Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пве Маг, ваши рекорды и достижения. - Страница 253

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 253 из 439 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,025 по 3,036 из 5671

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для DOOM_LORD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    logon№1 х5
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).
    Репутация: 66
    мда... за несколько дней, что меня не было впечатление от темы только одно: флудерастня. Полезности -> 0
    сколько флуда развели лопатами не перечистить, можно смело грохать тему с 250 и по ныниншнию страницу.
    Странно тут модеры заглядывают вообще? А нет, кой что подтерли, вижу, удалено пару постов кой какого мага. Видать случился .fire

    Народ Вам не надоело флудерастить?? И что вы за эти 30+ страниц узнали нового? Очередное флудераство на свободную тему. Со смайликами и односложными предложениями.. Вот честно - надеюсь Вам когда-нибудь понадобиться(захочется вспомнить), что давали на 100х апе маги и вы это будете искать в сотнях страницах.

    а за то об чем тут флуд - Помоему тема 80 листов назад, а до нее еще одна не раз доказывала - где есть увеличение дпс больше чем 10-20% от максимального значения имеющегося на архиве есть баг! А в чем этот баг проявляется - уже не так уж и важно. Это во первых
    а во вторых - Блиин столько страниц из-за какого то писькометра.. Вы народ явно упоролись. То что вы смотрите - это DPS - УВС по русски. Для непонятливых Урон в Секунду!!! ЧТо это значит? врубаем под конец боя берс, меняем триньки на последних секундах, просим напулы, ману, от приста ляльку - и о даааа... у нас много цифорок..

    Болезнь Рекаунта прогрессирует!! И это видно в каждой теме! Вместо того, чтоб обсуждать что полезней взять для рейда (заметьте не сам дпс у одного какого то мага) фапанье на цыфры одельного.
    Упоротость в его первейшем виде!
    для примера - слово "Фрост маг ПВЕ" = вызовет .fire у многих сословами "у тебя будет уг дпс"
    Народ Вам в синглы играть надо, где от одного зависит все.. а не в ММО.

  2. #2
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от DOOM_LORD Посмотреть сообщение
    Странно тут модеры заглядывают вообще?
    Заглядывают, я Cruelangel лично информлю когда уйма всякой ереси офтоповой появляется.
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    сам взял и нафлудирастил больше нас
    good
    По сабжу:многабукав - лень читать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DOOM_LORD Посмотреть сообщение
    удалено пару постов кой какого мага.
    они удалены наряду с твоими и еще клиента какого-то.

    Цитата Сообщение от DOOM_LORD Посмотреть сообщение
    для примера - слово "Фрост маг ПВЕ" = вызовет у многих сословами "у тебя будет уг дпс"
    а это разве не так? фрост маг это по дпсу будет тоже самое что мутирога нынче думаю
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  3. #3
    Гуру Аватар для DOOM_LORD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    logon№1 х5
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).
    Репутация: 66
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Заглядывают, я Cruelangel лично информлю когда уйма всякой ереси офтоповой появляется.
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    они удалены наряду с твоими и еще клиента какого-то.
    Плохо почищено - 40+ листов флуда всяких палов, локов, дк и прочей ериси об скринах месячной давности остались+ еще прибавиться из-за жевания темы багов, 5 постов по теме магов удалено.

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Ты собираешь и дальше офтопить тут, может быть что-то напишешь об магах?
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    По сабжу:многабукав - лень читать
    Флудерасты такие флудерасты, они даже не видют/не читают, что пишут другие, если там боольше 2х предложений.
    Как вы вообще за темой то следите?

  4. #4
    Гуру Аватар для DOOM_LORD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    logon№1 х5
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).
    Репутация: 66
    Kre4eT, ну не утрируй. и я уже писал:
    Цитата Сообщение от DOOM_LORD Посмотреть сообщение
    надеюсь Вам когда-нибудь понадобиться(захочется вспомнить), что давали на 100х апе маги и вы это будете искать в сотнях страницах.
    И да, тема как называется? Правильно - Пве "Маг, ваши рекорды и достижения.", а что это значит?

    я для прикола - взял случайную страницу с 250 по ныненшнию, т.е. на абум ввел 262 И что мы видим? ФЛУД!! Очень информативно, я узнал столько новых данных на этой странице по магам, что аж вообще ща все баги распишу в баг репорты.

  5. #5
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,056
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    DOOM_LORD, те ты хотел писать баг репорты по магам из скринов ДПС, я правильно понял?
    Да и в любой теме на форуме такое творится, мб ты весь форум предложишь почистить?
    Советую начать с флудилки л1...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  6. #6
    Dontcrybaby
    Гость
    сам взял и нафлудирастил больше нас

  7. #7
    Гуру Аватар для DOOM_LORD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    logon№1 х5
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).
    Репутация: 66
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    сам взял и нафлудирастил больше нас
    Dontcrybaby, Регистрация:20.06.2013 Сообщений:1,714
    Куда уж мне до тебя в этом плане - в разделе "награды форума" тебя медалька "фледерастер" ждет!

    И да, ты путаешь флейм и флуд (глянь в вики или в лурку, поймешь).

  8. #8
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от DOOM_LORD Посмотреть сообщение
    Куда уж мне до тебя в этом плане - в разделе "награды форума" тебя медалька "фледерастер" ждет!

    И да, ты путаешь флейм и флуд (глянь в вики или в лурку, поймешь).
    Ты собираешь и дальше офтопить тут, может быть что-то напишешь об магах?

  9. #9
    Новичок Аватар для valatron
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    WoWScrnShot_111513_172306.jpg 25хм, унылый рейдовый дпс 240к

  10. #10
    Dontcrybaby
    Гость
    valatron, 8мин на фласке...вы на Саурфе...вы много вайпались?

  11. #11
    Новичок Аватар для valatron
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Dontcrybaby, К сажелению на леди пару вайпов было XD

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Бис маги к вам вопрос, сколько хасты нужно 1200 + и остальное в СПД, или все же 1400 ? понимаю,вопрос банальный,просто все говорят по разному)

Страница 253 из 439 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Некоторые Достижения
    от Darkseus в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 09:45
  2. Некорректное начисление рейта!
    от 37102531 в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •