Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 381
  1. #313
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Не дпсные классы
    Не брать не дпсные классы унижение психологически свидетельствующие что человек не поможет. Имеет склоности не прийти на помощь в беде.

    Критерия возможно для не дпсных класов должны быть повыше но всьо же их надо брать.

  2. #314
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Хилл элем для рандом гер.Реально хороший хилл а не тролинг.
    Что могу сказать. Любой хилл становится хилом только суто при наличии хасты. У элема тоже самое необходимый кап 1050 хасты+ бизури.
    Спд у элема для лечения я смотрел сколько оно добавляет лечения для пати я бы сказал спд для прохила играет роль не большую. Более важные показатели крит где для элема надо иметь кап хотябы 48% если крита мало в ситуациях где важин прохил хила может не хватать.Крит от хила толи 150% толи чучуть больше но всеровно крит лечения мего круто не равняйте с дпс.
    Интелект важен потому что мы получаем так мп5 от интелекта плюс надо бегать с флаской на манарег.
    Важно иметь насебе всегда щит воды для манарега.
    мп5. Наличия в вещах мп5 режит крит а значит меньше отхила и меньше экономии маны. экономит манукрит.
    Элем хилл в мили зоне. Прибежал поставил тотемы с тотемом магмы(важно). Это не тролинг что я стою в мили зоне нет.
    Важно в инсте быстро очень бегать и жилательно иметь инженерию чтобы догонять.
    Важно дпсить. мало дал дпс дело доходит до лечения это уже не хорошо. Не критично но уже не хорошо.
    Важно иметь мего стримления дать много дпс и быть в инсте мего живчиком упрощает тебе задачу с маной.
    Важно умения засвой кллас.
    Прохилил трудно сказать гдето 500 инстов из них может 20 не удалось пройти гдето 10 раз кикнули не поверили что элем хилл.(всегото)
    Самый тяжкий инст для себя считаю кузню крови её удалось пройти чуть больше50%
    Залы гер тяжолый и там надо знать тактику. Надо со страта самому заббрать огдного моба потом на 9й волне дать геру. Сначало не хилил нода иметь всумке символ нацепное исцеление для этого инста это единственый инст где его важно иметь. Если кузня крови неудалось чуть больше 3ти пройти то залы гер не удастся пройти в 25% случаев. У хила по идее статистика проносов такая же или хуже. Как говорится ваншоты не прохиливаются.
    Элем в оприделеном гире мего круттой хилл. Что могу сказать про его лечения. Если вас не прохилил элем в гире 6300 свободно можно сказать что вас не прохилил хилл 5500.
    Нужно считать себя прежде всего не хилом а зергом.
    Я хилл который дал 14к дпс в острорука это такой босс что очень жостко бьет по танку. Так бурстанул что у игрока был шок и он не мог отдышатся 15 минут.
    Иногда очень изредка бурстю так жостков босса что после убийства босса ливают 1 или 2 дд и они ливают не потому что элем плохой хилл просто босс упал мего жостко они словили шок не выдержали м решили уйти оттыдышатся) Бывает редко но несколько раз такое было. Сделать такой психологический прикол мего тяжко и уменя признаюсь такое было за 500 инстов минимум 5 раз.
    То что элем не хилл миф. Но счас хожу в инсты япришол посмотрпеть ли поменялось мнения о хилах элемах нет не поминялось что меня удивляет.
    Иногдавсьо таки инст не удается пройти причем очень редко причем. Что могу сказать я отстаиваю права этого класа и если прохилить и продпсить инст неудалось мего жостку переживаю. Прохилил 500 инстов новсеровно если не удалось мего переживаю.
    Яму гер неудалось 3 раза пройти. 2 раза танк наагрил мего много треша и был вайп до ика.1 раз была полностю вина танка. Если до шли до тирания тирания всегда убиали и вобще там не было вайпов до определеного момента где со втророга разавсеровноубивали. Наподобии танк не поверил в хила элема так убегал от тирания что я несумел догнать и тем более дпсить. но со второго разаубили. на тирании впринципи хилл неособо важен важен только дпс как впринципи и на всем остальном.
    хилится цепухой всьо и малой волной исциления.
    Со временем понимаешь что самим близардом элем задуман для рандом гер как очень тяжолый мего прикольный хилл. Почему его до сих пор не все признали за хилла трудно сказать.
    Что вобще такое хилл для хилаважен один параметр хаста после чего он становится хилом. хасты нет всьо ты не хилл. ты можешь идти в 3-4к гс пытаться прохиливать инсты но хасты нет и есть большие шансы что ты не прохилишь. для хилаважен один показатель хаста.
    Элем это хилл которого можно назвать зергером.
    В слабом гире это слабый хилл и сильно сомневаюсь что он вовсе может быть хилом. Попросту сколько не дай не хватит маны.
    Так что элем это хилл зерг и всьо. Хилл зерг намного профитнее в инсте чем любой хилл в итоге.
    был случай где тирания я не хилил вовсе такое было 1 раз мы его зерганули.

    Элем для рандом гер это хилл. Который должен помнить что он пержде свего зерг а не хилл.

    Топовый хилл который элем стал топовым хилом для рандом гер через убеждения - то неважно сколько ты прохилил важно только сколько ты дал дпс.

    Так же хочу сказать если у хила ктото падает то всеровно плохо то унизительно и особо сильно бьет по мане. Танк часто не ждет.
    Элем хилл увы это очень сложный класс. Хилл вобщем легкий но Хилл зерг очень сложный.

    За элема хила (который пошол в рандом гер полностю его пронести инст хилом)нельзя получить удовольствия если среди 5 ти игроков в рандом гер ты по дпс элемом хилом оказался на второй строчке. Дав 68% тотала от общих 100% в рандом гер да испытываешь удовольствие а когда всего на второй строчке по дпсе жалеешь о том что моб попался сильный больно бил и пришлось хилить.

    меня часто обидили как элема очень и очень много признаюсь. Они обзывали меня как бы это написать не хил обзывали словами ты не хилл. В конечном итоге я таки признал что они правы. Да я не хилл в итоге я признал что они правы и я не хилл я Зерг. Элем это Хилл зерг. И только так его видимо стоит называть.

    Цепуху порезали теперь символ на цепное исцеление обизательный символ + символ на тотем маны стал ставить.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.03.2024 в 15:31.

  3. #315
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цепуху порезали. думаю если на офе в 335а шаман окажится хил а на циркле это не хилл для рандом гер это мего плохо. Элем как хилл счас сделано так что чтобы мне хилить надо ставить символы. Раньше я полностю ходил элемом тоесть очень плохо сдеклано и не тем чем было задумано близардами. Что элем не хилл миф. Счас по сути рестор шаман без символа на цепуху нечего прохилить не может. И элем тоже без символа не может. В итоге хилить стал типо больше а дпсить меньше. Очень тупо я очень растроин. С такими темпами они вовсе могут полностю зарезать игру. Комуто скорее всего было завидно старался зарезать элема и резал рестоор шамана. Счас уже сделано что без символов элем может быть хилом только в бисе для рандом гер.
    Пришло мое время элема. Ходить в рандом гер чтобы вернули цепуху. По сути мне стало сложнее прохилить только залы гер. Элем не дпсный класс который гнобили и до сих пор я увекрен не берут в рейды. Мол он не нужен. тугодумием его прички оценены не правильно.

    Вобщем лучше стало благодаря тому что цепуху порезаной цепухе пришлось поменять методику. В итоге симоволы помагающие с отхилом решил не использовать. Полностю хожу в элеме. Проблему возникшую счас решил Барабанами инекциями на ману и тотемом на отхил. Флаской на манарег и едой на манарег.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.03.2024 в 10:11.

  4. #316
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Меня смешило как работает аукцион в игре. Хочешь купить дешево покупай по одной штучке хочешь купить сразу 20 штук хотябы покупай в 3 раза дороже и человек знает что товар тот не дорогой и комуто охото купить сразу 20. Наподобии одна шука стоит 0.5 голды а 20 штук стоит 30 голды. и покупают снавчало 20 штук.

  5. #317
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Вы можете прохолить все инсты за элема хила зерга. элема котторый регает как хилл но всеровно то что делаю я вы сделать не сможите. Мне было очень плохо на новый год. Очень очень. Мне приснились прямые руки. Многое то что делаю я на элеме в рандом гер вы всеровно сделать не сможите.

    2650. Я пришол к выводу что в игре есть понятие задать темп.Игроки не должны приходить в игру отдыхать. Они должны приходить отрыватся. Это сделает их более энергийными тут в игре и в жизни более трудоспособными. Само больше способен задать темп в игре элем хил зерг на втором месте танк.Это касательно рандом гер. В рейдах и так очень тяжко так что задавать там темп несоветую. Тяжелов рандом гер обучит придерживатся тактики в рейдах. Игроки должны идти в ргер отрыватся вобщем это очень много в чем им поможет как в игре так и в жизни. Само слабо играет в рейде всегда хилл. Отдыхаешь в рандом гер значит и в рейде тоже отдыхаеш нету шуток скучно и часче слабо играют. Рейд не должен быть тяжолым. За хила элема зерга да ктото должен играть причем так чтобы задавать темп. Медлено и много урона это выглядит круто. А должно выглядить очень быстро так чтобы выглядили все живчиками. На подобии. - Это Спарта!!!!!!!
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.03.2024 в 23:34.

  6. #318
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Снял видео Про своего элема.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    mekas (07.04.2024)

  8. #319
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    элем хилл зерг пронес разрушеные залы гер с локом 3 к гс танком 4800 4800 фуриком и фуриком 74го лвла))) Всего с одним вайпом.

    Я добавляю в друзья только тех танков которые прошли очень жосткий отбор.) Тоесть танк должен быть гномихой войном.

    Я единственый игрок на сервере кто в честном бою 1 лвлом победил у 24го лвла. и 2лвл единственый кто победил у 29 лвла.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.04.2024 в 23:24.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    mekas (07.04.2024)

  10. #320
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Тестил думал криво работает талант в итоге вышло я ошибся и сам нашол что не прав. Жаль создал тему уже.

    Я стал замечать что после того как ктото со мной ходит в рандом гер С моим Хилом элемом зергом. Много кто становится лучше играть.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.04.2024 в 19:27.

  11. #321
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Игра на вов циркл 335ах1 Называется куда шаман спрятал свой тотем. Три раскидываешь у всех на виду а четвертый прячишь в труднодустопнум месте в даларане. И бегающие игроки в даларане (тайно чтобы некто не увидил) пытаются понять где стоят все тотемы. И потм ещё сам прячишся и все пытаются тебя найти где ты.

    Придумал топовый ник для чернокнижника мне такой увы не подойдет потомучто у менявсе ники в честь девушки Тани но я его напишу тут с надеждой что ктото его возьмет себе. Ник Библия. Видимо не верующего лока с таким ником затролят. Вобщем не знаю. Не надо чтобы ктото играл за лока с таким ником чтобы очень немного кому дошло почему лока зовут чернокнижником. Трудно обяснить но я верю что его зовут по этой причине. Чернокнижник класс зло по этому что то ришило его оскорбить и назвать тайкомвчесть черной книги библии.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.04.2024 в 13:53.

  12. #322
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гайд Шд рог пве
    Раньше класс не работал и был не востребованым в рейде но уже гдето 4 года он работает.
    Неработало 9% арпа Давал 25энергии в 20% случаев А счас дает в 80-100%случаев. Неработала экзекутка. Не видно было кд скилов. И вобще много талантов не работало. Дает дпс гдето на 5-10% ниже комбата. Иногда комбата удавалось передпсить.
    Через первую ветку. Ветку Мутика в бисе такой рог не дпсит. Там автоатаки будут бить на 40%-45% меньше. В гире пониже автоатаки бют гдето на 25% ниже и это относительно терпимо и он может показывать выше дпс через рваную рану. Через первую ветку несоветую играть вовсе. Гайд в интернете через топоры дпсит гдето на 50% ниже. Остерегигаетесь подельных гайдов в интернете.
    1. Капы
    1. Меткость 3% с дренеем 2% для скилов. Меткость всьо таки стат не бесполезный потому что повышает предел крита для автоатак. И мы вбиватся будем скорее всего в меткость а не в арп. Арп соберется но позже. Меткость собирается при сочетании фул бафов в рейда смотрится на крит и придел крита если предела крита для автоатак не хватает добавляем меткость.
    Меткости чтобы совсем не слитал дебаф яда 8% с дренеем без 9%. Тогда получится14% меткости на яды +3% дает шп и того попадание ядов 100% не прироверял но по офу шп дает меткость.
    2. Мастерство 26.
    3. Арп. (Пробитие брони) шд рог имеет 9% своего арпа. Причем арп работает проверял со вкачеными тримя талантами урон увеличился. И того собираем 1274 арпа. Арп собираем после наличая 26 мастерства и капа меткости 3 %. арп второстипеный по сравнению с меткостю.
    Арп мастерство меткость одинаковые параметры и исчисляюся эквивалентом арпа. Но меткость 8-9% самый важный параметр.
    2. Символы.
    Малые.
    1.Символ исчезновение
    2.Символ обшаривания карманов.
    3й. Любой
    Большие.
    1.Символ Ложного выпада( или символ Мясорубки)( Счас поставил символ танца теней)
    2.Символ Кровоизлияния
    3.Символ Маленьких хитростей.(или символ Потрошения(стоит потрошения)
    3. Таланты.
    18.png15.png17.png
    4.Яды.
    Смертельный яд на левую которая должна быть .1.3-1.4 скорость Кинжал.
    Быстродействующий на правую. Скорость должна быть 1.7-1.8+Кинжал.
    5.1Ротация (по простому)
    Ротация проще чем кажится.
    Жмем 4 кнопки.
    Кровозлияние до 4 стаков серии
    ижмем либо мясорубку либо потрошение либо рваная рана. вся ротация.+ маленькие хитрости на танка по кд или на милика.

    Бурст
    Незаметность
    Танец теней
    (Внезапный удар Сразу ловим 4 стака серии
    и сразу жмем Мясорубку или Рваная рана или Потрошение(повторить 2-3-4 раза))

    жмем Исчезновение для бурста 6 секунд и чтобы ударить внезапным ударом. Подготовку
    чтобы откадешить исчезновение.

    Жмем маленькие хитрости на танка по кд. Или на дд если есть символ маленьких хитростей.

    Танец теней и исчезновение всегда жмется после окончания серии и получения 25 энергии чтобы ударить внезапным ударом.

    5.2Макросы.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Танец теней
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10
    /startattack

    /cast Кровоизлияние
    /use 10
    /startattack

    #showtooltip Рваная рана
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Рваная Рана
    /use 10

    #showtooltip Потрошение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Потрошение
    /use 10

    /cast Мясорубка
    /use 10

    Макрос на внезапный удар должен быть без инженерии. Прок инженерии снимает невидимость.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар

    Важный макрос на исчезновение. Должен быть без инженерии.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Исчезновение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар

    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень

    #showtooltip Подготовка
    /Cast Подготовка
    /Cast Сверхмощный заряд термической саперной взрывчатки
    /use 10

    /cast Веер клинков
    /Cast Сверхмощный заряд термической саперной взрывчатки
    /use 10
    /startattack

    #showtooltip
    /cast [@focus] Маленькие хитрости

    #showtooltip
    /cast [@targettarget] Маленькие хитрости

    /focus

    Когда драконы и Ребро (1й босс цлк) макросы на драконов меняем на аналогичные без шаг сквозь тень. Менять иногда занимает до 2 минут перед боем на дракона))).Или имень второй спек без шага сквозь тень. Или играть через дополнительный скил на клавише.
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень

    6. Обизательные Адоны.
    1.Джиар скор. Показывает гс игроков(уровень одежды) (показывает ли сильный то игрок)
    2.Омен. ( показывает агро)
    3. Павер аурас.
    Вбиваем туда отслеживание серии приемов. Мастер Скрытности.Мясорубку и на неё таймер. И рваную ранус таймером.
    4. Скада.
    7. Професии
    Инженерия и портное. Нитроускорители вринципи можно не чарить.

    Кровоизлияние накручивает атаки всех миликов.

    Этотр класс когдато был сильно не рабочий и не давал из за этого дпс и потому было принято решение что он не востребованый в рейде. Те времена давно прошли. А мнение что он в рейде не востребованый осталось.

    Прикол кровоизлияния оно слабее сначало в два раза Удара в спину потом вполтора раза потом всего на 25%

    Основное оружие серцекол.

    Через грудь с кораблей играть не советую. Вещь поначалу хорошая а потом дает перекап мастерства в бисе. лучше купите грудь за льод и пихайте камни на меткость мастерство это даст бонусы сокетов чего не имеет комбат.

    Макрос на обшаривание карманов.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Танец теней
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Обшаривание карманов
    /cast Внезапный удар
    /use 10
    /startattack

    Иметь надо 3кинжала 2 с берсерком и третий в правую руку с чернай магией. Каждый второй раз после шаг сквозь тень меняем кинжал на 1 -5 секунд макс чтобы прокнула чарка черной магии и сразу меняекм кинжалы назад. и того получается шд почти пианино. Но мне это полностю не мешает.

    Через первую ветку ветку мутика шд дпсит гдето ещё на 15-20% дпс ниже чем через ветку комбата. Подсчитал в уме смотря на дпс и таланты. было тяжко кстати подсчитать. там вместо 1 600 000 урона отнимается от автоатак 500 000 а приплюсовается другим гдето всего насвего 250 000. ну грубо 300 000 но реально там 200 -250. Считал с кровоизлияние потому что если считать с ударом вспину ещё хуже.

    Чтиобы удар в спину бил столько же сколько кровоизлияние он должен бить в2 или 3раза сильнее оно столько не бет.

    Дополненено недавно!!!
    Ловим 4 стака серии ждем пока прокнет 5й стак серии и тогда разряжаемся(кроме танца теней). 21 07 2024.

    Основное чем нравится шд ночная эльфийка это разрабатывать прыжки в видео далеко не все виды прыжков показаны иногда получаются очень эфектные и красивые. Разрабатываю при сборе рейда в зулдраке при фарме ледяной ткани с мобов.

    Я несмогу дать топ дпс за этого героя и за пинга. Обнаружил что другие бисс элемы жмут как минимум на 10-15% дпс выше меня. И того получается в реальности шд рог жмет дпс всего на 5% ниже гдето комбата.

    гмр зависит от того сколько увас меткости.
    .................................................. ..

    Играть за не востребованые класы на сервере всеровно не когда не вымрет. Всеровно всегда будут игроки считающие что зарисоватся можно не крутым фуриком а круто одетым не востребованым армсом тем же фрост магом сурвом и прочими класами которых реально тяжело одеть и надо чтобы был добрый рл который тебя возьмет. Недобрые рлы очень маленький шанс что будет брать. Понять что то за рл можно по тому кого он кикает в рейде и по тому что он зачеловек. Одивать такой класс мего тяжко но если оденешь ты реально крут пусть даже с некоторыми донатами. Много кому в рейде интересно посмотреть что дает такой класс. Много игроков становились рлами для того чтобы суметь одивать невостребованые класы я таких когдато видел правда раньше. Человек сносил лича 25 хм и на то время то было серйозное достижение. Рл считал что его не возьмут тем кому хочится и становился рлом сам чтобы ходить темикому хочится. Он играл за сурва он разработал правильного демона не через дух.На даное время у нашего рла проблемы скомпютером и я буду дожидатся когда он вернется.Такого доброго адекватного пусть не совсем отлично рлящего рла было тяжко найти. Я останусь в гильдии и буду дожидатсякогда справят его компютер. Чтото думается может быть такоечто справят не скоро(.
    19.png
    Разбойника отложил пока иза того что делать его гномихой было ошибкой. Както поминяю его расу тогда буду играть.Както не нравится за него играть.Гномиха воин топ а разбойник чтото мне не подошло. Отложу пока элем не станет бисовым что впринципи будет уже гдето довольно скоро.
    Без символа на ложный выпад и маленьких хитростей шд рог становится очень правильным напулером в танка. Который близардом задуман был как основной в рейде. он на пуливает не в такт с остальными напулирами. Первый напул спустя 6 секунд все остальные спустя 20 секунд.
    Имеет очень большой урон от автоатак.
    У роги играющего через ветку мутика через удар в спину и рапчуру там нет 5% меткости у шд роги много крита а значит автоатаки быстро упрутся в предел крита и там автоатаки тоесть основной урон бить не будут. Так что что та ветка что та играбильные.

    Тестил удар в спину и сравнил все за и против и вышло ему чтобы быть лучше кровоизлияния ему надо бить мощнее больше чем в два раза ))). Сравнить было очень тяжело вобщем гдето емунадо быть круче от 2- 3 раз.)))Так что кровоизлияние таки да топ.
    Через удар в спину проблемы с затратами энеригии проблемы с набиранием серии и в итоге проблемы с накоплением энергии потому что через разрядку ты получаешь 25 энергии и того ему надо быть сильнее в 2 или 3 раза удар в спину не когда настолько крут не будет. И того топ кровоизлияние. Там даже яд с руки не так часто поражает что тоже можно гдето докидывать 2-5% дамага в минус. 1е ест больше энергии на 10 второе реже бьет ядом реже серия накапливается реже получаешь 25 энергии. Реже бьешь ударом.

    Как пойти в рейд шд рогой. Говорим что мы Мутик и нас берут в рейд. В рс 25 об на босе котором надо выдать дпс шд не дамажит. И надо только одна шмотка по ути и это чешка так что её советуюточно задонатить точно. Кроме чешки шд роге с рс шмотки не нужны.

    Сердцекол с леди подлозрение на бисс шд роге пве. я уже имею его и имею гс 5790.
    Внешность поменял он стал Эльфийкой. Зато это внешность подходит моему аркану. Покрайнеймере это мое мнение такое.

    На драконах шаг сквозь тень не жмите. А вот Танец Теней жмите. Шаг сквозь тень повышает на 20% мощность удара за энергию. Сильно ли оно влияет на дпс. Я бы не сказал что сильно. Иногда присутсвует чувство что шд рог дает дпс столько же сколько и комбат. Если он начинает играть через рваную рану то шд рог проигрывает. Но рваная рана у комбата чтото дает толькогда не собран арп у вас и у комбата. Через рваную рану шд рогой не играю. Если в бисе будет перекап крита на автоатаки думаю будет более полезно кинуть 1 -2 таланта на потрошение 7-14% дпс.

    Собирать гир через грудь мешок икфирия(грудь) не выгодно гораздо выгоднее собиратся через аладрианки и камни на меткость мастерство. С такой грудю 27мастерства собирается перекап и бонусов на одежде не будет.

    Усовершенствовал макрос.

    #showtooltip Потрошение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Потрошение
    /use 10

    На драконов макрос не подходит и меняем вот на этот. Меняем перед боем(Синдра Халион Ониксия ...)

    /cast Потрошение
    /use 10

    Исчезновение повышает урон на 10% на 6секунд. Есть возможность прожать два раза за бой под экзекутку или под прок тринь. только вот счас понял сам не использовал.

    Продвинутый макрос на исчезновение. нажать надо быстро два Раза и жать суто после Потрошения или мясорубки. Как походу и Танец теней.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Исчезновение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10

    Улучшеный макрос на Внезапный удар.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10

    Раньше ещё не работала экзекутка раньше макросы нельзя было так написать.

    Хм Танец теней не бесполезный символ

    Чтото я задумался что если всьо отлично делать в одну цель шд рог даст больше комбата)

    #showtooltip Подготовка
    /Cast Подготовка
    /Cast Сверхмощный заряд термической саперной взрывчатки
    /use 10

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Танец теней
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10
    /startattack

    Добавил в ротацию Рваную рану вместо потрошения иногда

    #showtooltip Рваная рана
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Рваная Рана
    /use 10

    Прикол кровоизлияния оно слабее сначало в два раза Удара в спину потом вполтора раза потом всего на 25%

    Основная причина зачем играть за шд рогу этот класс очень сложный интересный. Дав хороший дпс за этот класс набладыкаешь хорошо играть за другие.
    2я причина комбат скучный и этим мало кому нравится и потому бисс их мало. Одев этот клас ты продолжишь играть.
    Этот клас единственый где не быстро жмешь кнопки а наоборот ждешь энергиию а потом жмешь. Единственый класс ждун.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.09.2024 в 10:23.

  13. #323
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    я помню времена гдето лет 8 назад наверное за дренея очень мало кто играл. За дренейу играли а за дренея никто. Но чтото случилось и счас за дренея играют часто. Возможно это связаное с возростом игроков.

  14. #324
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    делать его гномихой было ошибкой
    Почему?

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •