Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист пве 3.3.5 - Страница 25

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 289 по 300 из 323
  1. #289
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
    Подскажите, сейчас на руках у меня Теренас , катушка с 25 об, и Аркус, так же с 25 об. Что лучше напялить? Автор пишет исключать дух...
    не знаю как насчет обычек. но с героиков мне больше нравится аркус, куча регена и всего на 40 меньше спд, можно заобузить больше рдд шмота)
    Последний раз редактировалось Жук; 19.12.2012 в 09:40.
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  2. #290
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    А толку... Бои разные. У него 10 минут, у тебя 5 минут, его не заморозит ни разу, а тебя заморозит раз пять и каждый раз будут сносить пол дня.

    Я бы спросил спд, хаст, мп5, макс значение маны, посчитал бы блок его щитов, его гкд и кол-во этих щитов при его гкд на его ману. А потом посчитал бы свои. Получите максимальные свои пределы как по блоку, так и по продолжительности боя.
    Все это замечательно, но я не теоретик и тем более не счетовод. Не дана мне математика) Смотреть на голую теорию мне тоже не очень интересно, предпочитаю видеть конкретную практику. А практику мне покажут скрины.
    Кстати, касаемо формулы на абсорб.
    http://www.wowwiki.com/Power_Word:_Shield
    Formula

    Current formula for working out Power Word: Shield (Patch 3.2)

    (base_absorb+(0.8068+0.08*BT)*sp)*(1+0.05*IMP)*(1+ 0.02*FP)*(1+0.01*TD)

    base_absorb is the base absorb given the PW:S which is 2230 at the moment
    BT is your Borrowed Time level
    SP is your Spell Power
    IMP is your Improved Power Word: Shield level
    FP is your Focused Power level
    TD is your Twin Disciplines level

    e.g. (2230+(0.8068+0.08*5)*2500)*(1+0.05*3)*(1+ 0.02*2)*(1+0.01*5) = 6589

    It should be noted here that PW:S will only absorb damage after all other damage reduction including the target's armor. This means that while the amount absorbed here is 6589 the character will most likely be taking more than 6589 damage before the shield has absorbed all it can.

    Дело было вечером, делать было нечего, и я потыкала в предложенную формулу свои циферки. Получила разницу в 200 шоль спд ^__^ Пересчитай пожалста, если не трудно, все же я не сильно с математикой дружу.
    И вот что еще мне не совсем понятно. В формуле используются ранги талантов, которые по описанию прямого отношения к щитам ну никак не имеют: http://db.wowcircle.com/?spell=52803 http://db.wowcircle.com/?spell=33190 Объясните мне это, пожалуйста)

    Цитата Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
    Подскажите, сейчас на руках у меня Теренас , катушка с 25 об, и Аркус, так же с 25 об. Что лучше напялить? Автор пишет исключать дух...
    Ну, если с маной все нормально, цепляй МХ+ОХ, если трудности - аркус. Хотя коробит меня потеря спд...
    made in TalioniS

  3. #291
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Надо на форуме отдельный раздел создать для математиков)

  4. #292
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    кстати да
    made in TalioniS

  5. #293
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Надо на форуме отдельный раздел создать для математиков)
    и выселить их туда без шанса на возвращение
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  6. #294
    Абориген Аватар для BadStyle
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ferumcity
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    421
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 297).
    Репутация: 443
    Всем привет, решил ворваться за дц, хочу взглянуть на бис лист.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    будет сделано, мой генерал !
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    самый лучший на свете Сергей!

  7. #295
    Новичок Аватар для Nyashcore
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Silvermoon
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не видела ни в одном гайде ни здесь, ни на нубклабе БиС-листа для ПвЕ ДЦ, попробую составить свой из ЦЛК-РС гира, из расчета что приоритетными для нас статами являются СПД, крит, инта, мп5 и потом уже только хаст, спирит собирать нет смысла вообще, и добавлю свои комментарии по поводу некоторых вещей.

    Стафф:

    1) Аркус с Короля-Лича 25
    2) Угасающий свет с Ланы 25
    3) Халион с Короля-лича 10
    4) Нибелунг с Леди 25, имеет смысл брать только поначалу и только с героика исключительно ради 1к спд и трех слотов под сокеты
    5) Посох вождя маг'харов с Саурфанга 10

    Все остальные стаффы 3.3.5-контента включают в себя хит, совершенное не нужный пве-хилеру стат, и простительны в эквипе только совсем начинающей ДЦшке.

    Мейс:

    1) Королевский скипетр Теренаса с Короля-Лича 25
    2) Вал'анир Профит от прокающего абсорба признается не всеми ДЦ-пристами, но значения крита и спд однозначно привлекают, да и лишними щиты не бывают, тем более пассивные.
    3) Травма с Гниломорда 25
    4) Валий с Короля-лича 10

    Даггер:

    1) Тель'тас с Короля-Лича 10
    2) Застывший костяной шип с Лорда Ребрада 25
    3) Полночное солнце Бой на кораблях, 10

    Оффхенд:
    1) Катушка тенешелка Совет 25
    2) Солнечные часы вечного заката Синдрагоса 25. Отличный выбор для холиприста, и очень сомнительный для ДЦ.

    В общем на тему оружия - выбор оффхендов на хила невелик и ни в одном из нет идеального сочетания нужных нам статов, так что лучшим вариантом в качестве оружия для нас остается Аркус или Угасающий свет 25 гер.

    Аксессуары:

    1) Светящаяся сумеречная чешуя Халион 25. Ни один тринкет не апает спд так, как этот, плюс юз на вихре Ребрада/Ланатели, на 3й стадии Синдры, в начале 2й фазы Халиона 25гер, когда хила истерически поднимают хп рейда во тьме или в любой другой критический для рейда момент неплохо отхиливает и я не уверена, что это правильно, но на циркуле хилка по 400 прокает по всему рейду от каждого юза щита на любого игрока, время действия тринкета - 15 секунд, итого мы имеем 15*25*402=150750 восстановленного хп за юз, если оно не уходит в оверхил.
    2) Счеты Алтора с Боя на кораблях 25. Опять же, спд ради прежде всего. Смотрела в рекаунт в 25 героике, у ршама счеты нахиливали не в оверхил не более 60к за бой, при хороших хилах, когда рейд не слишком просаживается и заабсорблен, прок не особенно-то и тащит.
    3) Очищенная лунная пыль Продается за 60 эмблем льда. Отлично регенит ману, особенно хорош для дц в 251 и ниже гире, который заметно просаживается в 25ках, но очень даже неплох и для фулового приста.
    4) Утешение павших ИВК 25, Джараксус. Даже во времена 3.3.5 остается одним из лучших хилотринкетов как в пвп, так и в пве за счет запредельного манарега.
    5) Осколок чистейшего льда Лорд Ребрад 10. Снова же спд и юз на почти 2к маны, правда если вы сели до 2к и ваш гимн/пет, манатайд ршама и иннервейт друлек на кд, а до конца боя ещё много времени, он не спасет...
    6) Подвеска истинной крови Лана 25. Для пвп-хилов это топ тринкет, критующий по 13к и дающий возможность похилить напарника на арене даже в сайленсе. Для пве-ДЦ он неплох чистым манарегеном, а юз может порой спасти кого-нибудь в рейде, ибо дц - единственный хил, у которого нет инстант хилок, кроме как от символа щита, и этот тринкет - единственная альтернатива.

    Жезл:
    1) Избавление от кошмаров Валитрия 25
    2) Шип для пронзания трупов Гниломорд 25
    3) Кровавый ноготь Лана'Тель Лана 10

    Кольцо:

    1) Пепельное кольцо безграничной мудрости Прок на спд, прок на спд *_*
    2) Кроваво-красное кольцо лечения Совет принцев крови 25. Крит, манарег - лучшее кольцо на ДЦ из дроповых. Нонсет нужно очень стараться собирать именно с мп5, а не с духом и с критом, а не с хастом, и это кольцо единственное сочетает все эти параметры.
    3) Хладное око Ребрада Лорд Ребрад 25. Мп5, хаст и опять же без спирита, оставьте его (спирит) холикам и рдру.

    Шея:
    1) Багровое колье кровавой королевы Лана 25
    2) Колье из порочных бриллиантов Гниломорд 10
    3) Подвеска расколотой души Саурфанг 10

    Плащ:
    1) Плащ горящего заката Халион 25
    2) Покрывало похищения Халион 10
    3) Изорванная накидка повелителя льда Синдрагоса 25

    Наручи (вот тут начинается печаль и возмущение дц, которым спирит не дает дополнительного манарегена, близзы, почему нет ткани с мп5? )
    1) Наручи пылающей ночи Халион 25
    2) Рукава акушера смерти Гниломорд 25
    3) Наручи темных благословений Леди 10

    Пояс:
    1) Пояс сокрушающего хладного духа Лорд Ребрад 25
    2) Непроходящая болезнь Тухлопуз 25
    3) Кушак Оссия 60 эмблем льда.

    Обувь:
    1) Сапоги исследователя чумы Тухлопуз 25
    2) Сапоги бледного трупа Совет принцев крови 10
    3) Сандалии освящения Делается портными.

