Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд бм 3.3.5 - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 396
  1. #313
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от KámiseL Посмотреть сообщение
    А ты не классный
    пруф есть?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    2.4 это конечно серьезно, но понимаешь, прикол в том что на этом рейтинге возможность проиграть только появляется и то теоритическая и нормальные локохпалы преодолевают этот рубеж со статой примерно 120-0. Тоесть я тебе пытаюсь намекнуть, что на 2.4 как раз, как ты их называешь "бичи" и сидят, поэтому нормального хпал+лок ты там не увидишь никогда.

    Я не очень понял зачем ты тут ник ханта в старте с перчами указал, потому что судя по армори он даже 1630 не видел никогда. С таким успехом твой оппонент может так же создать чара одеть его в старт и линконуть.

    Ну и наконец. Я потому тебя теоретиком и назвал, потому что я как раз таки 90% времени на арене играл с друидом и поэтому знаю, что корни в хилера это очень печальное событие не позволяющее мне его контролить, а твои расказы о игре в БМ+ферал исключительно выдумка. http://www.youtube.com/watch?v=TP2-8...ature=youtu.be
    Я надеюсь ты понимаешь насколько вескими тут будут аргументы типа "Ну не знаю, у нас не сбивают"?
    1600 было рашем, потом тиму скинули..больше я не играл, в новом сезоне там
    потом скажи мне сколько ты апал в бм спеке? будь любезен апни 2.4 с энхом и тогда отпиши как это легко на цыркуле делать ибо со всего реалма такой рейт в бисте апнул тока я и это факт. А тот чувак который уопротый выше пишет, это просто недоумок который даже не апнул 1600 нигде. Корни не сбивают трапу повторяю, после срабатывания трапы волки шамана не сбивают трапу, пет ханта не сбивает трапу, змеиная ловушка не сбивает трапу, а так же паутина силитида, укус, а так же всевозможные заклинания наносящий периодический урон - доты..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    преодолевают этот рубеж со статой примерно 120-0.
    в начале сезона таких просто нет в конце сезона может быть такое
    Последний раз редактировалось Мудрец; 29.03.2013 в 08:58.

  2. #314
    Эксперт Аватар для ShamaWinD
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 52).
    Репутация: 74
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    В чем же
    КОгда я был под ругим ником ты такого не говорил..печаль
    смешной в рассуждениях, пруф тебе показали (корни трапа), а ты до сих пор уверен что прав.
    2400 в бисте на циркуле это практически не реал, легче с элемом апнуться.
    И кстати, я общаюсь со всеми одинаково, и к чьим то фанам себя не записывал.

  3. #315
    Старожил Аватар для BloodTemplar
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    пруф есть?

    - - - Updated - - -



    1600 было рашем, потом тиму скинули..больше я не играл, в новом сезоне там
    потом скажи мне сколько ты апал в бм спеке? будь любезен апни 2.4 с энхом и тогда отпиши как это легко на цыркуле делать ибо со всего реалма такой рейт в бисте апнул тока я и это факт. А тот чувак который уопротый выше пишет, это просто недоумок который даже не апнул 1600 нигде. Корни не сбивают трапу повторяю, после срабатывания трапы волки шамана не сбивают трапу, пет ханта не сбивает трапу, змеиная ловушка не сбивает трапу, а так же паутина силитида, укус, а так же всевозможные заклинания наносящий периодический урон - доты..

    - - - Updated - - -



    в начале сезона таких просто нет в конце сезона может быть такое
    Омг ты такой упоротый,я апал 2к на АТ и пруфнул,это раз,во вторых корни и все доты сбивают трап,тебе кинули пруф,а ты досихпор утверждаеш что это не так,короче ты бичь рак нуб и дно,выпились нафиг отсюда и не позорься

  4. #316
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    Корни не сбивают трапу повторяю, после срабатывания трапы волки шамана не сбивают трапу, пет ханта не сбивает трапу, змеиная ловушка не сбивает трапу, а так же паутина силитида, укус, а так же всевозможные заклинания наносящий периодический урон - доты..
    Вот ты мне скажи с тобой все нормально? Я снял тебе видео как корни сбивают трапу, а ты продолжаешь нести свою чушь. Извини, но нормальный человек так делать не будет. При чем тут мат пет ханта и волки??? Все доты если они уже на таргете СОБЬЮТ ловшку. Я снял ВИДЕО где даже самый конченый увидит как трапа сбивается корнями, повторяет он лол. Я пожалуй с таким еще не сталкивался, даже самые упоротые тролли циркульфорума сдаются под железными пруфами, а тут случай какой-то особый.
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    в начале сезона таких просто нет в конце сезона может быть такое
    У меня в хантодруле сейчас 100-2 в новом сезоне и лузать я пока не собираюсь (2350, в 2 луза благодаря трапе конченой, по которой я багрепорт и сделал), а локохолик гораздо более надежный сетап в плане игры на стату, потому что у него нет жестоких контр сетапов, которых реально убить только стоя на голову выше в плане скила.
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 29.03.2013 в 17:56.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

  5. #317
    Старожил Аватар для BloodTemplar
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    ты упоротый? где ты пруфал?
    Для идиотов выложу
    arena-tournament.com/armory/char/Justez
    Зайди на сайт ат и посмотри,тк как сылка не пашет

  6. #318
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Вот ты мне скажи с тобой все нормально? Я снял тебе видео как корни сбивают трапу, а ты продолжаешь нести свою чушь. Извини, но нормальный человек так делать не будет. При чем тут бл*ть пет ханта и волки??? Все доты если они уже на таргете СОБЬЮТ ловшку. Я снял ВИДЕО где даже самый конченый увидит как трапа сбивается корнями, повторяет он лол. Я пожалуй с таким еще не сталкивался, даже самые упоротые тролли циркульфорума сдаются под железными пруфами, а тут случай какой-то особый.

    У меня в хантодруле сейчас 100-2 в новом сезоне и лузать я пока не собираюсь (2350, в 2 луза благодаря трапе конченой, по которой я багрепорт и сделал), а локохолик гораздо более надежный сетап в плане
    игры на стату, потому что у него нет жестоких контр сетапов, которых реально убить только стоя на голову выше в плане скила.
    Давай скрин локо+холика с 120-0 вначале сезона любого сервера ат или циркуля любого реалма
    и да я твое видео даже не смотрел...
    По твоим словам доты сбивают трапу..как же ты тогда будешь играть хил+дк+хант?
    И еще от тебя фейл укус тоже является дотой и он не сбивает трапу кстати

  7. #319
    Старожил Аватар для BloodTemplar
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Дк мором не бьет,или просто давят дамагом,доты сбивают и скатер и трап,тебе уже пруфнули,как можно быть таким упоротым,нащет 120-0 лок хпал подтверждаю,то видел на фане такой тим,было это месяц или полтора назад
    Последний раз редактировалось BloodTemplar; 29.03.2013 в 15:30.

  8. #320
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Feelmysteel Посмотреть сообщение
    Бм уметь играть ненада,только жать фул бурсты и все,а вот ммом нада уметь играть
    Цитата Сообщение от Feelmysteel Посмотреть сообщение
    У них мортала нету,а вот ретрик армс вполне может взять глада,когда на ат еще был топ гир и шм за донат,видел рет армса,оба с шмами сидели на 2800 или 2900,а когда сделали 264 шмот,не видел ретри армса выше 2500

    - - - Updated - - -



    Бред,только ретрик армс имеет шансы на успех,багосвипы тащат же!
    Бдк+прот
    Цитата Сообщение от Feelmysteel Посмотреть сообщение
    Мда,в такой тиме и 1300 не взять

    что это за чушь? как игрок с ат 2к такое может говорить?

  9. #321
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    Цитата Сообщение от BloodTemplar Посмотреть сообщение
    Омг ты такой упоротый,я апал 2к на АТ и пруфнул,это раз,во вторых корни и все доты сбивают трап,тебе кинули пруф,а ты досихпор утверждаеш что это не так,короче ты бичь рак нуб и дно,выпились нафиг отсюда и не позорься
    по идее его должен сбивать прямой дамаг, а не дота.

  10. #322
    Местный Аватар для Mrkein
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    и да я твое видео даже не смотрел...
    Так возьми и посмотри, откроешь для себя много нового.
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    По твоим словам доты сбивают трапу..как же ты тогда будешь играть хил+дк+хант?
    По каким таким словам? У тебя же отсутствует элементарное знание механики ханта, это БМ головного мозга? Вот к чему игра в бисткливе приводит, пасаны. Как играть в ПХД? Ну тебе порождению бистклива точно не понять как это на арене не АоЕшить рандом таргеты выпучив глаза.
    Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    И еще от тебя фейл укус тоже является дотой и он не сбивает трапу кстати
    Убоище, зайди на своего ханта, наличие которого уже под сомнением, проверь и приготовся к разрыву шаблона - укус змеи точно так же сбивает трап. Именно поэтому чтобы законтролить таргет который тунелишь приходится всегда менять укус на цели на укус скорпида, плохо только, что БМу само понятие контроля да и еще в таргет который тунелишь не знакомо впринципе. И яды со змеиной ловушки тоже ее сбивают если змеи с нужным ядом успели покусать цель до прока трапы. Омг такой запущенной наркомании я еще не видел пожалуй. Вот это серьезные парни на 2400 сидят. Интересно маги с 2400 тоже не знают что у них овца дамагом сбивается и наверное поражаются каждый раз как это цель в овце так захилилась.
    Поражает с каким усердием чувак свою чушь обстаивает, как вроде у него вов не установлен и он не может элементарно зайти и проверить.

    http://s018.radikal.ru/i528/1303/0c/93f02e7125eb.jpg
    АТ топ1 2 сезона назад. В конце сезона у них же топ1 3к+ рейтинг в 10+ лузов с опережением ближайших на 200+ рейта.

    Цитата Сообщение от I_come_for_you Посмотреть сообщение
    по идее его должен сбивать прямой дамаг, а не дота.
    Поидее вы вообще нули в хантах.
    Последний раз редактировалось Mrkein; 29.03.2013 в 20:24.

  11. #323
    Старожил Аватар для BloodTemplar
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от I_come_for_you Посмотреть сообщение
    по идее его должен сбивать прямой дамаг, а не дота.
    Сбивает и то и то,темболее тебе уже пруфнули это

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mrkein Посмотреть сообщение
    Так возьми и посмотри, откроешь для себя много нового.

    По каким таким словам? У тебя же отсутствует элементарное знание механики ханта, это БМ головного мозга? Вот к чему игра в бисткливе приводит, пасаны. Как играть в ПХД? Ну тебе порождению бистклива точно не понять как это на арене не АоЕшить рандом таргеты выпучив глаза.

    Убоище, зайди на своего ханта, наличие которого уже под сомнением, проверь и приготовся к разрыву шаблона - укус змеи точно так же сбивает трап. Именно поэтому чтобы законтролить таргет который тунелишь приходится всегда менять укус на цели на укус скорпида. И яды со змеиной ловушки тоже ее сбивают если змеи с нужным ядом успели покусать цель до прока трапы. Омг такой запущенной наркомании я еще не видел пожалуй. Вот это серьезные парни на 2400 сидят. Интересно маги с 2400 тоже не знают что у них овца дамагом сбивается и наверное поражаются каждый раз как это цель в овце так захилилась.
    Поражает с каким усердием чувак свою чушь обстаивает, как вроде у него вов не установлен и он не может элементарно зайти и проверить.

    http://s018.radikal.ru/i528/1303/0c/93f02e7125eb.jpg
    АТ топ1 2 сезона назад. В конце сезона у них же топ1 3к+ рейтинг в 10+ лузов с опережением ближайших на 200+ рейта.


    Поидее вы вообще нули в хантах.
    У магов и локов есть глиф,с глифом полиморф и седакт снимают доты

  12. #324
    Местный Аватар для Mrkein
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от BloodTemplar Посмотреть сообщение
    У магов и локов есть глиф,с глифом полиморф и седакт снимают доты
    Это было сказано не серьезно, омг. Но раз маг ставит себе этот глиф, то наверное он не конченый и знает, что иначе шип будет сбиваться, не так ли? И мне даже кажется, что маги которым далеко до 2400 и то владеют своим класом достаточно, чтобы знать такие азы, а вот у БМхантов оказывается это не так. Озверин вжал глаза выпучил и погнал, какая трапа, какой контроль, о чем вы вообще?)
    Последний раз редактировалось Mrkein; 29.03.2013 в 20:24.

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •