Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 287

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 287 из 370 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,433 по 3,444 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,577
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 996 (сообщений: 695).
    Репутация: 995
    Цитата Сообщение от † Anisha † Посмотреть сообщение
    Я лично т10 не собирала, ибо не вижу смысла в этом...
    вообще? омг. если 4т10 некоторые еще считают спорным и как вариант заменить на оффсет, то по моему 2т10-бонус никакие статы и 2 доп.сокет-бонуса не перекроют... уж очень он вкусен для абилки на втором месте в рекаунте
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 25).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    вообще? омг. если 4т10 некоторые еще считают спорным и как вариант заменить на оффсет, то по моему 2т10-бонус никакие статы и 2 доп.сокет-бонуса не перекроют... уж очень он вкусен для абилки на втором месте в рекаунте
    Захил в нонсете на первом месте по рекаунту в сравнении с т10. Есть что сказать?

  3. #3
    Старожил Аватар для Asterion
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 42).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от † Anisha † Посмотреть сообщение
    Захил в нонсете на первом месте по рекаунту в сравнении с т10. Есть что сказать?
    Захил 5.8 бревном с т10 на 1 месте по сравнению с 6.5 нонсет поленом. Есть что сказать?

    А если по теме, то учитывайте все факторы, включая руки всех присутствующих хилов, руки всех додиков в рейде, получение дамажки, проковость ситуаций по разным боссам.

    Личное мнение - 4т10 ок, нонсет только при одевании и его отсутствии.
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    .. в каждом классе есть отморозки которые рубят с ШМом дрова на шашлык, режут колбасу дагерами мамы и разогревают борщ фаерболом годами..

    Скрытый текст

    http://4put.ru/pictures/max/952/2927514.jpg
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Ты идешь в рейд как хил - значит хиль. Потей. Держи всех - и танков и хилов и дд. Затыкай дыры. Спасай жопы кривоногим в войдзонах. Сейви танков под неожиданными залетами или берсой когда идёт добив последнего ляма на издыхании берс-таймера. Ведь именно для этого ты нужен. А если ты "ждешь" - то иди жди в Даларан.
    [свернуть]

  4. #4
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от † Anisha † Посмотреть сообщение
    Захил в нонсете на первом месте по рекаунту в сравнении с т10. Есть что сказать?
    Захил в 4т10
    http://www.picshare.ru/view/6057733/
    http://www.picshare.ru/view/6162808/
    http://www.picshare.ru/view/6162833/

  5. #5
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    12,453
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 767 (сообщений: 558).
    Репутация: 1803
    Цитата Сообщение от † Anisha † Посмотреть сообщение
    Захил в нонсете на первом месте по рекаунту в сравнении с т10. Есть что сказать?
    proof?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 25).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    proof?
    Сравнение нонсетовой кожи и т10.
    Речь идет не о геровских шмотках, а с обычки. Без травмы и чешки.

    http://cs631126.vk.me/v631126117/afc4/Ki8U5SnWbKE.jpg
    http://cs631126.vk.me/v631126117/afbd/g0J2gUntDXU.jpg
    http://cs631126.vk.me/v631126117/afb6/hANfMNvywzI.jpg
    http://cs631126.vk.me/v631126117/afaf/JTnWPcrDsqI.jpg

  7. #7
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от † Anisha † Посмотреть сообщение
    Захил в нонсете на первом месте по рекаунту в сравнении с т10. Есть что сказать?
    есть. все кто ниже тебя еще большие днари чем ты. Хоть это и сложно, но оказалось возможно. Есть что сказать?

    2 развернутых рекаунта и в обоих покровительство 1-2я строчка. при 2ух ршамах. ой всё
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 25).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    есть. все кто ниже тебя еще большие днари чем ты. Хоть это и сложно, но оказалось возможно. Есть что сказать?

    2 развернутых рекаунта и в обоих покровительство 1-2я строчка. при 2ух ршамах. ой всё
    Есть. Бревно создано не только для развешивания омоложения. Если считаешь иначе, мне тебя жаль.

  9. #9
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    12,453
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 767 (сообщений: 558).
    Репутация: 1803
    lol
    хота от прока т10 хилит сильнее.... особенно если с ССО, то начинается бомба

  10. #10
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 128).
    Репутация: 196
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    lol
    хота от прока т10 хилит сильнее.... особенно если с ССО, то начинается бомба
    только прокает он сам знаешь как:)

  11. #11
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    только прокает он сам знаешь как:)
    В среднем на 100 гкд, потраченных на Омоложения - 12 проков 4т10. За одни и те же затраты времени и маны на 12% больше Омоложений в рейде (это без учета завышенного исцеления самих проков). Совсем другая картина, чем просто озвучка 2% шанса прока, не так ли?)

    - - - Updated - - -

    Для сравнения - у хпристов бонус 4т10 апает Круг по номиналу на 10%, по факту - на 8%.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 03.01.2016 в 00:58.

  12. #12
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 128).
    Репутация: 196
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    В среднем на 100 гкд, потраченных на Омоложения - 12 проков 4т10. За одни и те же затраты времени и маны на 12% больше Омоложений в рейде (это без учета завышенного исцеления самих проков). Совсем другая картина, чем просто озвучка 2% шанса прока, не так ли?)
    все равно мало, но с офф сетом даже этого минимума не добьешься.

Страница 287 из 370 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •