Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пве Маг, ваши рекорды и достижения. - Страница 265

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 265 из 439 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,169 по 3,180 из 5671

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Qwerrty
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    45 спд это очень серьезная прибавка когда ты бис или почти фулл бис, около 7 дпс на 1 спд выходит. Помню в прошлом году на огненном солнцевороте выжимали просто эпичные циферки, так там можно было апнуть 6% крита, меткость, хасту, спд.
    С плюшками ивентов все таки не то дпс мерить...
    Последний раз редактировалось Qwerrty; 10.02.2014 в 10:43.

  2. #2
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    то не надо его юзать вообще
    Ну, а если второго фаера в рейде нету, то здравая половина сервера(у которых ожог стакается с стрелой демонической) таки вешает ожог

    - - - Updated - - -

    Зелье на хаст не лучше разве?
    резон на бурсте пить хаст банку? препотиться еще есть смысл, чтобы раскастится, а под рост только дикая

    - - - Updated - - -

    Помню в прошлом году на огненном солнцевороте выжимали просто эпичные циферки,
    это когда эвелман выписал 24 кажется) эх, жаль его щас нету, после фикса багорпорчи.
    P.S. А у меня все не доходят руки купить банок этих
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  3. #3
    Новичок Аватар для Bemby
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 6).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Ну, а если второго фаера в рейде нету, то здравая половина сервера(у которых ожог стакается с стрелой демонической) таки вешает ожог

    - - - Updated - - -


    резон на бурсте пить хаст банку? препотиться еще есть смысл, чтобы раскастится, а под рост только дикая

    - - - Updated - - -


    это когда эвелман выписал 24 кажется) эх, жаль его щас нету, после фикса багорпорчи.
    P.S. А у меня все не доходят руки купить банок этих
    Ну 24к я тоже выдавал в обычке))http://www.imageup.ru/img114/1592335...75130.jpg.html
    а что касается баночек,то могу предоставить их на продажуsmile

  4. #4
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Ну, а если второго фаера в рейде нету, то здравая половина сервера(у которых ожог стакается с стрелой демонической) таки вешает ожог


    это когда эвелман выписал 24 кажется) эх, жаль его щас нету, после фикса багорпорчи.
    Стакание ожога и шб это ты с mage nuggets увидел?

    У тебя стояк на Эвилмена, все никак не можешь забыть его?
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  5. #5
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    У тебя стояк на Эвилмена, все никак не можешь забыть его?
    Предлагаю не включать кретина, эвелман упомянут в качестве сравнения с праздничной едой это раз, и второе: предлагаю выпилиться из темы и идти наматывать сопли на кулак на предмет исправленной порчи

    Стакание ожога и шб это ты с mage nuggets увидел?
    на подоного рода вещи даже не собираюсь отвечать
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3

  7. #7
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Боевоймаг Посмотреть сообщение
    скада жи
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  8. #8
    Местный Аватар для Geroy
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Боевоймаг Посмотреть сообщение
    когда гера была? при пуле?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Ну в рекаунте где-то на 200 дпс меньше показывает.. Да , через 10-12 секунд после пула была.

  10. #10
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Кстати, Бемби, всё никак не поймаю тебя в Даларане, ты сокетишься по смерчевской школе или деадмаксовской? я ща буду тестить пулеметно-критовой вариант правда пришлось снизить спд до 3300 где то)
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  11. #11
    Новичок Аватар для Bemby
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 6).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Кстати, Бемби, всё никак не поймаю тебя в Даларане, ты сокетишься по смерчевской школе или деадмаксовской? я ща буду тестить пулеметно-критовой вариант правда пришлось снизить спд до 3300 где то)
    Да рейдов нет,не захожу))А что касается камешков,то у меня по Deadmaxовской школе))Желтые на спд+крит,красные спд,синие спд+10духа)А что на счет камней,дааа,я тоже хочу попробовать поэкспериментировать в сторону крита)дабы найти такой порог,где прокало б на крит 85%+))но руки не позволяют этого сделать не в бис шмотеАх да,если посмотреть,то жезл у меня с Валитрии,а не с гнили)Собственно вот http://www.imageup.ru/img136/1656236...85429.jpg.html, а вот как выглядит мой маг анбафом http://www.imageup.ru/img136/1656237...85427.jpg.html

  12. #12
    Старожил Аватар для Qwerrty
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    хех а я вот знаю средние пороги крита и спд что бы критовало не ниже 85% но нид еще аж 6 шмоток до биса

Страница 265 из 439 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Некоторые Достижения
    от Darkseus в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 09:45
  2. Некорректное начисление рейта!
    от 37102531 в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •