой,только не могу понять почему ты этого не признаешь. Апнул в рлш 2.3 чсв прокнуло? почему ты всегда придумываешь отмазы после того как тебя всегда фармят в тройке?
    2 раза на АТ убил меня и все,больше вы не регали,я сидел в реге с и ждал когда вы зарегаете.
    Прежде чем что-то говорить сначала нужно доказать что ты реально пацан ок,а не вафлист как толян.

  10. #2494
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от PetuxanTolya Посмотреть сообщение
    Vrunishkagodx
    я щас надорву живот yao-ming-fuck-that

  11. #2495
    Старожил
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 21).
    Репутация: 28
    ну я убивал гидру на ат лк и что тут такого, и меха и марма и доламора и других...мне это позволяет уровень игры, а тебе позволяет уровень игры сосать на полторашке на циркуле и придумывать истории про 2300 на ат в лсд2 =))))

  12. #2496
    Наш человек Аватар для Mètlhárd
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    838
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 60).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от PetuxanTolya Посмотреть сообщение
    кстати еу глад не у меня, а у сцены в рмп с9 вроде, не помню точно xD
    в с11 Гладиатор у него. в РМП, в с9 РМП было не актуально вообще.

Страница 208 из 263 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:18
  2. Screenshots
    от Tillko в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •