Захил 5.8 бревном с т10 на 1 месте по сравнению с 6.5 нонсет поленом. Есть что сказать?
А если по теме, то учитывайте все факторы, включая руки всех присутствующих хилов, руки всех додиков в рейде, получение дамажки, проковость ситуаций по разным боссам.
Личное мнение - 4т10 ок, нонсет только при одевании и его отсутствии.
Скрытый текст
Сравнение нонсетовой кожи и т10.
Речь идет не о геровских шмотках, а с обычки. Без травмы и чешки.
http://cs631126.vk.me/v631126117/afc4/Ki8U5SnWbKE.jpg
http://cs631126.vk.me/v631126117/afbd/g0J2gUntDXU.jpg
http://cs631126.vk.me/v631126117/afb6/hANfMNvywzI.jpg
http://cs631126.vk.me/v631126117/afaf/JTnWPcrDsqI.jpg
lol
хота от прока т10 хилит сильнее.... особенно если с ССО, то начинается бомба
В среднем на 100 гкд, потраченных на Омоложения - 12 проков 4т10. За одни и те же затраты времени и маны на 12% больше Омоложений в рейде (это без учета завышенного исцеления самих проков). Совсем другая картина, чем просто озвучка 2% шанса прока, не так ли?)
- - - Updated - - -
Для сравнения - у хпристов бонус 4т10 апает Круг по номиналу на 10%, по факту - на 8%.
Последний раз редактировалось Зороастр; 03.01.2016 в 00:58.