    Насчет же пяти сетовых шмоток, перелистав весь лут ЦЛК и убедившись, что нет идеально подходящих ДЦшкам по статам вещей, я пришла к выводу, что бонус 4 т10 вкуснее получается, чем мудрить с дроповыми вещами. В идеале мы берем 4 т10.3 (277х) и пятой шмоткой хед с кораблей, т.к. это единственная тканевая шмотка 25 гер без хаста и хита, к которым мы не стремимся, зато с нужным критом.

    У меня сейчас 6363 гс в ПвЕ ДЦ, шмот пока далек от идеала, но стремлюсь, рекорд абсорба по Скаде - 4.1 ляма на Профе 25гер если будут замечания к моему списку или вопросы по дц - /w Nyashcore на х5, Орда :)
    Последний раз редактировалось Nyashcore; 09.02.2013 в 02:17.

  8. #296
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    за год игры в дц спеке вывел для себя такой бис-лист:
    шлем: т10
    нека: Праздничное очарование (Тухлопуз 25гер)
    плечи: т10
    плащ: Теплый плащ обращенного защитника (Саурфанг 25гер)
    чест: т10
    браслеты: Рукава акушера смерти (Гниломорд 25гер)
    перчатки: Перчатки ритуалиста Сан'лейна (Принцы 25гер)
    пояс: Непроходящая болезнь (Тухлопуз 25гер)
    штаны: т10
    ботинки: Сапоги бледного трупа (Принцы 10гер)
    кольцо 1: Кроваво-красное кольцо лечения (Принцы 25гер)
    кольцо 2: Перстень постепенной регенерации (Халион 25гер)
    аксес 1: Счеты Алтора (Корабли 25гер)
    аксес 2: Светящаяся сумеречная чешуя (Халион 25гер)
    правая рука: Королевский скипетр Теренаса II (Лич 25гер)
    левая рука: Солнечные часы вечного заката (Синдрагоса 25гер)
    ванд: Избавление от кошмаров (Валитрия 25гер)

    типа faq:
    почему перчатки ансет? - в сетовых перчатках хаста (не нужно), в ансет крит (нужно) + больше спд за счет сокета
    почему нека не с ребра? - какой-то математик сказал, что мп5 в дц круче. верю ему
    почему такие трини? - максимизация спд. некоторые берут солейс (ивк25гер), но я по мане не сажусь, так что потребности нет в солейсе
    почему тапки с 10гер - там дух. с 25гер на рдд, они не окау
    почему не посох с лича? - с теренас+часы больше спд + крит. потеря духа, которые в аркусе, незначительна

  9. #297
    Новичок Аватар для Nyashcore
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Silvermoon
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    кольцо 1: Кроваво-красное кольцо лечения (Принцы 25гер)
    кольцо 2: Перстень постепенной регенерации (Халион 25гер)
    Насчет кольца с принцев обеими руками поддерживаю, а почему второе не за репутацию? Всё-таки больше ничего, не считая тейлорской чарки, не даст прока на спд...

  10. #298
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Nyashcore Посмотреть сообщение
    Насчет кольца с принцев обеими руками поддерживаю, а почему второе не за репутацию? Всё-таки больше ничего, не считая тейлорской чарки, не даст прока на спд...
    ну так при принц+халион кольцах спд само больше получается. и доп статы нужные. с халиона же спд больше, чем с репы.
    а за то, что оно там прокает почти всегда, я знаю. просто решил для себя взять с халиона:)

  11. #299
    Новичок Аватар для Nyashcore
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Silvermoon
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    ну так при принц+халион кольцах спд само больше получается. и доп статы нужные. с халиона же спд больше, чем с репы.
    а за то, что оно там прокает почти всегда и спд больше, я знаю. просто решил для себя взять с халиона:)
    Пересмотрела свой список и поняла, что кольцо с Халиона я вообще забыла, вот я лось) Хотя из дроповых всё равно с принцев самое крутое ^_^
    А можно поинтересоваться гиром и даже совсем обнаглеть и попросить скрин статов под селфбаффом?)

  12. #300
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Nyashcore Посмотреть сообщение
    Пересмотрела свой список и поняла, что кольцо с Халиона я вообще забыла, вот я лось) Хотя из дроповых всё равно с принцев самое крутое ^_^
    А можно поинтересоваться гиром и даже совсем обнаглеть и попросить скрин статов под селфбаффом?)
    да. вот) вместо теренаса стоит щас шип 25об ребро, одно кольцо за репу, вместо халиона и пыль вместо чешуи. ну и тапки не с принцов, а крафтовые. по статам почти одинаковые. различаются только разным цветом гнезда и +-16 спирит/крит. остальное - по моему бис-листу
    http://pikucha.ru/ia9AE
    http://pikucha.ru/ia9AI
    Последний раз редактировалось Грена; 09.02.2013 в 00:15.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •