Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 24

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 277 по 288 из 377
  1. #277
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Топовые гильдии.
    Не добрый рл жосткий и всеровно не имеет в себе человечности. По добрым правилам как в дружной ги за даром ты шмотки получать не будешь.

    У топовых гильдий условия 17к дпс дают 500 гп за слак 1000 гп за вайп рейда. Лича 25хм да они убивают. Но шмот там реально тяжело получить. Мего мего игроки не дружные и некто не для кого нечето не стоит. Это на х1 есть такие гильдии большая тикучка потому что не слакать совсем нереально. В гильдии ты должен соответствоать нормам всьо знать всьо уметь. Если ты чегото не знаешь слакаешь получаешь гп. есть всегда несправедливые правила. Часто тайные обманувавшие игроков. Шмотку получить мего трудно а игроки там не добрые.

    У дружной гильдии. Сносят хм 11 с 12ти таких гильдий зенаю 2 на х1 на альянсе. Сносят рску 25 хм. Норм соотвествовать ты не обязан достаточно быть хорошим человеком тебя обучат ты уже нужен. Помагают много что расказывают. Тебе ненадо учится самому. Правила условный система лут обычно ролл. Некого не обманут некого не кинут при некаких обстоятельствах все дружат и общаются с друг с другом. В дружной гильдии полно девушек. Реально это топовая гильдия чтобы получить себе шмотки.

    Ещё отдельно скажу про девушек и мужчин.
    Девушка это человек которого природа создала дать жизнь и родить ребенка. Девушка слабее мужчины. И всегда мение умнее мужчины. она не может играть игру полностю полноцено как мужчина. Это редкость что она играет на равных с мужчиной.

    Жосткие правила они не нужны они созданы потомучто рл не добрыйчеловекчем хуже рл тем несправидливее правила.
    Мы должны сделать правила по которым играеть приятно который свободно делает среднестатистичный мужчина. Потом сделать их ещё ниже по которым может играть среднестатистическая девушка. Потому что девушка устроина более слабой мение умной. Я не хочу обидить девушек. Но увы природа такова. Даже то что толстая бабка с большими ложит асвальт это большая редкость.

    Топовая реально гильдия дружелюбная с добрыми игроками и добрым рлом. Там одеваться само легко и справедливо. И есть девушки. Девушка всегда будет играть слабее вов чем бы если бы она родилась мужчиной.

    - - - Updated - - -

    Как работает сервер вовциркл. Для игроков и разработчиков.
    На сервере есть 6 хилов для рандом гер и рейдов за которые некто полноцено играть не умеет. Интовой Холипал роль хилл-дамагер(второстипеная) Дц абсорб-хилл дамагер Рестор шаман хилл - дамагер Рестор дру(наверное он хилл) Холи прист( трудно сказать кто он и что он) Элем мощный дамагер - хилл.
    Демон в дух дает спд 1100 на 20 секунд при этом дпс дает мало. Есть отстоный демон который дает дпс будуто сам но при этом просаживает рейд по спд и по дпс. Есть элем который ставит тотем гнева хотя его тотем безполезен в рейде баф должен давать на спд в рейде демон500- иногда 800 спд вместо 280рейду+70 спд себе и ретрик -3% крита
    Есть рлы это чудеснопонимающие и загибающие игру. которые ставят планки по дпс 18к как было на х5. У рла роль в игре загнуть игру.
    И есть святой бегающий в игре. Инопланетяне сказали вов 335а не должен загнутся и послали в игру святого чтобы её собствено спас.
    Игрок вовциркла называет себя церковым от церковным. И есть церковю.
    Название игры Врач в короле лекаре..

    Всьо реально и всьо написаное правда. Играйте на здоровье. Разработчиков попрошу неудалять сообщение если не удалите я допишу его у себя в темах.

    Элема я овладел почти полноцено)))) Все инсты продамажил и прохилил будучи роль хилл по много раз каждый инст и бк тоже правда гс у меня 6200.

    Неадекватам рлам дайте бамбулей и гоните их в шею особено тех кто ставит планки по 18к.

    Элемом жму в орка 16к при гсе 6200 на х1.

  2. #278
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Секрет как прохилить залы гер будучи элемом.
    Прежде всего надо хороший гир для элема в слабом гире часто проходить не удастся.
    Сначало я просто проходил в элеме потом решил ставить симовл на цепное исцеление и придерживатся определеной тактике. Напоминаю в рейдах и в рандом гер играю без тотем гнева. И вобще элем не должен впринципи его качать совсем. Там один бос на котором он чучуть полезен это проф.
    В залах гер первая волна 3 моба выходит. Все остальные 4 моба. Последня волна 9я выходит пять мобов. Под 9ю если игроки слабые даем геру. Естествено элем сам должен всегда давать дпс основное для элема который пошол хилом все таки дпс если у элема доходит до лечение это уже не хорошо. Элем со старта должен успеть убить одного моба сам. Практически всегда мне удавалось убить одного моба при гсе. 6231 6252. Приоритет бьем мужика с черными усами Разбойника.
    По такой такти можно пройти будучи в пати с игроками приблизительно 5 к гс. Мне кажится с такими у хила пройти шанс меньше чем у элема.
    Мне удалось прохилить( и продпсить) 14 с 18 пыпыток залы гер будучи элемом. Важно берем фласку пьем в элеме всегда на 45 манарега на час.
    3я фаза для элема вприцнипи не трудна и легче чем если бы там был хилл. босы не трудны но на втором почемуто одного человека всегда ваншотит я так и не понял почему.

    Пробывал играть за прото хила элема. Это такой танк который хилит рандом гер. Всьо просто приглашаешь согильдейца латника мдд и просишь его регнуть танком а самому пойти в дд. сам регаешь как хил танчишь и хилишь. Символы тотем каменого когтя цепное исцеление кольцо огня. Удалось отанковать таким элемом танком и хилом 2 ич обычки 5 об пп неудалось очищение стратхольма гер. Гундурак гер удался. Некоторые инсты пройти удалось. И впринципи я решил что на такой спек мне нехватает гира. камни почти вс 30 выносливости. После чего решил перебиться и отложить Прото хила элема на более высокий гир. Сложный спек и танчить мего сложно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.01.2024 в 16:01.

  3. #279
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Чтото я понял что демон лок на дух какйото фиговый получается. впрниципи да можно брать шмотки на дух но их подходящие только две это плащ и часы. реально возможно только часы.

    Дкмон на дух
    Шмот демона на дух слишком хреновый он несумеет быстро дать баф. Но поначалу его можно пробывать собирать через дух. Вобщем я не знаю вроди близард продумал всьо правильно по шмоту. Возможно на дух стоит брать демону только две шмотки плащ и часы. ито не знаю. трудно сказать.
    Я ошибся потому что мне сморозил коечто много лет назад какойто игрок.
    тут была тема ошибочная написанеое мной что самый топовый демон на дух. Состав шмота не позволяет собрать того демона нормально.
    Вобщем опять задумался про демона на дух со смесю с нормальными шмотками. тот демон не понятно каким должен быть. Буду собирать и думать каким должен быть тот демон. С аркусом чтото не так если иметь много хасты демон будет бить аркусом с рук когда кастует чтото мгновеное. Бить будет больно.

    В крит как характеристику плохо верю есть игроки у которых крита всего навсего 35% а прокало часче чем те у кого крит 50% случаи редкие но иногда так бывает.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.01.2024 в 00:13.

  4. #280
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    С меня бы получился самый мягкий рл с самими простыми с самыми добрыми правилами. Но я не тот кто сможет быть рлом увы. Мне попросту не позволит матерь быть рлом увы. Да и тяжело это. Гильдия былабы обучающей не кого не кикала. С упором чтобы иметь высокие проносы в игре. И было бы суто по ролу. Да и рейдов бы ыбло наверное не прямуж много. было бы рс 25 об хм цлк 25 об хм ну изредка чтото другое. ик 25 об был бы.
    Дело идет что однажды я должен стать рлом. Но счас я несмогу. Это не есть реально матерь мне не позволит.

    Чтобы получить уважения как рла надо думать как быть достойным. Рл с жосткими не справедливыми правилами не бывает достоиным и его легко обсчестить.Будучи совсем добрым помагающим рлом. И получить истиное уважение. Нет смысла втом чтобы стремится быть похожим на не доброго рла. Не доброго уважать не будут ичасто с ними может сидеть только тот кто живет на жесткаче. Тот кто собствено и не поможет не кому по жизни.

    В игре иногда просто собирают ингридиенты на аукцион. Если он часто встричается с недорыми игроками он разачаровывается в игроках и перестает любить помагать и ставить всьо что собрал на аук. но вобще я всеровно люблю собирать с надеждой что купит ктото хороший.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.01.2024 в 15:37.

  5. #281
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Ходилс рлом абдуль. Этот рл неадеуват рлит для не добрых игроков. Я решил полностю пройти его рейд посмотреть что тами в итоге пришол к выводу то мего плохой рейд ты там не сролишь нечего хорошого потому что там полно не адекватов. они будуть ролить даже то что у них есть. Там шанс не просто низкий одеться он мего низкий. К рлу неадеквату злому не доброму человеку ходить смысла нет. Ты не сролишь сроит тот кому вовсе не нужна даже. Правила там намного несправедливие чем видно.. Я остался посмотрел а надо было ливнуть. Даже если рл действительно будит старать разролить справедливо нифига в его рейде не справидливо ролится. Там сидят люди коликционерывавшие вещи с рс. Вобщем рл неадеват миф. тебя и кикнут и что только не сделают и ещё сам не сролишь. Рл должен быть адеват и всьо на том. Рл неадекват да пройдет и то не в самый легкий способ. всьо видно навиду что он и кто он. и кто с ним видно в дс. там кишит несправедливостю.

  6. #282
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Клас который бы поднял в игре. Увы вышло так что это клас за который да я играю. Но я решил так не поэтому а по правильным меркам. Клас элем лучший класс в игре по психологическому доброму воздействию на сознания игрока. Энх тоже хороший впринципи но самый топовый всьо таки по психологическому доброму воздействию элем. Класс элем достойный быть ещё и самым дпсным я бы поднял ещё чучуть его дпс причем тотем гнева не трогал бы. Наподобии подарил бы 5% крита в талантах на чтото. Клас который бы я унизил заслужено это клас за который даже не играют игроки хотя он дпс дает хороший. Этот класс унизили потому что игрокам стыдно играть за такой класс. Класс дк в крови дд. Танк ещё такое а вот бдк дд милик имеет самое тяжолое психхологически не достойное воздействие на сознание игроков. Этот класс я бы ещё и унизил. Хотя игроки и так за него не играют стыдно играть за него за что спасибо. Остальные класы впринципи бы оставил. Если элем будет лучше давать дпс это будуть чучуть лучше воздействовать на сознание игроков и особено на сознание игроков элемов пве. Да и пвп. Охотника бы хорошобы починитьу у охотника 5 спеков а работает один мм.

    Кстати современем я перестану быть единственый человеком который умеет игратьт элемом а может уже перестал.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.01.2024 в 16:44.

  7. #283
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Часто добрый игрок играет так чтобы не кого не подставить. Он пожертвует своим дпсом ради тактики чтобы пройти. Для неадеквата это твои проблемы. Хорошого игрока помагающего могут кикатьтолько и за дпс через то что он на многих босах играет с учетом чтобы не было вайпа и уступить место например и так далее. Не адекват дает дпс и ему всьоровно. он должен дать дпс главное дать дпс и не заслакать самому. Хороший спасет рейд и его иногда кикают только за то тчо он не дал дпс в топовой гильдии. Только за то что он идеально придерживался тактики чтобы помочь пройти босса. Такая проблема есть у меня и мне нравится чувствовать в рейде себя нужным. Плюс по прежнему Проф и его пельмени остаются для меня проблемой. И иза пельменей не могу давать там много. Ставят метку чтобы бегать за ней но она не помагает тот человек кастанет ещё два раза а потом отбигает. И того если бегать за ним большой шанс поймать пильмень.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.01.2024 в 11:35.

  8. #284
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Элема считали не хилом для рандом гер. Но благодаря мне его теперь считают топовым хилом для рандом гер. Спустя 13 лет игры.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.01.2024 в 02:24.

  9. #285
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Система лута епгп. Тех кого берут постояно + неслакает + уважает рл те получили шмот. Система лута ролл без нечего все получают шмот равномерно плюс может долго не везти и можно долго ждать когда кончится полоса невезения. Система лута софт. Если много игроков которым надо одиватся впринципи система лута ролл лучше возможно. Если много бисовых кому надо 1 2 шмотки может помочь.
    Если в гильдии много людей которым надо всего одна шмотка лучшая система лута бесплатный донат. Это голосования за сервер каждый день что приносит 4 бонуса плюс за онлайн плюс за получения некоторых достижений.
    Я считаю лучшой системой получения лута и самой справидливой Систему лута ролл. Полоса невезения всеровно когдато кончится и ты сролишь. Плюс бесплатная система лута бесплатный донат. Выбираешь любую шмотку и донатишь по другому одется в бисс слишком тяжко.
    Ну есть платный донат но ненаиграв положеного числа онлайна донат платный пользы не пренесет что в дпс что по знаниям тактик. Тоже есть такой минус.
    Если в гилидии много игроков играющих за много героев тоже плохо. Получается все ходят и постояно чтото ролят и в итоге получить бисс приоритет падает для всех.
    Есть гильдии не позволяющие иметь в гильдии больше 2х героев.Но тоже оделся в бисс хочется много кому одивать нового.
    Есть класы которые хотят одивать много спеков и ролят много шмота на много спеков. Шмот разный и это тоже плохо. Потому придумали правило ролл на основной спек и рол на оф спек.
    Есть правило ролл на друга где на одного ролит два человека. Один бисс второй нет. Много таких друзей в рейде сокращает число рола если ктото ролит на себя. Я не на кого не ролю и ролю только на себя. Но правило хорошое оно учит дружить.
    Самая несправедливая система лута епгп. В епгп само проще намутить чтобы одивался мало кто.
    Придерживаюсь правила одного героя надо иметь которого хочешь сам второго который надо гильдии.
    Кто погнался за всеми зайцами в итоге не поймал не одного.
    Если игроки ролят шмотки не по бису получить нужные шмотки падает много у кого.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.01.2024 в 01:26.

  10. #286
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Вобщем я прохилил 300-400 рандомов гер в элеме. Я писал тему удалилили а сюда забыл скинуть. Близардами в рандом гер Холи пал задуман как хилл второстепеное дпсер. Дц Абсорб второстипеное хилл 3е рдд. Рестор дру вроди только хилл. Рестор шаман хилл второстепеное рдд. Холи прист трудно сказать кто он и что он. Элем это рдд второстепеное хилл.( про это свидетельсвуют его умения которые намерено задуманы под хила и таланты.) Элем топовый хилл для рандом гер но надо иметь оприделеный гир.Я уже писал эту тему на форуме но её удалили.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.01.2024 в 21:25.

  11. #287
    Ветеран форума Аватар для Toyota
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    1,410
    Поблагодарил(а)
    575
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 230).
    Репутация: 3707
    Так-то Enh и Hunter зодумоны как танки, не зря им Blizz'ы дали taunt'ы.

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Холи прист трудно сказать кто он и что он


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Элем топовый хилл для рандом гер но надо иметь оприделеный гир.Я уже писал эту тему на форуме но её удалили.
    Борись за восстановление темы! Верим, надеемся и ждём guide по elem'у: Elem — Top Silent Hill для random heroic


    [80:Пиницилинка:1]: хант ты имбицил или бм
    [80:Пиницилинка:1]: хотя это одно и то же)
    Цитата Сообщение от Alexantibio Посмотреть сообщение
    ...сервер ложиться каждый день, ну через день как максимум...особенно ночью, ладно бы были микродисконекты, но он валяется по 3+ часов, уже не в первый и не во второй и даже не в третий раз за неделю...
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы форум не перепутали? Как вообще можно писать такой бред?
    Сервер работает ПРЕКРАСНО! ВСЕГДА!
    Сегодня случились небольшие трудности, скоро всё устранят и он продолжит работу

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Toyota за это полезное сообщение:

    litoorg5 (31.01.2024)

  13. #288
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 221).
    Репутация: 336
    Верю что я самый достойный игрок чтобы одеть бисовго перса. Но игроки могут так не считать. Вобщем увидим. Мне кажится мне будет одеться намного труднее чем среднестатистическому игроку.Особено после того как ливнул с гильдии.

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •