Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Способность] Длань защиты - Страница 25

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 289 по 300 из 333
  1. #289
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Vologda
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Уже давали, klinda варриор офф сервера, на АТ не играл, можете посмотреть видео в первом посте, там всё прекрасно видно, а вот видео, где бы паладин использовал боп в контролях на себя или напа, я не увидел и не нашел.
    желательно искать видео от лица паладина, все же,с надписью в центре красными буковками,аля невозможно использовать под станом, тогда это и будет 100% пруф,а чтоб найти такое,нужно куча времени,вот что я имел ввиду. А так срач будет вечен пока найдено подобного не будет,Все кто считает что боп не должен будут утверждать,что пал еслиб мог кинуть боп он бы кинул,а те кто считают, что должен работать, просто будут утверждать что паладин на видео анскил/зафейлил и тп.

  2. #290
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от zema Посмотреть сообщение
    желательно искать видео от лица паладина, все же,с надписью в центре красными буковками,аля невозможно использовать под станом, тогда это и будет 100% пруф,а чтоб найти такое,нужно куча времени,вот что я имел ввиду. А так срач будет вечен пока найдено подобного не будет,Все кто считает что боп не должен будут утверждать,что пал еслиб мог кинуть боп он бы кинул,а те кто считают, что должен работать, просто будут утверждать что паладин на видео анскил/зафейлил и тп.
    Как я уже и говорил, я прошарил КУЧУ мувиков, с проверкой нап офф источник, таких видео нету, а если они и есть, то до данного практически не доходит, хотя я кидал мувик с данной ситуацией, но там также, паладин давал боп после контроля (стоял в блинде)
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. #291
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    парИнь, боп не должен кидаться не из блайнда, не из станов, и даже не из сапа.
    Ты-просто очередной унылый паладин, который пытается задефить свой баг.
    Спешу тебя расстроить - у меня сейчас даже клиента игры нету
    Очередная туфта, пал захотел кинуть после и тд, мы имеем только факты, неважно захотел или нет, не кинул же? Значит не мог.
    Очередная туфта не кинул - значит не смог. Представь ситуацию - ты выходишь ДЦшкой на арену и сразу кидаешь зубы,потому что можешь это делать, или рогуем кош жмешь прям с ходу,как только открылись ворота и знаешь зачем? потому что ты можешь это сделать!!!!! если ты можешь - почему бы не заюзать то? слей кд в пустую
    желательно искать видео от лица паладина, все же,с надписью в центре красными буковками,аля невозможно использовать под станом, тогда это и будет 100% пруф
    Это и есть пруф,все остальное от лица вариоров и прочего не является пруфом.

  4. #292
    Заблокирован
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 47).
    Репутация: 79
    Wowcircle (c)
    Сервер, где чтобы доказать, что боп не должен даваться из контроля нужно доказать это сперва паладинам с форума, сидящим на 1500 рейтинга.
    И нон ещё пишет про межсерверный турнир, про выход на мировую арену, азаза, всё еу комьюнити будет долго ржать над такими попытками фиксануть что-то
    На турнир приглашены комментаторы с большим опытом работы, в том числе и при комментировании турниров с официального сервера, прямые включения будут каждый вечер после старта турнира(включая квалификацию) с 18-19 до 21-22 по МСК на нашем канале в twitch.
    Я уже слышу как на турнире какой-нибудь комментатор с офа говорит на всё еу сообщество "И тут паладин получает блайнд, кажется это финальная точка, сейчас они бурстанут вара, но тут АЗАЗАЗАЗ ПАЛАДИН ОТДАЁТ БОП ВАРУ СТОЯ В БЛАЙНДЕ АЗАЗАЗ"
    Ой не могу, насмешили меня пацаны.
    Последний раз редактировалось Паладин с полторашки; 19.03.2014 в 09:50.

  5. #293
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Паладин с полторашки Посмотреть сообщение
    Wowcircle (c)
    Сервер, где чтобы доказать, что боп не должен даваться из контроля нужно доказать это сперва паладинам с форума, сидящим на 1500 рейтинга.
    И нон ещё пишет про межсерверный турнир, про выход на мировую арену, азаза, всё еу комьюнити будет долго ржать над такими попытками фиксануть что-то
    Тут всегда так, нечему удивляться, я помню еще время, когда такой же турнир только по реалму был, вышел я значит против вара в армс ветке, какого было моё удивление когда после бш он заставил меня 5ти секундным станом из прото ветки. yao-ming-fuck-that ног мы ничего не заметили.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  6. #294
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от zema Посмотреть сообщение
    А так срач будет вечен пока найдено подобного не будет
    На самом деле все просто: если ТС не сумел предоставить пруфы - тема закрывается и уходит в корзину. 25 страниц, апаются сейчас двумя людьми, и не содержат ни капли доказательств, один только флуд, оскорбления неугодных им игроков, и жалкие попытки троллинга..
    Последний раз редактировалось Jester; 19.03.2014 в 12:55.

  7. #295
    Эксперт Аватар для Цирроз
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    В теме про правасудие было написано:
    Мы уже натыкались на подобные грабли, когда создавали репорт по поводу Печати порчи, где последовательность событий не была четкой. Поэтому пруф некорректен. Поэтому закатали губу и радуемся тому, что есть. Закрыто
    Тут тоже как такового пруфа нет, поэтому вторая часть(Поэтому закатали губу и радуемся тому, что есть. Закрыто) применима и для этого случая, нет ?

  8. #296
    Заблокирован
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 47).
    Репутация: 79
    Ты походу не чувствуешь разницу между репортом с вопросами механики типо скалирования и репортом о том, должен ли боп кидаться из блайнда (должен ли человек есть пищу? Должен ли ходить в туалет и вытирать себе жопу?)
    Что самое смешное, так это то, что диванные теоретики с 1500 сёркла, играющие за тех же самых паладинов умудряются выставить баг так, типо это вовсе и не баг, а фиксер послушно им верит и правит согласно их указаниям.
    Я уже написал что будет, когда на турнире с призовым фондом в 450к паладин даст боп в блайнде, всё игровое комьюнити просто вслух заржёт, сервер будет опущен а паладинам с полторашки по сути пофиг, потому что им неважно как обстоят дела на арене-им важно, сколько килов на бг эти пацаны набьют.
    Будет весело и я от души поржу вместе со всеми.

  9. #297
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Паладин с полторашки Посмотреть сообщение
    Ты походу не чувствуешь разницу между репортом с вопросами механики типо скалирования и репортом о том, должен ли боп кидаться из блайнда (должен ли человек есть пищу? Должен ли ходить в туалет и вытирать себе жопу?)
    Что самое смешное, так это то, что диванные теоретики с 1500 сёркла, играющие за тех же самых паладинов умудряются выставить баг так, типо это вовсе и не баг, а фиксер послушно им верит и правит согласно их указаниям.
    Я уже написал что будет, когда на турнире с призовым фондом в 450к паладин даст боп в блайнде, всё игровое комьюнити просто вслух заржёт, сервер будет опущен а паладинам с полторашки по сути пофиг, потому что им неважно как обстоят дела на арене-им важно, сколько килов на бг эти пацаны набьют.
    Будет весело и я от души поржу вместе со всеми.
    все равно выиграет туртл
    а если они увидят что боп нельзя кинуть из сапа а до этого они играли и можно было..
    в прошлом году был турнир жи
    Последний раз редактировалось UmbrellaRain; 19.03.2014 в 16:26.

  10. #298
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Цирроз Посмотреть сообщение
    Мы уже натыкались на подобные грабли, когда создавали репорт по поводу Печати порчи, где последовательность событий не была четкой. Поэтому пруф некорректен. Поэтому закатали губу и радуемся тому, что есть. Закрыто
    Радуемся, радуемся..



    Цитата Сообщение от Паладин с полторашки Посмотреть сообщение
    а фиксер послушно им верит и правит согласно их указаниям.
    Если бы так было, мы бы давно играли на близзлайке..

  11. #299
    Заблокирован
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 47).
    Репутация: 79
    Благодаря таким как ты сервер сейчас имеет то, что он имеет.
    Даже 2 года назад было лучше, чем сейчас.

  12. #300
    Новичок Аватар для YORK
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Если бы так было, мы бы давно играли на близзлайке..
    Если бы верили конкретно тебе то,присты сейчас с трудом убивали бы кабанчиков в дуроторе.
    П.С. У тебя объективного к ним особая любовь.
    Последний раз редактировалось YORK; 19.03.2014 в 21:47.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Драконы аспекты: Алекстраза Приносящая Жизнь
    от Орех в разделе Известные герои, NPC и другие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 06:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 18:23
  3. Забань меня полностью!
    от Васка-поэт в разделе Корзина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:57
  4. Некомпетентность или личная неприязнь?
    от Сллавик в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •